Рекомендации тем, кто возвращает бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рекомендации тем, кто возвращает бывшую девушку

Уверен ли ты в том, что вернёшь свою девушку?

  • Да

    Голосов: 1.111 67,3%
  • Нет

    Голосов: 541 32,7%

  • Всего проголосовало
    1.652

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не мешают только люди женского пола которые у тебя на фото в соц. сетях)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
это да) но они про бывшую и не вкурсе :)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поверь, у тебя не раз возникнет ощущение, что стратегия не работает, и что лучше свернуть со своего пути прямо сейчас и как-то ответить на ее действия.
У меня возникает такое ощущение Роман, но хочется наоборот ответить на ее бездействие, нежели ее действие.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
У меня возникает такое ощущение Роман, но хочется наоборот ответить на ее бездействие, нежели ее действие.
Тогда сделай то, что хочешь.
Не бойся за результат. Если получишь удовольствие от процесса, не важно какая у неё будет реакция.
Во многом такое отношение пойдёт только на пользу. Главное без эмоций, а со здравым смыслом делать вещи.
 

Thugman

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько времени стоит игнорировать бывшую, если она сама не выходит на контак? Я как-то должен в себе это почувствовать? Если я буду уверен в себе что могу себя конралировать при виде ее тогда я могу начинать с ней контак как с другом, я правильно понимаю?
Ну и плюс конечно же чтобы в моей жизни что-то произошло реально крутое и сногшибательное.
Еще такой вопрос, по любому она будет первые попытки байкотировать ибо будет думать опять он клеиться будет или еще что-то....
А как бы если ты изменился и ты стал лучше, все у тебя хорошо и есть вроде контак с бывшей но все равно она не подпускает тебя ближе чем друга и всячески дает понять что нет, как быть тут? Итесли в друг у меня появятся опять к ней чувства от того что она такая не доступная стала.[DOUBLEPOST=1408633706][/DOUBLEPOST]Сейчас я точно еще не собираюсь выходиьь на контак, потому что я сам знаю что я не готов. Мне нужно быть еще сильнее и еще более уверенным в себе, тогда можноьчто-то говорить, но есть вопросы выше интересно бы узнать на них ответ
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тогда сделай то, что хочешь.
Не бойся за результат. Если получишь удовольствие от процесса, не важно какая у неё будет реакция.
Во многом такое отношение пойдёт только на пользу. Главное без эмоций, а со здравым смыслом делать вещи.
Привет Роман! сегодня последовал твоему совету, сделал что хотел уже давно. Написал ей смс с утра, пожелал доброго утра, после созвонились и встретились.
 

Thugman

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто-то ответит на мои вопросы, пожалуйста?)))))))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько времени стоит игнорировать бывшую, если она сама не выходит на контак?
Минимум месяц, дальше по обстоятельствам, на сколько ты сам будешь готов выйти с ней на связь, при этом не показать нуждаемость. У меня три месяца прошло, после сама вышла на связь.

Если я буду уверен в себе что могу себя конралировать при виде ее тогда я могу начинать с ней контак как с другом, я правильно понимаю?
Да, правильно.

Еще такой вопрос, по любому она будет первые попытки байкотировать ибо будет думать опять он клеиться будет или еще что-то....
А как бы если ты изменился и ты стал лучше, все у тебя хорошо и есть вроде контак с бывшей но все равно она не подпускает тебя ближе чем друга и всячески дает понять что нет, как быть тут?
Все довольно индивидуально, все зависит от твоего поведения, как ты будешь общаться. Также многое зависит от самой девушки.

Итесли в друг у меня появятся опять к ней чувства от того что она такая не доступная стала.
Чувства можно и нужно контролировать.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему девушку бывшую не могу вернуть быстро?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Почему девушку бывшую не могу вернуть быстро?
"быстро" понятие не применимое к возврату, так как тут требуется и подготовка, и процесс игнора, удаление из памяти девушки всё негативное о вашем прошлом,
всё то, что мешало вам в отношениях прошлых и работа над собой, и новое общение с бывшей. новые с ней коммуникации, флирт, соблазнение.

всегда проще и быстрее соблазнить новую девушку.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Роман! напишу в своей теме.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нужно для начала стать просто хорошими друзьями
и уже на этой почве новый соблазн
Спасибо Роман!
Очень хороший совет! Я сейчас так и делаю, мы вроде подружились, но я чувствую что она злиться сильно из за фотографий моих с другими девушками вк.
Из за этого иногда не берет трубку и не перезванивает). Я сегодня второй раз позвонил ей с городского)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Очень хороший совет! Я сейчас так и делаю, мы вроде подружились, но я чувствую что она злиться сильно из за фотографий моих с другими девушками вк.
Из за этого иногда не берет трубку.
это нормальное её поведение
фото делай не часто и не так активно как раньше
но не переставай их делать.
ну и не обращай внимание на её такое поведение
иногда обвиняй её , что она странная и тупит.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
иногда обвиняй её , что она странная и тупит.
Она реально странная. После того как мне удалось вчера привести ее к себе домой (ни чего не было там с ней).
Она не выходит на связь и не звонит, и я тоже жду реакции ни чего не предпринимаю пока что, но реакции 0![DOUBLEPOST=1408986234][/DOUBLEPOST]Я ее смог заинтересовать у себя дома сделал классный ремонт, как и говорил ей когда были в отношениях, она у меня дома была вчера и была в восторге. Но почему то холод до сих пор с ее стороны.[DOUBLEPOST=1408986319][/DOUBLEPOST]Наверное ждет что я сам активно начну к ней проявлять интерес, но я знаю чем это сразу закончится.
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В ПОМОШЬ ТЕМ, КТО ВОЗВРАЩАЕТ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ, И КТО НЕ ВЕРИТ, ЧТО ИГНОР И ПОФИГИЗМ К НЕЙ ПОМОГАЕТ!
Я как то уже писал где то,:
Моего двоюродного брата в прошлом году бросила девушка(ей 30 лет, для тех кто не верит, что бабы все одинаковы), на тот момент они прожили вместе около 2 -3 лет.Она ушла к другому, брат мой несколько дней вызванивал ее, потом узнав что она ушла к другому звонить перестал ( отстал от нее), погаревал немного, потом пошли бабы, в марте нашел другую и стали жить вместе.
И вот где то в сер. июня( не помню счас), звонки от бывшей пошли, сначала просто общались не о чем, потом она захотела вернуться, говорила, что того выгнала( жил у нее), но как оказалось( со слов ее сына, он ни куда не девался и живет с ней).
Брат мой всегда сразу заводиться, когда ему врут в наглую.
Он при очередном ее звонке ее отматькал и послал.
И вот продолжение: два дня назад она ему звонила опять( трубку он не взял, спал). Сегодня утром она ему звонила опять, говорила, давай встретимся, поболтаем и т.д.,брат не соглашался.
Мы ехали как раз на моей машине, я ему говорю, хочешь встреться, что ты теряешь( забыл, еще тогда при первых звонках, он говорил, мол нафиг она ему такая, из за нее бросишь нынешнюю, а она опять убежит)
Так вот я ему говорю, что ты теряешь встретился трахнул и ушел.
В течение дня она ему еще несколько раз звонила, приглашала встретиться пивка попить, он решился все таки.Поехал на встречу.
Пока все.
Мораль здесь такова, что все они выходят на связь, и хотят вернуться.
А брат мой распиздяй: пьет, хоть говорил что любит ее, а налево ходил, бил ее иногда, много раз она его выгоняла( когда жила у него не брыкалась даже, как переехали к ней жить, стала выгонять), но через нескодько дней звала обратно.
Так что парни, становитесь мужиками, делайте, что говорят вам здесь и развивайтесь.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мораль здесь такова, что все они выходят на связь, и хотят вернуться.
Романыч привет! Мораль Басни такова, когда забиваешь полностью на свою бывшую она появляется как ни в чем не бывало.
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Романыч привет! Мораль Басни такова, когда забиваешь полностью на свою бывшую она появляется как ни в чем не бывало.
Привет! Да я так и хотел написать сначала, но подумал, что новенькие засомневаються, что это правда.
Ты прав, они появляються когда ты о них и не вспоминаешь даже, но есть преценденты, когда и раньше))), когда только делаешь вид, что тебе пох....
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Да я так и хотел написать сначала, но подумал, что новенькие засомневаються, что это правда.
Ты прав, они появляються когда ты о них и не вспоминаешь даже, но есть преценденты, когда и раньше))), когда только делаешь вид, что тебе пох....
Делать вид что тебе пох очень сложно бывает иногда)[DOUBLEPOST=1408990955][/DOUBLEPOST]сам же знаешь
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот я я так думаю, невербальные сигналы бывшие читают только в путь. Из за этого сложно.
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да где то я это читал, причем в разных источниках,им это от природы дано, блин.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, они мгновенно тебя сканируют, ты еще слово не успел сказать, а девушка уже знает в каком ты состоянии. Особенно бывшая, так как она тебя знает очень хорошо.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, они мгновенно тебя сканируют, ты еще слово не успел сказать, а девушка уже знает в каком ты состоянии. Особенно бывшая, так как она тебя знает очень хорошо.
Вот именно!
Я со своей когда в последний раз встечался, она правоцировала меня на разные вещи.
 

Thugman

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вижу сколько случаев и сколько всего происходит после игнора, реально читаешь и хочешь верить, я буду стараться игнорить ее, но поверб в работу этого метода только когда реально увижу смс или не принятый от нее))))ну уж извиняйте парни
Но суть мне ясна игнор, игнор и игнор, больше пока ничего и не может быть
 
Сверху