Отзывы - Как вернуть бывшую в проекте Романа Винилова - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отзывы - Как вернуть бывшую в проекте Романа Винилова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tragojeler

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дайте Оскара ГЕННАДИЮ за качественную помощь и проделанную работу . Я изменился и пришёл к успеху вернув свою бд . Если бы не этот человек я даже не знаю чтобы было сейчас . Он реально шарит и все знает какой бы ситуации не было , он научит и подскажет что делать . Не жалейте денег на консультацию , стучитесь к нему !! У меня на данный момент в жизни все отлично и мы счастливы )) Развивайтесь друзья и не останавливайтесь!!.спасибо тебе ещё раз Гена !))
 

AlekSStuff

Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Провели консультацию с Геннадием Татаренко. Казалось у меня ситуация безвыходная. Но он дал ключи к решению, направил на то, что делать дальше, подсказал какое направление выбрать. На какие детали в моей ситуации смотреть и, что сделать нужно уже сейчас, а где брать паузы. Советую не думать, а брать консультацию и самое главное действовать. Это важно. Если для Вас важен результат, то он в первую очередь в Ваших руках. А Геннадий подскажет, с чего начать и, что делать. Его опыт и знания Вы сразу почувствуете.
 

Palemone

Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пообщался на консультации с Денисом Luckybastard. Ввалил мне моральных люлей, подсказал, как менять свою жизнь, помог поставить мозги на место и дал грамотные советы. Благодаря его помощи смог почувствовать спокойствие и уверенность в себе. В конце составил конкретный план действий. Огромное тебе спасибо за помощь! Всем рекомендую обращаться, не пожалеете уж точно.
 

aksen88

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, хочу выразить огромную благодарность Геннадию Татаренко!!! Он эксперт с большой буквы, полгода назад я создал тему и взял консультацию у Геннадия он все мои ошибки разложил по полкам, дальше у нас началась реальная работа над изменением ситуации, благодаря ему я понял что выход есть из любой ситуации, Геннадий дал мне очень много наставлений,советов, и волшебных пендалей, у меня была очень сложная ситуация но в процессе нашей работы мы нашли выход,хотя мне казалось что все я не смогу вернуть свою бж, сейчас с бж очень хорошо общяемся и она сама делает шаги к возврату меня, Ген огромное спасибо тебе!!! Ребята берите ведение темы у экспертов не ждите когда исправить вашу ситуацию будет не реально,(всем советую Геннадия как эксперта) он знает свое дело поможет,и вы приедете к успеху в своей ситуации. Я и дальше буду брать у Геннадия консультации по своим вопросам.Еще раз спасибо тебе мой наставник!!!
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добра, вина и любимых женщин!
Напишу сразу два отзыва о двух замечательных людях: @Александр Михайлович и @Геннадий Татаренко
@Александр Михайлович взял меня под крыло для возврата любимой. По сей день работает, ибо камбэк был недолгим. Старается отвечать сразу, держит связь, прописывает люлей, ну и угораем с ситуации периодически. Если буду в Красноярске - по-любому надо будет выпить :Drinks: Но праздновать рановато, так что работаем!

@Геннадий Татаренко так же дал консультацию по скайпу. Разжевал всё, дал совет как действовать дальше чтоб не переборщить и т.д. Собственно, мнение их двоих в некоторые моменты даже совпадают, а в некоторые разнятся - это не может не радовать. К Гене обратился с целью "Две головы - хорошо, а Три - ещё лучше". Скажу даже так: задумка Геннадия совпадает с моей, но до неё ещё надо добраться.

Мужики, спасибо! Вы даёте надежду, без шуток! Плюс, вставляете люлей и выводите из зоны комфорта, чтоб в дальнейшей было проще. Глаза боятся - руки делают!
 

Xixikalka

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошел консультацию у Геннадия Татаренко. Разложили мою ситуацию, указали на ошибки - местами монотонно и затянуто, но в целом полезно. Далее накинули примерный план по возврату - для себя понял, что по такому пути идти не готов, ну и на том спасибо
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем дорого дня друзья !
Напишу свой отзыв по работе с моим наставником , моим сенсеем Александром Михайловичем .
Михалыч спасибо тебе огромное ,что помог разобраться в себе и разобрал мою ситуацию по всем пунктам !
Как и многие я оказался на форуме не просто так , было тяжко , но мой наставник писал что и как делать . Я собрал всю волю в кулак и хоть и не понимал тогда зачем и как и почему , но решил что как Михалыч сказал так и буду делать .
Да я не вернул свою бд , но когда я во всем разобрался и все осознал и прокачал себя , понял что это и не нужно мне все . Сам бы я точно не разобрался и загнал бы себя в угол и утопию депрессивного состояния .
Так что братья не скупитесь и берите тему у экспертов , лучшие инвестиции это инвестиции в себя !!!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Тема закрыта.
Пишем отзывы все теперь только ТУТ:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху