1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Отзывы ребят об услугах по возврату бывших

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Роман Винилов, 6 фев 2015.

1. awakeness
    Оффлайн

awakeness Проверенный

Симпатии:
    315
    Род занятий:
    директолог (специалист по контексту)
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да

.... итак, мой возврат завершился успехом и в нем на 110% решающую роль сыграл Дэн (он же хорошо известный нам luckybastard).
    на протяжении всей истории возврата (вот моя тема http://www.flirt-style.ru/forum/threads/9013/) данный человек ...нет - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ не просто меня вел через все мои сопли, где-то - не желание действовать (а где-то вообще нужно было навешать хороший люлей) ... нет - он нянчился со мной как с малым дитем.
    и, по итогу, результат завершился тем, что мне Дэн и обещал в нашей самой первой беседе - возврат будет!
    вернем.
    По этому, мужики, зря время не теряйте - если вам действительно нужен ЭКСПЕРТ, который проведет вас через тернистый путь выстраивания отношений ПРАВИЛЬНЫХ отношений и ИМЕННО в вашу пользу - ТАК, КАК Вам нужно!

Дэн, респектище тебе!

и, как ты знаешь - за мной есть еще один должок, который я постараюсь закрыть до НГ.

kursksz, namedrandom385, abyrvalg и 3 другим нравится это.
  2. Can do that
    Оффлайн

Can do that Проверенный

Симпатии:
    48
    В процессе
    Спасибо АЛЕКСАНДР888 за консультацию. Дал понимание происходящего и каком направлении развиваться дальше. Дал задания как и что мне нужно делать, что бы развить свою общительность. Ну а дальше уже все от меня зависит) Да и просто приятный собеседник, рассказывает четко, ровно.
    Всех благ братцы )

abkfill, Robot и Александр888 нравится это.
  3. DMITRY 85
    Оффлайн

DMITRY 85 Новобранец

Симпатии:
    17
    Нет
    Добрый день. Мне понравилась консультация Дениса luckybastard. Рассказал что и как делать. Жестко конечно, но выбора у меня нет. Полностью понял меня и мою жену. Рассказал кто я и кто моя жена в отношениях. Можно сказать составил фоторобот по нам. Буду его слушать, слушать его советы. Главное мне не совершать ошибки. План его хорош. Думаю поможет. Я только начал, время покажет. Спасибо Денис. Желаю удачи тебе.

4. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    990
    Да
    Хочу выразить благодарность форуму, его создателю @Роман Винилов , и многоуважаемым экспертам!
    В особенности хочу отметить выдающийся профессионализм эксперта
    @Александр888 , Саня спасибо за работу.
    Ребятки, этот поезд знает куда едет :)

kursksz, Robot, Пирс и 2 другим нравится это.
  5. Dkey68
    Оффлайн

Dkey68 Новобранец

Симпатии:
    22
    В процессе
    Поработали месяц с Геннадий Лучший. Четко и по делу, без лишней воды указывал на мои ошибки и вразумлял к правильному мышлению и действиям. Хороший специалист, знает свое дело. Жизнь поменялась моя координально!

Геннадий Лучший нравится это.
  6. Никитин
    Оффлайн

Никитин Новобранец

Симпатии:
    3
    В процессе
    Добрый день, хочу выразить благодарность эксперту Геннадий Лучший, провел консультации и разложил по полочкам мою ситуацию. Поднял моральный дух и показал направления в котором нужно двигаться для возврата. Буду брать ещё консультации для достижения результата.

7. mancer
    Оффлайн

mancer Новобранец

Симпатии:
    7
    В процессе
    Всем привет!
    Хочу поблагодарить Дениса luckybastard. Задал вопросы, потом полностью разобрал всю ситуацию, описав очень детально все то, что я подсознательно знал но для себя сформулировать не смог. Анализ был очень хорош, обратил мое внимание на те вещи, в которых я ошибался. Вопросы Дениса заставили меня больее глобально посмотреть на мою ситуацию и у меня после них появились вопросы к самому себе - правильно ли то, чего я сам хочу. И что именно я хочу?

По вопросу возврата составил план на ближайшее время, описал что мне и как нужно делать. Будем пробовать.

Сергей20115 нравится это.
Загрузка...