Рекомендации тем, кто возвращает бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рекомендации тем, кто возвращает бывшую девушку

Уверен ли ты в том, что вернёшь свою девушку?

  • Да

    Голосов: 1.111 67,3%
  • Нет

    Голосов: 541 32,7%

  • Всего проголосовало
    1.652

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока не знаю, на днях узнаю, отпишусь.
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позвонил, сегодня, узнал.В общем на встречу она не пришла( он позвонив ей сказал, что приехал, она сказала я еще дома ), ну он сказав ей пару ласкавых, уехал.
За этот период ему было четыре звонка(2 от нее, и 2 от ее подруги, трубку он не брал.
После она написала ему в контакте, че мол трубку не берешь, мы звоним, звоним. Он ответил - не хотел брать трубку.
Все на этом закончилось их общение.[DOUBLEPOST=1410187072][/DOUBLEPOST]Будут изменение, отпишусь.Хотя она ему на хер уже не нужна.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позвонил, сегодня, узнал.В общем на встречу она не пришла( он позвонив ей сказал, что приехал, она сказала я еще дома ), ну он сказав ей пару ласкавых, уехал.
За этот период ему было четыре звонка(2 от нее, и 2 от ее подруги, трубку он не брал.
После она написала ему в контакте, че мол трубку не берешь, мы звоним, звоним. Он ответил - не хотел брать трубку.
Все на этом закончилось их общение.[DOUBLEPOST=1410187072][/DOUBLEPOST]Будут изменение, отпишусь.Хотя она ему на хер уже не нужна.
Спасибо Романыч, держи вкуре дела, очень интерессно.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здарова парни!!

Сегодня узнал что вконтакте появилась более продвинутое приложение "Мои гости", кто знает что про это риложение, говорят что оно реально работает!!)
А я к своей на страницу почти каждый день захожу)
кто знает, можно посмотреть вконтакте реально гостей??
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова парни!!

Сегодня узнал что вконтакте появилась более продвинутое приложение "Мои гости", кто знает что про это риложение, говорят что оно реально работает!!)
А я к своей на страницу почти каждый день захожу)
кто знает, можно посмотреть вконтакте реально гостей??
Этому приложению много лет уже. В нем ты засветишься, если сделаешь какие либо действия на ее странице.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Этому приложению много лет уже. В нем ты засветишься, если сделаешь какие либо действия на ее странице.
Михаил, можешь загрузить это приложение и посмотреть, но я например заметил там людей посетивших мою границу которые не выполняли ни каких действий. Попробуй ты посмотри!?[/quote]
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, можешь загрузить это приложение и посмотреть, но я например заметил там людей посетивших мою границу которые не выполняли ни каких действий. Попробуй ты посмотри!?
Дай линк
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, можешь загрузить это приложение и посмотреть, но я например заметил там людей посетивших мою границу которые не выполняли ни каких действий. Попробуй ты посмотри!?
Глянул. Вообщем все кто мне ставил лайки или писали сообщения, там засветились. Есть четыре контакта, причем стоят самые первые, но все они не с города и даже области, а бог знает откуда..
Я давно поставил себе это приложение, и давненько стал наблюдать, как ты только заходишь в него, Буквально минутой ранее, с разницей в несколько секунд заходили несколько человек.
Еще один момент, я все пытался выследить, не заходила ли ко мне бывшая.. - не было ее! А потмо как то в разговоре, она сама мне сказала что буквально что не каждый день сидела на моей странице и палила что я, с кем и как. Ну и вопросы, типо почему удалил ты наши совместные фотки.. Поэтому приложение "моя гости" не работает в полную силу! А работает только тогда, когда кто то оставил свой след на странице. Также пытался найти на страницах интернета информацию как палить тех, кто заходит на страницу, ответ был везде: ни как! Нет такой функции вконтакте. Кто то советовал поставить фишку-копкан, к примеру ссылку на стенке: эротическое фото или еще какую-нибудь хрень, чтобы человек незадумываяшь прошел по ссылке и его программа запелинговала.
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Глянул. Вообщем все кто мне ставил лайки или писали сообщения, там засветились. Есть четыре контакта, причем стоят самые первые, но все они не с города и даже области, а бог знает откуда..
Я давно поставил себе это приложение, и давненько стал наблюдать, как ты только заходишь в него, Буквально минутой ранее, с разницей в несколько секунд заходили несколько человек.
Еще один момент, я все пытался выследить, не заходила ли ко мне бывшая.. - не было ее! А потмо как то в разговоре, она сама мне сказала что буквально что не каждый день сидела на моей странице и палила что я, с кем и как. Ну и вопросы, типо почему удалил ты наши совместные фотки.. Поэтому приложение "моя гости" не работает в полную силу! А работает только тогда, когда кто то оставил свой след на странице. Также пытался найти на страницах интернета информацию как палить тех, кто заходит на страницу, ответ был везде: ни как! Нет такой функции вконтакте. Кто то советовал поставить фишку-копкан, к примеру ссылку на стенке: эротическое фото или еще какую-нибудь хрень, чтобы человек незадумываяшь прошел по ссылке и его программа запелинговала.
Пробовал я ставить такой капкан, гостю сразу же приходит сообщение, что его запеленговали.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Будьте активны вконтакте. В день несколько постов от вас со смыслом и крутыми фотками - не репосты!
Опросы, видео, аудио только в + пойдут! Девушка может спалиться, если проголосует или лайк поставит!
Демонстрируйте яркий лайф-стайл и позитив![DOUBLEPOST=1410320404][/DOUBLEPOST]Парни, а как вам шапка форума новая? Давайте будем мужиками сильными!
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Павел-32

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть способы какими-нибудь наводящими вопросами или еще как ( без участия общих знакомых) узнать, есть ли у бывшей регулярные встречи и секс с кем-то?
 

Павел-32

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну, если бы я именно о своем счастье интересовался, я бы в своей теме спросил) А здесь так..для кругзора
Лучше поменьше знать о том с кем твоя бывшая встречается и спит.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Павел, ты ни когда всей правды не узнаешь и тебе не расскажут. Ты можешь только догадываться, исходя из визуального поведения, общения с девушкой, относительно тебя. А начнешь копаться, будут эмоциональный откаты. Тебе это не к чему. Да и сильного, уверенного в себе мужчину не должно интересовать с кем твоя потенциальная девушка, бывшая, жена (когда вы не в отношениях) гуляет и сексом занимается.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
узнать, есть ли у бывшей регулярные встречи и секс с кем-то?
это не должно волновать.
ибо это лишняя мешающая информация
по умолчанию девушки могут изменять и ты об этом никогда не узнаешь даже в отношениях
а если вне отношений, то тем более
принять как истину и не думать об этом[DOUBLEPOST=1410927850][/DOUBLEPOST]Тем, кто недавно расстался прочитай эту тему:
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Обновил сообщения на первой странице. Читайте, много полезной информации!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
"Трёхшаговое упражнение по написанию исцеляющего письма"
Cтатья на этом форуме, адресована, прежде всего, тем, кто пережил стресс (растование), но в принципе то что здесь будет описано, применимо ко многим областям жизни. Не для кого не секрет, что многие страждущие вернуть своих бывших, забывают о важном условии прощения. Но легко сказать “прости”, но как сделать? Именно об этом и будет речь.
И так, упражнение и вот в чём его смысл: оно поможет простить тебе того человека, который сделал тебе больно, удобно оно тем, что позволяет тебе это сделать в не зависимости рядом ли с тобой находиться этот человек или нет (не можешь с ним поговорить, или кто умер, в общем, по любым причинам недосягаемости этого человека).
Тебе нужно написать три письма, советую не торопиться, и не делать всё сразу, так как потом ещё чего в голову придёт или ты вспомнишь. Упражнение не сложное, понадобится всего ничего: тетрадка, ручка и время.
1.Первое Письмо.
Ты пишешь как бы тому человеку (от себя), который тебя оскорбил, сделал больно, ты записываешь все свои чувства и переживания по поводу оскорблений и всё очень подробно и то как это повлияло на твою жизнь (нервы, проблемы со здоровьем и т.п.) и это тоже очень детально постарайся описать. Ты можешь вполне написать ещё в этом письме свои требования (извинения, наказание и т.п.), которые сочтёшь уместными.
2.Второе письмо.
После пишешь второе, то, которое по твоему мнению оскорбивший тебя человек или сделавший что-то плохое тебе мог бы написать (пишешь от его лица) или действительно написал бы, если бы у него была такая возможность. В нём может быть изложено всё то, что тебе говорили во время вашей соры, в общем, оно должно содержать ответ, которого ты боишься.
3.Третье письмо.
Третье письмо наиболее важное. В нём ты излагаешь ответ, который тебе не обходим. Это конечно воображаемый ответ от оскорбившего тебя человека (пишешь от его лица). Ответ, который он мог бы написать, если бы захотел взять на себя ответственность за нанесённые тебе оскорбления и где он мог бы выразить свои извинения и сожаления по поводу произошедшего и содеянного. Иными словами третье письмо - это то, которое тебе более всего необходимо: письмо, которое ты увы не получил и честно говоря вряд ли получишь. Поэтому именно написание этого письма может стать важным этапом твоего освобождения – поскольку в нём ты можешь выразить (и получить) столь недостающие тебе извинения, чувство поддержки и сожаления.

Эти письма как бы завершают внешний и внутренний конфликт с теми, кто отказался или не успел взять на себя ответственность за оскорбления.
Литература по теме: "Исцеление с помощью НЛП" С. В. Ковалёв, "Сердце мозга" Андреас С., Андреас К.[DOUBLEPOST=1411096859][/DOUBLEPOST]Парни, обязательно участвуйте в акции:
 
Последнее редактирование:

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Глянул. Вообщем все кто мне ставил лайки или писали сообщения, там засветились. Есть четыре контакта, причем стоят самые первые, но все они не с города и даже области, а бог знает откуда..
Я давно поставил себе это приложение, и давненько стал наблюдать, как ты только заходишь в него, Буквально минутой ранее, с разницей в несколько секунд заходили несколько человек.
Еще один момент, я все пытался выследить, не заходила ли ко мне бывшая.. - не было ее! А потмо как то в разговоре, она сама мне сказала что буквально что не каждый день сидела на моей странице и палила что я, с кем и как. Ну и вопросы, типо почему удалил ты наши совместные фотки.. Поэтому приложение "моя гости" не работает в полную силу! А работает только тогда, когда кто то оставил свой след на странице. Также пытался найти на страницах интернета информацию как палить тех, кто заходит на страницу, ответ был везде: ни как! Нет такой функции вконтакте. Кто то советовал поставить фишку-копкан, к примеру ссылку на стенке: эротическое фото или еще какую-нибудь хрень, чтобы человек незадумываяшь прошел по ссылке и его программа запелинговала.
Я тоже поставил себе такое приложение, оно работает, только если кто-то лайки ставил или коменты писал. Я себе еще левую страницу завел и с нее пробовал. Если просто зашел, фотки посмотрел, то не засветишься гостях. Так, что своих бывших поймать так не реально.

Может кто знает как вскрыть страницу в ВК?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что такое эмоциональный откат?
Можно его так охарактеризовать:
Такое состояние, что хочется сорваться и бежать/ехать/лететь к своей девушке. По пути захватить цветы, сделать приятное, купить золото ей, подарочек. При встречи обо всем ей рассказать, как ты ее сильно любишь, умолять, чтобы она не уходила. Добавить еще соплей.
Также состояние постоянной потребности в девушке, хотели ее видеть, на руках носить, просто быть рядом. Внутреннее подавленное состояние, депрессивность, слезы, все мысли только о ней.
Как то так примерно.
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно его так охарактеризовать:
Такое состояние, что хочется сорваться и бежать/ехать/лететь к своей девушке. По пути захватить цветы, сделать приятное, купить золото ей, подарочек. При встречи обо всем ей рассказать, как ты ее сильно любишь, умолять, чтобы она не уходила. Добавить еще соплей.
Также состояние постоянной потребности в девушке, хотели ее видеть, на руках носить, просто быть рядом. Внутреннее подавленное состояние, депрессивность, слезы, все мысли только о ней.
Как то так примерно.
Ясно, спасибо.
Не, я не сейчас. Я тогда, когда меня отпустит совсем. Просто хочу все знать. А то она не ведет страницу почти. Да и для случайной встречи нужно знать где она появится со своей подругой.
 
Сверху