Возврат, отношения 1,8 года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат, отношения 1,8 года

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
бывает одна маленькая ошибка перечёркивает все плюсы[DOUBLEPOST=1416140037][/DOUBLEPOST]
. Но один раз решил проверить и ее и попытаться поцеловать, на что она отвернулась и сказала что это просто проверка
Вот здесь ты тоже слился
 
Последнее редактирование:

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гера хочу тебе дать совет, не беги ты вперед паровоза, десять раз подумай, пять раз спроси совета, а только потом действуй... И начни слушать что тебе говорят. Тебе Миша написал, что рано еще... Не послушал... В результате все твои положительные моменты перечеркнуты... Сейчас главная задача, раз ты вылез из игнора, наладить дружеское общение... А друзья не лезут целоваться, не плачут и не узнаю как ты там до дома добрался :)
А по факту сейчас твоя девочка понимает, что не смотря на то, что ты спишь с другой, тебе на нее не всё равно и как только она поманит пальчиком ты прибежишь, конечно далеко не факт, что именно так и будет, но в ее голове именно такие ощущения . Ты для нее доступен (что доказал рядом поступков) и поэтому не нужен...
Свидание было твоим личным провалом...

Если что то не правильно написал... Гуру возврата поправьте пожалуйста :)
 
Последнее редактирование:

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Переписал сообщение выше.
Ура наконец то увидел сообщение с действиями. Согласен с тобой.

Ошибки признаю... Дружеское общение она сама за, сама говорила зови в клуб где я могу по спискам пройти... Могу осуществить в любое время... Вопрос когда это сделать ?[DOUBLEPOST=1416144643][/DOUBLEPOST]Я не считаю свою ситуацию запущенной, у нее никого нет, ее контакт я могу читать ... Секса с другими не было на 97%... Знаю что читать не нужно, прочитал чтобы быть во всеоружии и понимать ситуации.

У некоторых бывшие уже в отношениях с другими и прыгают на других членах, моя ситуация позволяет иметь место для маневрирования[DOUBLEPOST=1416145028][/DOUBLEPOST]Она работает в банке и я , в разных..

Ей нужен кредит и она вчера по телефону(когда звонил ей) сказала чтобы я узнал ставку которая будет для нее по кредиту...


Тут также могу выйти на связь и контакт
 
Последнее редактирование:

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
?[DOUBLEPOST=1416144643][/DOUBLEPOST]Я не считаю свою ситуацию запущенной, у нее никого нет, ее контакт я могу читать ... Секса с другими не было на 97%... Знаю что читать не нужно, прочитал чтобы быть во всеоружии и понимать ситуации.

100% она с кем то трахалась уже,они себя так утешают,а если тебе так спокойней верь своим 97%

почитал твою тему очень интересно,тебя бля уламывают как будто это парням надо
делай что тебе говорят и будет тебе счастье
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Утешать не утешаю, просто имею доступ к ее переписке в вк, звонкам и смс в телефоне...

Не вижу смысла спорить с твоим мнением , оно пусть будет у тебя такое какое ты написал, у меня другая информация в голове..

P.S к советам обещаю прислушаюсь!!![DOUBLEPOST=1416164003][/DOUBLEPOST]Я не претендую на то, что все идеально делаю..

Просто нападать сразу и говорить что я лошара никого не слушаю тоже не правильно, да я сделал пару ошибок, я признаю и обещаю не буду больше...

НО есть и плюсы и вещи, которые я грамотно сделал, почему бы не отметить это и сказать чувак это ты сделал хорошо, оставь это также, а тут ты сделал не правильно не делай так...

P.S не бывает что все идеально тут все сращу делают[DOUBLEPOST=1416164245][/DOUBLEPOST]Самое эффективное и грамотное сообщение и позыв получил за этот день только от Велеса, где он четко пишет :

Чувак ты сделал ошибку, ну раз сделал и цель не меняется, теперь нужно действовать так и так( дружески с ней общаться начать)...

Остальные же залетели написали - все что сделал гавно и вышли...больше похоже на флуд и набивание постов. Ну раз ты пишешь я сделал херню - пиши свое видение если ты грамотный пикапер
 
Последнее редактирование:

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что тут тебе добавить план действий тебе не один раз написали,смыссла повторять не вижу

молодец главное не сдаваться,а на счет ошибок если тебе говорят не делай так ты не делай,контроль эмоций;)[DOUBLEPOST=1416165434][/DOUBLEPOST]Отписывайся о всех телодвижениях:)
 
Последнее редактирование:

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.701961)]
что тут тебе добавить план действий тебе не один раз написали,смыссла повторять не вижу

молодец главное не сдаваться,а на счет ошибок если тебе говорят не делай так ты не делай,контроль эмоций;)
Ну просто к примеру почитал твою тему и тоже косяки косяками есть, поэтому ты меня как никто другой должен понимать, поэтому как то нелепо видить от тебя сообщения о том что какой я плохой никого не слушаю...

Из того что писали я многое впитал и если бы не сообщения Миши и еще пары ребят, я бы дров очень давно и сильно наломал, я многому научился с советов форума[/COLOR]
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и хорошо,был у меня откат на эмоциях вот я и говорю слушай,делай,самое главное избавиться от зависимости ее,тогда проще будет действовать по уму

понятно мля что тяжело что она не с тобой но если действовать по наитию эмоций то не вернешь ее

думай о светлом будующем
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за совет!

Обещаю буду стараться изо всех сил как бы тяжело не было
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гера, что ты жрешь?
мне интересно, если я так же начну питаться у меня тоже появится такая самоуверенность и самолюбие?
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да ладно, чё на парня напали? Молодой, не опытный. Не все одинаково быстро прислушиваются к советам, иногда надо и по граблям прогуляться, чтобы лучше дошло. Будем надеяться что этот урок усвоен, и не только им. Другие читают и тоже понимают, когда и кого слушать.
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Велес предложил, раз уж вышел из игнора, игнорить дальше как бы не очень я так понял, выйти с ней на дружеское общение...

Таким образом я ей насчет кредита сегодня-завтра должен позвонить, звонить ли ? Если звонить строго по делу ?

В конце недели собираюсь в клуб куда она просила и ее взять. Брать ли ?

Как строить общение с ней сейчас ? В каком русле ?[DOUBLEPOST=1416200845][/DOUBLEPOST]P.S еще вспомнил и вроде не написал из-за чего она заплакала, она начала типа "мириться чтобы я ей не простил что начала с другим переписку, а она мне те слова что ей наговорил" и все тишина... Она зарыдала....

В четверг планирую погулять с подругой, фото в соц сеть катит ?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гера, ну что, прочитал я все о твоих подвигах - грустно, очень даж грустно... Узнаю себя годичной давности.
Мой личный совет тебе:
1. Купи все же книгу Романа!!
2. Начинай заново все. Уходи в глухой игнор месяца на три.
3. Развивайся и еще раз развивайся. Тебе надо стать другим человеком.
Это не просто слова, это реально надо.
4. Не бойся, убей в себе страх ее потерять, тв уже потерял, прими это. И дальше чем она сейчас есть, не исчезнет. Если другой появится, то он для тебя не помеха.
5. Перестань следить вообще за ней.


Это краткий план, который просто необходимо выполнить. Без этих пяти пунктах, тебе не вернуть бывшую.
Начни прямо сейчас и с пункта номер один!
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У некоторых бывшие уже в отношениях с другими и прыгают на других членах, моя ситуация позволяет иметь место для маневрирования
По-моему тебя только одна тема беспокоит)
Гера, что ты жрешь?
мне интересно, если я так же начну питаться у меня тоже появится такая самоуверенность и самолюбие?
Ты читай вк, смс и все бывшей и будет тебе счастье. Еще со свечкой ночью у окна стой и смотри!)[DOUBLEPOST=1416202689][/DOUBLEPOST]
да ладно, чё на парня напали? Молодой, не опытный. Не все одинаково быстро прислушиваются к советам, иногда надо и по граблям прогуляться, чтобы лучше дошло. Будем надеяться что этот урок усвоен, и не только им. Другие читают и тоже понимают, когда и кого слушать.
Не все, но помимо того что он сейчас косячит, он ломает себе же пути подхода и вещи на которых можно было играть. К примеру, вот тема с ревностью второй раз уже не прокатит, а так как в этот раз он обосрался (а с самого начала темы все к этому шло), то в следующую их встречу, когда он увидит что ей пох на его фотки и игры, его откатит и тут начнется тема страниц на 100. С заглавием моя бывшая хочет переспать с другим, сос..
Грустно от того что он слушает только советы слушать других, а на сами саветы кладет свой видимо огромный хер..
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гера предлагаю тебе сыграть на своих же эиоциях,ты говоришь измену ты не простишь,вот на этой почве и забей на нее,представь что она с ним спит а скорее так и есть

поживи для себя начни новые отношения на нее ноль эмоций
будь мужиком трахай все что шевелиться;)
 

Сержик1987

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Странно, пропал самоуверенный Гера ;)
 
Сверху