Живу с девушкой полгода, в итоге полный игнор с ее стороны. Что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живу с девушкой полгода, в итоге полный игнор с ее стороны. Что делать?

ArtKor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добра! Надеюсь что вы сможете мне помочь, ибо отчаялся я немного. Ситуация не самая простая. Перед новым годом познакомился с девушкой в соц сети. Месяц общения прошел как на духу, затем встретились началось красивое ухаживание с моей стороны и были встречные шаги с ее стороны.
Через 2 месяца отношений на расстоянии (мы жили в разных городах) мы решили жить вместе, точнее что я перееду к ней. Я оставил ВСЕ и перебрался к ней. Первое время все было нормально так или иначе. Первый тревожный сигнал поступил в тот момент когда я по работе написал парню (организатору) она это увидела попросила не писать ему мотивируя это тем что это нехороший человек. Через некоторое время еду на собеседование вижу там этого парня(для меня это было неожиданностью) он ехидно улыбался, ну уж слишком ехидно. Приезжаю домой утраиваю допрос с пристрастием оказывается это ее бывший, так и еще женатый бывший. Ничего ей плохого не сказал но внутри себя что то надломилось.
Следующий печальный случай был когда у меня был период когда я сидел без денег, на что она сказала, если так долго будет продолжаться я уйду.
Еще один неприятный момент, в начале отношений я ей подарил ежедневник, так как она пишет стихи. И как то по запарке взял его на работу и случайно наткнулся на стих который она якобы мне написала. Но в оригинале он был посвящен еще какому то бывшему. Далее я залез в ее почту выяснил что и кому, он оказался тоже женатым бывшим. Спросил ее почему ты переписки не удаляешь? Если он мне напишет припугну что покажу переписку жене. тут я просто в шоке был.
Она неоднократно пыталась расстаться, но я держал.
В итоге это все привело к тому что она сейчас ведет себя со мной как с предметом мебели: должен только я, а у нее все по желанию, объясняется это примерно так: Ты же любишь меня! И я стал на этой почве замкнутый и постоянно какой то осадок внутри. Постоянно вижу в ней что то плохое. Еще беда в том что секс с ней очень редко и то как у пионеров нужно приготовится желательно за долго до события и потом только заняться им. Не могу я так делать. Мне нужно чтобы меня тоже любили. И я понимаю что до встречи со мной это был совсем другой человек, а сейчас просто "идеальная девочка".
Сейчас я хочу чтобы она начала проявлять ко мне интерес, если конкретнее поменяться местами. Иначе отношения просто развалятся. И так ни дня без скандала. В общем мне нужно снова стать таким как в начале отношений, чтобы у нее снова глядя на меня горели глаза и все текло и слюни и ...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через 2 месяца отношений на расстоянии (мы жили в разных городах) мы решили жить вместе, точнее что я перееду к ней. Я оставил ВСЕ и перебрался к ней.
Слишком быстро Вы начали жить вместе.

Сейчас я хочу чтобы она начала проявлять ко мне интерес, если конкретнее поменяться местами. Иначе отношения просто развалятся. И так ни дня без скандала. В общем мне нужно снова стать таким как в начале отношений, чтобы у нее снова глядя на меня горели глаза и все текло и слюни и ...
Отношения уже развалились, прими это как факт. Рано или поздно она попросит, чтобы ты ушел.
Не дожидайся этого, уйди сам.
Дальше:
1. Понизь ее значимость.
2. Займись собой, иди в качалку, бассейн
3. Знакомься с другими девочками, проводи с ними свидания.

Если твоя девушка будет писать, звонить, ты ее игнорируешь.
Тем самым ты поменяешься с ней местами. Сделай так, чтобы она для тебя стало предметом мебели, для этого тебе нужно стать мужиком.
 

ArtKor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слишком быстро Вы начали жить вместе.


Отношения уже развалились, прими это как факт. Рано или поздно она попросит, чтобы ты ушел.
Не дожидайся этого, уйди сам.
Дальше:
1. Понизь ее значимость.
2. Займись собой, иди в качалку, бассейн
3. Знакомься с другими девочками, проводи с ними свидания.

Если твоя девушка будет писать, звонить, ты ее игнорируешь.
Тем самым ты поменяешься с ней местами. Сделай так, чтобы она для тебя стало предметом мебели, для этого тебе нужно стать мужиком.
Михаил, я это понимаю. Но на данный момент не могу этого сделать по 2 причинам:
1) Она не сможет пока финансово существовать без меня.
2) Я на данный момент привязан к этому месту жительства.
Надо сделать по хитрому. Думал игнорить живя вместе эффект есть, но очень сложно это делать живя вместе.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) Она не сможет пока финансово существовать без меня.
Это ее сложности.

2) Я на данный момент привязан к этому месту жительства.
Ищи варианты.

Надо сделать по хитрому. Думал игнорить живя вместе эффект есть, но очень сложно это делать живя вместе.
Сам понимаешь все.

Кто хочет, тот ищет возможности.
 

ArtKor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это ее сложности.


Ищи варианты.


Сам понимаешь все.

Кто хочет, тот ищет возможности.
Оставаться вместе вообще не вариант. В любом случае все приведет к печальному итогу. Я правильно понял? Сам хочу попытаться вытянуть все не разбегаясь, просто начать ей в наглую пользоваться.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оставаться вместе вообще не вариант. В любом случае все приведет к печальному итогу. Я правильно понял?
Да.

Сам хочу попытаться вытянуть все не разбегаясь, просто начать ей в наглую пользоваться.
Не получится так, игнор и безразличие к ней, тогда есть шанс переломить ситуацию в твою пользу.
 
Сверху