получится ли вернуть девушку второй раз по книги Романа Винилова - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос получится ли вернуть девушку второй раз по книги Романа Винилова

Грэм

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, скажите, получится ли мне вернуть мою девушку второй раз по той же самой методике, один раз я ее уже возвращал так, ток автор другой был, не помню кто, но суть похожа
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, скажите, получится ли мне вернуть мою девушку второй раз по той же самой методике, один раз я ее уже возвращал так, ток автор другой был, не помню кто, но суть похожа
Опиши ситуацию. А не зная историю, сказать ни чего не возможно.
 

Грэм

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вобщем у меня уже была подобная ситуация, в 2013 году на свадьбе у друзей я сильно накосячил, я вобще не пью, занимаюсь спортом, а тут свадьба, вобщем выпил то немного ну и понесло, вобщем ударил ее не сильно но факт остается фактом, поднял руку, полтора месяца бегал за ней извинялся, потом в нете наткнулся на похожий курс, автор другой был, так вот там он описывал что через две недели игнора она сама выйдет на связь, правда перед этим ей надо было сказать что я согласен с тем что бы расстаться, может так лучше будет для нас двоих и пропал, через две недели она вышла на связь со мной, ну вобщем применяя технику ближе дальше у нас вроде все хорошо стало, поговорили определили приоритеты, ей не нравилось что когда происходит ссора я начинаю пылить, все время говорила что надо было просто промолчать, встать и уйти, в январе этого года, были в гостях у ее родственников, она немного перебрала и начала выеживаться, я встал и ушел, вобщем два дня с ней не разговаривал, 24 января в субботу, ( дополню мы живем в одном подъезде, ее квартира над моей) она вечером вышла , я перехватил ее в подъезде, она сказала что идет к тете, придет в 21-00, но она не пришла, пришла под утро, я стал расспрашивать где была, она сказала что у подруге, что специально сделала так, чтоб я понервничал из за того что ушел и не разговаривал 2 дня, вобщем 22 февраля, она пошла к гинекологу, т.к. у нее не было месячных, пришла в слезах и говорит что беременна, диагноз около 7 недель, мы с ней 4, 5 года, я даже сам в нее не раз кончал чтоб она забеременела, ни чего не выходило, ну а так успевал вытаскивать, а тут беременна, она плачет, у нее истерика, естественно я начал расспрос, точно ли она была 24 января у подруги, может от кого то залетела, она давила что срок то больше чем когда была у подруги, вобщем я засомневался, она еще ремонт затеяла у себя в квартире, естественно я начал тупить, ремонт не продвигался, я стал холоднее к ней относиться, я был весь в сомнениях, ну она продолжала истерить, тоже не знала что ей делать, толи аборт, толи рожать, так как думала что я не верю ей и брошу, вобщем четыри недели назад, я от нее уходил и сказал что когда она сходит к врачу и решит что делать, что мне сообщила, после этого она прекратила со мной общаться, я стал ходить ее встречать с работы что бы узнать что случилось, оказывается она не так поняла мои слова, , три недели назад сделала аборт, я ее привез из больници, стал с ней разговаривать, она сказала, что я не тот мужчина что ей нужен, что я стал холодным, стал меньше уделять ей внимания, лень мне делать ремонт, вобщем что хочу тока чтоб все было по моему, сказала чтоб отстал от нее,( хотя 4 недели назад говорила мне что когда я из за ссор ухожу она с ума сходит без меня, любит меня, и хочет выйти за меня за муж),8 марта в контакте ей отправил стих с поздравлением, позвонил но она не взяла трубку, вобщем с 8 марта уже две недели не звоню ей не пишу, не вижу ее
[DOUBLEPOST=1426965382][/DOUBLEPOST]дополню, она меня еще обвинила в том, что я оставил ее одну с этой проблемой, и ей пришлось все решать самой, хотя я говорил ей не делать аборт, перед игнором я не говорил ей что нам может стоит расстаться, просто перестал общаться с ней, вот я и думаю, т.к. она говорила что холодней стал к ней относиться, внимание стал меньше удилять, может она щас подумает что просто другую нашел, и все, с ней мне ни чего уже не светит, а зная ее она так может подумать, так вот как в данной ситуации себя вести, каким способом можно вернуть ее?
[DOUBLEPOST=1426966134][/DOUBLEPOST]у меня такое впечатление что ей похрен на меня, я стараюсь не думать о ней, отвлекаюсь, но она живет надо мной, нет нет да и приходят в голову каверзные мысли, с кем она и т.п.
[DOUBLEPOST=1426966634][/DOUBLEPOST]щас она куда то свинтила, может в бар, может к хахалю, не знаю, вобщем такие дела
 
Последнее редактирование:

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1426966134][/DOUBLEPOST]но она живет надо мной

у меня так с первой несчастной любовью было.
пришлось даже к бабушке переезжать жить потому что это капец как трудно
зато хорошо усвоил народную примету "не люби где живешь и где работаешь")
 

Грэм

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну вот так получилось, что мы соседи, я на тот момент был с другой девушкой, зашел в бар, а нынешняя там официанткой подрабатывала, я сидел разговаривал с другими официантками, она подсела к нам, я в принципе и не обращал на нее внимания, а она в меня втюрилась, окозалось моей соседкой, тото я думал где ее видел, вот нашла мой номер телефона, и сама стала бегать за мной, так получилось, что я разбежался с девушкой и стал с ней встречаться, в принципе конфетно-букетного периода небыло, она проявляла инициативу, нет конечно же я дарил ей цветы, там конфеты, ну вобщем начались отношения
 

Deniss

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня тоже проблема похожая: офис, где работаю находится в том же подъезде, где живет бывшая. А я ее шаги узнаю... Как бы не пришлось работу сменить, жутко тянет на откаты, когда слышишь или видишь ее, особенно, если с другим. Уже не раз одергивал себя, когда хотелось выйти на встречу и поговорить (начать умолять, убеждать, в любви клясться). Нет, нет и еще раз нет! Это не наш метод!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Получился.
Возвращали уже и первый и второй и третий раз по книге. Причём все разы по книге :)
На крайний особый случай есть dvd курс с видео уроками:
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
каким способом можно вернуть ее?
что сейчас:
1. обрыв связи на срок минимум месяц, дальше по обстоятельствам.
2. активно развиваешься по всем направлениям: хобби, карьера, новые увлечения, здоровый образ жизни.
3. новые знакомства! Каждый день как мин. по 2-3 девушки. Свидания.
4. соц.сети. Тебе надо показать свою счастливую и интересную жизнь без нее.
5. читай и изучай литературу. В том числе, то, что чуть выше Рома кинул, видео курс!
 

Грэм

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо!
 

Грэм

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я уже действую, игнор уже чуть больше двух недель идет, спортом я давно занимаюсь, в спортзале уже куча знакомых девах, в другом месте знакомится пока время нет, график работы такой, хорошо хоть на тренировку могу как то с этим графиком попасть, а то без спортзала воще кирдык бы был, книга Романа есть, так что все по плану
[DOUBLEPOST=1427187571][/DOUBLEPOST]В общем, господа гуру, я сделал как описано у романа, вот цитата:"Определить критичность сразу после расставания. Попробуй устроить ту проверочную встречу о которой я говорил в первой главе. Если девушка легко согласиться и без труда с тобой пообщается значит не все так плохо и т.д." в общем после двух недель игнора я так и сделал, она согласилась без труда, я вел себя как по книге, более точно узнал в чем мой косяк, в принципе и так знал, дал ей понять что не боюсь расставания, вел себя не принужденно, во мне небыло ни грусти не печали, она сказала что ей и хочется со мной и колется, что будущего со мной она не видит, я и не настаивал, потом поговорили на отвлеченные темы и она ушла к себе домой, как бы я ничего и не ждал с нашей встречи, и ей дал понять это, вобщем продолжаю работать по книге, щас опять исчезаю с ее поля зрения, ухожу в игнор, продолжаю заниматься своими делами, работать над собой
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично, молодец!
Как успехи сейчас?
 

Грэм

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую, в общем у меня все ништяк, книга работает на сто процентов, так что господа отчаявшиеся, советую не тратить время и деньги на цветы и прочую дребедень чтоб замазать вину перед дамой ( это не поможет) купите книгу Романа! Сейчас я перешел на стадию когда она сама за мной бегает, соответственно я все делаю по материалам которые по ссылке пришли вместе с книгой. В общем всё окей!!!!
[DOUBLEPOST=1427708415][/DOUBLEPOST]Благодарю всех за помощь на форуме!
 

Грэм

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую господа, у меня опять проблема с той же девушкой, похоже я допустил ошибку, есть описание в книге Романа, я через чур себя высоко поставил, не сдерживал эмоции, бывало хамил, словесная потасовка, правда не первый раз, но закончилось тем что она меня везде забанила, везде в черном списке, говорить не хочет, избегает, говорит надоело ей все это, сначала милый хороший, потом когда настроения нет, получаются ссоры, зачинщик всегда я, мне что то не нравится, потом миримся, проходит время и опять все по новой, вот ее и достало это, я понимаю сейчас, что можно было сдерживаться и в спокойной форме все недовольства говорить, вопрос, сейчас книга поможет вернуть ее?, я уж не знаю правда какой это раз будет 3 или 4, главно причины разрывов разные
 
Сверху