Отзывы - Как вернуть бывшую в проекте Романа Винилова - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отзывы - Как вернуть бывшую в проекте Романа Винилова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_

Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу поблагодарить Романа за предоставленный опыт, а так же , спасибо этому форуму. Когда впервые обратился к Роману , я был совсем не просвящен в области женской психологии. Сейчас я не гуру , конечно =) но многое стал понимать , чего раньше просто не замечал в девушках. Чего им не хватает? Как себя вести в отношениях? Как устраивать крышесносы? Все это можно узнать и подробно расписано в книгах у Романа. Так же возвращал бывшую с помощью Романа, просто удивлен его огромному опыту по возврату бывших, буквально через пару недель , она сама пыталась со мной встретиться . Услуги Романа, действительно, эффективны и вас ждет успех если вам помогает Роман Винилов!
 

Лука Рунов

Новичок
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Роман !) в общем такой небольшой отчет напишу тебе,спасибо за курсы,я их у тебя покупал в марте ( начале 2015 года) в итоге,я преодолел тяжелейшее состояние,переборов себя,вывернувшись наизнанку начал усердно двигаться дальше,пробовал,практиковался,и кстати небольшое умение приобрел манипулированием девушек,я этим не злоупотребляю,но как это заметил - моя жизнь поменялась координально,я не только девушками манипулирую,я могу управлять кем угодно,важно сначала человека поближе узнать) не суть,сейчас я начинаю свое дело,до конца этого года (месяц) планирую открыть свой магазин,спасибо,ты сыграл немаловажную роль в моей жизни,и твоя помощь у меня останется надолго в памяти ! Люди,кто знал меня раньше,когда видят меня восклицают ""#фамилия" !!! Это ты ???"
 

Вложения

  • Qt1czFfL90M.jpg
    Qt1czFfL90M.jpg
    919,4 KB · Просмотры: 27

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Роман !) в общем такой небольшой отчет напишу тебе,спасибо за курсы,я их у тебя покупал в марте ( начале 2015 года) в итоге,я преодолел тяжелейшее состояние,переборов себя,вывернувшись наизнанку начал усердно двигаться дальше,пробовал,практиковался,и кстати небольшое умение приобрел манипулированием девушек,я этим не злоупотребляю,но как это заметил - моя жизнь поменялась координально,я не только девушками манипулирую,я могу управлять кем угодно,важно сначала человека поближе узнать) не суть,сейчас я начинаю свое дело,до конца этого года (месяц) планирую открыть свой магазин,спасибо,ты сыграл немаловажную роль в моей жизни,и твоя помощь у меня останется надолго в памяти ! Люди,кто знал меня раньше,когда видят меня восклицают ""#фамилия" !!! Это ты ???"
Отличные результаты! Рад, что по участвовал в твоём развитии. Давай дальше в том же духе!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Новая услуга для всех:

 

Den2019

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
Был в отношениях 4 года. Последний год был очень сложным и начались серьёзные проблемы. Но я ничего не делал и всё только усугубил. Девушка от меня ушла. Причём очень быстро нашла себе другого парня. Я сходил с ума и сделал кучу ошибок. Но вспомнил про форум и Романа, контакты его были у меня, раньше уже был на форуме, общался, посещал мероприятия. Теперь вот обратился к Роману за помощью по возврату. Воспользовался скайп-коучингом, где в течение 2х недель Роман меня консультировал: разобрал мою ситуацию, дал чёткий план возврата, помог его реализовать. Я не верил в успех, так как был подавлен. Но Роман поднял мой дух, дал мотивацию, уверенность. Я осознал что могу многое, стал развиваться. С Романом работать одно удовольствие, он профессионал и просто хороший человек. Всегда отвечает, подбадривает, даёт дельные советы, с ним позитивно, интересно. Цель была достигнута. Сейчас Роман помогает мне закреплять новые отношения с бывшей. Я взял вторую часть скайп-коучинга и немного жалею, что не воспользовался помощью Романа ещё в отношениях. Наивно верил, что всё само собой решится. Всем совет один: если есть проблемы ещё в отношениях, обратитесь к Роману. Он всё решит. Он крутой эксперт по этой теме. И даже лучший наверное в рунете!
 

Rvan

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу поблагодарить Романа за оформление странички ВК. Роман действительно круто оформил мою страничку, Всем советую эту услугу. В планах приобретение курса по возврату. После приобретения напишу отзыв
 

Polubog

Проверенный
Активист
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем хочу написать свой отзыв.И так от меня собралась уходить жена,то что я был расстроен это мягко сказано,не знал где деться эмоции зашкаливали,чувство было что потерял часть себя,скис морально и так два дня ужаса или три наверно.Потом наткнулся на форум Романа(спасибо тебе что сотворил этот форум ,даже в каком то роде лекарство для таких как я) ,почитав темы и попутно книги,эксперты дали первые советы и я как бы заново посмотрел на мир ,стал сильнее что ли или осознал что то неважно,главное что все что здесь происходит(на форуме )здорово помогает. Я еще правда не вернул жену ,но лед тронулся , да и я изменился .Спасибо огромное организатору проекта и успехов во всем.
 

PASTOR

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья! Всем привет!
Решил таки написать небольшой отзыв. Но так как работа еще идет то и будет продолжение написанного))))
Вообщем по порядку.
В конце октября после большой ссоры, от меня ушла девушка, мы с ней встречались 2.5 года и дело шло к свадьбе, но я проебал момент и сам довел ситуацию до абсурда, что явилось причиной расставания.
Вы наверное заметили, что причину вину за расставания я взял на себя. Теперь я понял все свои действия и уже уверенно могу рассуждать, что вина за конфликты в отношениях в нас, Парни!
Ах, да, чуть ушел от темы))) . Когда мне заявили о расставании - я не поверил, забил, говнился, забухнул немного с друзьями да и один канеш в гараже, тоже дело было.
Но я понял что ситуация не меняется и надо что то делать. Женская спесь не проходит, улучшений в отношениях нет, ее родные и друзья ушли в сторону и тд.
Я, конечно стал бегать за ней, ЧТО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ - ЗАПОМНИТЕ! - Цветы, мороженное, подарки, мишки и проч.хрень. И все ноль. Веники в помойку, мороженное на асфальт...
Все мимо!
Я стал рыть интернет, слушал ролики, покупал тренинги и проч. Но случайно уже по какое то утро наткнулся на видос на Ютубе. Там парень сидя в машине рассказывал как вернул бывшую девушку.
Все прослушанное было очередной порцией каши в моей голове, но вот что - то щелкунуло, что то задело....
Я зашел на сайт Романа Винилова по ссылке, стал читать, смотреть отзывы... И я решился, отправил заявку и ждал. Через день со мной связался Помощник Романа Дмитрий. Я ему обрисовал ситуацию, договорились об оплате и ..... долгожданная встреча с Романом!
Я по началу немного скептически отнесся, но минута за минутой и я начал понимать ситуацию со мной, при чем как на сеансе ясновидения!!! На сколько тонко было понимание женской психологии, наших с Вами Мужики, ситуаций! Я был в шоке!
После общения по скайпу мы накидали мой план действий, обсудили ошибки в моем поведении и в БОЙ!
Я еще взял курс Романа Винилова, где все ОЧЕНЬ ДЕТАЛЬНО И ПОДРОБНО разложено почти все, все моменты в ситуациях с девушками, и четкий план действий, что не дают многие другие и курсы и психологи! КАЖДЫЙ РАЗ ПЕРЕЧИТЫВАЯ И ПЕРЕСЛУШИВАЯ - Я ПОРАЖАЮСЬ - ЭТО ГЕНИАЛЬНО! А КАК ГОВОРЯТ - ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО))). На сколько детально изложена информация, на сколько проработаны материалы - это пипец! Рома - ТЫ ГЕНИЙ! Годы твоих трудов не прошли даром!
ПАРНИ - ВСЕ ЧТО ИЗЛОЖЕНО - ОНО РАБОТАЕТ! ДЕЙСТВУЙТЕ, ЧЕТКО, ПО ПЛАНУ, ПО ИНСТРУКЦИИ, НЕ ТОРОПИТЕСЬ, ДВАДЦАТЬ РАЗ ОБДУМАЙТЕ СВОИ ШАГИ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У РОМАНА! И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
С момента начала общения и работы над собой прошло 1.5 месяца. И что я имею - похудел на 18 кг, и надеюсь еще скину. Полностью поменялось мировоззрение на общение. И понимание что она нас все зависит в отношениях! По своим отношениям с девушкой - иду по ступенькам вверх. Описывать детально все не буду, позже, по финалу.
И еще - так получилось, что больше общаясь с девушки, стало появляться и больше подруг, которые видят в тебе уже другого человека. И особенно когда ты начинаешь, уже понимая отношения с другого угла, рассуждать и раскладывать чужие ситуации, логично разруливая их, то девки в шоке. Ко мне уже обращаются две моих подруги за советом в своих отношениях.
И черт побери - это круто! Тут начинаешь ценить себя и ценить своего ГЕНИАЛЬНОГО НАСТАВНИКА РОМАНА ВИНИЛОВА!!!
Ромка - отдельное тебе ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО! ТЫ ДАЛ НАМ ВСЕМ НАДЕЖДУ И ДАЛ КЛЮЧ И КАРТУ К КЛАДУ! РЕСПЕКТ ТЕБЕ И СНИМАЮ ШЛЯПУ!!
Диман -тебе отдельный респект за общение и за понимание, за содействие и помощь!!! Береги солярис)))))

Продолжение следует.....
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня с утра получил по скайпу консультацию Романа, до этого приобрел его книгу. Приятно, что, несмотря на загруженность, он вникает в наши проблемы и искренне старается помочь каждому. В голове щелкает уже неделю, все постепенно встает на свои места)).
Скажу вам главное - на первом месте должны быть ощущения внутри вас. Роман и К дают толчок к развитию, а дальше начинаются реальные изменения. Я сейчас на позитиве, очень энергичен, нет никакой безысходности как две недели назад. Пишите ему, обращайтесь, почувствуете, что Вы не одни, реально))
Про жену ничего говорить пока не буду, чтоб не сглазить, но ощущение, что процесс пошел).
По поводу бесплатных и платных советов. Платите, иначе не почувствуете их ценность и значимость

Меняйтесь и мир изменится вокруг Вас! Удачи всем, С НАСТУПАЮЩИМ!
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажу одно: без помощи Романа я бы вообще не продвинулся в своей теме, а может и наоборот запорол бы всё окончательно. Я интуитивно догадался что надо делать по возврату, и даже начал делать, но сразу же застопорился, т.к. не было четкого понимания и плана как действовать дальше. Теперь с Романом согласовываю все свои шаги, он либо одобряет либо нет. Постоянно дает свои рекомендации, объясняет мне многое, даже если это элементарные вещи, но они мне непонятны. В любом случае ведение считаю обязательным, т.к. трезвый взгляд со стороны, еще и такой опытный, всегда будет огромным плюсом. Да и морально всегда легче становится после того как отпишешься в теме и тебе всё, что непонятно, объяснят и подскажут как действовать дальше.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
Я писал тут уже отзыв по ведению темы от Романа, я брал еще в сентябре, помог мне конечно, рассказал что и как нужно делать, как вести себя с ней,
после уже в общем разделе, я знал от него что и как, продолжал его стратегию и дальше.
Итог:
в августе 2014г. я бросил свою девушку, примерно с мая до середины августа 2015г., пытался сам ее вернуть, но без успешно,
в сентября уже был на этом форуме, и примерно за 4 месяца я ее все таки вернул.
Весь Новый год 2016, мы с ней отмечали уже вместе.
Так что все реально и возможно, абсолютно все зависит от самих нас.
Спасибо Роману Винилову и его форуму за помощь.
Всем спасибо и удачи!!!
 

Василий 1

Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!

Если Вы думаете брать ведение темы у Романа, то перестаньте думать и берите однозначно!

Даже если у Вас уже есть общее понимание о возврате, то поверьте Вы не сможете учесть все нюансы с которыми Вы столнетесь. Роман очень хорошо видит и оценивает ситуацию и дает дельные советы. Главное внимательно его слушать и делать так как он говорит. Помню, что когда я только взял ведение, то Роман мне написал сообщение, которое я должен был отправить жене. Оно было необычным и нетипичным для меня и я 30 минут решался на то, чтобы его отправить. В итоге, на мое удивление реакция жены на него была положительная, что естественно меня обрадовало и я окончательно понял, что нужно слушать Романа. Каждый случай по своему уникальный и неповторимый и Роман все это учитывает и выдает план действий конкретно под вашу ситуацию.

До того как начать работать с Романом я приобрел все возможные другие курсы по возврату, но они все вместе взятые не сравнятся с ведением темы с Романом. Поэтому если Вы хотите максимально быстрей результат, не тяните, а начинайте уже сейчас. Если бы я воспользовался этой услугой сразу как только возникла проблема, то сейчас уже было бы все в ажуре, а так ситуация еще в процессе разруливания. Хотя процесс еще идет, могу сказать, что без Романа ситуация была бы в сто раз хуже и я был бы уже разведен и все было бы окончательно кончено. А пока этого не произошло, что уже хороший результат, учитывая нрав моей жены.

Работаю с Романом дальше и верю в положительный результат!

П.С.
Друзья, я серьезно, не думайте долго, не тратьте время, просто воспользуйтесь услугами професионала и ваша любимая будет с вами!
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что напишу в хорошем настроение отзыв по поводу этого форума! Организатору Роману, огромное Спасибо, за организацию форума такого уровня. Форум для меня стал своей соц сетью. С удовольствием остаюсь здесь, буду помогать парням при возврате( это тоже своеобразная прокачка себя), и делится тем что я умею при общении с девушками.

По поводу моей истории, она казалась мне просто безнадежна, после всех унижений перед ней, я не верил, что можно все наладить, но советы экспертов, рекомандации форума, куча материалов, тем по возврату, а так же мнения поситителей сделали свое дело. Я ее вернул, и безумно рад этому. Сейчас я полностью спокоен, и знаю все свои прошлые косяки которые никогда не сделаю. Ребята не буду многословить, и давать советы что нужно для возврата, скажу одно, возможно все!!! Вы не знаете моих сложностей в чем заключались они, но все случилось так как я хотел, при этом я остался самим собой, а это главное. Цените своих девушек, не расслабляйте булки;)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Ещё отзыв о работе со мной:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
И ещё один отзыв
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
И ещё один отзыв о работе с Романом Виниловым по возврату бывшей девушки
 

maddog

Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
3. Общение с Вашей бывшей от Вашего имени, но по средством меня. Здесь есть несколько вариантов:
  • Я общаюсь в ВК от вашего профиля
  • СМС или другие соц. сети, вы либо даёте пароль и логин, либо просто пишите мне сообщения какие пишет бывшая, я говорю что отвечать
  • Даю рекомендации в каком ключе общаться, что говорить по телефону, демонстрирую
Что будет сделано?
  1. Вызов у бывшей интереса к вам и общению с вами
  2. Демонстрация нового образа вас и вашей жизни
  3. Флирт с бывшей
  4. Оценка ситуации и прощупывание возможных путей скорейшего возврата бывшей
  5. Создание бОльшего доверия и комфорта в общении
  6. Переход от онлайн общения к общению по телефону и к встречам
Что требуется?
Иметь контакт с бывшей, т.е. не должно быть полного игнора со стороны бывшей в вашу строну
Что значит Иметь контакт с бывшей, т.е. не должно быть полного игнора со стороны бывшей в вашу строну?Если она мне ничего не пишет, то этот вариант не сработает?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Что значит Иметь контакт с бывшей, т.е. не должно быть полного игнора со стороны бывшей в вашу строну?Если она мне ничего не пишет, то этот вариант не сработает?
То, что она не пишет - не важно.
Главное, чтобы ты мог ей написать и была бы хотябы не большая вероятность ответа.
Я не убираю из игноров и не создаю общение из ничего. Я беру ваш уровень уже имеющегося
общения с бывшей и вывожу его на принципиально новый уровень, что помогает в возврате.
Если сомневаешься, то бери услугу - ведение темы. Я помогу и с общением.
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Ну, что тут сказать. Расстался с девушкой, места себе не находил. Каким-то чудесным образом набрел на этот форум, создал свою темку. За месяц чтения умных книжек, работы над собой и благодаря помощи форумчан удалось все восстановить. Так что, мужики, если вы попали сюда - то вы по адресу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каюсь что сразу не отписался здесь как вернул свою бывшую. Замажу свой грешок и отпишусь ;)
Вернул свою девушку чуть больше месяца назад. Скажу сразу это было сложновато но оооооочень интересно. :)
Спасибо огромное за это форуму и конечно же Роману!!! :Drinks: и всем ребятам спасибо кто мне помогал! :)
Я считаю что проделал колоссальную работу над собой, изменился и прокачался так, как за 10 лет не изменялся. И на всё ушло у меня около 8 месяцев, да и впринципе и сейчас не прекращаю заниматься собой.
Парни, самое главное это заниматься собой,не лениться уделять себе кучу времени и сил, тогда и будет выхлоп.
Даже если у вас не получится вернуть бывшую, то вы легко встретите новую девушку лучше чем бывшую и после того как вы прокачаетесь на форуме потерять девушку и угробить отношения просто не реально!
С форума я не ухожу, также буду продолжать помогать парням в возврате и в прокачке себя.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет ребят. Мне 28 лет. Жене 25. Вместе 9 лет, в браке 5. Есть маленькая дочка. Сразу не стал писать после возврата, чтобы не быть голословным. Прошло 2 недели с возвращения жены. Полёт нормальный))))

Что было?
Я был нервный, слишком эмоциональный, с завышенной значимостью жены мужичок, от которого жена убежала, забрав с собой ребенка. Я был разбит, сломлен, страдал, не хотел жить.

Что стало?
Я вернул жену, стал спокойное, позитивнее, активнее. Теперь я снова глава в доме (как было в самом начале отношений), ощущаю себя счастливым, снова смех дочери слышен в моём доме. Появляются новые знакомства. Быть мужиком это не сложно, если слушать советы правильных ребят. Быть мужиком это легко и очень приятно.

Форум супер, Роман Винилов, Мега-МужиК. Огромное ему спасибо и ребятам с форума тоже огромное спасибо. Помогали советами, оценивали мои поступки, я читал это и делал выводы, менялся. Теперь я уже другой. Опытнее и счастливее. Спасибо огромное этому форуму.

Отдельный респект. Очень терпеливый и классный человек)
Alex Pain914
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Один из отзывов об успешном возврате бывшей:
 

Celentano

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо тебе , за основания этого форума, это самая крутая и богатая площадка знаний и опыта. Именно здесь 2 месяца назад я создал тему ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ. Я не верил что можно вернуть БД и начать с ней строить новые отношения. С первых дней я начал активничать, смотреть твои видео, читать блог, темы с успешным возвратом, рассылки , книги которые ты по почте отправлял , и я стал верить, что невозможно , станет возможным. Нужно время, желание, терпение, выдержка и наставник, который будет тащить твою темы - им стал Борис . Который от и до , от разбора ситуации до возврата день и ночь был на связи , советовал по всем вопросом, давал рекомендации, придумывал со мной схемы встреч, давал работающие методики. Хочу поблагодарить всех мужиков , которые следили за моей темой. Теперь мне осталось построить крепкие отношения с девушкой, не расслабляться, расти, развиваться, становиться с каждым днем лучше , продолжать активничать на форуме, читать литературу, и укреплять отношения ( крепкий фундамент - залог долговечности). Ребята если у вас случилась ссора, разрыв отношений, вас бросила любимая или ушла жена, не отчаивайтесь, не в падайте в депрессию - это удел слабых , а лучше регистрируйтесь на форуме, и вам помогут решить проблему, эксперты индивидуально разберут любую ситуации, дадут рекомендаций. Еще раз спасибо всем кто стоял у истоков создания этой площадки и кто активно помогает "Страдальцем и Нытикам".:Good2::Good2::Good2:
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
пришел и мой черед отписаться)))) мое знакомство с форумом началось с "затертой до дыр" фразы "ушла девушка".
предыстория такова: бросила девушка, ушла к другому, якобы по любви. месяц ломало как наркомана, бросил работу. в течении этого месяца, хоть немного взяв себя в руки, полез в интернет в поисках хоть какой-то информации по психологии отношений. много чего нашел полезного, и помимо всего наткнулся случайно на этот форум, на котором в итоге и остался, закрыв прочие вкладки. начал "копать глубже", очень воодушевился, почувствовав, что шанс есть. в тот же вечер создал свою тему, с просьбой о помощи. сам тем временем увлекся чтением доступной информации по психологии отношений и возврату, и был поражен(обескуражен, удивлен) тем, как быстро я узнал в описании себя, и какие грубые ошибки я совершал в отношениях! нужно добавить, что на форум я наткнулся очень вовремя, и те азы, которые я прочитал в течении первого вечера, помогли мне вовремя остановиться, и не совершать грубых ошибок дальше. и это уже была первая победа. чуть погодя, моей темой заинтересовались люди, такие же "страдальцы" как и я, только уже с кое -каким опытом)))) первым откликнулся эксперт из команды форума -Генадий Титаренко, он же Генадий лучший))) , который собственно и стал куратором моей темы. позже еще подключались эксперты: Александр888 и Борис, а также просто "сочуствующие". но в основном, по сложившейся "традиции", тему вел Гена. я получил "на руки" план действий, который иногда приходилось коректировать из-за обстоятельств и моих косяков, и который я все таки старался выполнять. это было сложно психологически, так как иногда рекомендации шли в разрез с моей логикой и чувствами. приходилось напрягать волю, и "отключать" мозг, хотя бы на время. но как я уже писал, иногда проявлял слабость, и косячил. хорошо, хоть не глобально. моя любовная история закончилась успехом. довольно быстро(ищущим помощи, губу не раскатывать! у кого как сложится! такие дела требуют терпения и времени) на данный момент пошел 4-ый месяц нормальных отношений. моя девушка совсем другой человек))). были мелкие ссоры, но даже поругаться не удавалось по человечески))) ссоры сами сходили на нет, настолько они были.... искуственными, что ли, или не настоящими.
короче, ребята, те, которые пришли, или придут на этот форум, коль уж вы пришли сюда за помощью, и если вам ответят, и уж тем более, если это будут эксперты форума, слушайте что вам говорят, и делайте то, что вам говорят. никакой "отсебятины", и вопросов типа " а что если ..." даже если вам кажется, что вам советуют полную чушь, и вы лучше знаете. а вам поначалу будет многое казаться полной чушью. я это прошел. если вы "знаете лучше", не тратьте зря время людей, которые стараются вам помочь. а коль уж тратите, делайте то, что вам говорят.
спасибо команде форума и Роману Винилову за возможность получить помощь и полезную информацию, которую я здесь нашел. спасибо Александру888 и тем парням, таким же новичкам, как я, которые поддерживали меня и делились своим накапливающимся опытом.
отдельное спасибо Генадию Лучшему за благополучный финал моей истории.
пы.сы. с форума не ухожу.
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу выразить огромную благодарность Роману Винилову за его неоценимую помощь в возврате бывшей и построение с ней новых отношений! До знакомство с Ромой, я и понятие не имел как грамотно выстраивать нужно отношения. Были знания и опыт в соблазнении девушек, но не было никаких знаний как строить отношения. Поэтому история наших отношений с бывшей очень затянулась на 7 лет, то мы встречались то расставались. И после последнего разрыва, когда я снова ничего не понял что же произошло и почему так происходит? Я начал искать инфу в интернете и наткнулся на Рому и его курс "Как вернуть бывшую девушку во чтобы то ни стало!" Сначала приобрел курс и начал его изучать. После изучения у меня открылись глаза на многие вещи. Потом я попробовал уйти в игнор поработать над собой и выйти из него через месяц попробовать снова построить отношения с бывшей но ничего не удалось. Плюс к этому у нее появился новый парень. Потом я понял что в одиночку я не справлюсь и нужен профи в своем деле. Поэтому я взял у Ромы полное ведение по возврату, и скажу на 100% я не прогадал! Парни если Вы реально хотите вернуть свою бывшую в кратчайшие сроки, и тем более если Вы не имеете опыта и знаний в теме отношений, рекомендую брать полное ведение у Ромы! Он помогал мне вести грамотный диалог с бывшей в соц сети Вконтакте, помог по развитию чтобы я стал другим человеком. Прорабатывали вместе с ним каждую встречу, каждое свидание что и как нужно сделать, что сказать и т.д. По итогу, за 5 мес. мы добились того, что сейчас выстраиваем новые отношения с бывшей. Вообщем, я очень доволен что судьба повернула события так, что я познакомился с Ромой! Скажу честно, без помощи и советов Ромы, я бы врядли вернул бывшую, а даже если бы и вернул, понимания как строить отношения все равно не было бы у меня и она бы снова ушла через какое-то время. Роман не просто профи в своем деле, но и очень интересный и хороший человек, который меняет мир по своему! Будем продолжать с ним работать, развиваться и взаимодейстовать!
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ребята,вот и моя тема добавлена в разряд УСПЕХ,хочу паблагодарить Романа за его форум,реально помог мне взглянуть не только на отношения но и на многие другие аспекты жизни по новому,так же хочу паблогадорить всех ребят которые меня поддерживали и давали много дельных советов,но больше всего я хочу паблогадорить эксперта форума Александра Михайловичу без советов которого мой возврат был бы невозможен,он вел меня до победного что собственно мы и получили,спасибо Сань ты настоящий эксперт в этом деле и очень хороший человек!!!!)еще раз всем спасибо остаюсь на форуме,следить за другими темами!!!!!
 

ramires

Новичок
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую! Тоже хочу выразить благодарность Роману за его труды. Видеокурс, книга и другие статьи мне в данный момент очень помогают, благодаря им по крайней мере удалось разобраться в своей ситуации по возврату девушки и не усугублять дальше свое положение. К сожалению очень поздно я наткнулся на данный форум, если бы мне его показали еще весной, то возможно я бы уже докладывал об успехах. Ну а пока все материалы и форум в целом дали возможность успокоиться, разобраться в ситуации и принять правильные решения. Даже если я не добьюсь успеха, то все равно полученные знания и практика неоценимы и пригодятся по жизни в будущем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху