1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Какой фильм ей дать посмотреть, что бы она задумалась о возврате [успех]

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Павел Sensei, 8 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Павел Sensei
    Оффлайн

Павел Sensei Автор темы Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.342
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Жена хочет развод, точнее уже подала и первое заседание суда я прогулял (у нас сын 5 лет, поэтому через суд). Причина ухода в другой особе (тяжело об этом писать). Книгу Рома прочитал, но наверное не пойму на каком этапе мы с ней находимся. Держусь с ней довольно холодно, но наверное у меня по глазам сильно проскальзывает мое истинное желание ее возврата. Но суть не в этом, она сейчас в больнице с ребенком и личное общение (я имею ввиду не по телефону, а глаза в глаза) по техническим причинам доступно сейчас только мне. Так вот принося сыну лекарства спросил, в следующий раз, когда я приду, мультиков ему принести, она с радостью согласилась и добавила и если можешь мне какой-нибудь интересный фильм скачай, если сможешь. На мой резкий ответ "мультики принесу, а на фильм если будет время" она ответила, что просто спросила и это не обязательно, но если я принесу она будет рада.

Вот теперь думаю нести ей какой-нибудь фильм или нет. Может подскажете, что можно ей подсунуть, что бы она задумалась о возвращении.

2. Михаил Гафаров
    Оффлайн

Михаил Гафаров Проверенный

Симпатии:
    2.175
    Привет. Фотку добавь.

Дай ей развод.

Пускай идет. Не держи ее, иначе будет только хуже.

Еще читай, раз 5!

В самом начале, в ожидании старта длинной гонки возвращения.

Сыну принеси! Ей не надо. Да и нет такого фильма, чтобы еезаставить поменять решение.
    Ты можешь описать свою ситуацию подробно, что происходило, почему она подала на развод.

Волшебной таблетки не существует. Но вернуть можно, но другим способом.
    Давай подробную историю, а я подготовлю ссылки на похожие темы, почитаешь их еще!
    --- Объединение сообщений, 8 окт 2014 ---
    Ссылки на полезные темы:
    - http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3632/ Месяц назад в твоей ситуации был, делает небольшие успехи.
    - http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3620/ Аналогично!
    - http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3583/ Здесь автор, когда наломал дров, стал довольно грамотно себя вести, пример стоит взять!
    - http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3450/ Очень советую прочитать эту тему!!
    - http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3569/ Автор вернул свою супругу! Но в теме не фигурирует ребенок, как в первых 4-х темах.
    Читай и принимай ихнюю модель поведения. Она действительно важна сейчас для тебя и твоего будущего.

Последнее редактирование: 9 окт 2014
    ALEKSEICH нравится это.
  3. Павел Sensei
    Оффлайн

Симпатии:
    1.342
    Да
    А история простая: поехала к родителям сына отвести на лето. А там старые школьные друзья+бар+дискотеки и т.д. естественно об этом я узнал позже и через не которое время мы с ней поссорились из-за формального повода. Она заявила, что хочет развод, на что я ответил сто раз ссорились и мирились. Приехав на день по делам, когда говорила о разводе плакала. Через неделю плача сказала у нее другой. Сначала по дурости давал ей деньги на сына. Потом сказал, что у нее есть, кому давать (добавив, что шмотки я куплю лично, а денег ей не дам), она сказала, что он и так обеспечивает моего сына, а она требует, чисто формальную сумму, что бы не подавать на алименты (хотя я на 90% уверен, что денег ей никто не дает, разве, что совсем маленькие суммы). Правда пару раз умудрилась у меня выпросить чуть-чуть денег.

В один из приездов даже хотела сама вернуть, правда в самый неподходящий момент раздался у нее телефонный звонок и она резко передумала.
    После этого стал вести себе с ней холодней и что меня интересует только сын, что я считаю, что ему лучше со мной, что она не сможет его обеспечить в полной мере. Знаю, что она следит за мной через жон моих знакомых. Последнее время стала выставлять фотки в ВК там где я дарил ей цветы или на которых она с кольцом. Попробовал прощупать почву и думаю, что это она делает, что бы позлить его. Не знаю насколько точная информация, о том, что на данный момент она с ним в ссоре.

Не давно она привезла мне сына и он заболел. Я с ним попал в больницу. Она приехала, на суд по разводу и заменить меня в больнице. Очень нервничала интересуясь перед этим пойду ли я на суд. Я не давал ей точного ответа. А на кануне заявил , что я занят лечением ребенка и суд меня не интересует. Придя после суда она спросила не интересует ли меня, что решил суд. Я сказал НЕТ. На что она ответила, что нас развели и может ли она об этом всем рассказывать (хотя я знаю, что наши знакомые знают, просто она попросила не говорить мне об этом). Я сказал нет и перевел разговор на тему, что еще нужно мне привести в больницу.

И сейчас такая ситуация, что общаться на прямую в больнице есть возможность только у меня. Еще как минимуму дней пять. И я хочу как нибудь использовать эту возможность. А когда она спросила за фильм, то подумал , может есть какой-нибудь фильм который сможет подтолкнуть в нужное мне эмоциональное русло...

4. Дмитрий19831
    Оффлайн

Дмитрий19831 Проверенный

Симпатии:
    35
    Да я тебя отлично понимаю сам в такой же яме дачу глубже.
    В твоей ситуации я не пойму суть. Как так просто она раз взяла нашла другого и развелась? Какие у вас с ней были отношения. Пойми правильно просто так не уходят к другому из семьи? Кстати сколько лет вы вместе были? Думаю не мало. Понимаешь ну встретила загуляла но без причины девушки просто не срываются, проверено на моем собственном опыте. Опиши подробней ваши отношения, чтоб давать более точные моветы

5. Павел Sensei
    Оффлайн

Симпатии:
    1.342
    Да
    Восемь лет вместе. Три года назад был похожий конфликт, но там все закончилось в самом начале (дальше смс у нее ничго не было). А потом я ей устроил сцену ревности и довольно грубую. После чего она хотела от меня уйти, сказав, что боиться меня, что я псих. Правда через семь дней начала, сама идти на сближение. Единственное, что после этого у меня появилось чувство вины, а она очень нервничала, если вовремя какой-нибудь ссоры я хватал ее за руку.

А сейчас перед ее отъездом я даже стал думать, что могу ей снова доверять, и вроде как все хорошо было, мы строили с ней планы... А потом она отвезла ребенка и .... А еще обвинила, меня, что в этом виноват я, что спросил у ее знакомой была ли она сегодня с ней (это и стала причиной ссоры), заявила без этой ссоры она на это б не решилась. Когда я еще косячил и пытался уговорами вернуть ее она мне плача сказала, что понимает, что делает глупость, но ничего не может с собой сделать потому что влюбилась, что она пыталась несколько раз с этим завязать, но у нее ничего не получалось. Потом как-то сказала я знаю, что не права, но у меня нет сил это бросить. Последнее время, с тех пор как я стал делать вид безразличия, она перестала оправдываться и ведет себе, как будто все в порядке. Так же сказала, что она очень хочет, что б у меня кто-то появился, что б не чувствовать себя виноватой.
    Возможно я тороплюсь. Но с ее ухода прошло уже четыре месяца и я уже хочу перейти к этапу соблазнения ее с "чистого листа".

Последнее редактирование: 8 окт 2014
  6. Дмитрий19831
    Оффлайн

Дмитрий19831 Проверенный

Симпатии:
    35
    Да много схожего с моей ситуацией мы пять лет вместе и тоже ушла к другому мол сильно влюбилась но при этом я наделал кучу ошибок в отношениями все мои ошибки заставили ее задуматься о другом.у нас в прошлом году тоже была большая ссора до развода но всё же удалось ее остановить. Ну ссора ваша это просто повод если у нее кто то появился и она по уши влюбилась то всё равно бы ушла а ссора это просто повод. Повторяюсь девушки просто так не уходят.
    Совет ищи причины в себе свои косяки что ты делал не правильно в этом тебе поможет книга романа. Про делай работу над ошибками разберись в себе. Научись контролировать эмоции понимаю сложно сам в этой шкуре. Тебе надо быть сильным морально. Займись собой отпусти ее. Смени имидж найди хобби отвлекись. Старайся не думать о ней. Это нереально тяжело но надо чем больше будешь о ней думать тем больше будет откат. По себе знаю. Игнор тоже хорошо себя проявляет. Дает возможность остыть разобраться обоим. Пока будешь в игноре поменяйся стань лучше чем был и чем все парни , пусть она тебя увидит другого. Поэтому игнор . За это время она тебя немного забудет а ты появишься в другом облике.старые отношения всё равно не вернешь. Единственный шанс это изменить себя и заново соблазнить так гласит истина . Я понимаю что не верится и мне тоже но другого выхода нет.
    Поверь вы восемь лет вместе и она так просто не забудет.
    Если она ушла значит в ваших отношениях что то было не так. Поэтому самое первое это анализ и выяснить что да как
    Почитай мою тему там тоже очень много советов. Лишним не будет

7. Павел Sensei
    Оффлайн

Симпатии:
    1.342
    Да
    Думал, четыре месяца думаю и не могу точно понять. Разве, что баловал ее сильно, а она периодически "на голову садилась". Понимаю, что что-то не так в отношения было. И меня сбивает с толку, что перед ее отъездом наши отношения становились лучше.
    А после отъезда она стала меняться. Это выражается не только в отношении ко мне, но и к ребенку. Последние события меня вообще поразили. Когда у ребенка была очень высокая температура и я с ним попал в больницу, она приехала только на ЧЕТВЕРТЫЙ день и то сначала сходив в суд (хотя раньше если, что-то случалось с ребенком для нее не существовало преград, что бы сразу к нему примчаться, а сейчас она довольно спокойно решала и отодвигала свой приезд). Не исключаю, что так она возможно пыталась манипулировать мной и ждала, что я позову ее сказав, что не могу справить, но этого не произошло.
    Было у нас еще две ссоры перед тем, как она сказала, что уходит, когда я узнал что она постоянно ходит в бар, а мне говорила, что дома. Первый раз она просила прощение и сказала, что еще раз сходит со своей лучшей подругой, которая должна приехать и все больше не будет. Вот когда, она пошла в следующий раз, она мило перезванивалась со мной сообщая, где она, но в четыре утра я на нее сильно наехал, сказав, что мне пора вмешаться, а то она от туда не выбриться. И тут ее понесло, что она меня не любит уже давно, что живет со мной только ради ребенка, что последние три года притворялась, что любит мене, что бы я хотя бы был счастлив, если она не может и т.д. Потом помирились, но я уже чувствовал, что что-то не так. И через неделю она заявила, что уходит.
    Ссылку дай.
    Знаю и вижу по ее провидению. Она иногда ведет себя так как раньше, может кинуть свои трусы в мои, воспользоваться моей бритвой, менять при мне лифчик и т.д., только к телу своему не подпускает, даже сделать массаж. И вот буквально недавно стала более менее безболезненно реагировать на моих "случайные" прикосновения. А в больнице, когда сидели с ребенком, даже впервые за последнее время, когда обняла ребенка не убрала, мою руку (получается она касалась ее щекой) - хотя это может быть просто случайность.

Последнее редактирование: 8 окт 2014
  8. Павел Sensei
    Оффлайн

Симпатии:
    1.342
    Да
    Пока сын в больнице сказал, что б она постоянно писала смски, какая у него температура. Не каждый час, как я сказал, но раз в три часа присылает смску.

9. Павел Sensei
    Оффлайн

Симпатии:
    1.342
    Да
    Поругался с ней по телефону. Она спросила, когда я подменю ее завтра. Я сказал ей не знаю. Она сказал, скажи мне через пару часов, я сказал завтра посмотрим. Начала мне рассказывать, что могла сына мне и не давать. Что я собирался сам с ним в больнице лежать, а теперь ведите ли у меня планы. Я ей сказал, что могла и не приезжать, я бы сам справился, а она сама проявила инициативу. Она сказала, что больше мне не оставит ребенка и т.д.

Теперь думаю, как вести себя завтра, когда приеду привести им лекарства.

10. Павел Sensei
    Оффлайн

Симпатии:
    1.342
    Да
    Вечером отправил ей смс "как сын?" она перезвонила ласковым голосом рассказывала, что идет на улучшение. И потом осторожно начала когда у меня получиться подменить ее в больнице. Я - не знаю, если получиться. Она - что может не получиться. Я - завтра поговорим. Она начала рассказывать, что ей надо в душ сходить, а то там нет горячей воды (чувствую что сдерживает гнев, что бы не заорать).

С одной стороны хочу ее подменить - посижу с сыном, а с другой вроде, как показать, что на ее манипуляции я не поддамся.

Сейчас начал думать, и вспомнил много моментов связанных с поездками ее с сыном в больницу и моими жесткими отказами, мол мне деньги заработать вам надо, а она сильно на это обижалась. Вот почему задумался, как повести.
    --- Объединение сообщений, 9 окт 2014 ---
    Сейчас сильно за сына переживаю. Потому что она не сможет дать ему нормальное образование. Ему в следующем году в школу и я уверен, что тот деревенский садик в который она его впихнула, намного хуже отличного садика в который он ходит здесь. Кроме того, в городе миллионнике намного больше возможностей развития ребенка, чем деревне... Но она отказываться это понимать и говорит, что ребенок будет с ней. И что я стал хорошим отцом, только после того как она меня кинула.

11. Дмитрий19831
    Оффлайн

Дмитрий19831 Проверенный

Симпатии:
    35
    Ну да они всегда манипулируют детьми
    Знаешь я тоже переживаю,потому что я отец,а его никто не заменит.
    [​IMG]Любимая жена ушла с ребенком возможно к другому. Помогите.
    Название моей темы почитай

Павел Sensei нравится это.
  12. Михаил Гафаров
    Оффлайн

Симпатии:
    2.175
    Ребенка ты себе можешь оставить, через суд, делая упор на то, что ты живешь в городе и у тебя лучше условия. Нежели мать в деревне, где нет ни чего.

Дальше, не ругайся ты с бывшей, не выясняй отношения. Сведи все разговоры с ней к минимуму, а лучше игнорируй. Ни о чем не проси, не давай ей. Считай ее просто няней для твоего ребенка. Разговоры только о ребенке!
    Займись собой, иди в качалку, поменяй работу на более высокооплачиваемую, брось пить, курить, выучи иностранный язык. Знакомься с девушками, проводи с ними свидания.
    Твоя бывшая есть в соц сетях? Если да, то выкладывай фотки своей счастливой жизни без нее.
    Чтобы ее вернуть, тебе надо сначало наладить свою счастливую жизнь. Сейчас, какой ты есть, ей не нужен. Исправь все свои ошибки и больше ни когда их не повторяй.

Прочитал темы которые я тебе дал?

Да, еще, не пожалей денег, купи книгу Романа Винилова "Как вернуть ббывшую девушку"

13. Павел Sensei
    Оффлайн

Симпатии:
    1.342
    Да
    Купил и вебинар который там был бонусом 4 раза прослушал.
    это само собой вышло, как только все случилось - как только чуть выпью еще хуже откат на эмоции, поэтому до спиртного с ее ухода только один раз прикоснулся и понял, что нельзя. Кроме того я перед ее уходом сильно напился и это тоже толчок дало.

14. Михаил Гафаров
    Оффлайн

Симпатии:
    2.175
    А читал хоть книгу?
    Темы прочитал?

15. Павел Sensei
    Оффлайн

Симпатии:
    1.342
    Да
    С юристом советовался - слишком мало шансов, даже не смотря на то что я могу вызвать на суд тестя и он будет свидетельствовать в мою пользу.
    Да, но повидемому двух раз мало, буду еще перечитывать.
    Читаю.
    Я это уже понял, хотя тяжело выполнять. Понимаю, что если б в самом начале включил игнор и обрубил финансирование уже б вернулась, а так сам желаемое отодвинул. А теперь все сложнее на нее через это воздействовать.
    Сегодня утром приезжал првести лекарств она обвинила меня, что я всегда был плохим хозяином, я ответил не начинай и ушел (но как отошел был сильный откат на эмоции, часа три из головы ее не мог выкинуть). Потом когда позвонил спросить, что еще надо ласковым голосом стала выпытывать, когда я приеду и смогу ли я поскорей. Но знаю, что эта интонация обман и только я поддамся опять какую нибудь херню выдаст.

16. Михаил Гафаров
    Оффлайн

Симпатии:
    2.175
    При желании можно сделать все.

Читай еще и еще, пока не дойдет все, что написано!

Старайся! Это очень важно!!

Можно! 0 (нуль) внимания ей! Попробуй ни каких контактов с ней. Ушла, пускай сама и выкручивается.

17. Павел Sensei
    Оффлайн

Симпатии:
    1.342
    Да
    Пока она в больнице с ребенком 0 внимания не получиться. Вроде, как у меня заболел ребенок, а работа не позволяет мне с ним лежать в больнице и если б она не приехала мне пришлось бы туго, хорошо, что она об этом не знает. Правда может догадывается, потому как приехав переживала, как у меня с работой, но я не подал вида, что это было мне сложно.
    --- Объединение сообщений, 10 окт 2014 ---
    Насчет игнора + немного истории. Когда все это началось (три месяца назад) и я как многие начал ее уговаривать и т.д. деньги давать, которые она с легкостью брала. Потом понял, что делаю глупость и первый раз отказал в деньгах - с ее стороны были слезы, угрозы, после чего стала потихоньку общаться со мной. У ехала 100% игнора не вышло сын все таки у нас есть. Но где-то на пол-месяц с свел общение к минимуму, с сыном в основном пытался общаться через ее родителей. Потом в один день не выдержал и позвонил поговорили за сына и я ей вруг выдал - что как она себе чувствует разрушая семью и т.д. Она заплакала. А потом спросила, а что разве возможно после такого восстановить семью. Мы начали потихоньку общаться и в один приезд она вдруг сказала, что останется, правда попросила не приставать к ней. Мы разговаривали готовили вместе еду, смотрели фильм без всяких с моей стороны, что я рад и счастлив, но без какого-либо негатива. И вдруг позвонил телефон она презрительно ухмыльнулась и вышла поговорить. Потом вернулась, села плакать, сказала что она дура, что она себя не понимает, что она не должна так делать, но по другому не может и уехала.

Последнее редактирование: 10 окт 2014
  18. Михаил Гафаров
    Оффлайн

Симпатии:
    2.175
    Фотку добавь на аватар!

MARKUS нравится это.
  19. Павел Sensei
    Оффлайн

Симпатии:
    1.342
    Да
    Еще несколько дней я был в шоке и видом скорее подавал, что хочу ее вернуть. Да и проскальзывало у нее, что-то такое в словах. Потом сказал, что все перегорело и чувств у меня к ней нету. Стал держаться холодно и общение в основном про сына. Она по-мойму этом обрадовалась и с радостью заявила, что очень хочет, что б я нашел себе девочку, что она тогда бы чувствовала бы себя не так скверно.
    Хочу по вот этому услышать Ваши комментарии, пожалуйста
    Сегодня. Поехал в больницу к сыну особо с ней не общался. Пошел в палату ей сказал, что к определенному часу была. Когда пришла медсестра спросила у сына "ну что с кем лучше с мамой или с папой" он не задумываясь выпалил с папой. О чем медсестра ей сразу доложила, когда та пришла (мед персонал не в курсе, думают, что мы обычная семья). Я еще немного повозился с сыном. Немного проявил дружеского интереса к ней - посмотрел ее новую косметику которую она мне стала показывать. Правда во время этого она обратила внимание, что я постоянно к ней прикасаюсь, но сделала это в виде шутки. Потом, когда я собрался уходить попросила с ними есть, я остался. Чувств не проявлял и по себе чувствовал, что вел себя с ней как просто со знакомой, которая сидит с моим ребенком. Но когда вышел ее запах и это сидение всей семьей за столом - если б не книга с собой, хандра б замучила б пока б домой доехал.
    Такое ощущение, что пока она здесь и зависит от меня (я имею ввиду лежит в больнице с ребенком), я должен, что-то сделать. Чувствую, что в этой ситуации ее как-то ко мне тянет, но как это вытянуть наружу и не напортачить снова? Вот почему и про фильм спрашивал. На меня, когда-то очень давно одна книга так воздействовала. Просто мне кажется, что она двигается сейчас по инерции от меня и если это оставить, она развернется. А игнор пока она в больнице с сыном не выйдет. Ясное дело, что денег не дам, лишь буду покупать то что нужно. Правда она про деньги на мое удивление и не заикнулась, а еще и меня угощает из того, что купила, а денег у нее по мои расчетам должно быть очень мало. И тут вариант или ей кто-то дает деньги или она влезла на карточке в кредит и тот и другой вариант исходя из сопоставления фактов сомнительны, но все может быть.

Последнее редактирование: 10 окт 2014
  20. Павел Sensei
    Оффлайн

Симпатии:
    1.342
    Да
    Мне казалось, что я перед ее уход был лучше чем все время. И именно в это время я стал зарабатывать значительно больше. Я стал позволять себе водить в ресторан каждый раз когда мы мимо него проходили. Я стал ей покупать люксовую косметику. Да возможно, как отец (но опять с ее точки зрения) я был не очень, я больше уделял внимание сколько я для него зарабатываю, а не сколько я провожу с ним времени. Но она сама про него забыла, когда бросила меня и переложила заботу о нем на своих родителей. И вспоминала, что она мать лишь, когда у меня деньги просить или когда тесть порывался отвести сына мне. Хотя до этого я считал, что лучше матери для моего сына не найти! А сейчас она только на ЧЕТВЕРТЫЙ день его болезни приехала и то сначала по делам сходила.

Dima83 нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Share