История одного дурака или как оживить меня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История одного дурака или как оживить меня

hughes hercules

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сиди дальше, если накрывает.
Если не боишься схлопатать откат, поздравь.
Сижу не потому что накрывает, а выжидаю момент когда буду готов. Для меня наступит, как работу найду. Хорошую. Уже два этапа прошел в одной компании, остался третий.
Ну и поздравить так и так надо, но не уверен как - сухо или с пожеланиями.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если момент не наступил, вообще не поздравляй, откат схватишь, только и всего. А в будущем это тебе никак не поможет!
 

hughes hercules

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не поздравил.
Кстати забыл написать: месяц назад мой друг и подруга бывшей (мы их несколько лет назад познакомили) позвали в кино. Были два моих друга, эта подруга бывшей и сама бывшая. Я не согласился идти, тк не достиг тех изменений что планирую. По результату встречи узнал у друга следующее: сама она толком не расспрашивала почему меня нет, лишь узнала почему я не пошел (сказали что экзамены, как есть на самом деле) и так же узнала от друга что мы вместе ходим в фитнес центр и был интерес оттуда у меня деньги, неужто сам заработал или деньги у мамы взял. Ну друг правильно ответил, сказал что ничего не знает. Вот такая короткая история.
 

hughes hercules

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил выучить язык программирования Python, просто для себя, для работы мозга. Есть кто разбирается?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не поздравил.
Кстати забыл написать: месяц назад мой друг и подруга бывшей (мы их несколько лет назад познакомили) позвали в кино. Были два моих друга, эта подруга бывшей и сама бывшая. Я не согласился идти, тк не достиг тех изменений что планирую. По результату встречи узнал у друга следующее: сама она толком не расспрашивала почему меня нет, лишь узнала почему я не пошел (сказали что экзамены, как есть на самом деле) и так же узнала от друга что мы вместе ходим в фитнес центр и был интерес оттуда у меня деньги, неужто сам заработал или деньги у мамы взял. Ну друг правильно ответил, сказал что ничего не знает. Вот такая короткая история.
Неужели заработал?)
 

hughes hercules

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху