Как убрать ненависть у бывшей девушки? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как убрать ненависть у бывшей девушки?

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не научат, когда баба-мужик. И постоянно пытается стать лидером, отрицает многое в сексе ещё на стадии предложения... Не будет там ничего хорошего. И правильно ты сказал - дно... Просто раньше не изучал всё так серьёзно, не читал форумы, интенсивы, не составлял портрет искомой девушки. Соглашался на то, что само плыло в руки. Она со мной сама познакомилась, я видел, что нету сисек, но был сложный период с прошлой (предшествующей ей девушкой) и это был вариант отвлечься, но отвлечение затянулось.
Ещё вывод: с девушкой проще встречаться, чем жить. Когда живёшь вместе она видит все твои проблемы. А сейчас стало ясно, сначало надо повстречаться, притереться и уже только потом жить. В последних двух отношениях, начинали жить вместе букально сразу. И ещё раз, да, есть обучаемые, есть бабы с табу, типа в попу не даю, эта одна из таких. Вывод только один, нужно хорошенько думать, когда выбираешь девушку на вакансию своей девушки.
Обида не обида, я бы перевёл в формат - хорошая мотивация не просрать новую и не повторить допущенных ошибок. А эта ещё узнает про новую, поэтому, думаю эта история закончится совсем не скоро. Люблю эксперименты. Без них скучно жить.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И правильно ты сказал - дно...
Ахаха, да ты посмотри что ты пишешь вообще, смешно, что-то всё кому-то доказать пытаешься, да нахер ей все это не нужно, ей нужен мужик дела, а не треп.
Теперь по поводу приближаться... А деньги она вернуть не хочет? - Не хочет!
Еще и на бабло тебя кинула, как лоха, и виноват в этом ты. Ты дал бабло пытаясь её этим купить, ты позволял так с собой поступать, и совесть женщину не грызёт именно поэтому, если она вообще есть.
Не научат, когда баба-мужик. И постоянно пытается стать лидером, отрицает многое в сексе ещё на стадии предложения.
Вот в руках мужика она станет ласковой кошечкой) не сомневайся.
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ласковой?)))) Ты даже не знаешь что это за нервозная баба. У которой регулярно болит голова, из-за давления на головной мозг. Так что ей единственное что можно пожелать, это поскорее покинуть этот свет, так как на нём ей делать нечего.
А про бабки, почему было не дать, она попросила, я дал, совершенно не жалею. Просто после этого нужно было пропасть, а так поскольку стал навязываться с общением, перегнул палку и она слилась.
Себе я всё доказал, на её месте отличная девушка которая по всем параметрам меня устраивает. Единственное, что и буду делать, просто подкидывать ей гавно. Чтобы не думала, что всё остаётся без последствий, с последствиями...
Пусть наслаждается. На тему слива говноинфы про неё парню (если он появился), да сразу он не поверит, но со временем многое сказанное начнёт подтверждаться и баба будет с треском слита. И дальше все последующие будут получать, всё больший и больший список пострадавших от этой сцуки. Пока она не договорится со мной.
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот и отлично описывающая статья моих прошлых двух баб! Браво автору! Всем рекомендую к прочтению!
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что блядь за пиздец я прояитал и нахуя.
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как успехи в возврате то?
Никак, на её месте новая девушка, с которой пол года хорошие отношения - благодаря отрицательному опыту с предыдущими + прочтёнными дрессировочными статьями здесь. То есть, как только нынешняя пробовала выкобениваться, к ней применялся холод и отдаление и на следующий день она первая делала шаг навстречу и всё налаживалось. Но скажу, что при ней я не сидел без работы. То есть успел себя хорошо зарекомендовать. И при уважение со стороны девушки номер с отдалением работает. Ещё ко всему она не стерва, выросла в нормальной благополучной полной семье, где её воспитывали до меня и она полностью самостоятельна. Почему и привёл в пример статью выше. Пытаться строить отношения с девушкой из семьи с матерью одиночкой - задача не из простых. Как правильно здесь писал Михаил, это была неправильная девушка с которой никто ничего не построит. И снова статья выше хорошо описывает почему это невозможно... Инфантильные девицы обуза для мужчин, тем более вырощенные без уважения к мужскому полу и ведущие себя так пожизненно, обвиняя во всём только партнёра.
За это время, только несколько раз простебал бывшую, один раз осенью появился на пути её следования к работе, кроме фака от неё ничего не увидел, но успел по дороге сказать, что о ней думаю, кажется "про повзрослеть"...
На НГ отправил ей "поздравление" на корпоративную почту со своей корпоративной, чтобы точно прочла (да и увидела, где я работаю по адресу почты). Цитирую: "Что ж, самое время подвести итоги года ) И поделиться желаниями ) Вижу в этом году у тебя снова "всё получилось". Что и доказывает мою правоту. Поэтому желаю тебе счастья, которое ко мне уже вернулось )) Ведь желания возвращаются ) Всего хорошего тебе в Новом Году!)".

Мой подход прост, поддерживать нынешние отношения, не совершать старых ошибок. Бывшей конечно изредка напоминать о себе, в свете всего хорошего, что происходит у меня. А так как нынешняя у меня в сто раз лучше прошлой, то зависимости нет, только желание напоминать о себе. Чтобы она знала, что дверью хлопнуть можно, но это не значит, что она захлопнется. Ну и конечно, если узнаю, о новом парне у неё, то он получит самую красочную "рецензию" о ней и там будет точно всё то, что она ему сто пудого не рассказала о себе прекрасной. Так что план возврата перешёл в план сведения счётов.
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@depechenick, отлично. Поздравляю тебя. :)
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это ахуенно!))))
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
 
Сверху