Нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь!

коc

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
доброй ночи! нужен совет и помощь так как сам уже не понимаю что делать! прочитав у вас статьи понял что совершил все возможные ошибки!!! ну а теперь подробнее! я со своей девушкой познакомился в отпуске, в апреле этого года! она из Москвы, я из Петрозаводска! довольно далеко! в отпуске мы не расставались ни минуты, я сразу влюбился по уши!!как мне показалось на тот момент и она тоже!!! подкупила меня и то что она была честна передо мной! многое рассказала про свою жизнь! общение было очень простым!!!когда был последний день отпуска, это был ужас! мы не могли насытиться общением!!! даже хотел поменять билеты и улететь в Москву! но друг меня остановил! и так мы разъехались! началось общение по переписки, интернет, скайп,звонки и т.д. очень скучали друг по другу! я знал что у нее есть взрослая дочь! общался и с дочкой! чуть позднее она пригласила меня к себе! я приехал на вых, радости не было пределу!!! познакомила меня с родителями и с дочкой! все было супер! вых прошли и я уехал! она плакала и просила не уезжать! но мне пришлось! правда я долго не выдержал и через 10 дней уехал в Москву уже на 2 недели!!! провели время супер!! и мы решили уже поехать ко мне в гости! взяли с собой ее дочь!! жили у меня месяц! все было супер! не считая пару ссор из за пустяков!! моим близким она очень понравилась и они им!!! и вот пришло время и они уехали домой!!! я место не мог себе найти! страшно их не хватало!!! и она мне звонила в слезах и говорила что любит и скучает!!! по итогу забрал ее вместе с дочкой к себе! устроил дочку в школу!!жили не тужили как говориться!! я их тут полностью содержал и давал все что они хотели!!! она не работала! хотела съездить домой на каникулы а потом устраиваться!! и в друг со мной что то произошло!!! до сих пор не понимаю настоящей причины!!! меня стало все бесить!! стал срываться на них! хотя понимал что из за пустяков!! приходил поздно после работы,уставший а она встречала меня с недовольным лицом! меня это еще больше бесило!!!говорила что скучает!!! что перестала меня чувствовать! я пытался исправить ситуацию, но не понимал причину своего поведения!!! она была и хорошей хозяйкой! и в сексе было все супер!!! но и тут начались проблемы!! у меня начало пропадать и желание!! не было влечения!! я даже испугался ,что что то произошло со мной!!! решил проверить на других девушках! оказалось у меня нет проблем с этим!!! стал еще больше загоняться по этому поводу!!! ситуация дошла почти до критической, было очень много ссор из за отсутствия интима!! я сделал над собой усилие и ситуация начала меняться в лучшую сторону!!! радости не было предела!! но длилось это не долго!! к нам в гости приехала ее подруга!! и тут начался просто ад!! каждый день ссоры, меня бесила она и ее подруга!! бесило что они выпивают! ( не люблю пьяных баб) по итогу дошло почти до драк!!! во время последнего скандала она мне сказала что уедет и не вернется!! на что я ответил в грубой форме! что вали! ни кто не держит!! в день отъезда ее домой на каникулы у меня не получилось с ней поехать, да и не очень хотелось! думал позже приеду хоть немного соскучимся друг подружке!! прощание было теплым!! обещала вернуться! через пару дней она мне звонит и сообщает что остается жить там! что типа все взвесила и приняла такое решение! я не придал этому значения! но оказалось все серьезно! все это время мы только и ругались! позже она приехала на один день забрать документы и вещи! весь день мы ругались! но к вечеру все изменилось, были жаркие объятия, поцелуи секс и т. д. но однако поздно вечером у нее был поезд! прощались долго! обнимались, целовались, оба плакали! говорила что если бы я раньше опомнился все было бы по другому! в итоге она уехала!! и тут я начал допускать все ошибки которые только можно!!( так как понял что не могу без них жить) кратко: успел поругаться с ее подругами и близкими, унижался и просил вернуться, угрожал, дарил подарки, писал стихи и смс день по 1000 раз! все это довело до ее фразы что поступаю как не мужик и т. д. в итоге заблокировала меня почти везде, кроме контакта, хотя и там многое для меня закрыла! на тел не отвечает! и сказала что сменит номер! я понял что таким поведением делаю только хуже! обратился за помощью к друзьям! и это сделало еще все хуже! все эти 5 недель я не ел, толком не спал! перестал быть похож на человека! все мне советовали поехать к ней в Москву! поговорить, но каждый раз как я собирался случалось что ни-будь что мне было не уехать!! в итоге я написал ей смс что. долго думал и все осознал! что нам не стоит общаться! пожелал удачи! и счастья! правда сделал это, мне кажется слишком поздно! так как она уже перестала мне отвечать за сутки до этого! на данный момент прошло 5 дней! от нее ни звонка не смс! я тоже держусь! хоть и тяжело! скинул пару фото к себе на стену в контакте, чтоб спровоцировать ее, но эффекта ноль! вот решил к вам обратиться за помощью и советом!!! буду очень благодарен!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
Аватарку добавь!
Блин, сложно было расставить абзацы..
Самому то удобно читать портянку сплошного текста?

скинул пару фото к себе на стену в контакте, чтоб спровоцировать ее, но эффекта ноль!
Что за фотки?

вот решил к вам обратиться за помощью и советом!!! буду очень благодарен!!!
Вот прямо настаиваю на своем совете, срочно покупай книгу Романа Винилова , она тебе жизненно необходима!!
Тебе надо начать правильно мыслить, иначе ты так загонишь в такую яму, что потом не выберешься. Прочти эту книгу (там 4 книги) и прослушай аудио файл раз десять. Вдумайся, осознай, разбери и пойми каждое слово!!

С сегодняшнего дня девушку в игнор! Не пиши, не звони. Она звонит - ты не отвечаешь. И так 2 месяца (60 дней)
Теперь у тебя есть время заняться собой, как ты уже сказал:

я не ел, толком не спал! перестал быть похож на человека!

все мне советовали поехать к ней в Москву!
Не правильные советы!

в итоге я написал ей смс что. долго думал и все осознал! что нам не стоит общаться! пожелал удачи! и счастья! правда сделал это, мне кажется слишком поздно!
Что сделано, то сделано. Отталкивайся от той ситуации, которая есть.

В общем сейчас идешь и записываешься в качалку!
Дальше поменяй свой стиль, одежду, прическу, парфюм. Обнови себя.
Вспомни про свои увлечения, которые ты забросил, найди новые.
Забей все свое свободное время под завязку!

Начни знакомиться с новыми девушками, проводи свидания.
Делай фотки, обновляй вк и показывай свою счастливую жизнь без нее.

Проведи анализ, почему ты потерял, книга тебе в этом поможет, ты найдешь в ней много ответов.

От себя могу сказать, что потерял влечение к девушке от однообразия, постоянства, приелось, в этом виноват не только ты, но и она. Но больше все же вина в тебе, так как ты мужчина.
Срывы - это просто не умение держать эмоции в себе, контролировать себя. Учись этому!!

Все что я написал, начни все это делать на автомате, потому что так надо. И все что ты будешь делать, ты делаешь ради себя.
Вернешь себя, вернешь и любимую.
 

коc

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спс Михаил!)) за комент и советы! фото как я отдыхаю в клубах! с другими девушками в том числе! с внешним видом у меня все в порядке!)) нет проблем для новых знакомств! сам оказался в первые в такой ситуации! до этого я всегда сам мог вернуть бывшую.да и просто отбить девушку, или соблазнить чужую девушку! просто ради интереса! а тут что то щелкнуло в голове! появился страх ее потерять!!!
 

коc

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прошло 2 недели как мы не общаемся! за это время плотно пообщался с 5 девушками! начинает бесить ее игнор!((( появились мысли приехать поздравить с новым годом ее и ребенка! и сразу уехать! что думаете и посоветуете? стоит?!)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прошло 2 недели как мы не общаемся!
Хорошо, не считай время.

за это время плотно пообщался с 5 девушками!
Гуляешь с ними? Соблазняешь, трахаешь?

начинает бесить ее игнор!(((
А должно быть наоборот!

появились мысли приехать поздравить с новым годом ее и ребенка! и сразу уехать! что думаете и посоветуете? стоит?!)
Нет! Ни в коем случае!!
Она тебя сольет и две недели игнора коту под хвост.

Книгу Романа купил?
 

коc

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гуляешь с ними? Соблазняешь, трахаешь? -- конечно! я нормальный парень, и у меня есть потребности!!! тем более можно сказать что получаю ту которую захочу! но бывшая занимает весь мозг! и мысли!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кажется автор где-то пиздит нам.
Если ты раньше возвращал, соблазнял и уводил, то как ты мог допустить такое, хорошо, спишем всё на "отключение" мозга, но потом ты начал бегать, хорошо, опять спишем.
Но сейчас блять, что ты ждёшь от неё? "Дорогой, я была не права, прости меня?" Прошло всего 11 дней, алё.
 

коc

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло всего 11 дней, алё. ---- саймон у тебя с математикой плохо??? с 5 декабря по сегодняшний день сколько прошло??? немного тебе помогу 22-5=17, и это уже больше 2 недель!!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну а что поменялось в тебе и у тебя за это время?
 

коc

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новое
Кажется автор где-то пиздит нам.
Если ты раньше возвращал, соблазнял и уводил, то как ты мог допустить такое, хорошо, спишем всё на "отключение" мозга, но потом ты начал бегать, хорошо, опять спишем. ---- пиздеть смысла нет!!! учись людям доверять! когда были вместе допустил пару ошибок +обидел+не стал останавливать ее! а жду от нее , да хотя бы чтоб немного соскучилась! и проявила сама интерес!! ну а дальше я уж точно исправлю ситуацию!![DOUBLEPOST=1419234901][/DOUBLEPOST]А трахаешь ты кого? Лучших девушек, чем бывшая, или так, кто даст?----- да я как то стараюсь не сравнивать! у меня не было плохих девушек! я всегда выбираю получше! ну а в сексе они все разные!!![DOUBLEPOST=1419235086][/DOUBLEPOST]
Ну а что поменялось в тебе и у тебя за это время?
я просто понял на сколько они мне дороги, и что я хочу посветить им все свободное свое время! заботиться о них! а в первую очередь начал ценить ее! а раньше я ее воспринимал как должное и что она ни куда не денется!
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я просто понял на сколько они мне дороги, и что я хочу посветить им все свободное свое время! заботиться о них! а в первую очередь начал ценить ее! а раньше я ее воспринимал как должное и что она ни куда не денется
Это ровным счетом ничего, потому что как правило это через некоторое время забудется и ты придешь опять в состояние - мне на нее пофиг...
На сколько я понял главная проблема была в тебе, потому что в какой то момент ты начал негатив в дом нести, от этого Начался ком, который ты только подталкивал... В отношениях много сложных периодов, нужно быть в ним готовым.. А вот так сказать - теперь то я точно ее ценю, все ок будет - бессмысленно, потому что всегда тебя будет что-то злить, она может быть недовольна, ты, что угодно... Тут в голове переключится должны мысли..
 

коc

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потому что в какой то момент ты начал негатив в дом нести, от этого Начался ком, который ты только подталкивал...

дак я вроде и не отрицал что проблема появилась во мне! меня как то напугало, и напрягло! что у меня пропало все личное время! мне нужно было немного больше времени чтобы привыкнуть к ним! ну а теперь я только понял какой это был кайф!!! поэтому и хочу ее вернуть, чтоб все исправить в наших отношениях! тем более понял как сильно ее люблю))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
дак я вроде и не отрицал что проблема появилась во мне! меня как то напугало, и напрягло! что у меня пропало все личное время! мне нужно было немного больше времени чтобы привыкнуть к ним! ну а теперь я только понял какой это был кайф!!! поэтому и хочу ее вернуть, чтоб все исправить в наших отношениях! тем более понял как сильно ее люблю))
Ну так почитай литерутуру, чтобы понимать отношения, ее желание, причины ее поведения да и своего. Понимаешь у тебя много еще будет заморочек в жизни, но каждый раз ты не должен так себя вести с ними и расшатывать лодку..
 

коc

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так почитай литерутуру, чтобы понимать отношения, ее желание, причины ее поведения да и своего. Понимаешь у тебя много еще будет заморочек в жизни, но каждый раз ты не должен так себя вести с ними и расшатывать лодку..
спс! я это понимаю, но сейчас самая большая для меня проблем это как ее вернуть!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда вернешь, об этом поздно думать и чтобы ее вернуть, она должна увидеть что в тебе больше нету того..
 

коc

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда вернешь, об этом поздно думать и чтобы ее вернуть, она должна увидеть что в тебе больше нету того..
дак как ей это показать она в Москве а я в петрозаводске?)[DOUBLEPOST=1419239078][/DOUBLEPOST]и мы совсем не общаемся!((((
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как показать - не проблема, проблема сделать так чтобы было что показывать. Как бы прошла неделя всего, с момента когда ты более менее себя в руки взял... О каком "показать ей" ты говоришь... Ты и так уже показал все что мог..
 

коc

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как показать - не проблема, проблема сделать так чтобы было что показывать. Как бы прошла неделя всего, с момента когда ты более менее себя в руки взял... О каком "показать ей" ты говоришь... Ты и так уже показал все что мог..
работаю над этим!! )) просто к слову! не все я ей показал, так как времени мне не хватило)
 
Сверху