1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Ваше мнение о скоростном свидании,Вот такого типа?

Тема в разделе "Живые тренинги Романа Винилова для мужчин", создана пользователем По максимуму, 15 мар 2015.

?

Ваше мнение на такие мероприятия?

Голосование закрыто 14 мар 2016.
  1. Отрицательно

0 голосов
    0,0%
  2. Нейтрально

0 голосов
    0,0%
  3. Положительно

33,3%
  4. Скукотища

0 голосов
    0,0%
  5. Весело можно отдохнуть

66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. По максимуму
    Оффлайн

По максимуму Автор темы Проверенный

Симпатии:
    13
    Шарился по просторам интернета и наткнулся...Девушка организуетв Красноярске встречи ...10 или скольки там минутки...с бабами..бабы конечно не всегда гуд)))в процессе общения они там меняются...в каком-то фильме американском видел подобное...типа скоростное свидание...есть конечно там и конкурсы развлечения...иначе думаю со скуки бы умерли все...Ваше мнение дорогие пользователи?...Да и это я написал не просто так...почему бы пикаперам когда по полям бегают номера стреляют...ни приглашать бы этих баб на подобные вечеринки...Сделать приглашения...Замутить место...На приглашении написать...типа место секретное примут участие только те кто позвонит и оставит заявку...интрига будет)))...Тем более мы себе херню не будем же выбирать)))процент симпатичных выше будет...Думаю Роману стоит над этой мыслью подумать.... 777.jpg
    --- Объединение сообщений, 15 мар 2015 ---
    Да я думаю оно не обязательно должно проходить...в кафе...Пока еще зима...и тепло...Можно на природу их вытащить...Батл..со снежками устроить...Парни против девушек...на 2 команды разбиться)))правда потом эту толпу надо будет вести в теплое место отогревать)))

2. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.821
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Это ж спид датинг? быстрые свидания

3. По максимуму
    Оффлайн

По максимуму Автор темы Проверенный

Симпатии:
    13
    Ну да они самые....
    --- Объединение сообщений, 20 мар 2015 ---
    Судя по активности они вообще никому не интересны)))
    --- Объединение сообщений, 20 мар 2015 ---
    Хотя ходят на них...

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share