Нужна помощь! Уже полтора года не общаемся, хочу её вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помощь! Уже полтора года не общаемся, хочу её вернуть.

У МЕНЯ БЕЗ НАДЕЖНАЯ СИТУАЦИЯ?

  • НЕТ

    Голосов: 0 0,0%
  • ДА

    Голосов: 5 45,5%
  • ВСЕ РЕШАЕТЬСЯ

    Голосов: 6 54,5%
  • СЕРЬЕЗНАЯ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага )))),особенно после
Книга "Женщина. Учебник для мужчин" - Олег Новоселов
[DOUBLEPOST=1495661128][/DOUBLEPOST]Да и прошло уже 4 года ,так что вряд ли она проявит интерес в мою сторону,если всё это время игнорировала то это диагноз на всю жизнь.
А я и не жду её мне не интересно что у неё в жизни происходит,пусть живёт и доченьку свою воспитывает,да мужиков ищет себе,я тоже за это время немного про качался психологией и информацией,и сейчас не возвышаю девушек и женщин выше педистала,лохматка она и есть лохматка ))))).
Все они одинаковые и хорошо что я это понял ))))
Да и знакомиться стало лучше получаться ,когда к ним мало интерес проявляешь они сами из кожи лезут что бы тебя заполучить,и всячески стараються сломить и превратить в тряпку...Но я щас крепкий и не гнусь как раньше...
 

Stturidge

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
удачи в возвращении)
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
удачи в возвращении)
А в чём удачи в игноре???
Женщина бывшая прожоная, умеет игнорить, гордая и упрямая.
Правельно люди пишут и говорят с прицепом лучше не брать.
Хотя иногда вспоминаеться, но уже совсем не больно, а даже с улыбкой на лице.
Общался с ней в ватцапе в декабре, узнал что она в дипресии была, на мужиков злая, не скем не мутит, говорит все мужики козлы :).Может игнор и даёт плоды, корону видать немного с бошки поправил.
А так так же разговаривала, холодно и злая. Я уже не умолял и не просил вернуться, просто поинтересовался как дела у неё, не желает встретиться. После чего обозвала мудаком и добавила в черный список.
Интересно даже если я буду продолжать игнорить она выйдет на связь или это уже на врятле, сам писать не буду и искать с ней связь. Интерсно просто выйдет она сама на связь или нет))))

Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
 
Сверху