1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Я новичок)

Тема в разделе "Живые тренинги Романа Винилова для мужчин", создана пользователем Рустам Абрашитов, 7 янв 2015.

1. Рустам Абрашитов
    Оффлайн

Рустам Абрашитов Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Мне 17 лет, я совсем недавно всерьез задумался о соблазнении девушек. Я общаюсь с девушками которым я нравлюсь. Но я хочу попробовать стать парнем девушки которая хочет иметь парня, но по непонятным причинам всех отшивает. Я познакомился с ней год назад, на летней практике (летняя практика это когда в школе сажаем и поливаем цветочки). Когда я подошел знакомиться она сказала что у нее есть парень и как я понял что она подумала что это шутка (но у нее не было парня). На второй день мы встретились после практики, сидели на лавочке. Она сильно стеснялась смущалась, потом подошла ее подруга и она начала с ней общаться, а сидел и почти все время молчал. Потом я нашел ее в вк и мы начали общаться там. Мы много общались в вк и мне кажется что ей нравилось говорить нет когда я пытался предложить ей встречаться. Еще странный случай был, ее подруга написала мне, что я не нравлюсь Насти и хватит ей писать "ты уже заебал ее" когда у самой Настя я спрашивал и она отвечала что ей нравиться со мной общаться. Через некоторое время ее подруга (эта же) пригласила меня погулять вдвоем, я пришел и увидел что она позвала всех подруг Насти, я большее время стоял и улыбался (они дурачились (лифчик друг у друга расстегивали)), потом та которая меня позвала ушла и остались 2 подруги. Одна сказала "хули ты стоишь иди отсюда", а другая "пускай останиться он прикольный". Но я пошел домой. Я еще некоторое время общался с Настей, но как друг не более и я перестал с ней общаться удали ее из друзей в вк. Спустя год я решил ей написать. Я ее день уже игнорю, не хочу что то сделать не так. А истории нет я просто это придумал. И ее подруга тут как тут.
    --- Объединение сообщений, 7 янв 2015 ---
    Забыл сказать что она отказывалась на все предложения погулять. Был случай когда она мне позвонила потому что ей было скучно
    Она из тех девчонок которые сидят дома целыми днями и смотрят сериалы

Вложения:

2. leon2008191
    Оффлайн

leon2008191 Активист

Симпатии:
    114
    Чего хочешь то

3. Рустам Абрашитов
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Хочу переспать с ней.
    Это возможно?

4. leon2008191
    Оффлайн

leon2008191 Активист

Симпатии:
    114
    А ты вкурсе что за это статья светитсветит
    Возможно все,на не возможное времени больше нужно

5. Рустам Абрашитов
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Что мне делать? Она меня на год младше ни мне ни ей нет 18. Я бы хотел не просто переспать, а еще и стать парнем.

6. Михаил Гафаров
    Оффлайн

Михаил Гафаров Новичок

Симпатии:
    1.940
    Девушке не надо предлагать встречаться. На эти вопросы ты всегда будешь слышать нет.
    Лучше по другому поступать)

Ни чего странного в этом нет. Подруга просто ревнует. Так как теперь твоя Настя время уделяет тебе, а не подруге. + есть еще один стереотип, типа если я одна, значит и подруга должна быть одна.

Для этого надо как минимум соблазнить, а чтобы соблазнить, надо стать лучшем парнем для нее.

Что предлагаю, оставь эту девочку пока что в покое. Пускай живет)

Начни с прочтения литературы.
    На форуме найди книгу Лесли "Жизнь без трусов", прочти ее.
    Затем книгу Новоселова, "учебник для мужчин".
    Эти книги тебе дадут первое понимание кто такие девушки и как ими можно манипулировать.

После прочтения книг, я тебе еще кое что дам почитать. Еще не много теории расскажу, ну а дальше начнется практика.

7. leon2008191
    Оффлайн

leon2008191 Активист

Симпатии:
    114
    Тебе уверенности не хватает в общении с девочкам?
    Учи букварь тут много чего можно найти при желании
    А так в этом возрасте им романтика нужна и принц "на белом коне"

Рустам Абрашитов нравится это.
  8. Михаил Кириллов
    Оффлайн

Михаил Кириллов Тренер проекта

Симпатии:
    79
    Поэтому она всех и отшивает, что ей внимания много уделяют

все стандартно

все верно Михаил Вячеславович ответил на это

вот это херово, они тебя выставили идиотом и естественно все слили ей. Такие вещи нужно пресекать сразу

Почитай литературу, начни знакомиться и общаться с девушками активно. Она сама объявится

Рустам Абрашитов нравится это.
  9. Никита Невский
    Оффлайн

Никита Невский Тренер проекта

Симпатии:
    529
    Род занятий:
    Бизнес, соблазнение, тренер
    Хреновая практика. Парты красить надо, краска дурманит и сближает))

гопотелка какая-то

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! - полезные книги можешь найти здесь!

Поделиться этой страницей

Share