23 февраля: чего ждать от бывшей? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

23 февраля: чего ждать от бывшей?

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
23 февраля не за горами и уже через 4 дня милые дамы будут поздравлять своих мужчин.
Но будут ли это делать бывшие девушки?

23 февраля: чего ждать от бывшей?


По сути нам ничего ждать от бывшей не нужно.

Но проверить её можно: если же она полностью игнорирует данный день в отношении нас, значит наша ценность и значимость для неё минимальна. Чтобы в этом убедиться, я рекомендую, за пару дней до 23 свести все контакты с бывшей к минимуму. Такая ситуация будет располагать бывшую к контакту с нами и сближению, как раз, в канун 23 февраля. Это возможно, если у вашей бывшей нет тотального игнора в вашу сторону. Но и тут, если бывшая выйдет на связь по случаю данного праздника будет хорошо.

Если в вашем общении, бывшая интересуется, что вам подарить, важно показать свою в ней не нуждаемость. Т.е. не говорить, мол, хочу быть с тобой, хочу тебя и т.п. Можно просто сказать, что вам нужно из любых материальных подарков. И уже по случаю их вам передачи, можно встретиться с бывшей и провести с ней время.

Если бывшая просто поздравляет вас по телефону, в смс, или при встрече - реагируем позитивно. Но, опять таки, не показываем значимость всего этого. Сами же ни в коем случае не намекаем на какое-либо внимание со стороны бывшей. Лучше, как я уже писал, немного отстраниться от бывшей за несколько дней до праздника. Показать свою занятость.

В этой теме можете писать всё то, что было у вас с вашей бывшей в момент 23 февраля.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Slavick

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позвонила чувствовалось ее хорошее настроение, поздравила. Сухо ее поблагодарил у меня напротив тогда настроение было жуткое хотела что то еще сказать но отключилась. Перезвонил позже не взяла трубку перезвонила сама вечером сказала тел заглючил а на следующий день снова перезвонила уже призналась что просто обиделась из-за того что разговаривал с ней в таком жутком тоне и сказала что приготовила мне какой то небольшой подарок какой правда я так и не узнал так как мы с ней больше не виделись.
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
до 23 февраля времени еще огого)
 

M3ga.Dima

Новичок
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забить и забудь
 
Сверху