Как вернуть бывшую девушку? (Продолжение) [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку? (Продолжение) [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
во-первых не ходил а встретился
Одно и тоже.

а во-вторых мне Роман так посоветовал
Хороший совет, но видимо ты им плохо восспользовался, раз результат такой плачевный. Какой ты был, такой и остался, об этом говорит твоя фраза:

в общем никаким действиям она не поддается! я не знаю что делать уже почти 3 месяца прошло

Ответь пожалуйста на вопрос, ты книгу Романа прочитал?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Филипп

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Одно и тоже.


Хороший совет, но видимо ты им плохо восспользовался, раз результат такой плачевный. Какой ты был, такой и остался, об этом говорит твоя фраза:



Ответь пожалуйста на вопрос, ты книгу Романа прочитал?
да, я сделал так как написано, просто дальше не знаю что делать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто дальше не знаю что делать?
Дальше все очень просто: игнор, саморазвитие, осознание своих ошибок, разбор их. Знакомиться с новыми девочками, свидания, фотки, обновление соц. сетей. Итай литературу. Про бывшую забудь как минимум на полгода!
 

Филипп

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман сказал выйти на контакт и поговорить об отношениях?????
не об отношениях, она везде меня заблокировала и я встретился и сказал что хотел бы поддерживать контакт так как мы не чужие люди друг другу, и что чувств у меня к ней нет, я ее не люблю, но просто не создавать негативное отношение. Так как у нас много общих друзей и мы часто с ними видимся, и чтоб мы не враждовали. А по-другому я не мог с ней поговорить, потому что она очень сильно закрылась от меня. И очень сильно не хочет видеть меня, время идет, а результатов нету. Роман сказал что сложный случай. Надо подумать, поэтому я пишу сюда что услышать пару советов!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо было просто поздароваться с ней, а не общаться или что то предлагать.

время идет, а результатов нету.
Время работает на тебя!

поэтому я пишу сюда что услышать пару советов!
Все что написал в предыдущем посте, выполняй, меняйся, учись жить без нее счастливой жизнью. Когда тебе реально станег пофиг на нее, тогда и выходи на связь, устраивай случайную встречу. Но это где нибудь весной.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Daty

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо было про отношения. Она оказалась выше тебя.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не надо было с ней разговаривать! Просто привет и пошел дальше. Ну или просто на отвлеченные темы, 5-7 минут и все.
 

zasov

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она меня добавила везде в черный список, и в телефоне тоже, поэтому ни написать ни позвонить я не могу, подскажите что мне делать?
некоторым в таком случае помогает неопределенный номер, его в чернуху не добавишь)
это кстати, не совет, только хуже сделаешь, наблюдал за такой ситуацией. так, к сведению.
 

Филипп

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, пишу о своем небольшом достижении. После книги Романа и правильных действий, у меня получилось ее вернуть. А именно: Мы после расставания не общались 3 месяца. Потом как то через знакомых мы начали опять переписываться, с каждым разом все больше больше. Первый не писал, давал ей вкладываться в общение больше. После пару раз встретились. Правильное поведение сыграло роль. Через какое то время, мы с ней выпили, расслабились. И тут хоп мы опять вместе и все хорошо. Спасибо большое Роману!!!
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самое сложное удерживать себя в первое расставание.Когда все хорошо, куча эмоций и тут бац.Потом легче.Психика прокачивается нереально)Очень советую)
Я на этой почве курить бросил
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя то с чем? :D
Я автора поздравлял, с возвратом бывшей)
Когда я писал свое, твоего сообщения не было :D
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху