Разбежались. Как грамотно вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разбежались. Как грамотно вернуть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока что не переехал, работу ищу. Там видно будет. Из-за этого кстати очень большие проблемы при возврате, да и вообще отношения на расстояния не сулят ничего хорошего.
Да, отношения на расстоянии - это хрень.


За последнее время было 3 встречи. Последняя (2 недели назад) закончилась сексом у меня дома, соответственно на утро от нее пошел ожидаемый холодок.
Проснулся, она лежит по левую руку спиной ко мне, - Думаю, полезу-ка к ней. Она - у тебя руки холодные, убери.
Окей, разогрел руки, она - ты не хочешь этого. Я - хочу (словил себя на мысли что действительно не хочу, ну да ладно) на её холодок ответил тем же.
Ушел на кухню, сделал чай, включил фильм. Пригласил её (она в этот момент в постели переписывалась с кем-то по телефону, что выбило меня из равновесия и поплыл немного) она - попозже, еще поваляюсь.
Опять корону нацепила


Ощущаю что накатывает, думаю - лежит с хреном каким-то переписывается, в моей постели блять.
))))


Захожу в комнату. Она лежит в трусиках, раскрылась спецом, и все также переписывается. Говорю - одевайся, у меня встреча важная. Резко поменялась в лице)
Быстро вышел и пошел на кухню дабы не объяснять. Пришла, говорит - покорми меня, я - Нет, вот чай, пей и собирайся. Она - с тобой что-то не так. Я - все окей.
Сидим пьем чай, смотрим фильм, я включил жесткий холодок - она соответственно начала вкладываться в общение, а мне похер. Стал прихорашиваться, (у окна зеркальце и ножницы для ногтей) Она говорит - давай помогу, обрезала ногти.
Предложила вместе съездить в другой город, развеяться. Ответил - посмотрим.
Начала спрашивать какую-то муть, ответил не твое дело, в общем эмоции все же оказали немалое влияние.
Вышли с подъезда, прошли 50 метров по пути, ей на вокзал, мне на остановку.
Теперь корона перешла на другую голову))


С девушкой погулял, фотку в сеть.
Спустя 3 дня пишу ей: Ну что там с поездкой?
Она: я не хочу с тобой ехать.
Я: Окей, удачи.
Она: твоя злость и неприязнь сделали своё дело, с тобой общаться невозможно.
Я: Вообще-то нет, со мной все прекрасно.
Она: я этого не почувствовала, ты не был честен со мной.
Я: А я ощутил что это ты со мной не честна.
Она: Ну, замкнутый круг.
Одно мнение

Дальше тайм-аут.
Написала спустя пару дней, еду такого-то числа, думай.
Попустило. Теперь другое)


Отказался, на самом деле не мог. Пожелал хорошей дороги. От неё спасибо.
Спустя пару дней скинула фотку как съездила, я проигнорил, на данный момент уже неделю обоюдное молчание.
Да можно ее вернуть, если по-человечески общение наладить. по-интересному) А вы бодаетесь постоянно с провоцированием друг друга.


На данный момент это всё) Принимаю критику, хотя понимаю что полноценного соблазнения не было, а это все-таки важно, все-таки со стороны всегда виднее, а когда касается тебя вольно невольно где-то косячишь в любом случае.
Вот!) Насчет секса, его лучше всего делать как финишной точкой в возврате, чтобы сразу после него строить новые отношения, а не просто чтобы потрахаться.

Я думаю что когда решишь наконец проблему с переездом, можно будет вернуть ее без особых проблем. У нее к тебе полно чувств, в том числе и ревность.
 

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так чем все кончилось то? Или еще не кончилось?
 

Arti1990

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да можно ее вернуть
Вернуть одно, а построить отношения другое)
Ну так чем все кончилось то? Или еще не кончилось?
Не нравится мне это слово, в голове я ставлю точку)
Вернул? Рассказывай, интересно же.
На чем мы там выше остановились, на том что она приглашала в совместную поездку автостопом на 2 недели с палатками, реальный такой шанс начать отношения, так что можно сказать что вернул) Я отказался и далее проигнорил её попытку выйти на связь. Почему?
Она изменилась, изменилась.. хотя это скорее я многое не замечал, но это уже неважно.
Как-то так.
Ребята, я дальше иду, пусть все что было останется в прошлом и бывшая тоже))
С наступающим)
 
Последнее редактирование:

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она приглашала в совместную поездку автостопом на 2 недели с палатками, реальный такой шанс начать отношения, так что можно сказать что вернул) Я отказался и далее проигнорил её попытку выйти на связь. Почему?
Она изменилась, изменилась.. хотя это скорее я многое не замечал, но это уже неважно.

Ну мог бы и согласиться, довести до секса и убедившись что она тебя более не интересует красиво уйти в закат.
А так могут оставаться сомнения, "а вдруг все таки не изменилась?"

С наступающим)

И тебя так же!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор больше не намерен возвращать свою бывшую девушку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху