Вернуть любимую, ибо скоро надо действовать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую, ибо скоро надо действовать

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не доставал её с ревностью никогда
Ну и зря, мог бы и при ревновать не много, по журить, дать эмоций.

На самом деле молодец, что не ревновал, сильная личность!!
Но логически ты ее не переубедишь!

Что по другим моим вопросам?
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе 29-го декабря план написал, ты что выполнил?
Так, поменял стиль, одежду. Стал физически развиваться. Снова увлёкся брошенным хобби - шахматами. Ярких фоток немного прибавилось. Работать на 1 курсе нельзя, + если я устроюсь на работу, мне перестанут отчисления из пенсионного фонда приходить, а они примерно равны моей стипухе, которую я теряю. Перестал отдаваться эмоциям, просто стал верить в то, что всё у нас будет, просто нужно грамотно поступать и не думать о плохом исходе)
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что с новыми девушками?
Общаюсь, провожу мило время, гуляю вместе с ними. Но не тянет к отношениям с ними. Да, отвлекаюсь во время общения с ними
[DOUBLEPOST=1421074098][/DOUBLEPOST]
Это она тебе сказала? Скорее всего, чтобы ты отстал от нее с ревностью)


Что это тебе даст?
Надеюсь, что это поможет возврату. Может, ей этой встреча вспоминаться будет, и это поможет?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на то, что она захочет вернуться.
И к этому ты решил ее подтолкнуть)
Скажи пожалуйста, какие качества девушка любит в мужчинах? На что ведется девушка.
Ты же читал параллельные темы (проработал их), выписал себе эти тезисы.
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И к этому ты решил ее подтолкнуть)
Скажи пожалуйста, какие качества девушка любит в мужчинах? На что ведется девушка.
Ты же читал параллельные темы (проработал их), выписал себе эти тезисы.
Получается, это желание "подтолкнуть" её к возврату противоречит образу нормального мужчины?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получается, это желание "подтолкнуть" её к возврату противоречит образу нормального мужчины?
Подтолкнуть её это значит стань самому лучше и найти девушку лучше неё, а не звать бывшую на встречу. Включай мозг, тут много логики не надо, тебе просто эмоции мешают.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получается, это желание "подтолкнуть" её к возврату противоречит образу нормального мужчины?
И давай все таки вернемся к моим вопросам. Раз ты не воспринимаешь мою информацию, будем думать мозгом!
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И давай все таки вернемся к моим вопросам. Раз ты не воспринимаешь мою информацию, будем думать мозгом!
Девушкам нравятся сильные мужчины, умные и развитые физически. Обеспеченные. Общительные, привлекательные. Независимые.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушкам нравятся сильные мужчины, умные и развитые физически. Обеспеченные. Общительные, привлекательные. Независимые.
Без обид. Ты не умный, не обеспеченный и зависим от неё. Сейчас есть отличная возможность это исправить.
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Без обид. Ты не умный, не обеспеченный и зависим от неё. Сейчас есть отличная возможность это исправить.
Я с интересом отношусь к критике, никаких обид) Более того, с твоими словами я согласен, но считаю, что движение вперёд всё же есть.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я с интересом отношусь к критике, никаких обид) Более того, с твоими словами я согласен, но считаю, что движение вперёд всё же есть.
Не спорю. Ты молодец, но это только первые шаги. Продолжай развиваться, ещё рано рыпаться.
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не спорю. Ты молодец, но это только первые шаги. Продолжай развиваться, ещё рано рыпаться.
Я стараюсь относиться без эмоций, честно. Но ещё не поборол страх, что потеряю её навсегда. Эмоции на поводке держать могу уже, руки не трясутся, как поначалу. Вот хочу устроить встречу, поболтать на левые темы, благо они есть. Как в книге говорилось, покажу, что мне хорошо одному, не заморачиваюсь, много с кем общаюсь. Про отношения ничего говорить не буду.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот хочу устроить встречу, поболтать на левые темы, благо они есть. Как в книге говорилось, покажу, что мне хорошо одному, не заморачиваюсь, много с кем общаюсь. Про отношения ничего говорить не буду.
Ты не понимаешь?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты не понимаешь?
Объясни, чего плохого в такой встрече?
[DOUBLEPOST=1421177323][/DOUBLEPOST]
Подойди к зеркалу и посмотри что написано в твоих глазах. Она это в раз спалит.
я-то в глаза смотреть не буду ей - мне же пофиг на всю ситуацию, такова моя позиция должна быть. Я не гипнотизировать пришёл, а побеседовать
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Объясни, чего плохого в такой встрече?
[DOUBLEPOST=1421177323][/DOUBLEPOST]
я-то в глаза смотреть не буду ей - мне же пофиг на всю ситуацию, такова моя позиция должна быть. Я не гипнотизировать пришёл, а побеседовать

Ты как ребёнок. Поступай как хочешь. Потом напишешь здесь как она тебя в унитаз слила.
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты как ребёнок. Поступай как хочешь. Потом напишешь здесь как она тебя в унитаз слила.
А в чем я неправ-то? Просто объясни это словами, зачем мне описывать потенциальный результат?
 
Последнее редактирование:

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А в чем я неправ-то? Просто объясни это словами, зачем мне описывать потенциальный результат?
1. Одного твоего появления сейчас будет достаточно, чтобы вызвать старые негативные эмоции.
2. Человек, который уводит взгляд при разговоре - ПИЗДИТ!
3. Ты зависим и ни хуя не изменился, и ее в этом только убедишь.
4. Результат я описал для того чтобы ты перестал заниматься хуйнёй.
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Одного твоего появления сейчас будет достаточно, чтобы вызвать старые негативные эмоции.
2. Человек, который уводит взгляд при разговоре - ПИЗДИТ!
3. Ты зависим и ни хуя не изменился, и ее в этом только убедишь.
4. Результат я описал для того чтобы ты перестал заниматься хуйнёй.

То есть появляться ещё рано?? Так она не ждёт от меня никаких результатов в плане изменений, она вообще не ждёт ничего от меня
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То есть появляться ещё рано?? Так она не ждёт от меня никаких результатов в плане изменений, она вообще не ждёт ничего от меня
Она ждёт мужика со стальными яйцами, который сможет заинтересовать её, соблазнить и трахнуть. А какую цель преследуешь ты?
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она ждёт мужика со стальными яйцами, который сможет заинтересовать её, соблазнить и трахнуть. А какую цель преследуешь ты?
Она сейчас никого не ждёт, и это она сказала не мне, а подруге своей, которая меня не сдаёт. Так тоже бывает - не ждёт она никого, ей хорошо одной, такие вот тараканы у неё в голове. Но если я стану таким, как ты сказал, то верну её, тут я согласен.
 
Последнее редактирование:

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сейчас никого не ждёт, и это она сказала не мне, а подруге своей, которая меня не сдаёт. Так тоже бывает - не ждёт она никого, ей хорошо одной. Но если я стану таким, как ты сказал, то верну её, тут я согласен.
Ты так уверен в подруге? Я бы так не рисковал.
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты так уверен в подруге? Я бы так не рисковал.
Штука в том, что моя бывшая всегда честна. Как она сказала - так и есть. Да и из друзей общих у нас только эта подруга, выбирать не приходится.
Угораздило же полюбить её...
 
Последнее редактирование:
Сверху