Новые отношения.Как построить и сохранить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Новые отношения.Как построить и сохранить?

За какие вы отношения?

  • Возврат бывшей девушки и построение отношений с ней.

    Голосов: 29 61,7%
  • Новые отношения с другой девушкой

    Голосов: 18 38,3%

  • Всего проголосовало
    47

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
потом. соберись и сделай!
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да ладно )))
поборол и в кровать ))) прямая связь! )))))))))))))))))))[DOUBLEPOST=1414267444][/DOUBLEPOST]я не согласен с Русланом и Дезмантом!
Ты и так ее уложил на лопатки. Она твоя.
Я думаю тут проблема в твоем понимании правильных отношений.
Что это такое, зачем и сам процесс.
почитай литературу об отношениях. много почитай.
рекомендую сделать следующий удар своей Ирине.
поговори с ней откровенно.
Скажи ей что какая та хрень происходит с вашими отношениями, скажи что ты понимаешь что давишь на нее и ничего сделать не можешь как наркотик, и что тебе нужно разобраться в этом всем.
возьми тайм аут. она просто оптечет вся от твоего решения, поверь.
но потом, когда она рассплачется и начнет с тобою говорить - слушай ее внимательно. вместе с эмоциями она скажет много истины.
расскажешь потом.
и не надо от нее морозиться типо не брать трубу - это читается.
удачи!
Я так понимаю после этого как я все скажу, наше общение нужно с ней ограничит до минимума и я должен сразу уйти?Целовать ее Нельзя?[DOUBLEPOST=1414293934][/DOUBLEPOST]Интересно знать,что думает по этому поводу Михаил Вячеславович?
 
Последнее редактирование:

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажи ей что какая та хрень происходит с вашими отношениями, скажи что ты понимаешь что давишь на нее и ничего сделать не можешь как наркотик, и что тебе нужно разобраться в этом всем.
возьми тайм аут. она просто оптечет вся от твоего решения, поверь.
но потом, когда она рассплачется и начнет с тобою говорить - слушай ее внимательно. вместе с эмоциями она скажет много истины.
А если она скажет,что мы же все обговорили и сам ей сказал,что нам не о чем разговаривать?И не захочет со мной общаться?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не скажет.
она влюблена в тебя, но своими действиями и поведением ты разрушаешь в ее глазах себя.

Я так понимаю после этого как я все скажу, наше общение нужно с ней ограничит до минимума и я должен сразу уйти?Целовать ее Нельзя?
нельзя целовать ее, нельзя проявлять инициативу.
ты и так как локомотив прешь в нее, ее это и отталкивает.
поговори спокойно.
девушки любят всякие признания.
удачи!
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не скажет.
она влюблена в тебя, но своими действиями и поведением ты разрушаешь в ее глазах себя.


нельзя целовать ее, нельзя проявлять инициативу.
ты и так как локомотив прешь в нее, ее это и отталкивает.
поговори спокойно.
девушки любят всякие признания.
удачи!
Спасибо!Роман посоветовал пару дней подождать и потом выйти на разговор с ней.Я не гибок и нужно в разговор вносить позитив.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тоже вариант!
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман как всегда дает мудрые подсказки!
А у тебя Фредди, стоит очень сложная задача! Тебе надо за два дня научиться во чтобы то не стало контролировать свои эмоции, держать себя в руках и улыбаться:)
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман как всегда дает мудрые подсказки!
А у тебя Фредди, стоит очень сложная задача! Тебе надо за два дня научиться во чтобы то не стало контролировать свои эмоции, держать себя в руках и улыбаться:)
Я постараюсь.)Но стоит ли говорить ей открыто о проблеме наших отношений,о том что я действительно давлю на нее?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но стоит ли говорить ей открыто о проблеме наших отношений,о том что я действительно давлю на нее?
Нет, не стоит. Отношений не касайся, будет опять сыр-бор.. Будь мудрее!! Ты просто покажи ей это, не дави! Убери давление, подними ногу с педальки газа. Дай свободу действий, отойди маленько в сторону. Перестань ее контролировать и сидеть над ней, как кощей над своим златом.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фредди)) я бы советовал оставить ее впокое на время. Ты снова залипаешь. Посмотри на ситуацию со стороны.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты снова залипаешь. Посмотри на ситуацию со стороны.
Я еще даже и не отлип)Мысли о ней не выходят из головы.[DOUBLEPOST=1414326828][/DOUBLEPOST]Добавила сопливую песню вконтакте себе она, называется - люблю.Интересно про меня это??[DOUBLEPOST=1414327175][/DOUBLEPOST]
Фредди)) я бы советовал оставить ее впокое на время.
На тройку дней оставлю.Потом позвоню.[DOUBLEPOST=1414327219][/DOUBLEPOST]
Отношений не касайся, будет опять сыр-бор.. Будь мудрее!! Ты просто покажи ей это, не дави! Убери давление, подними ногу с педальки газа. Дай свободу действий, отойди маленько в сторону. Перестань ее контролировать и сидеть над ней, как кощей над своим златом.
То есть вообще на отвлеченные темы говорить?Даже про будущее?[DOUBLEPOST=1414327289][/DOUBLEPOST]
нельзя целовать ее, нельзя проявлять инициативу.
Это будет сложно,но я постараюсь))[DOUBLEPOST=1414327766][/DOUBLEPOST]
она влюблена в тебя, но своими действиями и поведением ты разрушаешь в ее глазах себя.
Ты уверен что она в меня влюблена?[DOUBLEPOST=1414328762][/DOUBLEPOST]
Снял ты ее сегодня с пьедестала почета, молодец!

Если баба мозги еб* нужно ставить вовремя на место, ты это сегодня сделал, вот и все!

Сам понимаешь, иногда чтобы вернуть уважение к себе приходится пускать в ход тяжелую артелерию.
Не все это могут, а ты смог сегодня.
Спасибо за похвалу)[DOUBLEPOST=1414328875][/DOUBLEPOST]
Не упускай из виду даже малейшее к тебе неуважение, бабы проверяют тебя, и запоминают это очень хорошо.
Да это у них есть неосознанно проверить насколько может быть слаб ее мужчина.Это у них в генах заложено сука.
 
Последнее редактирование:

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, не стоит. Отношений не касайся, будет опять сыр-бор.. Будь мудрее!! Ты просто покажи ей это, не дави!
Миш,Ну позову я ее поговорить скажу,что нам нужно увидеться и поговорить.Если скажет,что не хочет скажу- знаешь, на самом деле есть что сказать, и раньше я так не думал. теперь всё изменилось. поверь, это необходимо нам.А потом когда мы увидимся я буду ей рассказывать на отвлеченные темы,а она спросит потом "о чем ты хотел поговорить?" Вот что я ей тут скажу?)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет. Все не так. Ни каких выяснений отношений. Просто начинай общайся сразу на дружеский лад. Лучше дождись от нее сообщения или звонка.
Если не выйдет на связь в ближайшие пару тройку дней, напиши ей сообщение, что-нибудь прикольное, типа анегдота, метафоры. Или какую-нибудь выбери тему и обсуди с ней.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет. Все не так. Ни каких выяснений отношений. Просто начинай общайся сразу на дружеский лад. Лучше дождись от нее сообщения или звонка.
Если не выйдет на связь в ближайшие пару тройку дней, напиши ей сообщение, что-нибудь прикольное, типа анегдота, метафоры. Или какую-нибудь выбери тему и обсуди с ней.
И как я ее на встречу вытащу таким образом?
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сама предложит.
А если не предложит?[DOUBLEPOST=1414337888][/DOUBLEPOST]
Если не выйдет на связь в ближайшие пару тройку дней, напиши ей сообщение, что-нибудь прикольное, типа анегдота, метафоры. Или какую-нибудь выбери тему и обсуди с ней.
А я хотел сразу предложить увидеться.[DOUBLEPOST=1414337941][/DOUBLEPOST]Метафора в голову даже никакая не лезет)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если не предложит?
Не опережай события.

А я хотел сразу предложить увидеться.
Не торопись!

Метафора в голову даже никакая не лезет)
Они есть на форуме, почитай.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да это у них есть неосознанно проверить насколько может быть слаб ее мужчина.Это у них в генах заложено сука.
Дело в том, что девушки всегда в нас ищут слабое звено, это на уровне генов заложенно.
т.е. своим поведением твоя девушка тебя всегда проверяет, не роходишь проверку теряешь балы, т.е. начинаешь проигрывать.
Нужно чувствовать когда девушка играет, иногда ставить ее на место.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не опережай события.


Не торопись!


Они есть на форуме, почитай.
Она сама позвонила сегодня попросила чтобы я приехал забрал протеин у нее который брат ее мне передал.Я сказал , что завтра приеду забиру.потом решил сменить на положительный тон разговор.Немного пошутил , посмеялись.Потом я первый закончил разговор и сказал, что завтра приеду забиру.[DOUBLEPOST=1414344924][/DOUBLEPOST]
Дело в том, что девушки всегда в нас ищут слабое звено, это на уровне генов заложенно.
т.е. своим поведением твоя девушка тебя всегда проверяет, не роходишь проверку теряешь балы, т.е. начинаешь проигрывать.
Нужно чувствовать когда девушка играет, иногда ставить ее на место.
все дело в том, что иногда я начинаю нервничать и воспринимаю все серьезно.[DOUBLEPOST=1414344959][/DOUBLEPOST]
Дело в том, что девушки всегда в нас ищут слабое звено, это на уровне генов заложенно.
т.е. своим поведением твоя девушка тебя всегда проверяет, не роходишь проверку теряешь балы, т.е. начинаешь проигрывать.
Нужно чувствовать когда девушка играет, иногда ставить ее на место.
[DOUBLEPOST=1414345026][/DOUBLEPOST]какой план действий на завтра?Может попросись ее чтобы пришила мне шевроны на новую форму?[DOUBLEPOST=1414345066][/DOUBLEPOST]какой план действий на завтра?Может попросись ее чтобы пришила мне шевроны на новую форму?
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ничего не нужно!!

Дай ей покоя!
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Повремени с спорт питанием чуть чуть. Не сразу.[DOUBLEPOST=1414349135][/DOUBLEPOST]Послезавтра заберешь к примеру
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Повремени с спорт питанием чуть чуть. Не сразу.[DOUBLEPOST=1414349135][/DOUBLEPOST]Послезавтра заберешь к примеру
Так что завтра не звонить ей тогда с понтом забыл?[DOUBLEPOST=1414349374][/DOUBLEPOST]Или занят был?
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не нужно завтра ехать забирать спорт.питание?
Съезди забери, но как и договаривались, через два три дня. Один сегодня прошел.
Говорить о чем серьезном не нужно. Легкое общение на отвлеченные темы. 10-15 минут и тебе пора ехать по делам.[DOUBLEPOST=1414349872][/DOUBLEPOST]Все это время ты ловишь тишину. Позвонит - отвечай, разговор минуты две, ты занят, пока не можешь, сам позвонишь, когда освободишься.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фредди, честно говоря, мне кажется твой самый крупный косяк еще впереди. Ты не сможешь справиться с эмоциями и наломаешь таких дров, что потом будешь жалеть..
Сделай так, чтобы я ошибался.[DOUBLEPOST=1414350029][/DOUBLEPOST]
Что прошел один?
День
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все это время ты ловишь тишину. Позвонит - отвечай, разговор минуты две, ты занят, пока не можешь, сам позвонишь, когда освободишься.
Та что я зря с ней на позитиве разговаривал минуты четыре и рассказывал как я мерял форму , спрашивал где она и чем занмилась?
 
Сверху