Поговорим о романтике... Романтика и Пикап - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поговорим о романтике... Романтика и Пикап

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Re: Поговорим о романтике...

Вот... вместо тебя хотели мальчика... вот и тянет к мужчинам - полное противоположность моему посту...
Поэтому пикап - это скорее не желание выйти за рамки общества, а просто попытка доказать своим родителям, что вы то, что есть, а не то, чего хотели родители...



Поэтому не стоит обзывать тех, кто не ходит на тренинг дрочерами... они родились такими, какими их ждали... и у них нет стремления доказывать родителям... поэтому они живут своей спокойной жизнью - и никто не имеет права судить и говорить, что это плохо, а это хорошо...

НЕ СОГЛАСНА!!!!:pamidor::)))))) Если мои родители планировали мальчика-это не значит , что они не любят меня как девочку)))Значит я в душе парень)))???(Ух, каким же бы я тогда офигенным парнем была))))

Согласно ТВОЕЙ теории появляются МЕНЬШИНСТВА(геи и лесби)вот они четко доказывают социуму, что природа ошиблась)))

А пикаперы, уж явно родились теми, кем должны были быть)))и
не связывают себя традиционными устоями общества:)и прошу заметить делают это красиво и граммотно)))и увлекательно)))

Ну поповоду ОСКАРБЛЕНИЙ-ты прав, это не воспитано!!!!Каждый сам выбирает)!!!
Просто мне жаль некоторых девушек, которые ведуться на мужские цацки, не разбираясь в них, а у парней текут слюни глядя на девочку, которая вряд ли когда либо обратит внимание на них, а они будут мечтать о ней, не зная, что делать и тратя СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!Нужно быть рационалом(романтичным))
А тренинг, учит ломать не СЕБЯ, а ломать барьеры, которые мешают твоему счастью)))

Мне нравиться как говорит Егор, "Пикапер-это не ебырь террорист")))
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Мои родители хотели мальчика))поэтому я наверно и разбираюсь вомногих далеко не женских вопросах:043:
Дай угада, ты любишь заниматься сексом в позе наездницы, хотя...нет, логичнее предположить, что ты любишь миссионерскую позу! Я прав?:seva:
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Re: Поговорим о романтике...

Дай угада, ты любишь заниматься сексом в позе наездницы, хотя...нет, логичнее предположить, что ты любишь миссионерскую позу! Я прав?:seva:

ВОТ ЗАСРАНЕЦ:068:
ДОЛОЙ ПАССИВ!))))
:042:
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

То есть ты любишь быть активом во время секса? И в какой же позе, Honey, твоя активность проявляется круче?
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Re: Поговорим о романтике...

No comments, sweet guy)
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Как предсказуемо, honey. Ни чем нынче девушки удивить не могут.
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Не понимаю я этот пародокс....
Вроде голоса нет, половину фраз могу не расслышать, а девушка, с которой сегодня я общался, говорит, что со мной легко и светло...

PS: опять рискую вляпаться в категорию друзей...
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

"ты такой милый"
"с тобой можно говорить обо всем"

легко и светло
Это из той-же серии - ничего хорошего, ДОД приближается.
А вот "ты дерзкий и наглый" - нормальный вариант:019:
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

в друзья попасть просто, а из друзей сложнее выйти(
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Я за*бался читать чес слово но дискуссия мне в целом нравиться. В конце концов
Maklein, поменяет свои убеждения когда несколько раз обожгется, а может уже поменял тема то старая :) Лично я для себя решил что буду играть до последнего и все полученные навыки буду использовать в отношениях и в бизнесе. Женщины это часть успешного человека, а сексуальная энергия самая сильная она побуждает нас на невероятные вещи и поступки.
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Не все конечно поменял... больше жажда наживы денег нас двигает, а не женщины...
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

ну а деньги опять для чего?....
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

ну а деньги опять для чего?....
Для утешения своего самолюбия, для того, чтобы позволить себе дорогие вещи, ну и женщин... здесь дело такое, что любое утверждение можно обратить к женщинам, как и наоборот...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

деньги играют важную роль. но эта важность относительна. :adik:
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
263
Семейный статус
Есть девушка
Re: Поговорим о романтике...

Блок одной девушки на 1nsk.ru
Познавательно.
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Sirius... что ты хотел сказать этой ссылкой относительно данной ветки?
 

Юстас

Проверенный
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
28
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

в наше время романтика не эффективна )
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
263
Семейный статус
Есть девушка
Re: Поговорим о романтике...

в наше время романтика не эффективна )
Вот-вот...
Maklein, наглядно показаны принципы выбора молодого человека, из которых романтика явно не на первом месте.Так же есть подтверждения некоторых теоритических основ, которые дает нам пикап.
Посему который раз убеждаюсь, мы на верном пути :067:
 

Croft

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Re: Поговорим о романтике...

романтика нужна как дополнение, а не как основное средство. Если на нее делать упор, то в итоге останешься с носом
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

Maklein, наглядно показаны принципы выбора молодого человека, из которых романтика явно не на первом месте.Так же есть подтверждения некоторых теоритических основ, которые дает нам пикап.
Посему который раз убеждаюсь, мы на верном пути

ты прав. давно ещё прочитав тот текст я усмехнулся в наивности некоторых девушек и немножко опечалился в том что не все парни ещё понимают это. я рад что наша тусовка растёт ;):braz:
 

Арнольд

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
Re: Поговорим о романтике...

Считаю, что романтика должна быть только после секса!
Автор темы, ты слишком близко к сердцу принимаешь подобные вещи, имхо :098:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

Считаю, что романтика должна быть только после секса!

Теоретически это так. На практике же бывает всё в меру способностей и возможностей соблазнителя. В редких случаях, даже у меня бывает такое что немного романтизма до первого секса. Это называется гибкость. Когда мы пробуем разные пути для достижения целей.
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Высший пилотаж, это уже когда сам секс - это романтика, а не просто движение двух тел...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

Высший пилотаж, это уже когда сам секс - это романтика, а не просто движение двух тел...

А что значит "секс - романтика"? Т.е. как ты себе представляешь романтичный секс?
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

когда есть ощущение, что он не очередной, а особенный:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

когда есть ощущение, что он не очередной, а особенный

ну и при чём тут романтика? у меня так часто бывает. особенный секс. это классно! только романтики тут нет..:)
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Maklein удивительно что мужчина задумывается над такими вещами))Выразил мнение наверное половины женского населения планеты.В пикапе совершенно отсутсвуют такие понятие как семья,верность и всё в таком духе...девушка рассматривается как подопытный кролик)А если почитать Лесли так вообще страшно станет душевного прямо скажем так "маловато",порой это выглядит как просто тупое мужское блядство.Но друзья....ясно одно вы никогда не получите такого удовольствия с первой встречной, какое вы получите с любимой девушкой с которой уже долгое время вместе и с которой доверяете друг другу.

И ещё вопрос....кто хочет иметь детей от девушки которая спала с 100мужчинами??????
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

не получите такого удовольствия с первой встречной, какое вы получите с любимой девушкой с которой уже долгое время вместе и с которой доверяете друг другу.
да :067:

кто хочет иметь детей от девушки которая спала с 100мужчинами??????
Не я.
Но здесь Юля у мужчин и женщин разные стратегии поведения, заложенные эволюцией. Стратегия самца - распространить свои гены на максимальное количество самок) А теперь еще один убийственный аргумент - если мужчина не интересен другим женщинам, то он становится неинтересен и одной конкретно взятой девушке. Рождается парадокс - не соблазняешь других - плохо, клеишь многих - тоже "плохо", так получается
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

А теперь еще один убийственный аргумент - если мужчина не интересен другим женщинам, то он становится неинтересен и одной конкретно взятой девушке. Рождается парадокс - не соблазняешь других - плохо, клеишь многих - тоже "плохо", так получается

Аргумент не слишком убедителен и убийственнен. мужчина может быть интересен одной, смысл ему гоняться за другими, которые не буду его ценить?

не соблазняешь других - плохо, клеишь многих - тоже "плохо" - эти два выражения стоит рассматривать на разным временных промежутках своей жизни
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

и правда убийственный аргумент)))Просто я как-то всегда встречала парней которые по природе нравились девушкам...внешность,обаяние или просто по характеру...и когда я узнала о пикапе мне сложно было понять зачем это людям?и в моей голове всё ещё стереотип...что просто жил был неудачник ,грубо, никто ему не надвал никто на него не смотрел и вот он решил стать пикапером....только не думаю что две книжки и тренинг сможет изменить человека...может есть какой другой путь понравиться девушке???:077::077:
 
Сверху