Как мне ее вернуть(? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как мне ее вернуть(?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
( Я ПИШУ) Я знаю все о тебе). Я знаю, что живешь с парнем. Я тебя беспокаивать не собирался.Я желаю вам счастя и классных детишек))))))) и у меня тоже другие, и другая на примете очень классная девушка и все это блогодаря тебе.)))))))
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
И последнее, что она пишет. Счастя вам. Я просто не хочу быть с тобой врагами и друзьями. Забудь и все. Исключи мой номер из телефона и из своей памяти.
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
( Больше не пиши и не звони) вот такие вот дела вот, что она мне пишит))))))
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Это хорошие новости. Хватит рвать свою жопу, остановись, оглянись вокруг.
Слишком много времени прошло, отпусти ее. Как не печально, шансов уже нет. Если даже по приезду и были призрачные, пару дней назад ты все испортил окончательно.
Не вини себя в этом. Жизнь не заканчивает, а наоборот тебе дает шанс найти лучшую девушку. Выбор очень большой и это очень увлекательно!!
Это печально но я с тобой согласен!
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Это хорошие новости. Хватит рвать свою жопу, остановись, оглянись вокруг.
Слишком много времени прошло, отпусти ее. Как не печально, шансов уже нет. Если даже по приезду и были призрачные, пару дней назад ты все испортил окончательно.
Не вини себя в этом. Жизнь не заканчивает, а наоборот тебе дает шанс найти лучшую девушку. Выбор очень большой и это очень увлекательно!!
Михаил. Все же спасибо за то, что я попытался.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил. Все же спасибо за то, что я попытался.
Ты все равно лучший!!
И я уверен, что все самое классное у тебя впереди. Заведи новую тему, пиши туда свои знакомства, вопросы. Мини-дневник сделай и отписывайся там, будем поправлять, давать советы.
А эту тему предлагаю закрыть.
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Ты все равно лучший!!
И я уверен, что все самое классное у тебя впереди. Заведи новую тему, пиши туда свои знакомства, вопросы. Мини-дневник сделай и отписывайся там, будем поправлять, давать советы.
А эту тему предлагаю закрыть.
Да! Я тоже думаю, что нужно закрыть. Вот только как? Михаил может удалишь эту тему?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор больше не намерен возвращать бывшую девушку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху