Многолетнее завоевание - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Многолетнее завоевание

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я согласен на счет того, что в данной теме конструктивом вообще не пахнет. Одно лишь трёп печатание #слишкоммногобукв
 
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, ребята! Ребята, у меня такой вопрос: а можно вернуть девушку на расстоянии, вызвав у нее интерес?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня одна цель: хочу создать с ней семью с детишками.
 
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема такая: девушка то хочет создать семью, то нет. Дело в том, что она порой ведет себя как-то нелогично, то, относится ко мне то с охлаждением, то нормально. И в этой связи нужен совет, как подтолкнуть ее легонько, чтобы она согласилась стать моей женой?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема такая: девушка то хочет создать семью, то нет. Дело в том, что она порой ведет себя как-то нелогично, то, относится ко мне то с охлаждением, то нормально. И в этой связи нужен совет, как подтолкнуть ее легонько, чтобы она согласилась стать моей женой?
Тему свою новую создай в разделе как вернуть бывшую девушку. Это чужая тема, где ты пишешь сейчас.
 
Сверху