Мотивация для подхода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мотивация для подхода

Satir

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
По поводу красивых девушек... Кто ни будь читал книгу The game?
Привлечение группы с необходимой целью-жертвой, полный ее игнор + парочка красивых нег-хитов. Но главное заинтересовать народ, и поставить временные рамки... Я пока теорию глотаю как не нормальный + книги по НЛП и фокусы и примочки и т.д. Но уже пробую все чему набрался... Проблема, рядом со сногсшибательными девушками калбасит немного... =) Дело практики...
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, The Game - классика. Считаю верным решение начать обучение с нее) она выступает скорее не как учебник, а скорее как информирующая лайф-повесть о том что есть соблазнение и кстати подача довольно экологична, не смотря на обилие соблазненных девушек.
Приходи на мероприятия тусовки, качай другие источники в нашей базе знаний на форуме)
 

chex

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
74
Семейный статус
В поиске
книгу в читалку:091:
 

Satir

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
"Да, The Game - классика"
КНига супер, Мистери и Стайл мои кумиры! :061:
Кстати, почти увел у одного парня девушку, но не нарочно, решил вернуть =))) Эта книга для некоторых людей как библия.. =)
 

Satir

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
Егор Шереметьев спасибо, но я живу в Барнауле... А книжки почитаю... =))
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С вашего позволения, я расскажу одну историю своего подхода. Как-то раз друзья позвали меня попить кофе. Они уже были там, когда подъехал я. Зашёл в кафе, весь такой стильно одетый, оглядел пространство, увидел двух девушек. Подумал, что было бы неплохо с ними познакомиться, но как... Нужен повод, нужно найти, что сказать, а у меня с этим пока туго... В общем, уверенной походкой прошёл мимо них к друзьям, пообщался маленько, решил побаловаться фотоаппаратом (а фотик, надо сказать, у меня продвинутый, хорошая зеркалочка). И тут эти девушки достают из своих дамских сумочек свои зеркалочки!!! "Опа-на!" - подумал я - "А вот и повод!". И подошёл )) И уже по этой теме завязал с ними разговор. Очень мило пообщались, хорошие такие девушки )) Сфотался с ними, контактами обменялись, в общем, на позитиве провели вечер ))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Firebat, ты нашёл повод, нашёл общий интерес, так сказать. Тебе повезло. Везение можно увеличить тем, что ты не будешь так париться по знакомствам.

Нужен повод, нужно найти, что сказать, а у меня с этим пока туго...

После нашего тренинга у ребят нет таких проблем. Ведь ты мог бы сразу без поисков чего либо и кучей дум в себе, просто подойти, сказать "привет", спросить что-то выдумав это "что-то" на ходу в процессе подхода. Твоя улыбка, интересный вопрос, хорошая невербалика создатут некую ауру успеха и девочки поведуться, будут заинтересованы в разговоре с тобой, в знакомстве и дальнейшем общении. Всё просто.

Тренинг, кстати, стартует 5 декабря. Ты можешь успеть ;)
:aseli:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

В этой теме и видео и статья про мотивацию. Полезно будет!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Известный факт, что люди, в принятии решений опираются на эмоции. Или на ощущения в теле. Это касается страхов, радостей, возбуждения и прочих эмоций.
Случайным образом я задумался над тем, как быстро войти в состояние пригодное для знакомства. Есть несколько вариантов. О них уже много говорилось и писалось. Как правило все методы требуют разгонки. Я предлагаю несколько иной подход. Суть его: некая цепочка мыслей. Или некая идейная концепция. Вот собственно она.

Я задумался. Как много людей просыпаются с мыслью: "Хоть бы со мной ни кто не познакомился"? Думаю - мало. Я бы хотел познакомиться с милой девочкой, как и любая девочка не прочь познакомиться с симпатичным парнем. Ну эта мысль не нова. Это правда.

Т.е. находясь в клубе, баре, парке или даже улице мы можем априори быть уверены в том, ни кто не откажется от знакомства. Просто все, кто пришел в данный момент сюда или не думает об этом, или думает, но не знает, как это сделать. Это легко проверить. Посмотрите как в клубе люди танцуют. Они танцуют и смотрят по сторонам. Они бояться посмотреть кому-либо в глаза, бояться дотронуться до кого-либо. Но интерес и включенный сканер виден не вооруженным глазом. ВСЕ хотят знакомства. Просто не знают как это сделать.

И что же нам всем мешает? Одна маленькая деталь. Мы боимся незнакомцев и незнакомок. Мы их не знаем. О чем нам с ними разговаривать? Незнакомцам не принято разговаривать. Люди молча едут везде: в автобусах, трамваях, метро... Молча ходят по магазинам, улицам и т.д. Это считается НОРМАЛЬНЫМ поведением. Общение же считается НЕ НОРМАЛЬНЫМ поведением.

Я предлагаю обмануть свой разум. И просто представить, что все мы знакомы. Мы все пришли сюда на одну и туже вечеринку. У нас примерно одинаковые цели. Мы люди одной страны, одного города, одного парка, клуба, улицы... Мы можем классно повеселиться вместе. Мы открыты для знакомства... Это классно. Все люди братья и сестры. Учеными уже доказано, что все мы произошли от 1 матери и 1 отца. Это научный факт. И все, что нам мешает отжигать - социальные нормы и правила. Но мы не как все. Мы - на одной вечеринке...))). Это очень круто.

Я несколько раз пробовал и рекомендую всем. Будьте вихрем засасывающем людей. Не отторгающим и боящимся... Это не то. А засасывающем. Будьте дружелюбны, милы, прикольны... Веселитесь. Мы все на одной вечеринке!!!! Народ - это очень классно. Это очень супер... Пробуйте!
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Известный факт, что люди, в принятии решений опираются на эмоции. Или на ощущения в теле.

Когда нет желания делать подход,а сам себя подначиваешь познакомиться,либо кто-то говорит,чтобы ты подошёл,испытываешь какие-то зажимы,зажатости в теле.Вот как бы их убрать?Наверное только мысленно научиться расслабляться или же сделать подход,через себя(ведь как только начинаешь движение к цели,голова сразу становится пустой,а значит и расслабляешься)Ну по-крайней мере у меня так.Что можете об этом сказать?Есть ещё какие-нибудь методы избавления от зажатостей в теле?И вообще окромя меня у кого-нибудь есть такие проблемы?

Незнакомцам не принято разговаривать. Люди молча едут везде: в автобусах, трамваях, метро... Молча ходят по магазинам, улицам и т.д. Это считается НОРМАЛЬНЫМ поведением. Общение же считается НЕ НОРМАЛЬНЫМ поведением.

Было несколько раз.Сажусь в транспорт,народу много,все молчат,угрюмые.Вдруг откуда не возьмись,появился...вообщем заходит парень,присаживается и ....не проходит и несколько секунд,он уже общается с рядом сидящим мужиком.Проходит ещё минута,он переключается на рядом,читающую книгу,девушку.Потом на всю маршрутку начинает рассказывать анекдот,весь салон вместе с водителем умирают со смеху,далее сл.анекдот и т.д.Минут десять и его знает уже вся маршрутка,всё внимание на нём.При выходе он берёт номерок у той девушки и выходит.Занавес.Маршрутка снова погружается в тишину,но почти у всех на лицах чуть заметная улыбка.:)

И такое со мной было раза 3-4.(ситуации и люди,естественно,менялись)Люди воспринимали это как НОРМАЛЬНОЕ поведение.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Люди воспринимали это как НОРМАЛЬНОЕ поведение.

Но почему-то никто так же не вёл? в этом то и суть... что для всех норма, это молчание угрюмое.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Я плохой модератор и не читал всю тему, но судя по заголовку могу сказать так. Лучший мотиватор НА ЧТО БЫ ТО НИ БЫЛО - не дрочи!
:)
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но почему-то никто так же не вёл? в этом то и суть... что для всех норма, это молчание угрюмое.

Ну вообщем-то ты прав,нормальное поведение было для этого парня,а не для народа.Но им такое поведение нравилось.:)
 

infinitykg

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
Я вот например, представляю мысленно как я занимаюсь с ней сексом, как мы весело проводим время.Потом говорю себе «Сейчас пойду и сделаю»
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
А я мотивирую себя тем, что "а я что хуже тем парней которые уже имеют классны тёлачек" и делаю подходы!
 

Alexandr

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Лирика это все.И что же вы сказали бы если,при вашем подходе,и попытке начать беседу,вам говорят "мы не знакомимся",Что говорить,что вы не заинтересованны,вы просто так мимо проходили,увидели и не хотя подошли!?
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
И что же вы сказали бы если,при вашем подходе,и попытке начать беседу,вам говорят "мы не знакомимся"

Девушки почти всегда так говорят, даже если она реально в тебе заинтересована, таким образом они фильтруют/проверяют тебя (почитай А. Лесли "ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Жесть как она есть." там всё подробно расписано).

Что говорить,что вы не заинтересованны,вы просто так мимо проходили,увидели и не хотя подошли!?

А почему бы и нет, не бойся признаться в этом.Да не хотел подходить, но потом что-то в ней заметил интересное бла бла бла...

Успехов в полях )
 

Alexandr

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Кто читал книгу The BADBOY LIFESTYLE

SEDUCTION GUIDE? Что это за книга,стоящая внимания,или просто как художественную прочесть?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что же вы сказали бы если,при вашем подходе,и попытке начать беседу,вам говорят "мы не знакомимся"
Недавно знакомился и такую же фразу девушка сказала, на что я ответил: так я не знакомлюсь. Просто потрахаемся, а дальше посмотрим.
Девочка маленько шокирована от такой фразы.

Сколько раз я знакомился и сколько раз меня отшивали, все время убеждаюсь в одном: побольше уверенности. Есть установка: победа или смерть. С такой установкой все получается. Уже не важно на все остальное. Важно что сейчас и все.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Либо дрочишь либо подходишь и знакомишься!
кому что ближе...
 
Сверху