1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Мотивация для подхода

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Вячеслав, 22 фев 2009.

1. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Автор темы Проверенный

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, часто проскальзывает такое мнение, что парень не должен "нуждаться" в девушке и в идеале девушка для него должна иметь низкую значимость и парень не должен демонстрировать излишюю заинтересованость. Отсюда вытекает закономерный вопрос, вот ты на кой тогда подходишь к девушке, если ты не нуждаешься в ней, не заинтересован и она для тебя имеет низкую значимость?

2. praktik
    Оффлайн

praktik Прозревший

Симпатии:
    0
    Славян, а ты забивай на чужое мнение!
    Тут "должен" - "должна" не работает.
    Нравится - подходи сразу.
    Возникла проблема - говори как есть, вопрос твой - как действовать...........?
    Задай конкретный вопрос - подскажем

3. Вячеслав
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Тут вопрос не в том что подумают другие, скорее в метасообщении которое у тебя при подходе к девушке, то есть оно должно быть "ты мне нравишься, я тебе тоже чего время здесь теряем"?

4. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.833
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    верное заключение.

тут логика такая: ты клёвый симпотичный парень получающий от жизни ВСЁ, имеющий ВСЁ, у тебя есть клёвые подружки с которым постоянный секс.. и тут ты встречаешь ещё одну девушку.. случайно, внезапно или както так.. и так как ты соблазнитель, пикап, МАЧО, ловелас... ты получаешь удовольствие от общения с красивыми девушками, они получают ещё больше удовольствия от общения с тобой.. поэтому ты можешь спокойно подойти и познакомится с девушкой.. доставив как себе так и ей удовольствие.. значимость? она для тебя просто очередная девушка, которая безумно в тебя влюбляется и раз уж она влюбляется ты можешь позволить Ей быть с тобой! т.е. вполне естественно для тебя показать интерес к определённой особе, но только с позиции низкой значимость и её офигительной влюблённости в тебя.... ;)

5. Вячеслав
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Например я подхожу к девушкам, которым я нравлюсь изначально или вижу что я её заинтересовал, ты про это говоришь?
    Пообщаться с интересным человеком может любая девушка, скажем при более близком общении лично у меня такое не катит. Я не знаю у меня одного так, но девушки не хотят быть "очередными". Т.е. если я веду с ней себя как с очередной, то у большинства(может мне такие девушки попадаются) начинают возмущаться, типо мы не шлюхи, мы не хотим быть очередными и тд.

6. Maklein
    Оффлайн

Maklein Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    Вот собственно я и пытался сказать мысль, что думая, что это очередная девушка, теряется чувственная сторона, романтика...

7. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.833
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    никто о романтики до знакомства и при знакомстве не думает. романтика это отношения. до отношений она по сути никому не нужна. если ты альтруист ты можешь её давать всем. но это глупо. я дарю романтичные чувства и отношения только особым девушкам... на всех у меня ни сил ни времени не хватит)

8. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.833
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    не правильно у тебя осознание не нуждаемости и невысокой значимости. для тебя она очередная, это значит что у тебя таких много. но ей это понимать и чувствовать не обязательно в том смысле, в которым ты сам это осознаёшь. она должна понять, что ты классный парень, что ты не обделён женским вниманием, но при этом ты можешь быть с ней, и она может быть не очередной, а именно твоей единственной!

9. Den2019
    Оффлайн

Den2019 Проверенный

Симпатии:
    7
    да это важно, когда девушка понимает эту ценность, а не когда она играет тобой и рождает чувства, манипулируя ими..

10. Вячеслав
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    хм, тут другой вопрос, как донести до девушки эту мысль при чём так, что бы её это не отпугнуло и это было бы конгруентно

11. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.833
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    естественность и искренность тут помогут.

12. Es_Calibur
    Оффлайн

Es_Calibur Прозревший

Симпатии:
    0
    да нет, тебе в принципе уже ответили на этот вопрос, но я добавлю:

сам подход, это, как известно игра. Ты играешь, но у любой игры есть цель. То есть своеобразный "финиш" к которому ты стремишься. Все зависит от тебя, потому что одно дело делать подход "для галочки", чтобы к примеру прокачать себе уверенность/набрать телефончиков/выполнить задание на тренинге/etc.
    и совсем иное, общаться с этим человечком для того, чтобы просто узнать его. Узнать кто это, узнать что в ней такого, кроме этих красивых волос, груди, попочки, что уж вас там больше привлекает.

А фраза , с которой начался этот топик, лишь определяет основу основ вообще всей науки Соблазнение. Ведь это словно закон природы: "Нас притягивает к тем, кто нас не хочет или желает нас".
    и в основе как раз всего того, что мы тут обсуждаем стоит то, что ты в себе со временем вырабатываешь стержень, который состоит из твоей уверенности, твоего позитива, твоей энергетики, твоего опыта, твоего желания получить конкретно эту самочку в данный момент, демонстрируя при этом, что у твоей избранницы будут конкурентки и это ей предстоит прикладывать усилия, чтобы получить тебя

13. Юстас
    Оффлайн

Юстас Проверенный

Симпатии:
    0
    сначала тренироваться на страшненьких надо

14. praktik
    Оффлайн

praktik Прозревший

Симпатии:
    0
    Несогласен!!! Сразу нужно подходить именно к тем, которые нравятся.
    Чтобы получить то что хечешь нужно именно это и искать:)

15. crot76
    Оффлайн

crot76 Проверенный

Симпатии:
    0
    Полностью поддерживаю тебя

16. Croft
    Оффлайн

Croft Проверенный

Симпатии:
    0
    если девушка нравиться, почему бы и не подойти познакомиться?

17. Croft
    Оффлайн

Croft Проверенный

Симпатии:
    0
    в точку! Нафиг мне крокодилы?

18. romeooo
    Оффлайн

romeooo Проверенный

Симпатии:
    0
    Самая лучшая мотивация : чем я хуже того парня который смг склеить ту шикарную блонди():067:

19. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    задавая своему мозгу именно такой вопрос ты сможешь придумать минимум 3 причины...и это тебя может остановить ) задавай его в позитивном ключе, например "я же тоже могу склеить как тот парень" или "а что сделал тот парень?"....

20. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.833
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    а я согласен... глупо сразу идти к цели подготовленным. подготовка важна. когда ты идёшь сразу к красивой, которая тебе нравится твоя значимость высока к ней. Она завышена. Она больше чем завышена, потому что ты уже её выбрал среди других.. одну её. И идёшь к ней. Ты побоишься эксперементировать и сделаешь кучу ошибок только потому что ты будешь боятся всё испортить и "спугнуть" её.

:sleep:

Добавлено через 23 секунды
    прежде всего для опыта.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share