1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

помогите разобраться женский пикап это или мошенечество.

Тема в разделе "Живые тренинги Романа Винилова для мужчин", создана пользователем Linbaba, 26 окт 2014.

1. Linbaba
    Оффлайн

Linbaba Автор темы Прозревший

Симпатии:
    4
    знакомый историю поведал:
    едет в автобусе со Снегерей, ему выходить на стадионе.
    напротив едет девушка, смотрит на него, подмигивает.
    по началу он подумал, что нервный тик у неё.)
    потом она посылает ему воздушные поцелуи.
    он в нерешительности сидит, то ли познакомиться желает девушка, то ли неадекватная.
    доезжает до стадиона идет на выход, ни слова не спросил.
    стоит ждет когда автобус подъедет к остановке, тормознет откроет дверь. народу в автобусе не много.
    слышит часть разговора этой девушки с кем то по телефону:
    "блин он сейчас выйдет, я своё счастье проебу"
    знакомый решил даже не выйти на своей остановке, стоит у выхода, автобус тормазнул на стадионе и открылись двери, пропустил людей. остался у выхода, слышит продолжение разговора
    "нет он не выходит"
    знакомый, подошел к девушке
    далее такой диалог:
    З: - я тебе понравился?
    Д: - ты до калинина едешь?
    З: - да
    Д: - подашь мне руку на выходе
    З: - хорошо
    вышел подал руку.
    Д: - ты куришь?
    З: - нет
    Д: - здорово
    сама закурила при этом.
    Д: - у тебя есть девушка?
    З: - нет, я разведен
    Д: - теперь есть - я
    З: - не против
    Д: - давай квартиру на двоих снимать?
    З: - давай сначала встретимся, пообщаемся.
    Д: - хорошо скажи телефон
    знакомый сказал телефон, потом обнимашки и по делам разбегашки. Рассказал историю мне. Вопрос такой, как понять это женский пикап, или может мошенница, в планах у которой поселиться в доме с этим парнем и через пару дней спиздить его ценные вещи, накормив клафилином. Может она маньячка, пристегнет его во сне к кровати наручниками и продаст на органы.. Стоит опасаться кроватей со спинками). хз подозрительно, хотя может реально парень, понравился, и она решила с ним попробовать пожить.получается когда ты выглядишь очень голодным, это смотрится странно и подозрительно. пишите какие мысли по поводу как ему на свидании понять чего ей надо от него?

2. Ale4ka
    Оффлайн

Ale4ka Девушка

Симпатии:
    2
    мне кажется, тут реально дело нечисто. женский пикап не такой прямолинейный обычно. да и пропаганда "девушки-загадки" обычно на таких тренингах прет изо всех щелей, простите за выражение. а тут пожить вместе сразу. это действительно странно.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share