Нужна помощь! Уже полтора года не общаемся, хочу её вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помощь! Уже полтора года не общаемся, хочу её вернуть.

У МЕНЯ БЕЗ НАДЕЖНАЯ СИТУАЦИЯ?

  • НЕТ

    Голосов: 0 0,0%
  • ДА

    Голосов: 5 45,5%
  • ВСЕ РЕШАЕТЬСЯ

    Голосов: 6 54,5%
  • СЕРЬЕЗНАЯ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно,до декабря пока в игнор поиграем :),может что то проясниться после того когда я в салон красоты к ней приеду :)
Добавлю в мамины номера фотки тёлок и маме скажу ты звони мне когда я буду стритца,позвоню тебе и сброшу. :))))
Может ревность появиться,а там может и начнет действовать сама ...[DOUBLEPOST=1414182685][/DOUBLEPOST]ладно,ситуацацыя решиться я верю,на до верить в свои силы,даже с бывшей )))[DOUBLEPOST=1414182723][/DOUBLEPOST]Всем удачи я спать,если что после декабря отпишусь :)
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо,удача ой как пригодиться :)
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Куда там,я и так обляпаный :),хуже не станет!
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давно я вырос,ситуации не было не когда,как то все легко было,или может её красота меня зацепила,хотя она и не такая красотка прям,обычная как и все и росточком мала 1м57см а я 1м75см
Но я знаю такие маленького роста всегда на таких как я лезут.
Не хотят искать своего роста :)[DOUBLEPOST=1414183718][/DOUBLEPOST]Вот она :)
 

Вложения

  • getImage (11).jpg
    getImage (11).jpg
    141,9 KB · Просмотры: 25

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да согласен,были и лучше[DOUBLEPOST=1414571409][/DOUBLEPOST]Что то она на мой профиль 3 день заходит на другой какой под другим именем,либо она думает что может все же это не Юра а я этому человеку написала фигню!
Или она знает что это я и спецом заходит 3 день и ждет действий от меня,для поднятия свой самооценки,чего тогда писала это " Юра я что не ясно сказала?,Меня нет в твоей жизни и не может быть".
И знает что я к ней и зайти не могу и написать не могу,а мой профиль для всех открыт.
Я кстате уже ехать пе ре хотел к ней!!!
Зато тут узнал у ней очень много проблем возникло в её счастливой жизни.
Ей отказали в беженстве так как у них нет там боевых действий.
Может начинает понимать что потеряла меня.
Кстати она до сих пор считает что я её выгнал,хотя я её не выгонял я её перед фактом поставил "Алёна если что то не устраивает уходи тебя тут не кто не держит",ведь могла сказать тогда.
Юра меня все устраивает ,тогда бы дальше жили.
 
Последнее редактирование:

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё же я думаю это как кой то знак :),но надежды с каждым днем исчезают!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не понял какой знак? То, что она в интернете на левый профиль заходит?
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ага,мною созаный :),ты прочитай выше что бы понять суть!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хуйнёй не страдай
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты очень зол чуваг,а тема для таких и создана кто хуйней страдает!
Ты посмотри сколько их тут :))))))))
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты очень зол чуваг,а тема для таких и создана кто хуйней страдает!
Всё верно, им говорить так и так делай, а они попиздеть пришли.
Напиши, что изменилось в тебе за время разрыва отношений?
Как было - как сейчас?
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё верно, им говорить так и так делай, а они попиздеть пришли.
Напиши, что изменилось в тебе за время разрыва отношений?
Как было - как сейчас?
Да было очень год целый,щас не так уже как раньше жить можно,стараюсь в осадок себя не загонять.
Но все же грустно как то,тем что я узнал об этом форуме уже когда прошло почти 1.5 года и вернуть её уже нет не какой возможности время ушло,я полтора года косячил,перерывами месяц в игноре,месяц пишу,звоню,месяц игнора.
Сначала она звонила щас всё пропала связь.Номер поменяла,профиль закрыла!Игнорит по черному меня.На контакт не идет вовсе.Безвыходно всё это.Но я изменился это факт,изучил множество литературы какающей отношений,дома отжимаюсь от пола и на турнике потягиваюсь,стильно одеваюсь.
Но она это не видет и не узнает не когда.
Мы в разных точках Москвы живет просто так я к ней не поеду да и не зачем ,опять поднять самооценку.
Женщин новых нет,сложно мне,есть комплекс в том что я инвалид.И то что когда она говорила что если что то с тобой произойдет я буду ухаживаю за тобой.Ну ну это были просто слова.
Щас я не верю в это.
Перестал бухать,вот сигареты не могу бросить.Очень сложно 20 лет курю стаж нормальный уже. :)
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тут узнал от её родственницы что она сейчас одна,может это и хорошо в моей ситуации,только вот не знаю что делать.Может попробовать цветы ей прислать от тайного поклонника,а второй раз прислать от моего имени? С запиской жду тебя на моём дне рождение,твой бывший парень ))))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может попробовать цветы ей прислать от тайного поклонника,а второй раз прислать от моего имени? С запиской жду тебя на моём дне рождение,твой бывший парень ))))
Ты больной или прикидываешься?
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну если она одна,почему не по пробовать,появился шанс![DOUBLEPOST=1417272625][/DOUBLEPOST]Да я инвалид читай я же писал,но это не значит что я должен быть один,а у моей бывшей не складывается жизнь с другими значит может сложиться со мной!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну если она одна,почему не по пробовать,появился шанс![DOUBLEPOST=1417272625][/DOUBLEPOST]Да я инвалид читай я же писал,но это не значит что я должен быть один,а у моей бывшей не складывается жизнь с другими значит может сложиться со мной!
Дело не в том, что ты инвалид.
Я не про это. А то, что ты собрался цветы дарить!
Пробуй, выходи на связь, возьми позвони, или смс напиши.
Но цветы нельзя дарить, также как и украшения или сто либо еще.
Сейчас попробуй Наладь с ней дружеское общение. Стань для нее лучшим другом.
Так и пиши или говори, давай с тобой дружить, просто дружить. Все, больше ни чего пока не надо!
Ты же много книжек прочитал, книгу Романа по возврату прочитал, а собираешься сделать глупость...
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да по просто тут по другому не как,симка у неё новая а профиль закрыт,я написал через родственницу что бы она не обижалась и не злилась на меня и попросил что бы она ей передала что бы меня в друзья добавила.Что я не хочу отношения а просто хочу быть другом вот и всё.
Она мне сказала что она молчит и не чего ей не ответила.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот решил вам написать о своих успехах,короче бывшая до сих пор игнорит,да и по фиг,я тоже игнорю а точнее у меня уже новая жизнь,я познакомился с двумя подругами,одну трахнул прям на следущий день,а вот другая что то не ведется,строит из себя не винную козочку,решил её игнорить проверить как она себя поведёт!!!
А про бывшую я уже и забыл,иногда сниться,бывает накатывает,но проходит как страшный сон!
Спасибо всем!!!
Вы мне все очень помогли )))))))))
[DOUBLEPOST=1423772886][/DOUBLEPOST]Как забил на неё,женщины на меня сами лезут ,я в шоке,всё было не напрасно ,я и правда изменился в лучшую сторону!!!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только не откидывайся на кресло, а двигайся дальше.
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как хорошо что всё закончилось,и боль прошла и навязчивые мысли о бывшей ,не помню и не думаю о ней,кого хочу ту и топчу,наслаждаюсь свободой и радоваться жизнью.Каким я дураком был когда был болен диагнозом (люблю и хочу вернуть),нет не нужна уже и это даже лучше)))))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как хорошо что всё закончилось,и боль прошла и навязчивые мысли о бывшей ,не помню и не думаю о ней,кого хочу ту и топчу,наслаждаюсь свободой и радоваться жизнью.Каким я дураком был когда был болен диагнозом (люблю и хочу вернуть),нет не нужна уже и это даже лучше)))))
Что изменилось на данный момент? То что ты гештальт закрыл, я это вижу. А подробнее. Сделай нормальный update в теме.
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не чего не изменилось у неё ,до сих пор в игноре, только мне похер, я просто забил и живу своей жизнью, не чего не менял в себе, кому надо полюбит меня такого какой я есть, а я просто живу дальше и радаюсь))))

Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто иногда сюда захожу читаю и мне смешно за самого себя))))

Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит перерос сам себя, раз смешно читать свои старые посты.
 
Сверху