Игнорирование девушки. ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР и Санчас Винилова | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Игнорирование девушки. ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР и Санчас Винилова. Акутально на 2022 год

Помог ли вам игнор при возврате бывшей девушки?

  • Да

    Голосов: 196 20,8%
  • Нет

    Голосов: 205 21,8%
  • Не пользовался

    Голосов: 540 57,4%

  • Всего проголосовало
    941

Сергей_78

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а что делать в таких ситуациях?
фин не зависима,
вместе 16 лет
сейчас говорит что не любит, перегорела отношений строить не хочет со мной

антиигнор какой примерно?
Дай ссылку на твою тему, похожая ситуация у меня
 

fargo94

Проверенный
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И как я жил без этого форума))))
 

leshik_Kh

Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если во время игнора ты начинаешь замечать, что у нее нарисовывается какой - то Васек? Был корпорат новогодний, у нее в соцсети фотки с парнем с работы, который к ней подкатывал...это воспринимать как провокацию?Просто моментами есть мысль, что она за время игнора поведется на него и влюбится....
[DOUBLEPOST=1482927083][/DOUBLEPOST]
А если во время игнора ты начинаешь замечать, что у нее нарисовывается какой - то Васек? Был корпорат новогодний, у нее в соцсети фотки с парнем с работы, который к ней подкатывал...это воспринимать как провокацию?Просто моментами есть мысль, что она за время игнора поведется на него и влюбится....
Игнорю уже три недели, ни пингов, ни чего...
 

fargo94

Проверенный
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если во время игнора ты начинаешь замечать, что у нее нарисовывается какой - то Васек? Был корпорат новогодний, у нее в соцсети фотки с парнем с работы, который к ней подкатывал...это воспринимать как провокацию?Просто моментами есть мысль, что она за время игнора поведется на него и влюбится....
[DOUBLEPOST=1482927083][/DOUBLEPOST]
Игнорю уже три недели, ни пингов, ни чего...
Поставь Аватар
 

SphPhoenix

Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за разъяснения! Очень полезная статья!
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну моя походу только рада будет если я пропаду))я сам начал ей строчить теперь сижу в чс хотя вайбер оставила но не отвечает))
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну моя походу только рада будет если я пропаду))я сам начал ей строчить теперь сижу в чс хотя вайбер оставила но не отвечает))
все вайбер тоже чс ((спецы где вы
 

alex1987kz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! Пару дней назад расстался с девушкой(встречались 1.5 года), сказала не видит другого выхода. Если через месяц-другой опомнится, то даст знать. Особо не ругались, сказала что нет тех чувств что были ранее. Пытался с ней поговорить, но тщетно. Поможет ли игнор ей вспомнить все хорошее, что было раньше, ведь еще в декабре она говорила что любит меня, строили планы совместные. А теперь она как будто не помнит ничего хорошего, припоминает все плохое, даже я не помню что такое было. Что-то несущественное...
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте! Пару дней назад расстался с девушкой(встречались 1.5 года), сказала не видит другого выхода. Если через месяц-другой опомнится, то даст знать. Особо не ругались, сказала что нет тех чувств что были ранее. Пытался с ней поговорить, но тщетно. Поможет ли игнор ей вспомнить все хорошее, что было раньше, ведь еще в декабре она говорила что любит меня, строили планы совместные. А теперь она как будто не помнит ничего хорошего, припоминает все плохое, даже я не помню что такое было. Что-то несущественное...
все она помнит!!но тебе об не скажет
 

alex1987kz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь нужно выждать время?
 

Роман 74

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а что делать в таких ситуациях?
фин не зависима,
вместе 16 лет
сейчас говорит что не любит, перегорела отношений строить не хочет со мной

антиигнор какой примерно?
а что делать в таких ситуациях?
фин не зависима,
вместе 16 лет
сейчас говорит что не любит, перегорела отношений строить не хочет со мной

антиигнор какой примерно?
[DOUBLEPOST=1486641348][/DOUBLEPOST]Сорри, нечаенно отправил. А так ,таже ситуация: в браке были 28 лет, финансово независима, на мой игнор не реагирует, изредка созваниваемся по делу, сама не звонит. Правда раз заходила на мою страницу в ОК. И еще есть васек, хотя его не афиширует. Что дальше делать? Хз!
 

Poul

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопрос о том, как быть со средствами связи такими, как скайп и вотсапп?
Она будет видеть меня в сети и когда заходил.
Стоит ли вносить в блок-лист или пусть видет?

Как быть с игнором, если в ближайшее время необходимо выполнить пару юридических формальностей, одна из которых необходима мне?
 

МиКрОфОн

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор штука интересная, но применять нужно с осторожностью. Для каждого случая есть свои нюансы.
 

Роман 74

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Tutti 226,
Эта была основополагающая, она сказала, что не видит со мной будущего, а просто теряет время, а в силу ее возраста ей нужна семья и дети..............и что самое интересное - она права................ жаль что это до меня так поздно дошло
У меня та же ситуация увы, позднее зажигание.
 

romka1221

Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера поругались наговорили гадостей. Сказала что не навидит и мы расстаемся. Названивал сбрасывает пишу СМС не отвечает. И что Я должен делать ? Я понял что меняться нужно. Перестать СМС писать и звонить. Но почему-то с трудом верю что она на связь сама выйдет. Может подскажете немного?
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ИГНОРИРОВАНИЕ ДЕВУШКИ. Как это делается!?

Итак, что такое ИГНОР или игнорирование? Если рассматривать его в рамках отношений, то это МАНИПУЛЯТИВНЫЙ прием, направленный на то, чтобы заставить прогнуться другую сторону и пойти на уступки. Если еще проще, то это запугивание, угроза разрывом отношений, давление на чувство вины, страх ненужности, страх остаться одному и т.д., с целью заставить человека сделать то, что нужно манипулятору.

При этом важно понимать, что ИГНОР – это не только уход или запугивание уходом. Туда же входят приемы когда человек не берет/бросает трубку телефона, не отвечает на смс, не разговаривает с вами.

Чтобы манипуляция работала, чтобы человека ПРОГНУТЬ, заставить сдать свою позицию, пойти на уступки, нужно чтобы он на манипуляцию реагировал, нужно его за что-то дергать. То есть либо у него должна быть привязанность к вам и страх потерять отношения, либо комплекс неполноценности и чувство вины, либо страх остаться одному, не найти никого лучше и т.д.

Отсюда Условие №1
Чтобы игнор работал всегда должна существовать нить или нити, за которые нужно дергать.

Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны. Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков.
Так же полной глупостью является игнор в начале отношений, когда еще нет достаточного интереса. Когда нити, за которые можно дергать еще не сформировались. Это все равно, что пытаться вытащить рыбу, когда она еще не проглотила наживку, дернуть слишком рано. Для начала должны сформироваться какие-то эмоции, какие-то планы по поводу вас, какие-то связи. Тогда игнор будет работать на вас. Иначе просто вы пропадаете, человек понимает, что идет игра либо недоумевает и рвет те зачатки отношений, которые начали развиваться.
Ну и очевидно, что если нити слабые, то и дергать за них нужно осторожно.

Условие №2
Чтобы человек прогнулся, нить, за которую вы собрались дергать должна быть крепче, чем те принципы, на которые вы собрались человека прогнуть.

То есть, если вы ставите человека перед выбором «я или кошка», нужно быть уверенным, что он выберет вас, что ваша ценность выше.

Ошибку делают тогда, когда пытаются дергать за слабые нити и шантажировать (а если называть вещи своими именами, то это и есть психологический шантаж) партнера своим уходом. И вдруг оказывается, что человеку проще расстаться, чем идти на уступки. Тогда вдруг тот, кто только что хотел уходить, начинает судорожно возвращаться назад. И теперь уже ему приходится прогибаться, просить прощение, за свой неудавшийся шантаж, что только ухудшает положение.

Вообще есть хороший прием, который часто используют соблазнители. Для того, чтобы человека прогнуть на что-то серьезное, начинать нужно с мелочей, с тех вещей с которыми ему легче расстаться ради отношений. Сдавая свои позиции понемногу партнер каждый раз вкладывается все больше, соответственно нить, за которую можно тянуть усиливается, потому что ценность отношений растет в соразмерно количеству вложений.


Условие №3
Если решили играть в эту игру, будьте готовы действительно идти до конца. А значит играть в нее желательно из сильной позиции, когда партнеру отношения нужнее, чем вам. Потому что если они нужнее вам, то вы не просто получите облом, но еще и наказание за свою попытку. А в результате опуститесь еще ниже той планки, где вы были раньше. Потому что ИГНОР может восприниматься очень по-разному в зависимости от того, когда и как его проводить. Если вы ушли, повыделывались и вернулись, то это делает из вас маленького обиженного обкаканного ребенка. Если же вы ушли принципиально и стоите на своей позиции, то это будет восприниматься по-другому (если конечно ваши требования адекватны), даже если отношения развалятся.


Условие №4
ИГНОР нужно уметь правильно преподнести. В зависимости от ситуации, от того контекста, в котором вы его проводите, человек воспринимает это как наказание, вашу правоту и свою неправоту или как бздык/истерику обиженного ревнивого мальчика/девочки.
То есть если вы начинаете уходить, а точнее имитировать уход каждый раз, когда вас обидели, то это как раз второе. Партнер привыкнет к этому и будет воспринимать это как детские обидки.
Если же устроить человеку игнор/уход после серьезного косяка, один раз и жестко, то это будет сильным уроком и упрочнит вашу доминирующую позицию. То есть хорошо бы использовать этот прием именно как наказание и чтобы человек понимал за что.
Мое личное мнение, что такой жесткий прием вообще нужно использовать изредка, когда действительно косяк серьезный. И использовать на полную, чтобы в будущем больше никогда не хотелось.


Другие моменты ИГНОРА
Часто могут использовать игнор в играх ближе-дальше. Это немного отдельная тема. Здесь идет игра на неопределенности, а не шантаж. Это механизм другого рода. То есть здесь работает тот же механизм что и в продажах, когда человеку дали уже что-то подержать/попробовать, а когда он настроился и хочет купить, начинают тянуть время, набивать цену. В данном случае за счет того, что человека игнорируют после того, как он получил первую порцию внимания и появился интерес, он начинает думать, накручивать, ВКЛАДЫВАТЬСЯ психологически. Когда люди рисуют себе волшебные картинки, они таким образом занимаются самогипнозом, создавая себе идеальный образ партнера, вкладывают в него определенную энергию. И ценность его растет. Так и появляется сильное желание его получить, ВЛЮБЛЕННОСТЬ.

Но в данном случае тоже есть свои условия правильного выполнения.
1.Проводить нужно тогда, когда человека зацепило. Например, после хорошо проведенного времени вместе.
2.Нужно вовремя уметь появиться, чтобы интерес не пропал. То есть нужно поддерживать интерес, подкармливать его надежду. Синица уже почти в руках, но в последний момент упорхнет.
3.Лучше когда официальной причиной игнора являетесь не вы, а какие-то обстоятельства. Типа «был занят, срочная командировка».

Итак, если вы все же решили делать ИГНОР, перед этим стоит прогнать себя по вышеизложенным условиям и проверить, соответствуют ли обстоятельства этим условиям и что вы вообще хотите получить этими действиями. Если какие-то условия не совпадают, то скорее всего после игнора станет только хуже. Неплохо уметь посмотреть на этот игнор глазами другого человека и представить себе его реакцию.

Как вариант стоит задать себе следующие вопросы:
1. Достаточно ли я ценен для человека, побежит ли он меня возвращать, просить прощение?
2. Готов ли я идти до конца? Если не побежит, готов ли я закончить отношения?
3. Будет ли это наказание за серьезный прокол или просто моя обидка без причины, потому что мне внимания не хватает?
4. Какой я хочу результат? Где нужно остановиться? Что партнер должен сделать, чтобы я перестал его наказывать?

Последнее, кстати, очень важный момент. Есть случаи, где достаточно просто, чтобы партнер извинился и сказал «урок понял». После этого лично я говорю «проехали» и забываю сразу. А есть случаи, где человек свое прощение должен вполне серьезно отработать, вкладываться, проситься назад со слезами и показывать, как ему/ей эти отношения важны. Потому что если простить и вернуть сразу, результат будет нулевой. Урок не усвоен.
Роман, прочитав это я теперь запутался....
Расстались по ее инициативе прчти месяц назад, сделал игнор, через неделю начала писать , что скучает по нашим хорошим временам, и спрашивает меня а вы? Я написал что ну все скучают. Она хмммм.
В следующие дни опять писала интересовалась как у меня дела? Что делаете? При чем подробно расспрашивала. Эххх понимаю теперь что надо было мне не отвечать, но я вежливо ответил все хорошо и супер. НО, один раз при общении я дурак сказал ей что типа она ставит лайки одному парню, ее знакомому к которому я тоже реановал когда то, и что это непрпвильно. Она сказала уффф все беру слова обратно. Сказала - Теперь мы точно Расстались!!
Через два дня пишет опять, спрашивает не хотите увидеться? Я сказал что занят, в другой день. Она сказала хорошо. Через два дня опять смска предлагает кофе попить. Я соласился и мы встретились. Рпзговаривали позитивно, она при этом спросила в долг деньги я отказал мотивироав тем что их нету. Потом мы вежливо попрощались.
И вот теперь вопрос!
Она прсле встречи вот уже 3 дея не пишет. Если смысл уже опять начинать игнор сначала? Вы же говорите что ишнор может и погубить. Или лучше теперь поддерживать после неправильного уже первого игнора поддерживать связь отвечая. Помогите пож ста очень важно для меня. Кстати знаю что она встречается с новым, и в первых смсках после игнора писала что никак не может отвыкнуть от меня и постоянные сравнения .
Отношения были 5 лет.
Спасибо
 

romka1221

Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Роман, прочитав это я теперь запутался....
Расстались по ее инициативе прчти месяц назад, сделал игнор, через неделю начала писать , что скучает по нашим хорошим временам, и спрашивает меня а вы? Я написал что ну все скучают. Она хмммм.
В следующие дни опять писала интересовалась как у меня дела? Что делаете? При чем подробно расспрашивала. Эххх понимаю теперь что надо было мне не отвечать, но я вежливо ответил все хорошо и супер. НО, один раз при общении я дурак сказал ей что типа она ставит лайки одному парню, ее знакомому к которому я тоже реановал когда то, и что это непрпвильно. Она сказала уффф все беру слова обратно. Сказала - Теперь мы точно Расстались!!
Через два дня пишет опять, спрашивает не хотите увидеться? Я сказал что занят, в другой день. Она сказала хорошо. Через два дня опять смска предлагает кофе попить. Я соласился и мы встретились. Рпзговаривали позитивно, она при этом спросила в долг деньги я отказал мотивироав тем что их нету. Потом мы вежливо попрощались.
И вот теперь вопрос!
Она прсле встречи вот уже 3 дея не пишет. Если смысл уже опять начинать игнор сначала? Вы же говорите что ишнор может и погубить. Или лучше теперь поддерживать после неправильного уже первого игнора поддерживать связь отвечая. Помогите пож ста очень важно для меня. Кстати знаю что она встречается с новым, и в первых смсках после игнора писала что никак не может отвыкнуть от меня и постоянные сравнения .
Отношения были 5 лет.
Спасибо
Все чётко будет. Ты налаживай свою жизнь развивайся.это отвлекает старайся не думать о ней отпусти. Займись собой и не отвечай ей. Мне помогает я меньше задумываюсь о БД. )
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это то делаю, но есть смысл игнорить второй раз? Я об этом , или если напишет лучше уже поддержать связь.
[DOUBLEPOST=1490159682][/DOUBLEPOST]Эксперты вы где?((
 

romka1221

Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это то делаю, но есть смысл игнорить второй раз? Я об этом , или если напишет лучше уже поддержать связь.
[DOUBLEPOST=1490159682][/DOUBLEPOST]Эксперты вы где?((
Игнор неделя это вообще не игнор) мне вот так сказали. Своими ответами ты ей даешь понять что ждешь ее как собачка . Читал похожую историю. И не стоит мониторить кому и что она лайки ставит и говорить об этом тем более. Это только усугубляет.
 
Последнее редактирование:

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор неделя это вообще не игнор) мне вот так сказали. Своими ответами ты ей даешь понять что ждешь ее как собачка . Читал похожую историю.
Да я понял это уже, что наломал дров, теперь и вопос игнорить опять или уже пох отвечать если напишет?
 

romka1221

Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я понял это уже, что наломал дров, теперь и вопос игнорить опять или уже пох отвечать если напишет?
Я считаю нужно игнорить. Хоть я и новичок) а вообще ты читаешь литературу? Видосы Романа смотришь? Там впринцепи все внятно объясняет он.
[DOUBLEPOST=1490161791][/DOUBLEPOST]
Да я понял это уже, что наломал дров, теперь и вопос игнорить опять или уже пох отвечать если напишет?
вот почитай может для себя что то новое откроешь
 

dmitrio

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даст ли результат игнор,если отношения до расставания особо не начались ,и нити не прочны ?
Моя тема
 

romka1221

Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даст ли результат игнор,если отношения до расставания особо не начались ,и нити не прочны ?
Моя тема
Ну у меня очень хорошо начинались. Срок очень маленький. Мой игнор пока ни чему не привел. Как был в ЧС так и есть. Не писала не звонила. Сегодня 5день игнора. Вот и думаю может как нибуть по другому действовать. Может есть что подсказать?
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите пожалуйста.Встречались 1,5 года.За 2 месяца до разрыва Я стал мало внимания уделять девушке,за это время она нашла себе друга как запасной аэродром(или им был я...).Сказала мне прямо,что разлюбила и это моя вина только.Дала второй шанс,но я им не смог воспользоваться(стал навязчивым,ведомым,подарки и прочие типичные ошибки).Потом несколько ссор на почве ревности к тому самому другу и другим парням.В общем расстались и неделю не общаемся.Она в него влюблена сейчас и ОНА добивается его,а не наоборот.Как я понял тут игнор лишь для того,чтобы стереть негатив в ее голове?Тянуть то тут не за что....Уже дней 10 не общаемся и она удалила меня со всех соц сетей
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите пожалуйста.Встречались 1,5 года.За 2 месяца до разрыва Я стал мало внимания уделять девушке,за это время она нашла себе друга как запасной аэродром(или им был я...).Сказала мне прямо,что разлюбила и это моя вина только.Дала второй шанс,но я им не смог воспользоваться(стал навязчивым,ведомым,подарки и прочие типичные ошибки).Потом несколько ссор на почве ревности к тому самому другу и другим парням.В общем расстались и неделю не общаемся.Она в него влюблена сейчас и ОНА добивается его,а не наоборот.Как я понял тут игнор лишь для того,чтобы стереть негатив в ее голове?Тянуть то тут не за что....Уже дней 10 не общаемся и она удалила меня со всех соц сетей
10 дней игнора особо не много, терпи и игнорируй дальше, ни в коем случае не пиши первым! Займись собой, развивайся, без этого в тот момент когда будет первая свиданка покажешься вновь не интересным.
Надо поостыть. Если напишет отвечаешь коротко, позитивно без всяких соплей. Дай ей прнят что и без нее хорошо. Один из СС надо тебе как то пробить открыть. Но самый лучший это Вотсап или телеграм. Поверь мне она будет каждую твою фотку или статусы могиторить. Можешь туда выкладывать свои яркие фотки, в новой одежде, с девушками в дружеской компании. Пока все. Действуй дружище.
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите пожалуйста.Встречались 1,5 года.За 2 месяца до разрыва Я стал мало внимания уделять девушке,за это время она нашла себе друга как запасной аэродром(или им был я...).Сказала мне прямо,что разлюбила и это моя вина только.Дала второй шанс,но я им не смог воспользоваться(стал навязчивым,ведомым,подарки и прочие типичные ошибки).Потом несколько ссор на почве ревности к тому самому другу и другим парням.В общем расстались и неделю не общаемся.Она в него влюблена сейчас и ОНА добивается его,а не наоборот.Как я понял тут игнор лишь для того,чтобы стереть негатив в ее голове?Тянуть то тут не за что....Уже дней 10 не общаемся и она удалила меня со всех соц сетей
10 дней игнора особо не много, терпи и игнорируй дальше, ни в коем случае не пиши первым! Займись собой, развивайся, без этого в тот момент когда будет первая свиданка покажешься вновь не интересным.
Надо поостыть. Если напишет отвечаешь коротко, позитивно без всяких соплей. Дай ей прнят что и без нее хорошо. Один из СС надо тебе как то пробить открыть. Но самый лучший это Вотсап или телеграм. Поверь мне она будет каждую твою фотку или статусы могиторить. Можешь туда выкладывать свои яркие фотки, в новой одежде, с девушками в дружеской компании. Пока все. Действуй дружище.

В этом то и проблема.Пока держусь плана игнор месяц.Если будет прогресс буду выходить на связь.И как лучше поступить.Когда налажу с ней контакт,то сразу звать ее куда-то или общаться пару дней и потом звать?
Она не напишет 100%,она влюблена в другого сейчас и в ее голове он один,это я 100% знаю(есть доступ к ее вк).Я за последние эти 10 дней виложил 3 новые фото.Но она не смотрит их,я тоже уверен,Ставил ловушки и через приложение проверял.Она удалилась,но в чс не кидала
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты за нее не думай. Моя тоже говорила что безумно влюблена в другого, а меня ненавидит, представляешь как больно было мне это слышать после 5 лет!!! совместной жизни.
Ну ничего, прошло две недели она написала, правда я допускал ряд ошибок, хотел как можно быстрее вернуть лишь бы она не переспала с другим.
Но дизнь показала что это невозможно так как за этот период мало что может изменить в тебе. И она даже если вернется то ненадолго а потом уйдет и возможно навсегда. Поэтому четко следуй инструкциям экспертов да и не только.
Погоди недельку она напишет вот увидишь. И все будет зависеть от того как поведешь себя. А как вести ты наверное уже читаешь другие иемы, расписано все по 1000 раз. Можешь почитать и мою тему. Она как раз таки классическая))
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты за нее не думай. Моя тоже говорила что безумно влюблена в другого, а меня ненавидит, представляешь как больно было мне это слышать после 5 лет!!! совместной жизни.
Ну ничего, прошло две недели она написала, правда я допускал ряд ошибок, хотел как можно быстрее вернуть лишь бы она не переспала с другим.
Но дизнь показала что это невозможно так как за этот период мало что может изменить в тебе. И она даже если вернется то ненадолго а потом уйдет и возможно навсегда. Поэтому четко следуй инструкциям экспертов да и не только.
Погоди недельку она напишет вот увидишь. И все будет зависеть от того как поведешь себя. А как вести ты наверное уже читаешь другие иемы, расписано все по 1000 раз. Можешь почитать и мою тему. Она как раз таки классическая))
Сейчас почитаю,дружище.Если что там и напишу свои мысли,чтобы тут не засорять тему
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эксперты на помощь! Очень прошу!
 

Satantango

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тоже игнорил свою, она периодически пишет сама, я первый - никогда. Как поступать дальше???
 
Сверху