Игнорирование девушки. ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР и Санчас Винилова | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Игнорирование девушки. ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР и Санчас Винилова. Акутально на 2022 год

Помог ли вам игнор при возврате бывшей девушки?

  • Да

    Голосов: 196 20,9%
  • Нет

    Голосов: 205 21,9%
  • Не пользовался

    Голосов: 536 57,2%

  • Всего проголосовало
    937

pentagon1899

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если попробовать её подстегнуть к действиямдействиям тем, что типа случайно ей отправить сообщение, но с другим (вымышленным) женским именем (типа, Света, дорогая... и т.д.). Эксперты форума, как такой сценарий действий? Ведь если человек дорог, и партнер хочет вернуть отношения, то это сильный стимул начать бомбить сообщениями. После такого сообщения и девушка поймёт, что и без неё мужику хорошохорошо, а это их (баб) сильно бесит и заводит.
Дело в том что она меня везде заблокировала, могу отправить только обычный смс, но написать в нем другое имя мне кажется глупо!!! Как считаете?
[DOUBLEPOST=1440653463][/DOUBLEPOST]
Ревность хорошо подстегивает, но с ней надо работать аккуратно. Лучше всего постегивает, правильно оформленная страница в соцсети. Если нет можно пиариться перед общими знакомыми. И т.д.



Основная цель игнор, это не манипуляция, но если это получилось сделать, то просто прекрасно. Первый игнор выполняет очень много функций: убрать негатив, увеличить эффект от изменений (развития) и т.д.
Спасибо Сенсей, я понимаю, что он необходим в любом случае, единнственное от какой мысли не могу избавиться, "ЧТО БУДЕТ ПОЗДНО!!!! ОНА МЕНЯ ЗАБУДЕТ!!!! И ей НА МЕНЯ НАПЛЕВАТЬ!!!
[DOUBLEPOST=1440653589][/DOUBLEPOST]
как по мне, бред.
Надо другими методами налаживать контакты


Все так думают, а на деле оказывается не так.
Так ты же ее возвращаешь, сам и начнешь выходить на связь
Хуба, брат, твои слова да богу в уши...........Кстати как у тебя?
[DOUBLEPOST=1440653833][/DOUBLEPOST]
Не жосткий, а глупый. Не исключу, что может на некоторых сработать. А то, что автор так написал еще не значит, что она такая - все так пишут и все в этом уверены, пока стратегию в действии не увидят.


Для начало надо себя в порядок привести и если это правильно сделать, то никаких военных действий не требуется. А все методы и стратегии надо использовать с головой!
Готов на все!!!
[DOUBLEPOST=1440654264][/DOUBLEPOST]
В порядок привести, это да, согласен. И действовать надо с холодной головой и без эмоций. Но зацепить её надо как-то и подтолкнуть на первый шаг с её стороны. Времени игнора уже не мало прошло. Просто сделать надо это очень аккуратно и без намёка на возобновления отношений со стороны автора. Сделать так чтоб она начала первой бегать и искать встречи и общения.
Мужики, ну давайте вместе подумаем как ее на этот шаг подтолкнуть! Во вторник 1 сентября у меня будет на руках решение суда о разводе!!! Я считаю это очень весомый аргумент!!! По сути из-за этого у нас с ней весь сыр бор и начался! Нужно придумать как ей его преподнести! Давайте вместе подумаем!
[DOUBLEPOST=1440654478][/DOUBLEPOST]
Ревность хорошо подстегивает, но с ней надо работать аккуратно. Лучше всего постегивает, правильно оформленная страница в соцсети. Если нет можно пиариться перед общими знакомыми. И т.д.



Основная цель игнор, это не манипуляция, но если это получилось сделать, то просто прекрасно. Первый игнор выполняет очень много функций: убрать негатив, увеличить эффект от изменений (развития) и т.д.
СенСЕЙ я очень сильно сомневаюсь, что она мониторит мою страницу, она ее заблокировала
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Дело в том что она меня везде заблокировала, могу отправить только обычный смс, но написать в нем другое имя мне кажется глупо!!! Как считаете?
Правильно тебе кажется.

"ЧТО БУДЕТ ПОЗДНО!!!! ОНА МЕНЯ ЗАБУДЕТ!!!! И ей НА МЕНЯ НАПЛЕВАТЬ!!!
Это страх, он только вредит.

СенСЕЙ я очень сильно сомневаюсь, что она мониторит мою страницу, она ее заблокировала
С какой частой она ее мониторит неизвестно, но то что мониторит - 100%!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
СенСЕЙ я очень сильно сомневаюсь, что она мониторит мою страницу, она ее заблокировала
заблокированная твоя страница для неё открыта и доступна, если ты сам её не блокировал.
 

pentagon1899

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Роман привет! Спасибо за внимание и поддержку!!!
[DOUBLEPOST=1440659859][/DOUBLEPOST]Подскажите пжл, с какой книги начать чтиво?
[DOUBLEPOST=1440660040][/DOUBLEPOST]От страха я избавлюсь!!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите пжл, с какой книги начать чтиво?
Рассказ кирпичи - даст мотивацию к развитию
Учебник для мужчин, автор Новоселов - даст понимание, кто такие девушки, как они манипулируют мужчинами.
Дэвид Х, будь жесток - научит быть решительным и трезво мыслить.
 

pentagon1899

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Огромное спасибо!!! начинаем
 

Игорь 511

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дело в том что она меня везде заблокировала, могу отправить только обычный смс, но написать в нем другое имя мне кажется глупо!!! Как считаете?
[DOUBLEPOST=1440653463][/DOUBLEPOST]
Спасибо Сенсей, я понимаю, что он необходим в любом случае, единнственное от какой мысли не могу избавиться, "ЧТО БУДЕТ ПОЗДНО!!!! ОНА МЕНЯ ЗАБУДЕТ!!!! И ей НА МЕНЯ НАПЛЕВАТЬ!!!
[DOUBLEPOST=1440653589][/DOUBLEPOST]
Хуба, брат, твои слова да богу в уши...........Кстати как у тебя?
[DOUBLEPOST=1440653833][/DOUBLEPOST]
Готов на все!!!
[DOUBLEPOST=1440654264][/DOUBLEPOST]
Мужики, ну давайте вместе подумаем как ее на этот шаг подтолкнуть! Во вторник 1 сентября у меня будет на руках решение суда о разводе!!! Я считаю это очень весомый аргумент!!! По сути из-за этого у нас с ней весь сыр бор и начался! Нужно придумать как ей его преподнести! Давайте вместе подумаем!
[DOUBLEPOST=1440654478][/DOUBLEPOST]

Автор, а решение суда, это весомый аргумент к чему? И почему ты должен ей его при подносить? У ней тоже должно быть решение суда. Бракоразводный процесс происходит с участием обеих сторон. Или она не в курсе развода? Маленько не понятна эта ситуация.

СенСЕЙ я очень сильно сомневаюсь, что она мониторит мою страницу, она ее заблокировала
Дело в том что она меня везде заблокировала, могу отправить только обычный смс, но написать в нем другое имя мне кажется глупо!!! Как считаете?
[DOUBLEPOST=1440653463][/DOUBLEPOST]
Спасибо Сенсей, я понимаю, что он необходим в любом случае, единнственное от какой мысли не могу избавиться, "ЧТО БУДЕТ ПОЗДНО!!!! ОНА МЕНЯ ЗАБУДЕТ!!!! И ей НА МЕНЯ НАПЛЕВАТЬ!!!
[DOUBLEPOST=1440653589][/DOUBLEPOST]
Хуба, брат, твои слова да богу в уши...........Кстати как у тебя?
[DOUBLEPOST=1440653833][/DOUBLEPOST]
Готов на все!!!
[DOUBLEPOST=1440654264][/DOUBLEPOST]
Мужики, ну давайте вместе подумаем как ее на этот шаг подтолкнуть! Во вторник 1 сентября у меня будет на руках решение суда о разводе!!! Я считаю это очень весомый аргумент!!! По сути из-за этого у нас с ней весь сыр бор и начался! Нужно придумать как ей его преподнести! Давайте вместе подумаем!
[DOUBLEPOST=1440654478][/DOUBLEPOST]
СенСЕЙ я очень сильно сомневаюсь, что она мониторит мою страницу, она ее заблокировала
[DOUBLEPOST=1440671531][/DOUBLEPOST]Автор, а решение суда, это весомый аргумент к чему? И почему ты должен ей его при подносить? У ней тоже должно быть решение суда. Бракоразводный процесс происходит с участием обеих сторон. Или она не в курсе развода? Маленько не понятна эта ситуация.
 

pentagon1899

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
заблокированная твоя страница для неё открыта и доступна, если ты сам её не блокировал.
Зачем же мне ее блокировать, я ее специально для нее и создал!!! У меня там в друзьях подруга ее близкая, и моя подруга о которой она ранее не знала!!!1
[DOUBLEPOST=1440672429][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1440671531][/DOUBLEPOST]Автор, а решение суда, это весомый аргумент к чему? И почему ты должен ей его при подносить? У ней тоже должно быть решение суда. Бракоразводный процесс происходит с участием обеих сторон. Или она не в курсе развода? Маленько не понятна эта ситуация.
Игорек, ты не много не понял, что происходит, почитай мою тему! Я не жену возвращаю, а девушку с которой встречался будучи женатым, и из-за то го что у меня не хватило духа развестись, хотя я ей несколько раз это обещал, она от меня ушла.......
 

Игорь 511

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем же мне ее блокировать, я ее специально для нее и создал!!! У меня там в друзьях подруга ее близкая, и моя подруга о которой она ранее не знала!!!1
[DOUBLEPOST=1440672429][/DOUBLEPOST]
Игорек, ты не много не понял, что происходит, почитай мою тему! Я не жену возвращаю, а девушку с которой встречался будучи женатым, и из-за то го что у меня не хватило духа развестись, хотя я ей несколько раз это обещал, она от меня ушла.......
Ну, ясно тогда. Подумал что ты жену возвращаешь. А ушла она только по этой причине?
 

pentagon1899

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эта была основополагающая, она сказала, что не видит со мной будущего, а просто теряет время, а в силу ее возраста ей нужна семья и дети..............и что самое интересное - она права................ жаль что это до меня так поздно дошло
 

Игорь 511

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эта была основополагающая, она сказала, что не видит со мной будущего, а просто теряет время, а в силу ее возраста ей нужна семья и дети..............и что самое интересное - она права................ жаль что это до меня так поздно дошло
Ну вот видишь, ты до этого сам дошёл своим умомумом. А когда она уходила, она тебе говорила, что разводить с женойженой и женись на сказать, она ставила условия развода для будущих ваших с ней отношений, или ты сам домычлил это? Ты уверен, что она захочет вернуться к тебе если ты ей покажешь решение суда? Когда она уходила, она знала что идёт бракоразводный процесс? Он идёт минимум 2Мес. Если знала, то есть другая причина что она ушла от тебя, а развод, это предлог. Если не знала, то это другой вопрос. Хотя, ты должен был ей сказать, что разводится, тогда ей надо было подождать не много, и ты был бы свободен и с ней.
[DOUBLEPOST=1440675553][/DOUBLEPOST]В общем, если она знала, что ты разводится и ушла от тебя, то вряд ли демонстрация решения суда сыграет какую то важную роль. Значит причина в другом.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игорь, ты неправильно понял.
Со своим разводом он тянул очень долго, много раз обещал. Все ждала и ждала, ну вот и дождалась, только, увы поздно.
У вас есть общие знакомые? Нужно донести эту информацию до нее, ненапрямую, лучше через общих знакомых.
Не торопи события. Перечитай книги из базы знаний, чтоб был готов к встрече.
 

Игорь 511

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игорь, ты неправильно понял.
Со своим разводом он тянул очень долго, много раз обещал. Все ждала и ждала, ну вот и дождалась, только, увы поздно.
У вас есть общие знакомые? Нужно донести эту информацию до нее, ненапрямую, лучше через общих знакомых.
Не торопи события. Перечитай книги из базы знаний, чтоб был готов к встрече.
Хуба, развод длится минимум 2 мес, она должна была знать что идёт бракоразводный процесс, или она ушла гораздо раньше (до начала процесса)? Я к этому веду, если она знала, что развод в процессе, то зачем уходить? Она же добилась того что он начал разводиться, стоило ещё чуток подождать и все. Мне кажется, причина её ухода в другом.
 

pentagon1899

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужчины, может перейдем ко мне в тему, я там все подробней опишу...
 

Роман-Викторович

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так понимаю чтт первую встречу после игнора желательно провести в дружеской отмосфере?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Роман-Викторович

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут так получилось,что встреча оказалась не запланированой и у меня дома,так ещё и секс при этом был. Реально чувствую что от моего дальнейшего поведения будет зависить то как всё дальше пойдёт
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Тут так получилось,что встреча оказалась не запланированой и у меня дома,так ещё и секс при этом был. Реально чувствую что от моего дальнейшего поведения будет зависить то как всё дальше пойдёт
Вот я всегда учу, что не бывает ничего случайно и всё зависит только от нас
Да и секс лучше до возврата полного или до момента когда девушка будет готова отложить
мотивируя это тем, что мы мол не в отношениях же
 

Роман-Викторович

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не уже
Вот я всегда учу, что не бывает ничего случайно и всё зависит только от нас
Да и секс лучше до возврата полного или до момента когда девушка будет готова отложить
мотивируя это тем, что мы мол не в отношениях же
Ой сложно это было в той ситуации
 

Notabene

Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не знаю, будет ли действенным мой игнор. Уже месяц прошел с момента последней переписки с ней. По первому пункту - да, нити крепкие. Но я уже один раз сливал себя. Пропадал на 2 недели, потом появился и написал ей короткое письмо (привет, как дела, как ты и т.д.), выкладывал на стенку новые фотки, где видно что я и без нее не плохо себя чувствую. Но Только усугубилось всё. На короткое письмо не ответила, а в своем статусе ВК написала нелестное слово обо мне)). И все наши общие фотки удалила со своей стены. Потом снова пропал но уже на недельки 3, не писал, не доставал ее и т.д. Но Написал опять первым, правда уже с позиции друга. Хотя она до этого никогда в ДОД не ставила, а тут я такой не "привет дорогая", а "привет Мария", и она мое письмо она аналогично отреагировала, т.е. "Привет Юрий. желаю тебе счастья. мне трудно было с тобой. береги себя. сори, что не смогла сделать тебя счастливым. это был не тот случай. Извини меня за то что причинила тебе страдания". Но не смотря на то, что я первый написал ей в статусе друга и далее отвечал ей как друг, все равно в моем письме было видно мою нуждаемость от нее, через слова поддержки, попытки показать, что я изменился, легкую фамильярность и объем письма. Сейчас месяц с небольшим прошел, как тишина.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот у меня вопрос. Если девушка тебя обожала и считала лучшим, но не полюбила за полтора года. Если она ждала от тебя сверх эмоций, но ты не смог их дать и вместо этого вы постоянно лаялись. Если для нее эти эмоции важнее всего на свете и она поняла что ей нужен другой человек, то подействует ли игнор? И если ты уже изменился и можешь давать эмоции но сейчас ей это уже и не нужно от тебя.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот у меня вопрос. Если девушка тебя обожала и считала лучшим, но не полюбила за полтора года. Если она ждала от тебя сверх эмоций, но ты не смог их дать и вместо этого вы постоянно лаялись. Если для нее эти эмоции важнее всего на свете и она поняла что ей нужен другой человек, то подействует ли игнор? И если ты уже изменился и можешь давать эмоции но сейчас ей это уже и не нужно от тебя.

Отвечу сам себе, уже дошло что должен измениться так чтобы давать эти эмоции)))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вот у меня вопрос. Если девушка тебя обожала и считала лучшим, но не полюбила за полтора года. Если она ждала от тебя сверх эмоций, но ты не смог их дать и вместо этого вы постоянно лаялись. Если для нее эти эмоции важнее всего на свете и она поняла что ей нужен другой человек, то подействует ли игнор? И если ты уже изменился и можешь давать эмоции но сейчас ей это уже и не нужно от тебя.
игнор нужен для того чтобы негатив ушёл тебя подзабыли немного и ты мог развиться и устранить проблемы и причины расставания
потом выходим на связь и демонтрируйем изменения выстраиваем комфортное общение
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Хартманн

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообще есть хороший прием, который часто используют соблазнители. Для того, чтобы человека прогнуть на что-то серьезное, начинать нужно с мелочей, с тех вещей с которыми ему легче расстаться ради отношений. Сдавая свои позиции понемногу партнер каждый раз вкладывается все больше, соответственно нить, за которую можно тянуть усиливается, потому что ценность отношений растет в соразмерно количеству вложений.
Вот бы немного поподробней это расписать.
 

Хартманн

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Куда уж подробнее?
Прогибай под себя начиная с мелочи, мелочи это все равно вложения.
Главное не перегнуть, как это сделал я, поторопившись! А так стараюсь с мелочей и начинать конечно же.
 
Сверху