1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск № 8, Февральский поток, Лёша Стажёр

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем Стажер, 11 фев 2009.

1. Стажер
    Оффлайн

Стажер Автор темы Проверенный

Симпатии:
    0
    Хех, ну что могу сказать...довольно интересная история как я оказался в потоке, но не в этом дело)

В кратце расскажу увиденное и ощущенное мной во время этих 7 дней:

На первый взгяд кажется, что ты попал в секту, слыша каждые 15 минут на первом тренинге "ты красавчик", "мы-короли мира" и тд. Однако на второй час тренинга, и в сотый раз слыша под ухом магическое слово "ПОШЕЛ!!", приходит некое осознание происходящего, и понимание для чего все это надо).

Тренинги поставлены хорошо, и напрпвалены на слом привычных моральных норм чувака, ранее не спопсобного подойти и познакомиться к клевой девахе.

При определенном забитии на эти рамки, и небольшом желании, начинаешь получать удовольствие от этих нестанадратных подходов, реакции девах на эти выкрутасы, а главное еще и то, что они ведутся на это, ну разве это не здорово))

А эти незабываемые пляски в метро)...уххх-один хорошо поставленный танец, и уже три номера твоих, а ведь это только первый день тренинга...

Очередные дни, новые веселые открытия, не всегда конешно они давались легко, но...как говорится тяжело в учении, легко в бою!! ведь это спорт, если не ты уведешь деваху, то тебя опередить другой индивид, а тебе придется ползти домой, залегать в позе кальмара на свой диванчик, включать любимую коссетку, и тихо и скромно....радовать себя))

Поэтому, лично мое мнение-то что тут очутился, не зря, тренерам респект за заданки, получил заряд позитива и истинное Удовольствие от выполнения, и буду работать щас над результатами, ток потеплеет малец). (БГ творит чудеса)

2. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Re: Февральский поток, выпуск № 8--отзыв)

типа

Вы ползете домой чтобы залечь в позе кальмара на свой диванчег?
    Возможно в этот момент МЫ соблазняем ВАШИХ женщин.

:103::cool::018::026::076:Пикаперы.​

3. Илья Бармин
    Оффлайн

Илья Бармин Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГАХА
    Сайт:
    пикаперы соблазняют наших женщин)

4. AndreyB
    Оффлайн

AndreyB Рулю

Симпатии:
    1
    опасно очень) соблазнят всех наших женщин))))

5. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.746
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Лёха на форуме не бывает совсем, эх.. :ma3im:

Загрузка...