Как второй раз вернуть девушку? Помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как второй раз вернуть девушку? Помогите!

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
пока среди всех высказываний- ваши самые благоразумные,импонирует)
[DOUBLEPOST=1515599730][/DOUBLEPOST]
из всего прочитанного у вас -не перестаю вами удивляться..если фото ваше- одна физиогномика многое скажет) вы совсем не способны мыслить.. бежите за советом после каждого ее слова..действия.. если вы такой в жизни- ох как это утомит любую..ей 24? и что же вы от нее хотите? какой разумности? а слова о том- что она хорошая девчонка.. ну ..секс- не повод давать такие характеристики))) я по вашему описанию её - вижу ее примитивность, поверьте)да и вся ваша тяга к ней замешана- 1.на сексе-прежде всего..2. ваша уязвимость- что вас бросили..3. просто обычная привязка.Сейчас вы схватились за все и сразу.Но мысли -то не ушли вглубь вас.Вы и не ходили глубоко в себя.Вы так и остались на самой поверхности.Почему вас,мужчин- не ценят за вашу любовь?? А вы ее продаете?Какова ей цена?? Чтобы вас ценили, надо самому быть наполненной личностью.. а это не каждому дано. Вы только еще переходите к этой самой личности..Стоите у ее подножия. и еще) весь смысл и упор всех советов-отстраниться.. вернуться к себе) подняться на ступень выше..А за это время может многое измениться.Отвыкнуть. покончить с привязкой, изменить своим вкусам. А девушка ваша- тип собаки на сене.Мне не надо и другому не дам.Умейте быть стойки в своем выборе.вам это пока не удается.
[DOUBLEPOST=1515600132][/DOUBLEPOST]
в связи с этим курсом-я хочу спросить вас: не кажется ли вам, что овладение техниками игнора, приведет нас на новую ступень отношений?)все станут умно игнорировать и необходимость отношений полностью сойдет на нет) ну.. с годами. конечно) ведь любовь. это не только слепые чувства,это еще разумный труд.. а трудиться у нас не любит и не умеет никто.. в особенности, это касается отношений. Разум.. где бы его взять..)
[DOUBLEPOST=1515600481][/DOUBLEPOST]
так вы еще не поняли? что он- такой! его перекроить- у вас нервов не хватит
[DOUBLEPOST=1515600597][/DOUBLEPOST]
парень! погугли слово игнор. ты его совсем не понимаешь, где уж применить
[DOUBLEPOST=1515601077][/DOUBLEPOST]
круто! убойно))
Миледи) Там все написано, что действует. Столько людей втянуть в тему не удастся. Мы не строим социализм. Мы помогаем парням. Другой вопрос как они этим воспользуются. Во благо или нет. На одном игноре далеко не уедешь это и так понятно. Но можно восстановить гендерные роли одним из инструментом.
Когда строишь дом ты ведь не используешь только молоток? Ты его используешь, только когда он необходим)

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

бессовестная

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
3
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
  • Поддерживаю!
Реакции: myx
Сверху