Девушка ушла к другому. Прошу помочь разобраться в ситуации. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к другому. Прошу помочь разобраться в ситуации.

VladimirVel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ещё понял, как ей не хватало моего интереса к ней, внимания и присутствия рядом, секса - пустые десятки дней и ночей. Могла ли она ждать от меня этого внимания после расставания? Когда первые две недели при встречах как бы присматривалась ко мне? Речь о, хотя бы, простом интересе к событиям в ее жизни. Я редко сам спрашивал о новом у неё, даже фотки с Норвегии почти не комментировал.
 

VladimirVel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочёл статью Романа об игноре. Там говорилось, чтобы он работал, нужны нити, которые игнор и вход в него цепляют.

После моего расставания сразу я не знал точно о другом парне. Когда узнал, решился на игнор, позвонил, написал ей то письмо, о котором в начале темы написано.

Этот игнор начал работать. Несмотря на мои слова о нежелании просто общаться, на мои слова о желании контактировать с ней, только если она имеет чувства, и хочет из развивать, или если что важное, она начала мне кидать новости, написала про сон, где снилось ей много самолётов (наше общее), снилось, что в вк я добавил ее в друзья, что общается с общими друзьями. Рассказала про проблемы у себя в учёбе, про курсы недельные в Москве (где я живу), которые ей глаза мозолят, и написала что не знает, кому рассказать это все и надо ли.

После писала много чего по новостям. Спрашивала, могу я привезти ей из мск то, что просит. Спросила не считаю ли я наглостью эти просьбы. После моего молчания - "почему же ты молчишь :( "

Это работало в том смысле, что нитями игнора, похоже, были: нежелание терять меня ищ круга общения, учитывая богатую общую историю, нежеланием терять общих друзей, так как она уже это почувствовала; ещё, наверное, там и чувство вины могло быть, так как ощущала то, что обидела и, в чем то, обманула. Ей не хотелось чувствовать, что кто то не очень хорошо думает о ней. Нитями можно считать и неуверенность в желании окончательно ращрывать связь из за того, что новые отношения только начались.

Но при всем этом, при расставании говорила, что ни разу не смогла себе уверенно сказать, что любит, говорила, что хотеть меня перестала, что мои привычки и образ жизни пугают, и не может она увидеть нашего совместного будущего и меня - мужем. Что три года ничего не меняется в моих привычках. Сказала, что не получается забыть их. Что не уверена, но на будущее не загадывает.

После месяца игнора такого я сорвался. Когда зря выяснил, что они встречаются, а она пытается вытащить меня на контакт. На чувствах, в ответ на сообщение, в котором она: "вот, ты мечтами и новым занялся - классно, тем, чего раньше не удавалось, наверное и из за меня тоже", я написал, зачем ты пишешь мне. И много другого, оскорбительного и жёсткого.
Сначала она сказала, что пишет потому, что хочет сохранить адекватное общение, ведь вычеркнуть после трёх лет и не общаться совсем - нереально и странно было.
На что я написал очень грубый ответ и скатил её на слезы. Можете прочесть его там, где я писал про сделанные ошибки.
Мы очень неприятно попереписывались, она в конце просто сказала, что ещё никто не понял, во всем разочарована и не слушай ее, истеричку. Начала писать про работу, что там заседание какое то на след неделе и что там много непонимания (попытка перевести общение с личной, неприятной темы). На что я ответил, что ладно, не хочу слушать сопли, мне есть кому внимание уделить, и с ней общаться на пространные темы, как с девушкой моего знакомого, желания нет. На вопрос о привезти из Москвы что то, ответил, что по остальному в она знает мнение моё. Я написал, что не хочу ввязываться во все это и правила те же, что и до ответа моего. Она: ясно, до встречи 11 (о плеере). Всего хорошего. Взаимно.

Короче, испортил даже то, что думал уже испорчено.
Какой смысл и значение теперь будет иметь игнор? Какие нити для управления тут могли остаться? Испытывает ли она теперь все те мотивы, что писать ещё заставляли.
Если раньше ещё смущала потеря общения со мной, то что теперь?!

Есть тот факт, что игнор начал не сразу после слов о расставании (ещё первый раз, до ещё приезда ко мне в москву, расстаться), а только через месяц после расставания, когда узнал, что она не первую неделю встречается со знакомым и уже спит с ним. Мог ли работать игнор здесь так, как надо (ведь ушла уже и почти месяц со мной общалась, встречаясь с другим), и будет ли он работать теперь, после срача и моего негатива в диалоге, если за месяц игнора она хоть и писала, привлекала внимание, но непосредственно о желании вернуться и о чувствах не сказала ни разу, продолжая с ним спать. Как и ни разу не позвонила. Только писала. И пару раз выкладывала картинки с текстами вроде "кто грустит, тому не все равно". Не знаю, что тут думать даже. Сработает ли тут метод игнорирования в обычной его схеме? И надо ли что то предпринять, чтобы игнор влиял на неё по прежнему, или и так будет влиять? Просто, когда начала писать, я уверен, ей чего то стало не хватать из-за молчания. Сейчас не пишет. Вот и хочу узнать, сработает ли, или надо что то предпринять с лёгким оттенком позитива, а потом игнорить снова?[DOUBLEPOST=1418140201][/DOUBLEPOST]Интересуют мысли и мнения по выше сказанному. А то совсем запутался.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оставь ее в покое и займись собой, своими развитием, делами, увлечениями. Новыми девушками ;)
 

VladimirVel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеюсь, смогу привлечь её внимание таким образом? Надеюсь, оставить в покое означает именно игнор, и что она при таком раскладе все равно найти контакт попытается? Есть ли за что цеплять ее необщением со мной теперь? Я месяц молчал. Наверное, мало, раз сдвигов в отношении ее ко мне не видно с "адекватное общение" до мыслей о том что не хватает меня. Плюс парень другой рядом. С которым точно поговорить есть о чем, который имеет квартиру, организованную родителями, но он помогал с выплатой.[DOUBLEPOST=1418201922][/DOUBLEPOST]Хочу понять эти моменты, чтобы не сорваться, а понимать головой, что происходит.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеюсь, смогу привлечь её внимание таким образом? Надеюсь, оставить в покое означает именно игнор, и что она при таком раскладе все равно найти контакт попытается? Есть ли за что цеплять ее необщением со мной теперь? Я месяц молчал. Наверное, мало, раз сдвигов в отношении ее ко мне не видно с "адекватное общение" до мыслей о том что не хватает меня. Плюс парень другой рядом. С которым точно поговорить есть о чем, который имеет квартиру, организованную родителями, но он помогал с выплатой.[DOUBLEPOST=1418201922][/DOUBLEPOST]Хочу понять эти моменты, чтобы не сорваться, а понимать головой, что происходит.
Ты херней страдаешь, а не делом занят.

Какое внимание хочешь привлечь?
Ты изменился, что ты ей можешь нового в себе показать?
Каких успехов ты добился?

На что ты надеешься? Убей эту надежду в себе.ты должен меняться ради себя, а не ради нее. По люби себя.

Месяц, мало или много, все относительно..
У меня через три месяца написала, у Антонио через 8 месяцев.

Что парень? А может у нее три парня и дальше что? Он течение мешает развиваться и расти!

Видешь какой он положительный, хочешь быть лучше его? Иди работай!
 

VladimirVel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А их сообщения вроде: "я пытаюсь сохранить адекватное общение. ведь очень странно просто вычеркнуться, это же нереально просто
и не психовать. у нас слишком много общих полезных знакомых и дел, чтобы совсем разрывать общение. ну как хоть так" что означают? Дружбу, или просто попытку не разрывать совсем?

Она сейчас выложила (раньше смотрел это) на странице пару постов, с музыкой, и текстом-шапкой к песням, вроде: "Вспоминая моменты прошлого, понимаешь, что многое могло быть по-другому. Но ты не жалеешь об этом, ведь светлые моменты навсегда запечатлены в твоём сердце. Ошибки прошлого не должны убивать твоё настоящее и влиять на будущее. Если вам попался на глаза этот плейлист, значит всё будет хорошо."
И выложила потом одну песню, Staind - Something to remind you. Перевод:
Ну вот и все,
Я говорю "Прощай"
Этому эпизоду моей постоянно меняющейся жизни.
Я делал ошибки
На моем длинном пути

Она меломан, и связываю это с ее настроением. Что тут скажете?


Ок. Ночью прочитал несколько мотивирующих историй и инструкций на форуме. Пойду в бассейн, спортзал, ищу новую, более интересную, работу сейчас. Есть планы сходить в клуб. Стал читать книги и смотреть фильмы и медиа на те темы, которых не хватало раньше во мне.
 

VladimirVel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Устал. Бросил уже. Это то, что раньше видел...

Завтра я отдаю ей плеер. Как и договорились.
1) прихожу на встречу на позитиве, без единой мысли об отношениях и о негативе;
2) прихожу не один, а с девушкой, красивой. Можно с двумя, даже.
3) никаких напоминаний о предыдущем разговоре, словно его не было;
4) надо сказать что нибудь, типа: новостной канал не перекрываем?
5) хочу, чтобы пока что крайним впечатлением при воспоминании обо мне был не тот срач в диалоге с ней, а моя адекватность и позитив на деле.
Так?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Да.
2. Одной, симпатичной.
3. Да.
4. Нет. Просто, вот, держи) нам пора, пока)
5. Может быть ругань, оскорбления. Ты просто уходишь. Молча. Уверенно. Ни какой реакции на ее возможные выходки.
 

VladimirVel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как-то, до того, как я узнал о том, что она, все таки, встречается (прошел месяц после расставания), она мне в ответ на что-то говорила, что ее совершенно не будет задевать, если она меня с кем-то увидит (к этому моменту, подозреваю, она уже встречалась). Я тогда не мог ей сказать того же самого.
Ситуация такая, что тот негатив и неэффективное поведение от меня при отношениях с ней, как она сказала, не получается выкинуть из головы ей, и не удается думать только о хорошем. И с этим негативным она не хочет мириться, т к ничего не изменилось за долгое время, несмотря на намеки и мои слова. Она не чувствует мол чужим меня, но не видит как мужа, и желание пропало тоже.
Неужели она что-то испытает при виде меня с другой? Неужели не все равно ей на меня в этом отношении (ну игнорит и игнорит, ну с другой и с другой, и что?) после того, как своими, подчас, неадекватными действиями, я убил чувства и желание меня, причем так, что даже та богатая история и чувства раньше не спасли ситуацию?!
 

VladimirVel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хорошо помню, она после первого разговора о расставании говорила об одном случае, когда мы буксировали на стоянку самолет (помогали одному человеку), вечером, под закрытие выставки МАКС, после долгого дня на поле и дождя. Наше время работы вышло уже, и человек тот не выполнил свои обещания (частично). Так что она не горела желанием помогать. Тем более, после окончания рабочего времени. Я тогда настоял на том, чтобы помочь, хотелось мне пообщаться с хозяином самолета. Она в итоге ждала когда закончим, с сердитым видом, потом сказала, что мы на автобус опаздываем. Мы тогда очень устали и промокли, и нехорошо было бы идти пешком 8 километров. Человек, которому помогали, начал возмущаться, что мы собираемся уйти. Мы сказали, что надо уходить нам. Не уедем. Она, видя, что я не иду, а что-то говорю ему ещё, развернулась и пошла на остановку. Пришлось догонять. Тогда она плакала.
И потом, в разговоре, припомнила этот момент, сказала, что думал только о себе тогда, как так можно.
И сам говорю сейчас - да, во многих случаях в этом году и ранее я так вел себя с ней. Не задумывался о том, что она может чувствовать при подобном невнимании к ней и своему поведению рядом с ней регулярно, не понимал намеков, что уже давно дико скучает по вниманию моему в другом городе (общением по телефону, все не заменить, особенно если звонить только вечером и на 20 минут. Были фразы: как же скучно тут, не с кем погулять; вот ты ужин крутой пропускаешь, приготовила; приезжай скорее; что не звонишь; и т. д., поцелуйчики в смайлах - это все было за месяц до расставания примерно).
Как потом сказала, не получается выкинуть из головы подобные моменты, осадок ппц.

И вот теперь

Если ты до сих пор не понял, то какой ты есть сейчас, ты не нужен ей!
Тогда бы она не ушла от тебя, согласись?

Оставь ее в покое и займись собой, своими развитием, делами, увлечениями. Новыми девушками

Какое внимание хочешь привлечь?
Ты изменился, что ты ей можешь нового в себе показать?
Каких успехов ты добился?
На что ты надеешься? Убей эту надежду в себе.ты должен меняться ради себя, а не ради нее. По люби себя.
Месяц, мало или много, все относительно..


Что здесь теперь дает игнорирование? Если осадок такой у нее.
1) Оно дает забыть осадок?
2) Нужно ли будет доносить то, что я изменяюсь/изменился/стал успешнее в общем смысле, как либо еще, кроме новостей через друзей/знакомых и стен в соц сетях?
3) Цепляет ли игнорирование, после такого моего поведения и недавнего срача, саму девушку? Раньше, до срача, ей хотелось как минимум знать, что я могу ей ответить на сообщение/пинг, как-то прореагировать. Может ли она после такого осадка внутри себя от отношений и последующего общения захотеть моего внимания как-то вообще, случае моей недоступности? Сейчас ничего не поступает от нее. И у нее есть сейчас обилие внимания, и до срача этого было тоже, от того парня.
4) Или игнорирование в подобной ситуации (считаю, довольно запущенная, много ошибок было) скорее для меня самого?

После того, недавнего, разговора пингов нет от нее.
Предстоит связаться с ней насчет передачи плеера. Мы тогда не договорились.
Мне самому написать или позвонить ей, назначив место и время? Или ждать ее сигнала (типа "Ну что там? Передашь сегодня?")? Если будет предлагать зайти к ней, что тогда?

Первые четыре вопроса и начало перед ними не дают покоя, так как при малейшей мысли о дальнейших действиях возникают эмоции, и просто не представляю, что по этим вопросам думать...
Боюсь ошибиться в действиях и потерять возможность... Может в этом дело...[DOUBLEPOST=1418219798][/DOUBLEPOST]К 2-му вопросу добавлю: Ближе-дальше, даже просто любое внимание от себя только после ее пингов, и неоднократных? Или внимание может потребоваться ей как-то иначе и раньше (ведь столько наворотил, как доказать, что я другой-то именно ей, и когда я с ней?)[DOUBLEPOST=1418220599][/DOUBLEPOST]Хочется по максимуму использовать ее ту заинтересованность в общении со мной для сближения.[DOUBLEPOST=1418221349][/DOUBLEPOST]И есть ли вариант подготовить что-то, могущее ее зацепить и тронуть. Она же не отпускала из головы все это эти пару месяцев. Или еще совсем-совсем рано?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что здесь теперь дает игнорирование? Если осадок такой у нее.
Бля, я заебался уже каждому объяснять, почитай соседние темы!
Игнор для тебя, чтобы ты изменился, чтобы у тебя было время по работать над собой. Какой ты есть сейчас, ты ей не нужен. Она ушла от такого тебя, ей нужен другой человек. Мужик ей нужен. Как ты этого понять то не можешь!!!
Также за то время она тебя плохого подзабудет. Останутся только теплые воспоминания.

После того, недавнего, разговора пингов нет от нее.
Да похуй!

Предстоит связаться с ней насчет передачи плеера. Мы тогда не договорились.
Позвони, договорись, отдай.

3) Цепляет ли игнорирование, после такого моего поведения и недавнего срача, саму девушку?
Тебя это ебет? Да тебе похуй должно быть, она тебя предала, бросила, ушла. Так что ты как тряпка за ней ползаешь? Тебе доставляет удовольствие по ней страдать?
Видимо нравится!!

Мне самому написать или позвонить ей, назначив место и время?
Да, ты мужик, ты и решаешь, где, когда и во сколько.

Боюсь ошибиться в действиях и потерять возможность... Может в этом дело...
Да ее уже нет. Пока ты боишься, возможность ни когда не появится.

Первые четыре вопроса и начало перед ними не дают покоя, так как при малейшей мысли о дальнейших действиях возникают эмоции, и просто не представляю, что по этим вопросам думать...
Не о том ты думаешь!!

Хочется по максимуму использовать ее ту заинтересованность в общении со мной для сближения.
Нет этой заинтересованности. НЕТУ ЕЁ!!
Какое сближение?? Тебе нахуй ее послать надо, измениться и потом только вернуть.

И есть ли вариант подготовить что-то, могущее ее зацепить и тронуть. Она же не отпускала из головы все это эти пару месяцев. Или еще совсем-совсем рано?
Утомил..
 

VladimirVel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ясно :) Думаю, что основные моменты и мотивы понятны.
Но есть еще момент один. Мы ,также, отвыкли друг от друга и растеряли связь из-за моих редких приездов, невнимания и нечастого общения.
Сейчас, как понял, бессмысленно пытаться восполнить это.
Если правильно понял, то восстанавливать общение и привычку ко мне нужно в том случае, если я достиг изменений в себе, чтобы привыкла уже к более достойному мне, и заметила разницу. Правильно?

Если так - действую по разъясненной методике.[DOUBLEPOST=1418227570][/DOUBLEPOST]Спасибо :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы ,также, отвыкли друг от друга и растеряли связь из-за моих редких приездов, невнимания и нечастого общения.
Хорошо же, замечательно.
Тебе ее так то надо будет соблазнить с чистого листа, месяце через 3-4, когда мужиком станешь.

Если правильно понял, то восстанавливать общение и привычку ко мне нужно в том случае, если я достиг изменений в себе, чтобы привыкла уже не к тому, и заметила разницу. Правильно?
Примерно так.
 

VladimirVel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Товарищи, я купил книгу, прочел и она очень познавательна. Плюс, кроме нее там немало еще нужной информации.
Но появилось много вопросов, так как ситуацию ранее усложнил сильно. Понял, что метод 4-х недель сработал бы, если я начал бы вести себя правильно сразу после первых слов о расставании. Но, далее все знаете из моей темы...

Спустя месяц после расставания я начал игнорировать, вежливо и без злобы поговорив о ситуации и написав письмо. Она к этому моменту уже несколько недель встречалась с другим, хотя, в момент расставания, я не знал этого достоверно, но предполагал, что это возможно и с кем возможно. Во время игнора в этот месяц я постил в соцсетях про события интересные в моей жизни, про посещения выставок, хобби, некоторые знакомства и т.д.

В течение месяца игнора она пыталась вытащить на контакт. Порой так часто, что я уже стал думать, что пора бы ситуацию узнать (ошибкой вообще было думать, что она хочет что-то показать этим в моем отношении, что раз часто пишет, то рассталась возможно; я думал так потому, что в письме попросил мне писать, если испытывает чувства ко мне и хочет быть вместе. Глупо звучит сейчас...). Узнав, что она встречается с ним, и, как ни в чем не бывало, пишет мне, я вскипел, и на эмоциях задал вопрос "зачем пишешь", после которого последовал диалог, где я показал свою зависимость от ситуации, показал много негатива и то, что ситуация меня не отпускает и цепляет. Естественно, у нее опять была истерика, слезы. Это можете прочесть в нескольких сообщениях ранее.

В общем, добавил очень много негатива тем срывом своим с игнорирования. Теперь, вместо ее желания общаться (ей в любом случае было интересно, как я после расставания изменюсь и буду вести себя), которое было до того как я узнал про парня; вместо ее попыток выйти на контакт, когда я без злобы предложил ограничить общение и стал игнорить, узнав про парня, вместо этого, описанного в книге поведения девушки совершенно непонятно, что теперь ожидать, кроме негатива и отсутствия всякого проявления интереса. Есть мысль, что она, после этого негатива, просто решила вообще отпустить мысли обо мне и все сомнения о расставании, если они были и просто общаться только с новым. Не знаю, что делать теперь.
Я, походу, пока что, совсем оттолкнул человека от попыток общаться. С того, нашего с ней, неприятного недавнего разговора только разок, позавчера, спросила про сообщение, пришедшее ей из системы Apple, мол, ее id используется на другом устройстве, что это может быть. И больше никаких пингов, как раньше, ни эмоций в сообщениях. Только холодное и немного раздраженное сообщение об id.

Сейчас, прочитав книгу, понимаю, что были ВСЕ шансы сделать возвращение гораздо более простым и показать себя с лучшей стороны.
Теперь, уж точно, обычные сроки игнора не работают. 4 недели после расставания прошли без игнора, я контактировал с ней. Потом месяц игнорил, но жестко сорвался и вылил негатив не нее. Теперь... работаю над собой, во всех смыслах.
Но что с ситуацией-то? Какую методику теперь выбрать? Сколько игнорить теперь? Как воздействовать на девушку? Как выходить после такого из игнора? Дожидаться ее реакции? (была ведь реакция в течение этих двух месяцев, она пыталась общаться со мной и, видимо, изучать меня) Или самому придется вытаскивать на контакт теперь?

Михаил предложил три-четыре месяца... Так как ситуация сильно усложнена моими предыдущими действиями.
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как воздействовать на девушку?
не надо на неё никак воздействовать, забудь уже о ней. Воздействуй на себя, становись лучше. О ней вообще не думай. С другими девушками знакомишься? Это хороший способ понизить значимость своей бывшей и не думать о ней каждую секунду. Книгу Романа перечитай ещё несколько раз, ты видимо не понял о чём она
 
Сверху