1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Отзывы ребят об услугах по возврату бывших

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Роман Винилов, 6 фев 2015.

1. awakeness
    Оффлайн

awakeness Проверенный

Симпатии:
    325
    Род занятий:
    директолог (специалист по контексту)
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да

.... итак, мой возврат завершился успехом и в нем на 110% решающую роль сыграл Дэн (он же хорошо известный нам luckybastard).
    на протяжении всей истории возврата (вот моя тема http://www.flirt-style.ru/forum/threads/9013/) данный человек ...нет - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ не просто меня вел через все мои сопли, где-то - не желание действовать (а где-то вообще нужно было навешать хороший люлей) ... нет - он нянчился со мной как с малым дитем.
    и, по итогу, результат завершился тем, что мне Дэн и обещал в нашей самой первой беседе - возврат будет!
    вернем.
    По этому, мужики, зря время не теряйте - если вам действительно нужен ЭКСПЕРТ, который проведет вас через тернистый путь выстраивания отношений ПРАВИЛЬНЫХ отношений и ИМЕННО в вашу пользу - ТАК, КАК Вам нужно!

Дэн, респектище тебе!

и, как ты знаешь - за мной есть еще один должок, который я постараюсь закрыть до НГ.

2. Can do that
    Оффлайн

Can do that Проверенный

Симпатии:
    49
    В процессе
    Спасибо АЛЕКСАНДР888 за консультацию. Дал понимание происходящего и каком направлении развиваться дальше. Дал задания как и что мне нужно делать, что бы развить свою общительность. Ну а дальше уже все от меня зависит) Да и просто приятный собеседник, рассказывает четко, ровно.
    Всех благ братцы )

3. DMITRY 85
    Оффлайн

DMITRY 85 Новобранец

Симпатии:
    17
    Нет
    Добрый день. Мне понравилась консультация Дениса luckybastard. Рассказал что и как делать. Жестко конечно, но выбора у меня нет. Полностью понял меня и мою жену. Рассказал кто я и кто моя жена в отношениях. Можно сказать составил фоторобот по нам. Буду его слушать, слушать его советы. Главное мне не совершать ошибки. План его хорош. Думаю поможет. Я только начал, время покажет. Спасибо Денис. Желаю удачи тебе.

4. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    1.206
    Да
    Хочу выразить благодарность форуму, его создателю @Роман Винилов , и многоуважаемым экспертам!
    В особенности хочу отметить выдающийся профессионализм эксперта
    @Александр888 , Саня спасибо за работу.
    Ребятки, этот поезд знает куда едет :)

kursksz, Robot, Пирс и 2 другим нравится это.
  5. Dkey68
    Оффлайн

Dkey68 Новобранец

Симпатии:
    22
    В процессе
    Поработали месяц с Геннадий Лучший. Четко и по делу, без лишней воды указывал на мои ошибки и вразумлял к правильному мышлению и действиям. Хороший специалист, знает свое дело. Жизнь поменялась моя координально!

Геннадий Татаренко нравится это.
  6. Никитин
    Оффлайн

Никитин Новобранец

Симпатии:
    3
    В процессе
    Добрый день, хочу выразить благодарность эксперту Геннадий Лучший, провел консультации и разложил по полочкам мою ситуацию. Поднял моральный дух и показал направления в котором нужно двигаться для возврата. Буду брать ещё консультации для достижения результата.

7. mancer
    Оффлайн

mancer Проверенный

Симпатии:
    270
    В процессе
    Всем привет!
    Хочу поблагодарить Дениса luckybastard. Задал вопросы, потом полностью разобрал всю ситуацию, описав очень детально все то, что я подсознательно знал но для себя сформулировать не смог. Анализ был очень хорош, обратил мое внимание на те вещи, в которых я ошибался. Вопросы Дениса заставили меня больее глобально посмотреть на мою ситуацию и у меня после них появились вопросы к самому себе - правильно ли то, чего я сам хочу. И что именно я хочу?

По вопросу возврата составил план на ближайшее время, описал что мне и как нужно делать. Будем пробовать.

Сергей20115 нравится это.
  8. АлександрБАС
    Оффлайн

АлександрБАС Проверенный

Симпатии:
    11
    Да
    Выражаю огромную благодарность @Тескатлипока отличному эксперту и хорошему другу! За помощь в расставлении жизненных приоритетов, разбор ошибок и советов по подходам в полях, и в целом указании на то, что нужно в себе изменить и как это делать:)

9. Illia
    Оффлайн

Illia Новобранец

Симпатии:
    4
    Не уходил(а)
    Всем привет! Хочу поблагодарить Дениса (luckybastard) за консультацию по поводу возврату девушки и нормализации отношений с ней. Разложил все по полочкам, сразу стали понятны все косяки из-за чего все и произошло. Денис подсказал дальнейшие шаги и действия по возврату, которые и будем предпринимать!

10. In_Shaker
    Оффлайн

In_Shaker Новобранец

Симпатии:
    4
    В процессе
    Добрый день)
    А в чем заключается введение темы в закрытом форуме от создания темы в обычном?

11. Александр Михайлович
    Оффлайн

Александр Михайлович Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    6.214
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    в закрытом разделе Рома ведёт.

Robot и Виктор Тескатлипока нравится это.
  12. Pooldaddy
    Оффлайн

Pooldaddy Новобранец

Симпатии:
    6
    В процессе
    Спасибо Денису, luckybastard за консультацию, все обсудили и разобрали. Задал мне вопросы, выслушал и дал грамотные советы что и как делать. В дальнейшем разумеется будем сотрудничать.

13. Медведь-завоеватель
    Оффлайн

Медведь-завоеватель Проверенный

Симпатии:
    1.903
    В процессе
    Ну что , пришёл и мой черёд выражать благодарность , хоть я Косте и лично говорил .
    Хочу сказать спасибо @Кэст за то что , помог выстоять в трудные дни , за то что дал понять как на самом деле все происходит и то что пинал меня когда я сопротивлялся .
    Если бы не это , то я бы ещё косячить и косячил .
    Костян я все же жду тебя в гости , и у нас не опасней чем у тебя на районе )) и много разных мокрых ципочек со всего мира )))

14. sergey211018
    Оффлайн

sergey211018 Новобранец

Симпатии:
    83
    В процессе
    Всем привет!
    Посоны, никогда не пишу отзывы, ибо вообще похуй. НО.
    Сейчас напишу. Хочу искренне поблагодарить Кэста, за его помощь, когда ушла БЖ. Ситуация у меня была пипец какая критическая. Все мои знакомые меня не узнавали, помогали как могли. Психика вообще поехала.
    Когда обратился к Кэсту, он мне все объяснил как есть, сказал какие методы читать. Поддерживал постоянно. Почитав методы, я сделал для себя выводы - все идет как методах, я принял ПРАВИЛЬНЫЕ для себя решения.
    Отдельно хочу сказать, что он был всегда на связи, 24 на 7. Разговаривал с ним по долгу глубокой ночью. И главное, в КЛЮЧЕВЫЕ моменты, подсказывал правильные решения!!!! Если бы не Кэст, я остался бы в жопе, с БЖ.
    Все ключевые решения принимались при его поддержке.
    Что теперь.
    Развожусь. С Нового Года считаю себя свободным человеком. Сейчас все просто пиздато. Главное работайте над собой и читайте методы по бабам.
    Кэст, спасибо тебе!

Сергей1277, Kircanov, kursksz и 3 другим нравится это.
  15. Алим
    Оффлайн

Алим Новобранец

Симпатии:
    10
    В процессе
    Ребята знают своё дело, ибо имеют опыт работы с такими например как я. Провел консультацию с Саней, он мне все четко объяснил, сказал как действовать, что делать можно и чего делать нельзя. Пока все на начальной стадии правильного поведения, что будет дальше - увидим, обязательно отпишусь еще.

16. abyrvalg
    Оффлайн

abyrvalg Проверенный

Симпатии:
    241
    В процессе
    Всем привет! Настал мой черёд написать отзыв о проекте и об экспертах

Прямо скажем, когда я пришёл на форум, я был не в лучшем состоянии. Думаю, если бы не родители, я бы не писал сейчас этот пост, а спокойненько лежал где-нибудь в Подмосковье.

Я хочу сказать спасибо двум экспертам, @Грегори Хаус и @Виктор Тескатлипока .

@Виктор Тескатлипока мне показал пути к развитию, с ним мы провели базовую работу, почистили соцсети, я поменял отношение к тому, как я одеваюсь и вообще к жизни, он дал мне базовый толчок к развитию, пытался научить меня знакомиться на улице, чего я никогда не делал, показал мне разрушающую роль негатива в моей жизни. Рекомендую его как эксперта, по моему мнению, его стиль особенно хорош для ребят в возрасте до 25 лет.

@Грегори Хаус мне изначально понравился в качестве эксперта тем, что исключительно корректно и уважительно относился к ребятам, общающимся на форуме, я часто был согласен с его мнением по ключевым вопросом, его подход мне показался самым профессиональным на форуме.
    Кроме этого, это человек с богатым жизненным опытом, как с женщинами, так и с бизнесом. Он участвовал на первых ролях в топовых российских трейдинговых проектах, в семейной консультации и сейчас успешен в личной жизни и в бизнесе, в т.ч. и работа на форуме.
    Изначально я к нему обратился с консультацией, потому что всё ещё был психологически нестабилен в связи с потерей работы и разрыва отношений, если честно, то и в моём психическим здоровье были у меня сомнения. В первой же консультации почувствовал, что это человек, с которым мне было очень легко общаться (что для меня дорогого стоило) и при этом опытный профессионал, который понимает, что не все люди приходят к успеху и растут над собой одинаково, что у разных людей свои особенности мышления и для разных людей нужны разные эксперты.
    Пока что я не считаю, что работа хоть сколько-нибудь близка к завершению, потому что с точки зрения финансов я пока не продвинулся, но теперь я понимаю, какой путь для достижения успеха должен пройти именно я, как именно нужно действовать в ситуации, когда вообще выхода не видишь и жизнь кажется даже не тупиком, а пропастью, в которую ты уже прыгнул и возможности спастись вообще нет. Я уверен, что в большинстве случаев, какой бы ни казалась страшной и тупиковой ситуация, всегда есть шанс исправить свои ошибки и сделать жизнь лучше, чем была.

Ещё хотелось бы сказать спасибо @Роман Винилов за такой замечательный проект, который, хоть и позиционируется, как мужской, помогает и мужчинам и женщинам в самом главном: в любви и в жизненных успехах, за собранную @Роман Винилов замечательную команду экспертов, вытащивших не одну сотню человек из плохих ситуаций и реально сделавших жизнь чуть лучше.

17. Dimebag
    Оффлайн

Dimebag Новобранец

Симпатии:
    5
    Род занятий:
    Медицина
    В процессе
    Всем доброго времени суток. Хочу сказать спасибо эксперту форума Александру за то, что рассмотрел очень тяжелую для меня ситуацию, объяснил мои косяки и наставил на путь истинный. Благодаря этому человеку появилась надежда. Всё сдвинулось с мертвой точки и впереди у меня долгий и интересный путь работы над собой.

funnysexist и Илья Николаевич нравится это.
  18. actek58
    Оффлайн

actek58 Новобранец

Симпатии:
    46
    Да
  19. leoo1
    Оффлайн

leoo1 Новобранец

Симпатии:
    10
    В процессе
    @Виктор Тескатлипока очень помог вернуть любимую в своё время, за что я ему очень благодарен. Сейчас по своей же глупости опять разошлись, но я уверен, что Виктор мне поможет и на этот раз + не допущу тех же ошибок

20. DikeKZ
    Оффлайн

DikeKZ Проверенный

Симпатии:
    17
    Всем привет!
    В общем хочу оставить отзыв по работе с АЛЕКСАНДР888. Мы с Саней уже возвращали мою БД ранее. Но тогда я не достаточно развился чтобы дальше строить отношения с ней. В итоге сам же бросил ее потом пожалел и решил возвращать 2 раз. 2 возврат был куда тяжелее чем 1-ый. Но я не сколько не жалею что это все произошло. Так как не произошло бы этой ситуации, я не понял бы всех своих косяков в отношениях. И чем больше игнор, пауза, ближе-дальше во время возврата, тем больше у тебя возможностей развиться, измениться и убрать в себе самом свои тараканы, чтобы дальнейшее отношение с твоей БД или же новой ОЖП были крепкими. В общем народ не торопитесь с возвратом! Сначала надо меняться, в себе копаться и после только возвращать! Чем дольше возврат, тем лучше будет результат! Сане моему Сансею конечно огромное спасибо! Очень рад что обратился к нему! Он дал мне очень много советов по пикапу, отношениям, ну и в целом по жизни! Ну и конечно всему форуму большущее спасибо что дали мне обратную связь и указали на мои ошибки и косяки в отношениях. Вообщем любую БД можно вернуть! Главное это прокачка! А БД вернется никуда не денется)

Александр Михайлович нравится это.
Загрузка...