Доброго времени суток!!!!будьте добры подскажите что делать?С девушкой в отношениях уже как 8 полных - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Доброго времени суток!!!!будьте добры подскажите что делать?С девушкой в отношениях уже как 8 полных

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоп-стоп. Она прилетает, а дома кто-то будет?
Вот если никого не будет, то конечно встречай и езжайте к ней "чумодан разбирать".
Ты с игнором не переиграй, потому что ее аудио с ревом эт конечно мило, но второго раза не будет.
И ситуация, когда ее якобы сбили, мне тоже не нравится.
 

Akopyan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор 4 недели. Займись собой: спорт, качалка, хобби, новые увлечения. Купи книгу романа как вернуть бывшую, читай и вникай минимум 5 раз. Потом все остальные книги тоже. Забудь ее, отпусти из сердца. Ты сейчас на эмоциях. Знакомься с новыми девушками, обнови гардероб. Если будет накатывать отжимайся пока не сдохнешь. Не смотри ее соцсети, не звони, полный игнор, не плмогай, пусть первая звонит или здоровается. Не упрашивай ее вернуться назад. Короче будь мужиком, намотай сопли на кулак и меняйся - минимуи 4 недели игнора ее. А дальше что посоветуют завсегдатые форума. Ты успешен, тебя любят телки, она не последняя девушка на земле. Представь себе ее в виде бомжихи и вызывай у себя рвотный рефлекс от нее. Избавишься от эмоций, тогда вернуть будут все шансы. А пока в поле и знакомься с новыми девушками, выкладывай с ними фотки в вк или одноклассники. 2 недели будет дерьмово, потом начнет отпускать.
насчет занятия спортом Я САМ ПРОФИСИОНАЛЬНЫЙ СПОРТСМЕН Я ИНСТРУКТОР ПО БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ и в СВОЕЙ ЖИЗНИ СХВАТКИ НЕ ПРОИГРЫВАЛ а про все остальное 4 недели не много ли
 

Akopyan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоп-стоп. Она прилетает, а дома кто-то будет?
Вот если никого не будет, то конечно встречай и езжайте к ней "чумодан разбирать".
Ты с игнором не переиграй, потому что ее аудио с ревом эт конечно мило, но второго раза не будет.
И ситуация, когда ее якобы сбили, мне то не нравится.
Дома будут ее родные мама сестра и бабушка.Мне тоже эта ситуация не нравиться...Воспользовавшись советом Егора Шереметьева из видео "Как вернуть бывшую девушку-7 советов от Егора Шереметьева" я вчера предложил ей остаться друзьями вот что получилось:
Я: Слова словами (любовь и т.д. и т.п.) но знаешь я так посмотрел на твои действия: то что ты вырубила телефоны все, обещала перезвонить и до сих пор перезваниваешь, не отвечаешь на сообщения...МОЖЕТ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ?

Она:Ты что с ума сошёл?
Я ничего не вырубала, это раз... У меня гнездо сломалось на планшете, Я его на ремонт отдала
Ты тут,???
Я только забрала
С ремонта

Я: ммм починили значит...Ну ты ответь на вопрос?

Она:Я не хочу чтобы мы были друзьями!!!
Я не смогу!
Ты что разлюбил меня?
Я так ей пока ничего и не ответил.Подскажите что делать?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
насчет занятия спортом Я САМ ПРОФИСИОНАЛЬНЫЙ СПОРТСМЕН Я ИНСТРУКТОР ПО БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ и в СВОЕЙ ЖИЗНИ СХВАТКИ НЕ ПРОИГРЫВАЛ а про все остальное 4 недели не много ли
Тебе ж сказали Ваню не слушай))
[DOUBLEPOST=1420527075][/DOUBLEPOST]
Я так ей пока ничего и не ответил.Подскажите что делать?
На ее ближе тоже делай ближе. Если вы договорились, что ты ее встретишь, встреть. Отвези к себе домой, порадуйтесь встречи и на след день отдай ее родным.
[DOUBLEPOST=1420527231][/DOUBLEPOST]
"Как вернуть бывшую девушку-7 советов от Егора Шереметьева"
Да она у тебя, как я понял не бывшая, а твоя. Тебе с ней отношения надо качественные строить, а не возвращать.
 
Последнее редактирование:

Akopyan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе ж сказали Ваню не слушай))
[DOUBLEPOST=1420527075][/DOUBLEPOST]
На ее ближе тоже делай ближе. Если вы договорились, что ты ее встретишь, встреть. Отвези к себе домой, порадуйтесь встречи и на след день отдай ее родным.
[DOUBLEPOST=1420527231][/DOUBLEPOST]
Да она у тебя, как я понял не бывшая, а твоя. Тебе с ней отношения надо качественные строить, а не возвращать.
Думаете что я ее еще не потерял?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаете что я ее еще не потерял?
Бля, ты расскажи нормально, что и как у вас, а то все советы на догадках.. Ты говоришь одно, делаешь другое, а результат третий..
 
Сверху