Помогите вернуть девушку. Сам сильно виноват. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку. Сам сильно виноват.

KillMonday

Автор темы
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как же я быебался, чтобы найти эту тему... Звездец. Хочу ее наконец закончить. Все руки не доходили.
[DOUBLEPOST=1492009355][/DOUBLEPOST]Я вернулся на форум. Здесь тепло и приятно. И спасибо Роме за него. Именно этот форум вытащил из такой пизды..

Тему можно закрывать с успехом. И дело не в том, что я вернул бывшую. Это не так:D А в том, что я осознал, что она нахуй надо мне и возвращать бывших это самая уебанская идея в мире (зависит от ситуации). Помог некоторым ребятам и девчонкам в смежной теме. Прям пикап тренер хуев:D:D

Смысл победе в самом себе и преодолении ебучих иллюзий в голове. Бывшая замуж уже вышла и тд... Ссать на нее.

Я воспитал в себе человека, которым всегда хотел быть. А именно уебка, падонка, эгоиста, не считающигося с чужим мнением, жувущим чисто в свое удовольствие. Я - самоуверенный осел.

С девчонками у меня дела не как у пикаперов. Я слабосоциальная персона и мне часто нужен отдых от общения, очень часто. А так не выходит. Поэтому девчонки сами стараются выводить меня на общение и встречи. А поощряют за старания, ну и иногда сам инициирую общение, чему они радуются и удивляются.

Есть собственный движ, на данный момент уникальный и привлекает дохрена внимания к себе. Построен он на основе сетевухах, причем офигенной сетевухи. И там тоже, не я ищу людей в команду, а люди сами просятся:D Если интересно, можете в ЛС спросить. Так что и с бабло порядок.

Ребят, я вам благодарен, очень прям. Без вас ничего бы не вышло:D
[DOUBLEPOST=1492009445][/DOUBLEPOST]Почитал чуток темы: вот я еблан:Lol:
[DOUBLEPOST=1492009797][/DOUBLEPOST]Ах да, ребят. У меня апдейт в дневниках. Информация будет полезна тем, кто хочет привести свое тело в порядок: похудеть, подкачаться, оздоровить. Для нас это важно, так что про вас не забыл:Acute:
 
Сверху