Я хочу вернуть Алину [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я хочу вернуть Алину [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сават. в футбол гоняю постоянно , а так согласен времени прошло достаточно хочеться просто помириться с ней поэтому нервы и присутствуют.
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бокс с элементами ног[DOUBLEPOST=1413204160][/DOUBLEPOST]поэтому как спортсмен знаю что такое терпение работа через не могу через боль.
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что странного?
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Психологически слаб.Ставишь цель и добиваешься ее как бы больно не было.Тотальный Игнор.Другая лучшая девушка.Про эту забудь.
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забыть на сколько?
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
У тебя будет лучше.Навсегда.
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я здесь для её возвращения.
 

Нормальный

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я здесь для её возвращения.
Почитал твою историю и вижу что в таком состоянии все бесполезно, ты сейчас ничего не видишь и не слышишь, такое проходит только со временем
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нормальное состояние
 

Нормальный

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормальное состояние
Это только так кажется, если нет, то попробуй исчезнуть на пол года совсем, вот тогда может и результат будет и силы появятся, иначе никак
 

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это только так кажется, если нет, то попробуй исчезнуть на пол года совсем, вот тогда может и результат будет и силы появятся, иначе никак
Впервые слышу про такие сроки. ни в книгах Ромы, ни в его статьях, и на форуме тоже. Да и вообще вопрос не в сроке, вопрос в результате. можно хорошо поработать и уже через месяц быть готовым к возврату.
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Денис я так же предпологаю.
 

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конкретно в ситуации автора, пока очень далеко до выхода на связь.
та да, если автор начинает волноваться, что ты во-время не отвечаешь, то что будет когда он с бывшей начнет общаться. Тут больше вопрос не во времени, а в ощущении. Короче прежде чем выходить с игнора, лучше лишний раз подумать насколько ты готов. Очень многие горят. я тоже погорел на этом
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
та да, если автор начинает волноваться, что ты во-время не отвечаешь, то что будет когда он с бывшей начнет общаться.
:Dпо ржал..

Тут больше вопрос не во времени, а в ощущении. Короче прежде чем выходить с игнора, лучше лишний раз подумать насколько ты готов. Очень многие горят.
Лично мое ощущение, (автор, пожалуйста, только не обижайся, это всего лишь мое мнение, а как ты решишь, мы тебе в любом случае поможем, но все же прислушайся), что возвращать бывшую девушку, да еще и с чужим ребенком на руках + в каком состоянии автор и боюсь что это состояние просто не изменится в ближайший год, два, не имеет ни какого смысла. Лучше найти новую девушку и учитывая свой ОПЫТ, построить правильные и новые отношения.
Сядь, спокойно проанализируй все, свою жизнь, ситуацию, выходы. Постарайся осознать реальность. И ты придешь к правильному решению.
 

Нормальный

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Впервые слышу про такие сроки. ни в книгах Ромы, ни в его статьях, и на форуме тоже. Да и вообще вопрос не в сроке, вопрос в результате. можно хорошо поработать и уже через месяц быть готовым к возврату.
Ситуации бывают разные, я не мог избавится от девушки которая не собиралась меня отпускать, сидел как на наркотике, пока не исчез чтоб всю дурь выбить, протрезветь, бил себя, на работу с синиками ходил, лишь бы номер не набрать или сообщение не отправить, перестал прятаться только тогда, когда ломка закончилась и "любовь" прошла, привязанность это не любовь и ее нужно уничтожать, а за пару месяцев или недель вряд ли можно стать независимым, хотя многие и не хотят становится таковыми..
так вот я девушку не вернул, но зато научился кое чему, молчать могу годами в любых ситуациях, как бы кто не нравился и это помогает
 

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не мог избавится от девушки которая не собиралась меня отпускать, сидел как на наркотике, пока не исчез чтоб всю дурь выбить, протрезветь, бил себя, на работу с синиками ходил, лишь бы номер не набрать или сообщение не отправить, перестал прятаться только тогда, когда ломка закончилась и "любовь" прошла, привязанность это не любовь и ее нужно уничтожать, а за пару месяцев или недель вряд ли можно стать независимым, хотя многие и не хотят становится таковыми..
зачем себя дубасить, что это за мазохизм. Если уже нагребает, залазишь на сайт знакомств и начинаешь общаться(раньше никогда не пользовался, а это ради эксперимента недавно). Я вот так сделал. И блин та женщинка прикольная и та, третья и десятая. И в тот момент ваще о бывшей не думаешь. Блин, одна ваще дико понравилась: начали общаться. Единственно, что стремно, так это мои 30 летние ровесницы, по ихним глазам так и читается, ну ка напиши, я ж от тебя не отстану, схвачу за яйца и будешь ты меня содержать вместе с моим детенышем до конца своих дней)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот так сделал. И блин та женщинка прикольная и та, третья и десятая. И в тот момент ваще о бывшей не думаешь. Блин, одна ваще дико понравилась: начали общаться.
Живой интерес!))

Единственно, что стремно, так это мои 30 летние ровесницы, по ихним глазам так и читается, ну ка напиши, я ж от тебя не отстану, схвачу за яйца и будешь ты меня содержать вместе с моим детенышем до конца своих дней)))
Да да, в точку. Мне многие сами пишут, возраст 30-32 года: ну забери меняяя...:D
 

Нормальный

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зачем себя дубасить, что это за мазохизм. Если уже нагребает, залазишь на сайт знакомств и начинаешь общаться(раньше никогда не пользовался, а это ради эксперимента недавно). Я вот так сделал. И блин та женщинка прикольная и та, третья и десятая. И в тот момент ваще о бывшей не думаешь. Блин, одна ваще дико понравилась: начали общаться. Единственно, что стремно, так это мои 30 летние ровесницы, по ихним глазам так и читается, ну ка напиши, я ж от тебя не отстану, схвачу за яйца и будешь ты меня содержать вместе с моим детенышем до конца своих дней)))
Глупость молодости была)) а по другому было ни как, бабы в заведениях в штаны лезли, а я ни на кого смотреть не мог, как наркоман был, вспоминать страшно, да и было давно, сайтов особо не было тогда, да и я всегда все в себе держу, не любил открываться, обсуждать с кем то что то...
Теперь другая проблема, не знаю правда с кем обсудить, тему не хочется создавать)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь другая проблема, не знаю правда с кем обсудить, тему не хочется создавать)
В данный момент ты пишешь в чужой теме и путать истории будет не правильно. Предлагаю все же создать тебе свою тему и описать историю, вопросы, пожелания, хотелки. Также можешь в он-лайн режиме обсуждать все свои проблемы, которые есть. А в других темах все же описываться по ситуации автора.
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Миша привет спасибо за совет я не обижаюсь , но отвечу тебе меня обсалютно не напрягает алинин ребёнок сейчас новая работа доход стабильный.С жильём вопрос решаеться себя адо менять не ныть не предьявлять ей быть взрослым и сильным мужиком и всё будет хорошо.[DOUBLEPOST=1413266802][/DOUBLEPOST]И я успокоюсь меньше эмоций надо мне .Просто я прошу вас совета как лучше наладить общение , но понимая что много эмоций оно не наладиться
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Впервые слышу про такие сроки. ни в книгах Ромы, ни в его статьях, и на форуме тоже. Да и вообще вопрос не в сроке, вопрос в результате. можно хорошо поработать и уже через месяц быть готовым к возврату.
а ты попробуй тему эту сначала прочитать, смотря на даты

Просто я прошу вас совета как лучше наладить общение
Понимаешь, если ты сейчас хоть как то будешь с ней общаться, просто все испортишь. Для того чтобы показать себя нового, ты должен им стать. А так она увидит все того же и убедиться в своем решении.
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
согласен поэтому и не общаюсь.[DOUBLEPOST=1413267721][/DOUBLEPOST]думаешь я не понимаю что при общении с ней любой мой срыв это провал.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже не срыв, а твое состояние, девушка сканирует его моментально.
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Миша я это понимаю , но помириться и наладить общение хочу
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас рано, ты все еще боишься ее потерять.
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стал понимать что это значит.и если она это увидит то опять в игнор уйдёт.[DOUBLEPOST=1413271751][/DOUBLEPOST]мне нужно наладить с ней общение, звонки не частые встречи её интерес ко мне. Я так понимаю это.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху