Очень прошу помочь вернуть любимую девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень прошу помочь вернуть любимую девушку!

ArturFrolov

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
за полчаса до ухода, сказала что я ее так сильно возбудил, что вся мокрая, но секса не было, хотя можно было устроить
И хорошо, что не было!

перед уходом сказала что определилась с выбором, что если останется с новым, то будет страдать 3 человека, а если вернется ко мне, то только один, на что я ей сказал, что тогда не понятно ее поведение и что она меня обманула с последним сообщением, что в следующий раз если увидимся, то она будет с вещами
Провокация с ее стороны, чтобы вывести тебя на эмоции.

она попросила чтобы я ее обязательно дождался и что она ждет подходящего момента
хотя мне не понятно, какого х..я ждать если ты уже определилась!!!
Не делай ошибок, надо было сказать, что ждать ее не будешь. И можешь ее не ждать. Подкинь провокаций. Это усилит ее желание быстрее вернуться к тебе.

я ей в ответ: тогда возвращайся навсегда
Упрашиваешь!

Ты наоборот должен бежать от нее, быть недоступным. Только этим ты можешь зацепить ее еще сильнее!

набрал по телефону ее и еще раз сказал, чтобы мама никуда не ходила, она поблагодарила и сказала, что очень хочет секса со мной, на что я ответил, что она знает что нужно сделать для этого
ппц, она не ответила, и ты звонишь ей...
Очень большая зависимость!

на следующий день написала что маму вызывают в суд по кредиту и спросила что делать
я ответил чтобы никуда не ходила и потом что-то придумаем и все
Ты юрист по образованию?
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подкинь провокаций. Это усилит ее желание быстрее вернуться к тебе.
вечером был на катке, мы ней как раз об этом говорили, я писал, зачекинился, так что она увидит, хотя сегодня она странно себя ведет, практически нигде не появляется

Ты наоборот должен бежать от нее, быть недоступным. Только этим ты можешь зацепить ее еще сильнее!
я стараюсь, не выхожу на связь по несколько дней, пока она сама через 2-3 дня чего-то не напишет, как сегодня и время делает свое, я становлюсь спокойнее, а она все больше мучает себя и это ей на пользу совсем не идет, я ей все-таки сегодня так и ответил, она молчит теперь и нигде не появляется

Ты юрист по образованию?
я не юрист, но у меня большой опыт в этих вопросах и она это знает
[DOUBLEPOST=1419799110][/DOUBLEPOST]еще на последней встрече она все рассказывала что ей во мне нравится, щупала постоянно, я то подкачался уже немного, время-то идет
сказала что практически ни с кем не общается, даже родителям перестала звонить, на нее теперь даже они обижаются
сидит целыми днями дома, короче потихоньку я смотрю себя доводит, как бы не сорвалась ((
и при этом ноль движений опять в мою сторону, через три дня моей пропажи просто фото и просто соскучилась, ну как это бля объяснить?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не юрист, но у меня большой опыт в этих вопросах и она это знает
Отлично!

и при этом ноль движений опять в мою сторону, через три дня моей пропажи просто фото и просто соскучилась, ну как это бля объяснить?
А я тебе говорил, предупреждал, ты не верил.. Сейчас сам запел снова эту песню!
Слушай, что тебе говорят!
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А я тебе говорил, предупреждал, ты не верил.. Сейчас сам запел снова эту песню!
Слушай, что тебе говорят!
и что посоветуешь в данной ситуации, ведь ее надо как-то подталкивать идти на контакт, да и она этого хочет, но такой она человек что самой первой тяжело сдвинуться
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты же все равно не послушаешь.
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Миша, почему так сразу негативно?! Я прислушиваюсь к тому что на форуме рекомендуют в разных темах и особенно к твоим советам, но у каждого разная ситуация и тем более разные девушки и у каждой свои тараканы в голове, свой характер и свои история отношений. И это тоже нужно учитывать, а описать здесь все нюансы даже того же общения достаточно сложно.
Я готов принимать информацию и слушать более опытных в этом вопросе, но мне и ее не хочется гробить, я то ее возвращаю для себя, она мне дорога и у меня к ней есть чувства, цель ведь вернуть ее. Хотя, как я уже писал, я стал намного спокойнее и эмоции потихоньку усмиряю.
Ей нужен толчок и она хочет реакции с моей стороны, помоги правильно это сделать, тем более что праздники уже почти наступили и это тоже может сиграть немаловажную роль.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но мне и ее не хочется гробить, я то ее возвращаю для себя, она мне дорога и у меня к ней есть чувства, цель ведь вернуть ее.
У тебя не правильная цель, вот в этом твоя беда.
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Цель у меня измениться в лучшую сторону и это происходит, благодаря этой ситуации с ней или потому что в жизни наступил уже такой момент, но при этом я хочу видеть с новым собой рядом ее.
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мы не виделись и не общались уже 4 дня, может стоит ее позвать на кофе днем, ну якобы буду рядом и минут 30-40 пообщаться, раз она не выходит на связь
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мы не виделись и не общались уже 4 дня, может стоит ее позвать на кофе днем, ну якобы буду рядом и минут 30-40 пообщаться, раз она не выходит на связь
Нет.
Ты сделал мега ближе в прошлый раз. Она делает дальше. Хочет чтобы ты побегал за ней.
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок, если она выйдет на связь и попросит встретиться или приехать ко мне, тогда соглашаюсь на короткую встречу?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Миша, еще вопрос, у меня есть пару очень удачных фото с ней, когда мы действительно были счастливы вместе, но мы, как я раньше писал, никогда особо не афишировали наши отношения среди друзей и знакомых. Может стоит выкинуть их в сеть у себя на странице, посмотреть на ее реакцию, может это ее к чему подтолкнет, может разозлится (скорее всего), а может и наоборот, это будут наши по сути первые фото вместе на людях?
 

Jenya-Franklin

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миша, еще вопрос, у меня есть пару очень удачных фото с ней, когда мы действительно были счастливы вместе, но мы, как я раньше писал, никогда особо не афишировали наши отношения среди друзей и знакомых. Может стоит выкинуть их в сеть у себя на странице, посмотреть на ее реакцию, может это ее к чему подтолкнет, может разозлится (скорее всего), а может и наоборот, это будут наши по сути первые фото вместе на людях?

нет, не делайте этого, я так делал, ничего кроме агрессии не получил. не наступайте на эти грабли
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миша, еще вопрос, у меня есть пару очень удачных фото с ней, когда мы действительно были счастливы вместе, но мы, как я раньше писал, никогда особо не афишировали наши отношения среди друзей и знакомых. Может стоит выкинуть их в сеть у себя на странице, посмотреть на ее реакцию, может это ее к чему подтолкнет, может разозлится (скорее всего), а может и наоборот, это будут наши по сути первые фото вместе на людях?
Нет!
 
Сверху