Моя история или помогите вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя история или помогите вернуть девушку.

cyberzheka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Периодически читаю ее твиттер. Один раз она сделала упор, что сейчас больше всего счастлива за весь год, теперь что-то типа: прошлых 8 месяцев как и не бывало...
Забыть пытается что-ли?

И еще у меня такое впечатление, что она мониторит эту тему))
И злится на меня из-за того, что я тут за измену написал. Не знаю, но мысли у меня такие возникают)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще у меня такое впечатление, что она мониторит эту тему))
А ты ссылку на этот форум где то написал? Или кому то рассказывал, что общаешься тут по поводу ее возврата?
Все конечно может быть, но все довольно сомнительно.
 

cyberzheka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты ссылку на этот форум где то написал? Или кому то рассказывал, что общаешься тут по поводу ее возврата?
Все конечно может быть, но все довольно сомнительно.
Никому ничего не давал и не говорил, но форум то открытый, даже для незарегистрированых.
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вспоминаем еще олдскульный пикап. Т10Д.
Я за 5 недель уже 6 зачетов сделал.
Но все таки не айсовые девушки. Не торкнули меня. И сейчас те, что получше из этих 6, почувствовали мою зависимость от них, и классически слились.
А я хотел с парочкой из них оттянуться...[DOUBLEPOST=1416215244][/DOUBLEPOST]И возникает вопрос: Я люблю девушку. Чтобы мне ее вернуть, надо перестать ее любить? А на фига она мне тогда нужна будет?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И возникает вопрос: Я люблю девушку. Чтобы мне ее вернуть, надо перестать ее любить? А на фига она мне тогда нужна будет?
Не любить перестать, а перестать трястись при мыслях о ней.[DOUBLEPOST=1416215928][/DOUBLEPOST]
Никому ничего не давал и не говорил, но форум то открытый, даже для незарегистрированых.
Но тут тем 100 000+ вряд ли она так нашла ..
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобще по нику ищется поиском. Если ник везде одинаковый, и она его знает. И она догадается искать...
 

cyberzheka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ж, мужики. Давно я сюда не заглядывал, да и не за чем было. 4 месяца прошло с момента нашего расставания и признаюсь: я сдаюсь, точнее сдался. У нее есть мч, которого она любит и похоже с ним счастлива. А я ничего не могу с этим поделать. А, наверное, уже и не хочу. Так что всем спасибо за советы и уделенное время.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ж, мужики. Давно я сюда не заглядывал, да и не за чем было. 4 месяца прошло с момента нашего расставания и признаюсь: я сдаюсь, точнее сдался. У нее есть мч, которого она любит и похоже с ним счастлива. А я ничего не могу с этим поделать. А, наверное, уже и не хочу. Так что всем спасибо за советы и уделенное время.
Хорошо, что научился отпускать.
Ты можешь - развивайся.
Девушек полно.
Вперёд.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ж, мужики. Давно я сюда не заглядывал, да и не за чем было. 4 месяца прошло с момента нашего расставания и признаюсь: я сдаюсь, точнее сдался. У нее есть мч, которого она любит и похоже с ним счастлива. А я ничего не могу с этим поделать. А, наверное, уже и не хочу. Так что всем спасибо за советы и уделенное время.
Нууу, я бы не сказал, что ты сдался.
Просто принял решение идти дальше. Это довольно смелое решение! И требует больших затрат. Поэтому молодец!
Новое всегда лучше!!
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Случай,когда шанса не было.Ну как я и предполагал,что в ситуациях,когда девушка находит другого,то от тебя мало что зависит.
Игнор-Был
Саморазвитие-Было
-Шанс-?
 

A-R-T-1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Случай,когда шанса не было.Ну как я и предполагал,что в ситуациях,когда девушка находит другого,то от тебя мало что зависит.
Игнор-Был
Саморазвитие-Было
-Шанс-?
Шанс есть всегда. И даже если нашла другого - тоже. Но жизнь штука такая, возможно и правда автор найдёт себе пассию лучше. Так или иначе - он пытался, а это дорогого стоит.
Блин, это некропост какой то получился.
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шанс есть всегда. И даже если нашла другого - тоже. Но жизнь штука такая, возможно и правда автор найдёт себе пассию лучше. Так или иначе - он пытался, а это дорогого стоит.
Блин, это некропост какой то получился.
ну по его словам он делал все как и многие.Все этапы прошел,а бд забила на него.Я,конечно,могу ошибаться,но все же со временем мне все чаще и чаще приходит мысль,что возврат это просто рулетка.В темах с успешным возвратом пацаны и косячили и жестко косячили и к ним возвращались.А если почитать заброшенные темы,то люди и развивались и игнор держали-но все безрезультатно.
 
Сверху