Рекомендации тем, кто возвращает бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рекомендации тем, кто возвращает бывшую девушку

Уверен ли ты в том, что вернёшь свою девушку?

  • Да

    Голосов: 1.113 67,3%
  • Нет

    Голосов: 542 32,7%

  • Всего проголосовало
    1.655

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А к лесби нормально библия относится?
Я просто не читал, не знаю.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Почитай, есть интересные вещи. Кстати большинство верующих её не читали.
 

VersusBoy

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть опыт? Делимся)
С чистыми насчёт соблазнения не сталкивался. Но скорее тут мазохизм получиться какой то. В такой паре есть всегда та, которая выполняет психологически роль мужа, с головой у такой однозначно не всё в поядке. То есть если залезть к ним в постель окажешься в роли женщины.
Был другой опыт у моего кента. Он жил одновременно с двумя, то есть прям в троём спали. Он с одной стороны разводил их на любовь к себе, с другой гасил отрицательные эмоции соперничества между ними. Когда же они залезли уже в троём в постель, то там им самим понравилось, гаремы то не на ровном месте существовали.
Тот же вариант, что сейчас изучаю, женщина знает, что ты спишь с другой, но прощает.
Кстати сталкивался с женщинами, которые такое не прощают.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Читайте новые статьи с блога:


 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Советую всем обязательно прочитать данную статью про рефлексирование:
 

ТОН_ТОН

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни вопрос сколько времени держать в игноре бывшую? Как понять что она действительно хочет вернуться? При этом я нашёл новенькую с которой можно начать новые отношения, точнее она хочет начать видиться, я пока не очень. Все свои желания и прочее я просто задавил к бывшей. Но где то очень далеко в каком то далёком месте на какой то далёкой полке, есть ящик в ящике и в нем лежит надежда что она вернуться ко мне, и сейчас этого тоже желаю.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Парни вопрос сколько времени держать в игноре бывшую? Как понять что она действительно хочет вернуться? При этом я нашёл новенькую с которой можно начать новые отношения, точнее она хочет начать видиться, я пока не очень. Все свои желания и прочее я просто задавил к бывшей. Но где то очень далеко в каком то далёком месте на какой то далёкой полке, есть ящик в ящике и в нем лежит надежда что она вернуться ко мне, и сейчас этого тоже желаю.

Игнор от 2х недель и до нескольких месяцев. От многих нюансов зависит.
Выход на связь тогда, когда ты готов с ней общаться "по новому" без прошлого.
Когда ты развился, стал лучше, исправил все неудачи прошлых отношений.
Устранил все причины разрыва отношений.

Ну и по внутренним ощущения и что бывшая сама готова к общению.
Далее общаешься. Сближаешься на фоне дружбы и смотришь на её реакцию.
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской

ТОН_ТОН

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этот вариант практически есть во всех отношениях, мне кажеться найти другую проще чем вернуть бывшую.
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ТОН_ТОН

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что с новой может случиться другая проблема которая у бывшая считала это нормальным, и потом всю жизнь искать ту которая единственная.
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что с новой может случиться другая проблема которая у бывшая считала это нормальным, и потом всю жизнь искать ту которая единственная.
Из прошлых отношений нужно всегда делать выводы и учиться на своих ошибках,чтобы в новых отношениях этого не повторять,тогда шансов на успех в новых отношениях гораздо больше.
 

ТОН_ТОН

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это всегда так, но за всем не уследишь будет какая то мелочь, мы всегда стремимся быть лучше и это правильно, увы мы не идиальны. Поэтому надо все решать на месте по возможности.
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из прошлых отношений нужно всегда делать выводы и учиться на своих ошибках,чтобы в новых отношениях этого не повторять,тогда шансов на успех в новых отношениях гораздо больше.
Всего в жизни не предусмотришь, не все девушки уходят, лишь 20%, а таких держать не стоит около себя.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, бывшую свою возвращать действительно стоит, особенно если хочешь этого.

Возвращать стоит по нескольким причинам, одной из основных причин я назвал бы - это научится с бывшей быть лучше для себя и для нее,
научится правильно строить отношения, иначе если ты захочешь возвращать бывшую, и начнешь строить новые отношения ситуация с разрывом отношений будет повторяться, снова и снова. Т.к. ты не учел ошибок прошлого, и не изменился, и нет стимула особого меняться в лучшую сторону, ведь новая девушка вначале отношений будет испытывать к тебе чувства.
[DOUBLEPOST=1426440622][/DOUBLEPOST]Нужно девушку возвращать чтобы поменяться самому. А дальше, или вернешь, или нет. Но ты уже будешь совсем другим чтобы строить новые отношения с новой - Лучше чем ранее.
 

ТОН_ТОН

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новое
Парни, бывшую свою возвращать действительно стоит, особенно если хочешь этого.
не тока хочется но я её люблю и пытался сделать всё пока не прочел книгу Романа щас оборвал эти старые отношения и хочу начать новые т.е её вернуть, щас поставил в игнор но пока она не выходит на связь я никогда так не был уверен как щас что я её верну и надо просто потерпеть...
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если ей на меня пофиг? У других вон пинги вовсю идут. А у меня уже скоро пол года как тишина.
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ой бля, не уйди девушка от вас, вы бы так и стояли в одной точке развития.
Получается что бывшая вдохновила тебя на развитие. Памятник ей создай.
Значит я половину жизни прожил в пустую... Какой бред. Жизнь до бывших
была так же разнообразна и интересна, и такой же интересной осталось после...
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Действительно, не нужно жить прошлым. Просто грамотно строить отношения нужно с бывшей.
 
Сверху