Девушка бросила меня первой. Не отвечает на звонки. Не могу организовать "прощальный разговор" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка бросила меня первой. Не отвечает на звонки. Не могу организовать "прощальный разговор"

Николай Костромитин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В нескольких словах моя сложная ситуация. Я понравился девушке. Она стала меня активно кадрить. Сначала я был холоден. Я не планировал с ней никаких отношений. Она активно меня соблазняла. Я поддался соблазну и сильно влюбился.

Жили вместе в моей квартире 17 месяцев. Жили по разному, были недопонимания в отношениях, но я железной рукой гнул свою линию. Всегда пытался показать ей что я мущина и более главный и более старший. Она родилась и жила в не полной семье . Она говорила что я ей интересен как не только любовник, не только умный и образованный человек, но и как "отец". Ее мать всегда была против меня. Мать постоянно настраивала против меня. 27 июля внезапно поругались.

Я оскорбил ее матом. она сбежала от меня вместе с матерью в Тульскую область. Адрес не оставила. Я с трудом ее нашел.приезжал к ней в тульскую оьласть из Москвы 5 раз. просил вернуться предлагал свадьбу. В ответ слышал нет. Из тульской области она слала мне издевательские смс. Вызывая во мне чувства ревности и бессильной ярости. пример смс: " я изменяю тебе каждый день, при свете от горящей печи" я мог реально умереть.

Почему то выжил. Она с матерью тайно вернулась в Москву. я смог с ней встретиться и поговорить 15 минут. Несколько раз говорил по телефону. Слышу одно и то же: " я от тебя ушла. я тебя бросила первая. я буду искать нового парня. ты мне надоел. ты мне больше не нужен" Вероятно я где то дал слабину в отношениях с ней. я стал зависим от нее. Она лично и секс с ней стали для меня-сверх ценностью.

В настоящее время ситуация следующая : в соц.сети она написала ищу парня. исчезает по выходным. неначует дома. В редких разговоров по телефону говорит что я могу делать тоже самое с девушками что и она с парнями. перепроверить не могу так как она отключила московские билайн координаты- определение местоположения по номеру.

Прошу: дать совет как вывести ее на последний разговор. она не идет, предлагает писать смс. 2. где найти силы выдержав месяц не унижаясь перед ней. 3. прошу дать советы по пикапу т.к. из за психоэмоциональной зависимости от нее, не могу познакомиться в москве ни с одной девушкой
PS Мне очень трудно. Прошу Вас меня поддержать. У меня край!!!
С уважением Николай Костромитин.

p.s. Книгу Романа я приобрёл.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавляем.[DOUBLEPOST=1411933705][/DOUBLEPOST]Вернуть девушку можно! Давай по порядку.[DOUBLEPOST=1411934437][/DOUBLEPOST]Сделай самы первый шаг и очень важный: признай и прими для себя, что Вас уже как пары нет! Отношения умерли, их больше нет, все закончилось!! Ты один и сам по себе и она одна!!! Ты и она, свободные люди, ни кому ни чем не обязаны!!!!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Следующий важный шаг: ИГНОР. Что это такое: ты ей не пишешь, ты ей не звонишь, ты за ней не бегаешь, не приходишь к ней в гости. Ни каких контактов!! Если вдруг она тебе напишет - ты молчишь! По звонит - молчишь! С другого номера вдруг - ты занят и кладешь трубку!
Как долго все это? 35-45 дней! Нарушешь это правило, все, проиграл, сразу!
Прочитай, вот здесь более подробно: [DOUBLEPOST=1411943836][/DOUBLEPOST]Теперь у тебя есть время! Ты сам себе предоставлен!! Надо его заполнить!!!
1. Идешь и обновляешь свой гардероб
2. меняешь прическу
3. купи новый парфюм
4. брось пить, курить!
5. Найди более высокооплачиваемую работу
6. выучи испанский язык
7. запишись в качалку! (важный пункт)
8. иди в бассейн, займись спортом
9 . займись своими увлечениями, найди новые.
Составь рассписание, займи свой день на 100%[DOUBLEPOST=1411944101][/DOUBLEPOST]Дальше!
Встань и иди знакомиться с новыми девушками! Через не могу, встаешь и идешь!!
Зачем надо знакомиться? Это тебе поможет понизить значимость твоей бывшей, поставит в один ряд с другими простыми девушками. Таже отвлечет от эмоциональных откатов.
Знакомишься, берешь телефончик, зовешь на свиданку, проводишь ее, соблазняешь девушку, укладываешь в постель!
Поставь себе цель познакомиться с несколькими девушками и взять два телефончика и так далее, увеличиваешь цели и достигаешь их![DOUBLEPOST=1411944443][/DOUBLEPOST]Еще очень важный пункт!
Чтобы мы с тобой в дальнейшем общались на одном языке. Чтобы ты понимал весь процесс возврата, а также прекратил пускать сопли и ныть, купи книгу Романа Винилова и прочти ее несколько раз!!
Также читай соседние темы. Очень советую прочитать вот эту тему от корки до корки: [DOUBLEPOST=1411945335][/DOUBLEPOST]Еще несколько слов:

В нескольких словах моя сложная ситуация.
Простая и банальная ситуация! Это тебе кажется такая сложная. На самом деле 90% тем по возврату с такими же симптомами!

27 июля внезапно поругались. Я оскорбил ее матом. она сбежала от меня вместе с матерью в Тульскую область.
То что ты ее оскорбил, это не является причиной ее ухода. Не хватает информации до этого момента, как жили, чем, что ты делал для отношений, что она. Подробности!

Я с трудом ее нашел.приезжал к ней в тульскую оьласть из Москвы 5 раз. просил вернуться предлагал свадьбу. В ответ слышал нет.
Николай, ладно первый раз, но последующие 4-е раза, ты не устал быть тряпкой в ее глазах?! А самому себе не противно ощущать, что об тебя вытирают ноги??

Вызывая во мне чувства ревности и бессильной ярости. пример смс: " я изменяю тебе каждый день, при свете от горящей печи" я мог реально умереть. Почему то выжил. Она с матерью тайно вернулась в Москву. я смог с ней встретиться и поговорить 15 минут. Несколько раз говорил по телефону.
Это все провакации, чтобы вывести тебя на эмоции, чтобы ты сорвался. А она получала удовольствие от такого цырка в главные роли с тобой.

Честно говоря у меня вызывает сомнения, что из за одной ссоры с матом, она так себя ведет... Ну да ладно.

Вероятно я где то дал слабину в отношениях с ней.
Более подробно напишешь ваши взаимоотношения до ссоры, тогда скажу точные причины.

я стал зависим от нее.
Нереально зависим. Возвел девушку на пьедистал и вручил корону!

PS Мне очень трудно. Прошу Вас меня поддержать. У меня край!!!
Давай, заканчивай ныть и плакать! Хватит быть тряпкой! Ты мужик! Начинай прямо сейчас соответствовать этому слову!

Да, еще, все что я написал выше, выполняй все четко по пунктам. Сейчас ты подвержен эмоциям, и не можешь здраво соображать, поэтому на автомате выполняй все, что написал. Чуть позже эмоции уйдут и ты начнешь сам соображать уже.
Не лежи на диване, поднимай свою задницу и работай над собой!
 
Последнее редактирование:

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понравился девушке. Она стала меня активно кадрить. Сначала я был холоден. Я не планировал с ней никаких отношений. Она активно меня соблазняла.
Вот, что ее привлекало, то что тебе на нее было положить. А сейчас ты действуешь противоположным образом - результат естественно будет противоположным



Все верно Михаил Вячеславович написал, если это сделаешь, то не только девочку вернешь, но и захочешь послать ее куда подальше.

И вспомни, тебе же она вообще не нравилась в самом начале - это я явно не твой идеал и не твоя единственная
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ее мать всегда была против меня. Мать постоянно настраивала против меня. 27 июля внезапно поругались.
Отчасти поэтому Роман рекомендует выбирать девушку так, чтобы ее родители жили желательно в другом городе)
По звонит - молчишь! С другого номера вдруг - ты занят и кладешь трубку!
Да, Николай, игнорь ее конкретно. Она сама проявится, факт.
Зачем надо знакомиться? Это тебе поможет понизить значимость твоей бывшей, поставит в один ряд с другими простыми девушками. Таже отвлечет от эмоциональных откатов.
Знакомиться нужно в твоей ситуации, отвлечься от бывшей. Согласен с Михаилом Первым и Вторым ))

Насчет твоих вопросов, заданных по телефону:
1) Пропускай п.1 "последний разговор". Пиши ей вместо него смс слово в слово: " Думаю, мы закончим наши отношения т.к. в них нет смысла. Я буду жить дальше и я буду счастлив! До встречи ;) " и ВСЁ. Не звони, не пиши ей, не приходи к дому где она живет. Месяц. Занимайся собой, направления развития написаны выше, чтоб она удивилась переменам в тебе ! А ты это делаешь для себя в первую очередь.
2) Про "убрать негатив" -

Почему то выжил.

Тебе следует мыслить в позитивном ключе. Да, девушка любимая ушла. Это переживания. У меня так было, у множества других мужчин такое было. Прими это как ценный опыт, который дан свыше. Ты преодолеешь эту ситуацию, станешь еще сильнее морально и физически, станешь более гибким в отношениях с женщиной. Это лишь один из витков жизни и самое время пойти на подъем по этой спирали ;)
 

Николай Костромитин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики прошу помочь советом. Через третьих лиц( не через друзей) узнал о том, что девушка которая мне очень интересна была, живет у горячего южного парня на квартире, которому около 40 лет. Дайте совет как может помочь методика по возвращению бывшей девушки, если между мной и ей горячая сперма.
Так же прошу дать подробные советы на следующие вопросы
1. Девушки не торопятся со мной знакомится, максимальное чего можно добиться это номер телефона. При разговоре с каждой девушкой перед глазами вижу свою бывшую. Вопрос что делать?
2. Стиснув зубы переживаю вторую неделю адского месяца личного игнора. Бывшая не звонит не пишет, не пытается контактировать. Что делать мне, если после адского месяца она не будет отвечать на телефонные звонки и не захочет встретиться для дружеского разговора?
3. В случае встречи после личного игнора, на какие темы можно и нужно говорить? или сразу начать выяснять отношения из прошлого?
4. Если моя бывшая живет у горячего южного парня и я в настоящее время выдерживаю месяц молчания, то я создаю наверное идеальные условия для их медового месяца? Как по умному поступать в данной ситуации, что бы не выглядеть "заткнувшимся слабаком"? Почему своим молчанием я создаю им идеальные условия? Прошу дать развернутый ответ!
С уважением Николай Костромитин.
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как по умному поступать в данной ситуации, что бы не выглядеть "заткнувшимся слабаком"?

Еще раз и сначала.
Ты им позволяешь встречаться, ты их оставил в покое.
Тебя не ебёт чей хуй у кого в пизде, да простят меня читатели за мат.
Не ты их оставил потому что сдался. Ты наоборот не сдаешься - мы то это знаем ;)
Сейчас надо поменяться. Хорошенько так поменяться.
И тогда все будет в шоколаде.
Поверь, мы не случайно даем такие советы. Девушке твоей на тебя никогда похуй не будет, это в их природе. Если они выбрали самца, они за ним будут вестись, лишь только убедятся что он уже не на их территории. Все.
 

Николай Костромитин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уважаемы мужики! Сегодня заканчивается 17 день моего личного игнора, в отношении бывшей девушки. Все мои друзья мне удивляются как я могу 17 дней ей не писать смс, не звонить, разбивая кулаки о стены собственной квартиры. Кулаки разбиваю, что бы не выходить на связь, от безысходности и собственного бессилия что либо изменить. Я дал сам себе слово выдержать целый месяц не звонить ей, не писать. Да поможет мне в этом Бог!
Вопрос: За 17 дней моя бывшая девушка не разу, даже случайно не позвонила, не прислала смс. Прошу Вас: написать свои версии причин ее молчания! Я понимаю что это будут ваши версии. Но ваши Ваши версии и Ваше мнение для меня очень важно в данный период. Прошу написать и не жалеть мои чувства. Я буду благодарен за любую Вашу версию, за любую точку зрения.
С Уважением Николай Костромитин.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да поможет мне в этом Бог!
Кончайте сударь, пора уже взрослеть. Верь в себя.
Прошу Вас: написать свои версии причин ее молчания!
Ты заебал её. Насильно мил не будешь.
За 17 дней моя бывшая девушка не разу, даже случайно не позвонила, не прислала смс
А у меня 7-мь месяцев, что скажешь?
Как по умному поступать в данной ситуации, что бы не выглядеть "заткнувшимся слабаком"? Почему своим молчанием я создаю им идеальные условия? Прошу дать развернутый ответ!
Забить большой болт. Ты ей надоел и ей захотелось нового васька, это нормально. А у тебя яйца отвалились. Всю херню про любовь, которая у тебя в голове, можешь забыть. Добро пожаловать в реальную жизнь.
Представь, что человек в пустыне, он обезвожен и ему нужна вода. Ему дают грязную воду, у него нету выбора и он её пьёт, да он даже и не замечает, что эта вода грязная. После он говорит: БОЖЕНЬКА ЭТА САМАЯ ЛУЧШАЯ И ВКУСНАЯ ВОДИЧКА, ЧТО Я ПРОБОВАЛ.
Ты - человек в пустыне. Бывшая и её пельмешек - грязная вода.
1. Девушки не торопятся со мной знакомится, максимальное чего можно добиться это номер телефона. При разговоре с каждой девушкой перед глазами вижу свою бывшую. Вопрос что делать?
Значит проблема в тебе. Не умеешь говорить, вид не презентабельный.
2. Стиснув зубы переживаю вторую неделю адского месяца личного игнора. Бывшая не звонит не пишет, не пытается контактировать. Что делать мне, если после адского месяца она не будет отвечать на телефонные звонки и не захочет встретиться для дружеского разговора?
За месяц не измениться. Минимум пол года.

Хочешь вернуть? Становись в несколько раз лучше себя нынешнего. Учись строить отношения с девушками.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
аписать свои версии причин ее молчания! Я понимаю что это будут ваши версии. Но ваши Ваши версии и Ваше мнение для меня очень важно в данный период. Прошу написать и не жалеть мои чувства. Я буду благодарен за любую Вашу версию, за любую точку зрения.

Версия одна - её уже "гуляет" южный брат как хочет, ей все в кайф, с чего вдруг она должна вспомнить о тебе? У тебя очень большая привязанность к "её пилотке". За эти 17 дней игнора что ты сделал для себя? Иди трахни пару девок, а не майся дурью ждя её звонка или смс-ки.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За 17 дней моя бывшая девушка, не разу, даже случайно не позвонила, не прислала смс.
Они (бывшие девушки) проявляются, рано или поздно)
Все мои друзья мне удивляются как я могу 17 дней ей не писать смс, не звонить
Что их конкретно удивляет? Бабо-рабы конечно будут бегать за вертихвосткой, умолять ее вернуться, звонить по 50 раз на дню.. это их удел. Настоящий мужчина будет выше этого!
Николай, при встрече первое что бросается в глаза девушке, это внешний вид мужчины, во что он одет и есть ли вкус в сочетании одежды. Сможешь прикрепить сюда пару своих фото? Надо работать над внутренней и над внешней составляющей образа!
 
Сверху