Секс "По-Лесли".. Харлеев жжот! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Секс "По-Лесли".. Харлеев жжот!

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
моя моделька реально страшная)),я ей даже пока не перезванивал.

Кстати, сегодня впервые пытался сломать ЛМР,не получилось потомучто комфорт длился минут 30 (не считая,что я ее в кино засасывал и мацал)...минут 30 пытался сломать,потом уже самому надоело и разъехались с ней.
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Вова, как с ключами отмазался? :D
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
С какими ключами? В квартиру первый раз завел типа деньги забыл, а второй типа диск забрать
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
violaxp, рассказывай ты опять привёл её туда для поцелуя или как истинный мужчина взял её и трахнул?
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Я ж написал, на этот раз было мало комфорта, на хате сосались-сосались, да не высосались, раздеть не далась, хотя в общей сложности пытался раз 5-6, целуемся,а как только руки подключаю,она сразу останавливается и руки начинает убирать и говорит: нет, не надо, бери диск и пошли.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Я ж написал, на этот раз было мало комфорта, на хате сосались-сосались, да не высосались, раздеть не далась, хотя в общей сложности пытался раз 5-6, целуемся,а как только руки подключаю,она сразу останавливается и руки начинает убирать и говорит: нет, не надо, бери диск и пошли.

прожимы делать надо)
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
а я чо делал?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской

прожимы помогают преодолевать препятствия.. например раздевать её поэтапно.. и так до секса. + раппорт делать нада было очень хороший, несколько метафон на сексуальный настрой и возбуждение..
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
ну блин...я еще про это не читал. Я ж не все сразу вещи с нее снимал, кофточку не смог снять.И делал паузы между "подходами",надо просто поговорить
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
violaxp, знаешь, у меня такое было очень давно, когда активно набирался опыта и водил всех подряд можно сказать домой) и давали не часто, но я пробовал постоянно.. и что ты думаешь. в один прекрасный момент я понял свою ошибку - не естественность и наигранность и я стал стараться быть максимально естественным. Выбрал несколько метафор на возбуждение, несколько историй с переводом на тему секса. Изучил эти истории досконально и в жил жизнь! Приводил домой. Рассказывал всё это. Целовал. При диалоге трогал постоянно. Держал за руку, обнимал. Потом поцелуи, заваливал и возбуждал. Был секс. Эффективность увеличилась!
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Дай мне эти метафоры!!!!:060: про неестественность и наигранность-это точно, у меня дейтвительно так((
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
про неестественность и наигранность-это точно, у меня дейтвительно так((

а это опыт.. знаешь, я имея огромный опыт за спиной только сейчас понимаю некоторые вещи.. если человек что то делает постоянно, эксперементирует, пробует методики - со временем он понимает всё это и осознаёт. осознание (а это главное в нашем деле) приходит только на опыте и только внезапно. люди, которые перестают что то делать со временем теряют навык, оставляя лишь опыт, который может быть полезен лишь в некоторых случаях. посему методом проб и ошибок делай и осознание придёт.. и чем чаще и напористей ты это будешь делать, тем быстрее придёт осознание! :)
 

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
да бля! напейся с ней и сам всё поймёшь, логика отключится и страхи уйдут и ты увидишь настоящего себя! потом просто запомни поведении и действуй также))
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Неее.... я за безалкогольный секс. Надо в поле сходить!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Харлеев в Нске кстати)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
хех, чеж я эту тему раньше не обнаружил =)
забавная =)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
На форуме куча старых забавных тем. Гоу в поиск
 

Den2019

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
Смешная тема)

Харлеев он реально существует?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Харлеев, кстати, в Новосибирске сейчас :)
 
Сверху