Бросила любимая женщина ничего не обьясняя!!! Стоит ли бороться?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила любимая женщина ничего не обьясняя!!! Стоит ли бороться??

Мигель

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Встречались с ней год, любовь-морковь и казалось бы Счастье!!! Ей 38 мне 29, у нее ребенок- Люблю их обоих, разница в возрасте только Дополняла...!!! Думал поженимся! Ссоры были, но не скандалы, так... На вечер. И в один прекрасный день она мне заявляет по смс, что у нас что-то ничего не получается!!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
И что в итоге? Что ты ответил на смс? Причины понял?
 

Titanov

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мигель, в твоем случае однозначно да! Объясню ситуацию... Мне 30, ей 40... Почти как у тебя разница. Мы с ней прожили 9 лет... Сейчас расстались... Ну как расстались, я превратился в зомби мудака, она меня и бросила. Но ничего, буду возвращать.
А теперь почему стоит возвращать. Мне моя тоже, особенно в первые 2 года чуть ли не каждую неделю говорила, что ничего не получится. Реально, мужик, каждый раз, как попугай... Одно и тоже. Мы друг другу не подходим, мы разные, у нас разные приоритеты. Чуть ли что мы вообще из разных миров. И знаешь - в данном случае сомневаться, это нормально. Особенно первый год.

Ну во-первых, она реально не девочка. Умеет мыслить, задумывается о том, что будет через 10 лет, даже через 20. Представляет СЕБЯ через 20 лет... А ты представляешь себя с ней через 10 лет? Я думаю вряд-ли... Мы обычно так далеко не заглядываем. Ты её любишь СЕЙЧАС и тебя это устраивает. Она мыслит несколько иначе. Вообще женщины любят заморачиваться на всякой херне.

Во-вторых, что следует из первого, она сейчас не уверена в тебе, а потом она понимает, что будет не уверена в себе. Сейчас ты для неё молод, чтобы относиться серьезно, ну с её точки зрения. А через 10 лет, она считает что будет "старой и страшной" и тогда ты её бросишь.

Вот такая странная штука, эта женская логика.
 
Сверху