Отзывы - Как вернуть бывшую в проекте Романа Винилова - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отзывы - Как вернуть бывшую в проекте Романа Винилова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий19831

Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.Хотел сказать огромное спасибо Роману за проделанную работу.Он помог вернуть жену с ребёнком.Давал дельные советы помогал с литературой советовал направлял.вообщем мы сейчас вместе и надеюсь в дальнейшем все будет супер.конечно не все получилось как хотелось бы.но в нашей работе главное это итог.
И вообще после ухода жёны было очень тяжело.особенно в первое время.и вот этот сайт реально мне помог вернуть в первую очередь себя.Огромное спасибо Михаилу ща поддержку за советы за то что не бросил меня и продолжал вести.и конечно же всем ребятам с форума которые помогали советами и Павел и тунеядец.да вообще всем кто был со мной.
Ещё раз всем огромное спасибо.Буду двигаться дальше и постараюсь не косячить)
 

Vitalik83

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Покупал курс Романа Винилова по возврату бывшей девушки во что бы то ни стало. Мне он очень понравился. Информации много. Всё полезно и очень интересно. Ни капли воды или чего-то лишнего. Чувствуется профессионализм Романа и его богатый опыт. Ситуация моя не простая, о ней я писал Роману и лично всё рассказывал. Роман дал советы. После чего я и купил курс. Не думал, что смогу в течение месяца вернуть бывшую. В этом помог мне и сам Роман и его работа - просто мощнейщний продукт по возврату бывшей. Я выполнил все указания из курса, стал развиваться, стал лучше. Бывшая это заметила. Вначале она сама обратила на меня внимание и вышла на связь. Но я игнорировал. Потом уже сам списался с ней и всё завертелось. Какие только сложности бывшая не устраивала, но благодаря курсу я всё преодолел. Я очень счастлив, что вернул бывшую и Роману передаю пламенный привет и огромное спасибо. Твой курс очень крут и реально помогает.
 

Jog

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. В октябре 2014 года от меня ушла девушка с которой мы были 5 лет вместе. Конечно, эмоциональный удар был сильным поэтому при возврате своими стараниями я вел себя мягко говоря как нытик, не брал в счет ее интересы и то, что я ей такой уже не нужен. В декабря 2014 я набрел на форума Романа где собственно и открыл общую тему. Ребята действительно помогли открыть глаза на все происходящие и я по тиху стал выходить из своего депрессивного состояния. Изредка выходил с бывшей на связь но на протяжение этого времени видел, что особо она не жаждет со мной общаться. Видно обиды прошлого дают о себя знать. В апреле 2015 Роман начал вести мою тему в закрытом разделе. За это время я довольно часто виделся с бывшей и скажем так обрел некую надежду на ее возврат. Указание Романа были четкими и прямыми, без каких либо изъянов. Сложности были, но это скорее уже из-за характера девушки, которую я пытался вернуть. Не любит человек прощать ошибки, что и было доказано на моем примере. К сожалению по прошествии 2 месяцев я так и не смог ничего добиться от нее и поэтому пока решил приостановить подписку. Решил, что должно пройти еще время. Я начал понимать, что ей хотелось бы видеть от мужчины, но я пока не могу ей этого дать. Есть большая вероятность, что я еще вернусь к приватному разделу и начну уже вести совсем другой возврат. А на деле, большое спасибо Роману. Курс действительно помогает и дает возможность по другому взглянуть на отношения! Еще раз спасибо!
 

Sever

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, от меня ушла жена с ребенком, спустя месяц я понял что она настроена серьезно, а не как я думал перебеситься и вернется!
Я начал искать информацию в интернете, и случайно наткнулся на это форум, прочитав очень много тем, я написал сообщение Михаилу Вячеславовичу с прозьбой о помощи в возврате жены. Он мне не отказал и начал ведение моей темы, давал дельные советы и наставления,
которые я выполнял. В дальнейшем Михаил дал мне свой номер телефона, и коректировал мои действия по whatsapp, прежде чем что то сказать, сделать или написать бывшей я советовался с Михаилом, он давал ценные указания, в результате которых я добился успеха!
Огромное спасибо форуму и всем кто мне помогал в трудные минуты, а в особенности Михаилу Вячеславовичу. Я рад что есть люди которые могут поддержать, в трудные минуты. Так же спасибо Роману за его видео курс, который я приобрел и изучил, много полезной информации. Всем спасибо....
 

alex-ike

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, ребята. Мне помог курс Романа Винилова вернуть бывшую девушку, с которой мы встречались много лет с самой школы. После школы стали уже полноценной парой, всегда были в месте и жили в съёмной квартире. Но там началась бытовуха, я выпивал, играл в комп много. Ссоры, конфликты, истерики. И она ушла... Спустя месяц безуспешных попыток вернуть её, я стал искать в интернете советы. Вначале набрёл на сайт какого автора как вернуть бывшую, там советы не помогли и всё время предлагалось купить книгу, но не решился. Потом уже нашёл этот форум и тут мне помогли тему из раздела как вернуть бывшую, где я нашёл кучу похожих ситуаций. Тут уже и пошёл прогресс. Связался с Романом, узнать его советы и он мне помог во вконтакте. Тогда я решился на покупку его курса. Курс оказался очень продуктивным и интересным, помог мне исправить все мои ошибки, грамотно выстроить отношения с бывшей вначале как друзья, потом уже я её соблазнил и начал с ней новые отношения. Спасибо огромное Роману и его видео-курсу! И форум очень полезный и крутой....
 

doomer

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Вернул бывшую девушку благодаря курсу Романа Винилова и его книги. Вначале купил книгу, после её прочтения купил курс. Книга уже дала значительный результ. А курс помог понять, как грамотно себя вести на стадии дружеских отношений и соблазнения бывшей. Сейчас мы вместе и мы счастливы! Спасибо Роману и его форуму!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Пару месяцев назад рухнули мои отношения с девушкой и она ушла. Как и многие тут я был в полной заднице. Не знал что делать, как быть, но очень хотел вернуть.
Парни на форуме толкали меня вперед и подсказывали как поступить в конкретной ситуации. В результате чего возврат пошел в гору, девушка вернулась, но очень быстро я ее вновь упустил, потому как не знал что делать дальше и начал проявлять самодеятельность.

Обратился за помошью к Роману. Купил ведение моей темы в экспертном разделе и переписку от моего имени в ВК. В дополнение мне сделали скидку и дали бесплатно книгу по возврату, в которой куча полезной информации. Роман показал себя как настоящий профи. Для начала он полностью разобрал всю мою ситуацию, дал коментарии по каждому пункту и составил подробнейший план по возврату. Начал переписку с бывшей в ВК , а мне сказал прокачиваться дальше и готовиться к встречи с бывшей по составленому им плану.
Рома отлично развел бывшую на общение, она стала проявлять заинтересованность во мне.
Но случилось то что должно было случиться когда мозги приходят в порядок. благодаря экспертному разделу и кучи полезных материалов в нем. я очень быстро прокачался в вопросе соблазнения, разговора с девушками, качественным подходам. За месяц мной было сделано Т7Д (трахни 7 других) - чемуя несказанно рад. А главное я нашел себе новую девушку, которая во всем лучше бывшей.
Как и сказал Роман в самом начале работы со мной ,бывшую я и не любил никогда, просто она мне в свое время подвернулась под руку, а когда ушла мне просто трахать стало некого, вот я и страдал по пи*де. С новыми девушками я бывшую забыл в момент и прокачиваюсь дальше. Останавливаться на Т7Д я не намерен, нужно минимум добить Т10Д, а там видно будет =) Так же я продолжу участие на форуме в помощи другим пострадавшим от урагана по имени "женщины".

Я всем советую приобрести помощь Романа для максимально быстрых и эффективных результатов. Но и это не главное, экспертный раздел это в первую очередь собрание невероятного колличества полезной информации, там вы научитесь не только общаться с новыми девушками, но и соблазнять их укладывая к себе в постель. Так что всем советую. Мира вам, и успешного возврата! :)
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.

В конце 2014 года под Новый года бывшая мне сделала подарок в виде, давай расстанемся))) Что я чувствовал это конечно не передать, понять меня смогут все кто когда-либо расставались со второй половинкой. Решил понять из-за чего это все произошло и как дальше жить с этим.

Я случайным образом нашел этот форум, до этого наткнувшись на два лохотрона, «а ля специалисты своего дела», что конечно сделало меня немного осмотрительным и осторожным по поводу данных форумов и информационных продуктов.

И вот в декабре 2014 года я создал тему на форуме.

Работа закипела. Я изменился, но проблема в чем заключалась, что изменился я внешне, а внутренне нет, даже спустя 4 месяца меня колбасило, от ее взгляда, голоса, даже когда я видел ее идущей по улице. У меня получилось, что в декабря 14 года мы расстались, а отошел полностью я только в марте 2015)) 3,5 года встречались, от того и так долго отходил + мои тараканы которые очень долго мне мешали в развитии. Плюс мне мешало в полном ее игноре, тот факт что мы с ней работали в одной организации и моя закомплексованность и самоуничтожение с низкой самооценкой (если желаете посмеяться от души почитайте 1 страницу моей темы из общего раздела форума и как бомбило от этого у форумчан и даже сам Михаил Вячеславович на мат перешёл от моего нытья).

И вот я, наконец, решился, взял ведение темы от Романа Винилова в закрытом разделе форума. Роман – специалист с большой буквы, сразу виден профессионал своего дела.

В результате большой работы со мной, моим мышлением, выполнения упражнений по выходу из зоны комфорта я нашел себе 2 неплохие новые девушки, почувствовал облегчение, свободу и понял одну истину а стоит ли бывшая меня теперь то, после всего того что я испытал пока был в игноре и 4 месяца моих мук к ней? И получив в итоге холодную голову, мыслящую адекватно и почти без эмоций и откатов к бывшей, я решил идти дальше несмотря не на что. И даже если я и захочу ее соблазнить по новому, хотя все условия у меня уже созданы, скорее всего, я просто перегорел к ней вот и все. Но возможно, если загорится у меня соблазнить по-новому бывшую, я продолжу здесь описывать свои шаги, по типу Плюшкина)) А пока саморазвитие, изучение литературы, новые знакомства с девушками, осуществление своих целей и планов у меня в большем приоритете, чем эта бывшая)))

Из этого моего полного самоуничтожения и самобичевания меня спасли Михаил Вячеславович, Роман Винилов, народ из форума, психолог, чтение литературы, спорт, труд и новые девушки. Была огромная работа проделана, большую часть информации, конечно, здесь я описать не могу, но скажу одно платная помощь Романа Винилова стоит своих денег, даже сам факт доступа к закрытым разделам форума, в которых просто огромная коллекция полезной информации, которую читать, читать и читать.

Еще раз огромное спасибо всем и особенно Роману Винилову за все, что он делает для нас страдальцев, помогая нам, меняя мировозрение, прокачивая нас, вытаскивая из таких душевных передряг. И, самое главное этот форум и профессиональная поддержка Романа и Михаила помогли разжечь во мне такой навык как саморазвитие и самосовершенствование в различных сферах деятельности, а это очень дорого стоит. Именно благодаря таким людям и форуму постепенно и происходит запуск запоздалого процесса превращение из мальчика в мужчину, осознание сути и процесса построения отношений, да и правильная настройка жизненных ориентиров.

Респект вам ребята и спасибо за все. Вы – лучшие.
 

Kornel West

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо курсу Романа Винилова, спасибо ребятам с форума. Не верил в то, что у меня что-то получится, но здесь я смог не только понять как вернуть девушку, но и как воспитать в себе мужские кач-ва - а это главное.
Всем советую не пожалеть денег и становиться лучше.
 
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пол года назад от меня ушла девушка. Где же ты был тогда о Роман Винилов! Я в начале сам пытался её вернуть - бес толку. Потом находит в интернете какие-то книги и статьи других авторов - не помогли. Потом был период мы с бывшей стали общаться и я думал, что смогу сам вернуть. Но в один момент всё испортилось, я сильно накосячил. Тогда же и узнал о таком человеке, как Роман Винилов. У него я брал пакет скайп-консультации. 5 раз мы в скайпе общались. Роман мне дал весь расклад по моей ситуации очень подробно без воды. Конкретные советы и примеры. Я удивился, но всё сработало, что говорил Роман. Тогда я купил у него также курс по возврату "Во что бы то ни стало!" и он мне окончательно помог в возврате. Всего за 1 месяц я вернул бывшую и теперь у нас всё хорошо :) Всем советую не тупить и обращаться к Роману за помощью.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
В экспертном разделе кипят страсти! Успейте получить доступ в !

В честь дня знаний объявляю акцию: кто оплатит ведение темы с 1 сентября по 10 сентября 2015 года, получит от меня в подарок
книгу "Как вернуть бывшую девушку, версия 2.0" из курса .

Внимание: с 1 октября будет повышение цен на все мои продукты и услуги, ввиду высокой инфляции в РФ, а также очень большого спроса на мои услуги - время моё ограниченно, а результативность максимальная!

all_seduction.JPG
 

Тёмыч-Д.П.

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Покупал курс Романа Винилова. Очень остался доволен. В видео курсе есть отличные уроки аудио и презентации, Роман всё объясняет, рассказывает, доходчиво, с примерами. Сразу понял все свои косяки, недостатки, понял что и как делать чтобы вернуть любимую девочку. Выполнял чётко все советы Романа, консультировался с ним в скайп. Всё это помогло мне вернуть бывшую за пару недель. Спасибо!
 

ST88

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да по видеокурсу тоже доволен, многие вещи понял, понял ошибки! Очень ценная информация, которая я думаю будет полезна не только в определенной ситуации а в жизни в целом! Спасибо)
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Брал ведение на 2 месяца. 1 месяц активной работы по возврату. 2 месяц поддержка в закреплении отношений. После начала ведения я изложил свою историю, Роман дал мне полный анализ, указал на все проблемы и сказал, что надо делать. Дал полный чёткий пошаговый план возврата моей любимой. Я всё выполнял, хоть и косячил иногда. Но за первый месяц, а точнее за 3 недели мы вернули мою бывшую. Далее я решил продлить ведение, чтобы закрепить отношения. Так как читал, что часто после возврата у парней были ещё проблемы и сложности с бывшими. Работой с Романом очень доволен и всем очень советую пользоваться услугой ведение. Берите, не пожалетее! Тем более сейчас вон акции. Я брал ещё отдельно видео-курс до начала ведения и параллельно его изучал. Там классная книга как вернуть бывшую. А сейчас её дают в подарок. Отличная экономия! И полезная :)
 

ms.dos

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
16
Покупал курс у Романа Винилова по возврату с книгой версия вторая. До этого читал книги первые шаги и простые шаги к регулярному сексу. Очень хорошие материалы и мне реально помогли. Сейчас их перечитываю, так как там намного больше, чем просто как вернуть. Там опыт и жизнь успешного человека. Всё это применяю и в своей жизни, у меня всё получается и я этим доволен и даже гордость есть, что смог вернуть свою девушку и наладить жизнь. А было всё очень печально, страшно аж вспомнить кем я стал и что я делал после ухода от меня её. Но слава Богу всё наладилось и, конечно же, Роману огромное спасибо за помощь и его крутые материалы!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
И вот очередной отличный отзыв об услуге "Общение с бывшей"...
feadback_talk.JPG
 

ВиталийКалинин

Проверенный
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока на стадии возврата девушки, совершил кучу ошибок и как мне показалось, уже все безвозвратно потеряно, но РОма в первый же день заставил поднять какой то интерес, и уже чувствую, что все будет гораздо быстрее, тк она показала что оказывается я ей не безразличе, без помощи Романа, я так бы и оставался унылым говном
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
И вот что пишут сами девушки, после того, как я начинаю общаться с бывшими от имени клиента:
otzv_mem.JPG

При этом по данной ситуации всё было сложно, и бывшая игнорировала общение с парням до того, как я начал общаться.
Затем всё изменилось. И вот её обратная связь! Хороший результат, я сам очень доволен :)
 

hellview

Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, взял у Романа переписку. Блин, вот вообще без доли преувеличения, в этом он бог! За считанные дни просто прорыв в отношениях...Так что, если у вас есть уверенность в необходимости девушки, которую хотите соблазнить и есть сомнения можете слепо довериться Роме))!
 

doerofeev

Прозревший
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Ситуация наверно банальна - бросила девушка. Какое то время все шло по накатанной, но потом все зашло в тупик. Не знал что делать и как себя вести. Решил воспользоваться личной консультацией Романа, о котором раньше многое слышал, смотрел видео и читал много хороших отзывов. После разговора все стало на свои места в голове и стало понятно что делать дальше. Наметили четкий план которому я буду неукоснительно следовать. Рома дал мне поверить в себя и свои силы, что все можно исправить. Получил ответы на вопросы которые меня волновали и некоторые установки, в которые я верил раньше, благодаря Роме скорректировались. Рома, ты классный профессионал. Здорово что есть возможность учиться у таких людей, как ты.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
История банальная, как я сейчас считаю. Ушла к другому, пришел на этот форум , за два месяца изменился кардинально, слушал советы специалистов, а потом за две недели до успеха, обратился к Роману.
Человек реально знает свое дело , не пожалел что заплатил за видео курс и за ведение темы , копейки, если любишь то это мелочь.
Пользуясь советами Романа, который активно и подробно участвовал в ведении темы, я за две недели его участия добился успеха.
Я очень благодарен этим замечательным людям которые и за бесплатно дают ценные советы и в платном разделе делают свою работу качественно и очень быстро.
 

Антон111

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу выразить благодарность Роману и Михаилу за сотрудничество.
Вы указали мне на мои ошибки, раскрыли глаза, прибавили уверенности. Без Вас я бы наделал кучу ошибок.

Всем кто возвращает совет: Если не знаете что делать - обращайтесь за профессиональной помощью. Вы получите жизненно необходимый опыт.
Эти ребята знают своё дело!)) Они прокачают как надо))

Ещё раз СПАСИБО!)))
 

tlalok

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуация как и у многих: бросила девушка, сделал много ошибок, запутался. Потом взял видео-курс Романа, это помогло осознать ошибки и понять как правильно себя вести. Следом взял консультацию: мне понравилось, что мы с Романом спокойно пообщались, без лишних эмоций, так как ситуация для меня, конечно, неприятная, разложили все по полочкам и Роман дал первоначальный план что и как лучше сделать. С Романом общаться было комфортно, он разобрал мою ситуацию, насколько это было возможно в первом разговоре. Будем работать дальше по плану.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Интересный отзыв от девушки!
Тут:

_vid_otzv.jpg
 
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хочу оставить свой отзыв о том, как мне помог Роман Винилов. я обучался у него на занятиях по соблазнению год назад. нашёл себе красивую девушку - цель обучения была - отношения.
но как со многими бывает, я совсем не умел строить отношения, позабыл наставления Романа и стал зависимым от конкретной девушки. Перешёл в разряд спонсоров и подкаблучников. Стыдно признаться, но об меня вытирали ноги. Я сделал всевозможные ошибки. Когда я понял, что от меня окончательно ушла девушка, я обратился снова к Роману. Это просто необъяснить словами, но Роман профессионал своего дела. Как всё было? Роман детально разобрал мою ситуацию, дал мне чёткий план по возврату. Параллельно он объяснил что нужно изменить в себе для успеха. Я выяснил, что если бы я при первых проблемах обратился к Роману то мы бы очень быстро всё исправили и я бы не потерял свою любимую.

Роман хорошо поправил мне мозги, настроил грамотное мышление, научил как правильно себя вести. Я снова почувствовал в себе силы и веру в успех. Вместе мы работали около месяца, и за этот срок я вернул бывшую. Единственный момент: я вырос. Я понял, что этот уход послужил для меня большим уроком. И больше в такой капкан я не попаду. Сейчас я не уверен, что мне нужна эта девушка. Она вернулась, но чувств к ней нет. Роман сделал всё, что я хотел и даже больше. Бывшая стала бегать за мной. Я показал ей, что она мне теперь безразлична. А она мне названивает раз по 10 в день, пишет кучу смс. Общие подруги говорят, она там с ума сходит. Вот дура.

Совет всем: обращайтесь к Роману смело. Он действительно поможет. И чем раньше вы обратитесь, тем быстрее вернёте свою бывшую да и решите все свои проблемы. Многие реально тянут. Ждут чуда, что у них само собой всё получится. Но процент такого успеха крайне мал. 1 из 1000000 (миллиона !). Советую брать услугу по ведению темы и хотябы одну скайп консультацию. Будет круто, вы не пожалеете)

Всем мир!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Долго думал и размышлял, какой отзыв написать, решил просто немного изменить его из своей темы в приватном разделе от Романа Винилова. Он многое мне подсказал, как и что нужно делать, как правильно себя вести в той или иной ситуации, разобрал мою тему от и до, указал на все ошибки. Тема разбирается тщательно и ведется каждый день. Спасибо!!!

Отдельное спасибо также Михаилу Вячеславовичу, он помог мне на начальном этапе, помог попасть в приват.раздел. Спасибо!!!

Много что понял, прочитал, в основной теме мне очень помогает Виталик(Dim4s) очень рад что теперь он в Вашей команде, комик еще тот, многие это уже знают. Спасибо, Виталик!!!

На словах все понимаю, а вот на деле пока нет, все равно я для нее остаюсь легко доступен, вот это и главная проблема, это надо менять в первую очередь. Суть не только сколько в том сколько ты книг и литературы прочитал, а насколько ты изменился внутренне, можно прочитать и миллион книг но так и остаться тем же самым. Вот сколько читал тем, все кто вернули, так только те кто реально следовал четкому плану возвраты от Романа, только после этого сами БД находились, сами возвращались, все остальные, большинство, топчется, увы но на месте.

Главная проблема в возврате не изменения в себе в плане одежды, спорта и т.д., а психологически переступить через себя, делать что ты хочешь, что тебе нравится, но не как уж как ей БД хочется. Главный человек в жизни - это ты сам, ты это личность, зачем же переступать через себя, делать то что тебе не нравится, не хочешь, зачем себя заставлять?! Ради чего? Кого? Люби себя сам в первую очередь и полюбят все остальные.

Всем тем кто хочет взять ведения темы от Романа, берите и не задумывайтесь, результаты будут, можете в этом и не сомневаться, но все зависит и от вас самих, не будите доверять Роману, результат не доверия будет тот же. Что говорит то и делайте, меньше рассуждайте, раз пришли к нему.

Спасибо Тебе Роман и твоей команде за все!!!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А вот мои конкуренты, некий Садковский и его друг О.Идеал берут за консультацию по скайп
2000р. и длительной - 15 минут. Круто? А час это уже 8000р. Кризис ли? Но ценник, имхо, не адекватный!

2015-11-03 15-58-06 Скриншот экрана.png
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Брал у Романа Винилова скайп консультацию по поводу возвращение бывшей.
Так же он месяц вел мою тему по возврату в приватном разделе.

Всем советую и то, и то.

Тему по возврату мою Роман отлично вел, только я сильно много накосячил - тут мои ошибки.

Кому нужно больше живого общение, конечно берите скайп консультации.

Во время общения Роман предоставил мне план действий. Рассказал как и что именно нужно делать. Можно сказать, расставил все по полочкам.

P.S. - Совет всем, кто берет ведение темы или просто общается с Романом:

1. Слушайте всё, что говорит Роман.
2. Делайте всё так, как он скажет.
3. И тогда получите результат в кратчайшее сроки!!!

Всем удачи в возврате бывших, и в соблазнении новых девушек!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху