Игнорирование девушки. ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР и Санчас Винилова | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Игнорирование девушки. ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР и Санчас Винилова. Акутально на 2022 год

Помог ли вам игнор при возврате бывшей девушки?

  • Да

    Голосов: 196 20,8%
  • Нет

    Голосов: 205 21,8%
  • Не пользовался

    Голосов: 540 57,4%

  • Всего проголосовало
    941

Satantango

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Checkyouskazka

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
60
Семейный статус
Возвращаю жену
Отсюда Условие №1
Чтобы игнор работал всегда должна существовать нить или нити, за которые нужно дергать.

Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны. Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков.



А из такой ситуации выхода нету получается? Разве что стать миллионером и нарастить огромные яйца??
 

Satantango

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дошел до стадии хорошего дружеского общения, девушка сама охотно идет на контакт, пишет. Хотелось бы совета или мнения о дальнейших действиях. Боюсь спугнуть.
 

tgenn

Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отсюда Условие №1
Чтобы игнор работал всегда должна существовать нить или нити, за которые нужно дергать.

Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны. Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков.



А из такой ситуации выхода нету получается? Разве что стать миллионером и нарастить огромные яйца??

Возможно преувеличиваю, но у меня похожая ситуация.
Вариантов вижу три:
1) Нити есть, но в текущей ситуации их просто не видать по причине стресса, эмоционального состояния и вообще того, что то, что вы не считаете нитью, она считает. Надо искать.
2) К сожалению, через васька (что риск конечно) - если васек окажется не фонтан, то также вызовет разочарование, а тут ты на белом коне/мерседесе.
3) стать миллионером и нарастить огромные яйца
 

Fire1991

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
возможно ли игнорить бывшую которая с другим и будучи выпивает +накосячил за полтора месяца пока она с ним была
 

Shar Han

Проверенный
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, нужна помощь. Без Вас, по-ходу, не вывезу(((
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Rollo

Новичок
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики,подскажите, ситуация такая. БД говорит что чувств нету, хотя раньше были, при этом она не против секса, т.к. говорит что оч. нравится он ей со мной. Я же хочу с ней быть, а не тупо трахаться)) (как друзья), началось это уже как 3 месяца, Васьков у неё не замечал. Посоветуйте как быть и стоит это все продолжать?
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики,подскажите, ситуация такая. БД говорит что чувств нету, хотя раньше были, при этом она не против секса, т.к. говорит что оч. нравится он ей со мной. Я же хочу с ней быть, а не тупо трахаться)) (как друзья), началось это уже как 3 месяца, Васьков у неё не замечал. Посоветуйте как быть и стоит это все продолжать?
пропади на небольшое время, недельку,две а лучше на месяц. Скажи что у тебя дела. будет звонить, скажи что ты подумал и решил. Что секс не возможен между друзьями, вот когда будут отношения тогда и будет секс. А так, она тебя пока что использует. Женщины любят труднодоступных а ты ей просто так ресурс даешь, секс.
 

Shar Han

Проверенный
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики,подскажите, ситуация такая. БД говорит что чувств нету, хотя раньше были, при этом она не против секса, т.к. говорит что оч. нравится он ей со мной. Я же хочу с ней быть, а не тупо трахаться)) (как друзья), началось это уже как 3 месяца, Васьков у неё не замечал. Посоветуйте как быть и стоит это все продолжать?

Поставь аватар и подготовь более развернутую инфо по Вашим отношениям или лучше создай тему, где все подробно опиши.
 

Rollo

Новичок
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поставь аватар и подготовь более развернутую инфо по Вашим отношениям или лучше создай тему, где все подробно опиши.
Туплю тему чёт не могу создать. Постараюсь кратко. Вместе были год. Первоначальная причина: не давал много эмоций, нехватка романтики, при этом ругались редко; Вторая: из-за первой причины стала вести себя холодней, много начала гулять с друзьями, начал ревновать и периодически заебывать, щас понимаю что это тупо. В итоге хочет остаться друзьями при этом трахаться.На общение идёт, но часть негатива я прослеживаю (бывает проявляется в динамо), Временами вредничает и выбешивает. (по её словам иногда специально).
Большие простыни не люблю писать, профессиональная привычка. О себе: по материальной части проблем нету, работа норм, как собеседник ей нравлюсь(её слова), другие бабы в общении есть-не замкнут, по минусам бросить курить и подкачаться, в остальном все норм. Аватар вроде поставил, или фотку обязательно? Буду признателен в помощи.
P.S. после того как начала мозгое**ня с БД нашёл новую бабу,но не пошло у меня, не моё( хотя общение тесное поддерживаю
 
Последнее редактирование:

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Туплю тему чёт не могу создать. Постараюсь кратко. Вместе были год. Первоначальная причина: не давал много эмоций, нехватка романтики, при этом ругались редко; Вторая: из-за первой причины стала вести себя холодней, много начала гулять с друзьями, начал ревновать. В итоге хочет остаться друзьями при этом трахаться.На общение идёт, но часть негатива я прослеживаю (бывает проявляется в динамо), Временами вредничает и выбешивает. (по её словам иногда специально).
на все провокации делай дальше, просто молчи. Не спорь. Когда споришь с бабой она воспринимает тебя как лузера, не уговаривай. Не ревнуй, тоже заводи других девочек, вызывай ревность. Мы должны женщин ценить и любить, но как только она начинает свои говнистые штучки это отличный повод поднять себя в ее глазах. Накажи ее. Вот читай здесь
 

Rollo

Новичок
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Куда все пропали?)
 

Vitya0810

Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Роман,такая проблем а девушка девушка по образованию психолог и пресекает всякие попытки манипуляций чуть ли не на корню,да и при последнем разговоре выдала такую мысль что смысла давать второй шанс кому либо она не видит смысла-потому что человек как правило не меняется.
 

Vitya0810

Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят,вопрос такой-как наладить контакт с девушкой которая по образованию психолог и все эти техники прекрасно знает,а как женщина ещё и чувствует очень тонко?
 

goga_77

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Парни прошу совета так как сейчас не знаю,что делать. Вкрации:
В стречались год вначале все было хорошо, чоерались жить вместе она первая этого захотела. У меня иногда были загоны мог упрекнуть её в чувствах. Расстались после дня рождения её подружки (она просила больше не пить, а я выпил) после чего в концетвечера перестала со мной общаться. Когда приехал домой написал ей, что наверное расстаемс. На утро понял, что натворил поехал просить прощение. Ну и дальше по инструкции как делать нелзя. Позже почитав лит-ру начал меньше тупить ну все равно это особых плодов не пренисло. Мы с ней не общались почти год. И вот был в гостях у друга она тоже была они дружат с его женой. Мы хорошо общались. После провёл её домой. Она написала, когда буду поблизости пиши, зони кофе попьем. Заезжал, пили кофе короче все было гуд. Позжетей был день рождения и я прислал ей красивый букет цветов. Ей очень понравилось она была приятно удевлена. Потом вновь были встречи у друзей и общение шло хорошо. После одной из таких встречь, через день она написала, давай попробуем ещё раз. Мы встретились в кафе, хорошо провели время но ничего не было. После, она начала потихоньку отдаляется. На следующую встречу она не согласилась начались игнорирование сообщений (отвечала через три, четыре часа) главное, что когда заезжал кофе пить общение было хорошим. В итоге я жёстко в тупил. Приехал к ней на работу пить кофе и предложил вновь начать отношение, сказав, что есть к ней чувства. получил ответ, что это не самое подходящие место, и что она теперь аккуратно относится к отношениям (после меня рассталась с двумя парнями)что это должно прийти само собой и что она не говорит ни да ни нет. После не писал два дня. Вчера попробывал немного попереписываться но особо диалог не клеялся, последние собщение прочитала только в обед. В этот время она активно выкладывает в инстаграм как проводит время. Думаю там ещё есть ухожоры. Короче накосячил я крепко. И теперь не знаю как себя вести, можно ли исправить ситуацию или это уже game over?
 

kkr

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не понял по игнору. Вот если вместе 3 мес. первую часть все было хорошо, любовь, секс. вторую часть - ссоры, нету секса(изза болезни ее) и в итоге расстались.
Игнорил недельку, потом сорвался, подарил цветы, сюрпризом, от тайного поклонника типа, она раскусила что это я - написала мне ничего от тебя не нужно. поехал поговорить - сказала что не скучает, не любит, и тд. полностью счастлива. "если бы я скучала я бы тебе названивала, а так мне хорошо. я даже не знаю что надо сделать что бы я тебя захотела"
просто удар ниже пояса.
т.е скорее всего нити нету, если верить словам. игнор даст что-то? нарисуется может за это время ктото
 

Vit1984

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тема интересная. У бывшей большой негатив на меня. Последний раз был у нее месяц назад. Сейчас прекратил все контакты -не пишу, не звоню, ее жизнью не интересуюсь. Единственная проблема могу ее на работе иногда видеть. Вообще сколько нужно держать игнор и когда лучше из него выходить, если,например, от нее не было никаких шагов?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уважаемые господа новобранцы! В данной теме статья по игнору и дополнения к ней с комментариями!
Перестаньте писать свои сопливые истории сюда с просьбой о помощи! Для этого есть возможность создать тему в соответствующем разделе и получить помощь! Не засирайте эту тему!!!!!
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят всем привет!!!!!прошу помощи!!!!ситация следущия.Был с девушкой 2 года все ок было,раставались мерились занимались сексом и т.д все как у всех...но в последнее время она стала холодная,,,я стал нервничать из этого и начал предьявлять что типо мне не хватает того и этого,на что она сказала что сама не знает что ней просходит и что чувства в ней сидят где то глубоко,и предложила нам растаться что типо ругани много не понимаем друг друга а если жить вместе будем так это вообще капец,ну я согласился!так вот молчим уже три недели!!!я решил в сознании поставить ее в игнор в соц сетях а в подсознании все равно ее люблю и хочу быть с ней!!!на след день она написала мне на телефон типо я решил ее радости смотреть на меня в соц сетях,(мониторить) ну и еще пару тройку сообщух на что я промолчал,а на след день я увидел что теперь она меня в чс засунула,теперь не знаю что делать!!!!прошу совета и мнения)
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Alex888

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сколько составляет максимальный период игнора?
 
Последнее редактирование:

Oíngus

Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ИГНОРИРОВАНИЕ ДЕВУШКИ. Как это делается!?

Отсюда Условие №1
Чтобы игнор работал всегда должна существовать нить или нити, за которые нужно дергать.

Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны. Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков.
Так же полной глупостью является игнор в начале отношений, когда еще нет достаточного интереса. Когда нити, за которые можно дергать еще не сформировались. Это все равно, что пытаться вытащить рыбу, когда она еще не проглотила наживку, дернуть слишком рано. Для начала должны сформироваться какие-то эмоции, какие-то планы по поводу вас, какие-то связи. Тогда игнор будет работать на вас. Иначе просто вы пропадаете, человек понимает, что идет игра либо недоумевает и рвет те зачатки отношений, которые начали развиваться.
Ну и очевидно, что если нити слабые, то и дергать за них нужно осторожно.
Доброго времени суток, Роман!
У меня проблема следующего характера. Некоторое время назад у меня ушла жена после ссоры к родителям, но сейчас живет одна в родительской квартире (родители съехали в другую) рядом с ее работой, вещи она не взяла, у нас ребенок 3 года, который в основном у бабушки (моя мама).
У вопрос к Роману. Если после этого я все же решил вернуть жену, как это сделать грамотно? Можно ли делать игнор в этом случае?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху