Возвращаю бывшую девушку.Но есть вопрос. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаю бывшую девушку.Но есть вопрос. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lascar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем.
Моя история банальна так же как и многие. Встречались, все было прекрасно, хорошие отношения, иногда ссоры, конфликты и примирения. но не давно я услышал знакомую многим фразу: извини, мне нужно побыть одной. я незнаю чего мне надо от этой жизни и так далее...

Конечно расстроился, наделся что она передумает. Даже пытался немного выяснить в чем причина у нее, но кроме как того что у нее в голове пиздец и она неможет разобраться ничего не услышал.
В общем попереживал дня 4-5(при этом она писала мне все эти дни. но общение с моей стороны было холодным.)
Вроде больше никаких ошибок не совершал.
Почитав статьи на форуме и бесплатную версию книги Романа,проанализировал свои ошибки в бывших отношениях. и даже уже начал работу над ними.Занялся спортом, возобновил хобби.Даже нашел уже другую девушку для отвелечения ну и для развлечения конечно же)

Параллельно приступил к тотальному игнору. И тут мою бывшую девушку бомбануло не по детски, каждый день куча звонков и смс.При этом извинении и просьбы вернутся нету. Тупо почему "не отвечаешь???", "Куда ты пропал?" я даже проигнорировав пару смс и звонков написал "Извини, у меня нет сейчас времени и возможности" .
Но это ее тоже не остановило а наоборот даже последняя смс был с обвинениями что мол так не поступают и бла бла бла тип даже она так не поступила, а я тупо пропал и какой я плохой.Пиздец что у нее в голове, это я плохой и бросил сам себя походу)
Вообщем я не собираюсь ни в коем случаи отходить от плана. Игнору уже почти неделя,но бомбит ее жестко и хочется парой выкинуть телефон на хер.
Вот и вопросы:
1)Все ли я правильно делаю?
2)Подскажите и посоветуйте пожалуйста что делать после игнора? Если она сама попросит прощения и попросит вернутся? Как поступить? Сразу соглашаться тоже не вариант, может все скатится в унитаз.
Вообщем посоветуйте чтобы не наломать дров. Очень хочется вернуть.
Буду рад дельным советам. Спасибо за внимание)

P.S. Обязательно приобрету полную книгу Романа по возврату, не зависимо от результата. Просто к сожалению в данный момент нет возможности.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Jesley

Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем.
Моя история банальна так же как и многие. Встречались, все было прекрасно, хорошие отношения, иногда ссоры, конфликты и примирения. но не давно я услышал знакомую многим фразу: извини, мне нужно побыть одной. я незнаю чего мне надо от этой жизни и так далее...

Конечно расстроился, наделся что она передумает. Даже пытался немного выяснить в чем причина у нее, но кроме как того что у нее в голове пиздец и она неможет разобраться ничего не услышал.
В общем попереживал дня 4-5(при этом она писала мне все эти дни. но общение с моей стороны было холодным.)
Вроде больше никаких ошибок не совершал.
Почитав статьи на форуме и бесплатную версию книги Романа,проанализировал свои ошибки в бывших отношениях. и даже уже начал работу над ними.Занялся спортом, возобновил хобби.Даже нашел уже другую девушку для отвелечения ну и для развлечения конечно же)

Параллельно приступил к тотальному игнору. И тут мою бывшую девушку бомбануло не по детски, каждый день куча звонков и смс.При этом извинении и просьбы вернутся нету. Тупо почему "не отвечаешь???", "Куда ты пропал?" я даже проигнорировав пару смс и звонков написал "Извини, у меня нет сейчас времени и возможности" .
Но это ее тоже не остановило а наоборот даже последняя смс был с обвинениями что мол так не поступают и бла бла бла тип даже она так не поступила, а я тупо пропал и какой я плохой.Пиздец что у нее в голове, это я плохой и бросил сам себя походу)
Вообщем я не собираюсь ни в коем случаи отходить от плана. Игнору уже почти неделя,но бомбит ее жестко и хочется парой выкинуть телефон на хер.
Вот и вопросы:
1)Все ли я правильно делаю?
2)Подскажите и посоветуйте пожалуйста что делать после игнора? Если она сама попросит прощения и попросит вернутся? Как поступить? Сразу соглашаться тоже не вариант, может все скатится в унитаз.
Вообщем посоветуйте чтобы не наломать дров. Очень хочется вернуть.
Буду рад дельным советам. Спасибо за внимание)

P.S. Обязательно приобрету полную книгу Романа по возврату, не зависимо от результата. Просто к сожалению в данный момент нет возможности.
Все правильно делаешь, ложи хуец на нее и не думай о ней, книгу приобретай обязательно! научит многому, читай другие темы форума, и на форуме инфу тоже изучай, игнор - это время именно для тебя, неважно сколько времени пройдет, тебе нужно при виде ее чувствовать похуизм в душе, это ключ к возврату, ты почувствуешь когда будешь работать над собой, больше девочек, соц сети заливай фотки своей счастливой жизни, и бери все самое лучшее для себя, а ее оставь в покое, будет звонить или писать, не реагируй, и не важно что, у тебя цель другая, будут какие то затруднения отписывайся.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Привет.


Моя история банальна так же как и многие. Встречались, все было прекрасно, хорошие отношения, иногда ссоры, конфликты и примирения. но не давно я услышал знакомую многим фразу: извини, мне нужно побыть одной. я незнаю чего мне надо от этой жизни и так далее...
Опиши подробнее ваши отношения.


Почитав статьи на форуме и бесплатную версию книги Романа,проанализировал свои ошибки в бывших отношениях. и даже уже начал работу над ними.Занялся спортом, возобновил хобби.Даже нашел уже другую девушку для отвелечения ну и для развлечения конечно же)
Правильно.


И тут мою бывшую девушку бомбануло не по детски, каждый день куча звонков и смс.
Это хорошо. Этот игнор нужен для тебя, что бы она не могла наблюдать твои перемены. Но в твоем случае он сработает еще и как манипуляция, если конечно ничего не напортачишь.


Вообщем посоветуйте чтобы не наломать дров. Очень хочется вернуть.
Купить книгу, перечитать еще шесть раз минимум.


Просто к сожалению в данный момент нет возможности.
Цени свое время. Чем раньше ты въедитесь в стратегию, тем будет все проще сделать.
[DOUBLEPOST=1427143275][/DOUBLEPOST]Вот пока, темы с успехом почитай
 

Lascar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.



Опиши подробнее ваши отношения.



Правильно.



Это хорошо. Этот игнор нужен для тебя, что бы она не могла наблюдать твои перемены. Но в твоем случае он сработает еще и как манипуляция, если конечно ничего не напортачишь.



Купить книгу, перечитать еще шесть раз минимум.



Цени свое время. Чем раньше ты въедитесь в стратегию, тем будет все проще сделать.
[DOUBLEPOST=1427143275][/DOUBLEPOST]Вот пока, темы с успехом почитай

По поводу отношении : начались сперва они с офигительной дружбы. была просто симпатия друг к другу.Гуляли, тусили угарали... Затем случился секс. Ну и понеслась она сильно полюбила меня, начала добиваться...
Я в свое время не сперва испытал к ней чувства а современем... Может просто не показывал этого.Но когда это случилось я не смог нормально контролировать поток своих чувств. В этом и был мой конкретный косяк.
Начались частые глупые ссоры, беспонтовая ревность с моей стороны.Очень много стал уделять времени ей.Забил на другие нужные вещи.Короче возвысил.Бред... который и привел к ожидаемому результату.

Но сейчас уже гораздо легче.Читаю книгу Романа.Действительно стоящая вещь. Думал сегодня будет первый день когда она не даст знать о себе, но нет) Уже успела раз позвонить.

Если что то будет происходить обязательно буду отписывать тут. И спасибо вам парни, за советы и полезные ссылки)
 

Lascar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
До сих пор не может оставить меня в покое. Опять звонки и последняя смс сегодня пришла, сейчас напишу до словно:
"В нашей ситуации большей крысой оказался ты. Я была лучшего мнения о тебе.это недостойное поведение.счастливо оставаться."

Пиздец, еле сдерживаю себя!!! Бесит! Читаю книгу и держусь)
 

Deniss

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
До сих пор не может оставить меня в покое. Опять звонки и последняя смс сегодня пришла, сейчас напишу до словно:
"В нашей ситуации большей крысой оказался ты. Я была лучшего мнения о тебе.это недостойное поведение.счастливо оставаться."

Пиздец, еле сдерживаю себя!!! Бесит! Читаю книгу и держусь)
даааа, пытается зацепить не слабо. главное, не поддавайся эмоциям и не наделай глупостей. меня сейчас тоже пингует и провоцирует не явно, но именно таким образом, что увижу. все-таки за 3 года отношений человека узнаешь достаточно для того, чтобы знать, за какую ниточку подергать и какой крючок вонзить в самое мягкое место. держись! трудно, но надо.
 

Lascar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
даааа, пытается зацепить не слабо. главное, не поддавайся эмоциям и не наделай глупостей. меня сейчас тоже пингует и провоцирует не явно, но именно таким образом, что увижу. все-таки за 3 года отношений человека узнаешь достаточно для того, чтобы знать, за какую ниточку подергать и какой крючок вонзить в самое мягкое место. держись! трудно, но надо.
Да пиздец... Так названивать мне уже перед новой девушкой не удобно, вечно звонит телефон. Написал снова холодную смс что нет времени мол извини. Так она меня обвинила в то что фото в вк есть время выкладывать а на нее нет.И тип она все понимает.
Просто пиздец... Какая то передружба и не доотношения!!!)))

Денис, тебе тоже удачи в твоей ситуации)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Все нормально, держись;)
 

Lascar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все нормально, держись;)
Держусь спасибо.
Вообщем хорошо провел выходные в компании друзей и потом с новой девушкой. Без бывшей естественно не обошлось. Она пыталась все выходные выяснить отношения.Заваливала смсками и сообщениями в вк, в основном такого содержания:
тип почему я не отвечаю? и даже не читаю сообщения в вк! почему я так резко изменился и изменил к ней отношение? Что случилось? Тип она же волнуется и так далее... И я такой сякой.
Но кроме как 3 холодных смс "извини я занят. и у меня нет сейчас времени.и у меня все отлично." она ничего не получила. Единственное не выдержал ее натиска и просто задал вопрос тип: "в чем проблемы? она же хотела быть одна. вот пожалуйста!"
не знаю зря я его задал наверно и вообще написал это сообщение.
Но она начала оправдываться и писать что "Я не хотела чтобы ты исчезал из моей жизни" "Мне не хватает тебя." "И тип проблема в том что я общался а потом херакс и пропал. и вообщем бла бла бла бла бла бла..... и вот объясни почему так???"
И сегодня опять сообщение: "Будь ты нормальным объясни просто и так далее..."
Короче тошнит уже от этого всего. но я дальше молчу и буду молчать)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это я плохой и бросил сам себя походу)
:D:D

и хочется парой выкинуть телефон на хер.
Смени на время симку.

1)Все ли я правильно делаю?
Да!

2)Подскажите и посоветуйте пожалуйста что делать после игнора?
самый идеальный вариант, это если девушка сама выйдет на связь. Для этого активно ее провоцируй. Добавь фотку в соц.сети с новой девушкой. И считай, твоя будет стоять у твоей двери на коленях!
А дальше по чуть чуть себя отдавай, больше привязывай ее к себе и строй качественные новые отношения.

P.S. Обязательно приобрету полную книгу Романа по возврату, не зависимо от результата. Просто к сожалению в данный момент нет возможности.
Возьми видео курс Романа Винилова .
Он будет для тебя в разы полезнее!
 

Lascar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:D:D


Смени на время симку.


Да!


самый идеальный вариант, это если девушка сама выйдет на связь. Для этого активно ее провоцируй. Добавь фотку в соц.сети с новой девушкой. И считай, твоя будет стоять у твоей двери на коленях!
А дальше по чуть чуть себя отдавай, больше привязывай ее к себе и строй качественные новые отношения.


Возьми видео курс Романа Винилова .
Он будет для тебя в разы полезнее!

Вообщем наконец-то наступила тишина.)

Написала плачевное сообщение " что я устроил дет.сад. что не понимает почему мне трудно было честно сказать, что я не хочу общаться. и что она не верит что я не могу уделить 5 минут человеку и объяснить все.
Она мол все поняла. чуть чуть подождет и если я не объясню то она постарается все забыть...
еще прислала очень плачевное стихотворение про любовь. Бродского... Я даже немного поплыл)))


но я подумал и понял что это всего лишь стихотворение а не ее слова.Короче собрался и тупо написал опять. Извини у меня действительно нет времени...И мне нечего больше добавить.
Сменил симку на время. на всякий пожарный. Не хочу читать эти сопли и ее пинг.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
уделить 5 минут человеку и объяснить все.
НЕТ!

Она мол все поняла. чуть чуть подождет и если я не объясню то она постарается все забыть...
Провокация! Чтобы ты вышел на связь.

Короче собрался и тупо написал опять. Извини у меня действительно нет времени...И мне нечего больше добавить.
Блять, ну зачем?
Я же написал,игнор!
Какого хуя не слушаем?
Зачем тогда тебе нужны советы, если ты сам все знаешь?

Смысл мне больше тратить свое личное время на рекомендации, разбирая сопли, чтобы потом плевали на них.
 

Lascar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
НЕТ!


Провокация! Чтобы ты вышел на связь.


Блять, ну зачем?
Я же написал,игнор!
Какого хуя не слушаем?
Зачем тогда тебе нужны советы, если ты сам все знаешь?

Смысл мне больше тратить свое личное время на рекомендации, разбирая сопли, чтобы потом плевали на них.
НЕТ!


Провокация! Чтобы ты вышел на связь.


Блять, ну зачем?
Я же написал,игнор!
Какого хуя не слушаем?
Зачем тогда тебе нужны советы, если ты сам все знаешь?

Смысл мне больше тратить свое личное время на рекомендации, разбирая сопли, чтобы потом плевали на них.

Да, я уже сам понял что зря.Говорю же поплыл чутка, все это сопли ее. Извиняюсь. виноват. Я собрался. Все норм, теперь. Продолжаю игнор...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне то пофиг, зачем извиняться то :)
 

Lascar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Lascar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Снова Привет всем)
Вообщем прошел мой месяц игнора. Как то все у меня притупилось в плане чувств. Стало легче. Вообщем решил я выйдти из игнора. Решил не парится и тупо написать в вк. "Привет, Как ты? Как дела?".
Я был в шоке в ответ я получил "Да что ты говоришь!!! время появилось" Охуеть))))
попытался свести все в нейтральное русло, мол давай не будем прошлое вспоминать. но получилось не надолго. Затем она вспомнила про концерт. написала "Круто, ты меня на него наебал"
Поясню, перед игнором мы должны были пойдти на концерт но соответсвенно из-за игнора хер а не концерт. Вообщем мне даже стало отвратно с ней общаться какого хуя она мне еще предъявляет когда мы расстались уже почти 1,5 месяца назад!
Я решил снова забить, поняв это что я снова молчу. Она начала извиняться, тип извини, но я же переживала и так далее... В итоге мы пообщались чуть чуть на нейтральные темы. Закончил разговор я. Она написала пиши если будет желания.
Я тупо ок и все.
Прошло два дня и она первая написала. Я начал с ней прохладное общение. т.е. не сразу отвечаю, отвечаю через час-два.иногда могу что то проигнорить.Но она всячески пытается поддержать разговор, чтобы переписка была постоянной.Уверен что ее это очень бесит, что я морожусь так. Она даже демонстративно иногда по долгу не выходила в онлайн. Демонстративно так как знаю что ей делать часто нечего на работе и в эти часы она всегда в онлайне и пишет мне. вообщем в итоге договорились сегодня встретится. Думаю как раз передать ей вещи.

Вообщем как то так. Посоветуйте и подскажите все ли правильно делаю.)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Как сейчас дела обстоят, что нового?
 

Lascar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[DOUBLEPOST=1430333098][/DOUBLEPOST]
Привет. Как сейчас дела обстоят, что нового?
Привет, вообщем встретились мы с ней. первая встреча прошла просто тупо общение ничего больше, вторую встречу она с иницировала сама. хотя долго ломалась…(то есть ну незнаю смогу ли я и так далее,при это сама предлагала) пыталась наверно вывести меня, чтобы я показал что встреча мне очень нужна. хотя мне было по фиг. в итоге встретились, был секс. Прикольно провели время. Третью встречу она полностью уже с иницировала сама. предлог был тип угостить кексами)))) тоже отлично провели время трахались всю ночь. незнаю возможно рано был секс, но мне уже как то всеравно в данный момент она для меня очередная телка для приятного времяпрепровождения. Сама же она показывает что любит меня, это видно как целует, как спрашивает что я и где я?как дела? какие у меня планы? не часто но сама первая пишет или звонит, если я по долгу не выхожу на связь. Правда вчера не выходила на связь целый день и вконтакте тоже не была в онлайне. думаю специально чтобы я первый написал или позвонил. Был даже момент когда она попыталась чтобы я приревновал, но я даже не подал виду)

вообщем делаю все как в книге пишется.

Результат есть,но все как-то не то. не так как было. Как будто я и она надели маски и ждем кто первый ее снимет и скажет я больше так не могу.Но мне уже как то реально пофиг.

Уже чисто спортивный интерес кто кого)))Встретились, потусили - круто. нет так нет, мне есть с кем еще время проводить.

В итоге сегодня созвонились, поговорили просто как дела там? какие планы? вообщем о фигне. я резко завершил разговор сослался на работу. Думаю сейчас сделать дальше.

Хотя уже есть совместные планы на майские, но по фиг ей это надо! пусть сама и проявляет инициативу. А нет, всегда есть варианты с кем их прекрасно провести.

Как то так )
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хотя долго ломалась…(то есть ну незнаю смогу ли я и так далее,при это сама предлагала)
Типичное поведение девушек.
Сначала позовут, а потом ломаются, набивая себе цену.

незнаю возможно рано был секс,
Когда тебе все равно на девушку и после секса ты можешь встать и уйти спокойно, то все к месту.
Причем она чувствует твой настрой. А если ты все еще зависим от нее, то это плохо.

Результат есть,но все как-то не то. не так как было. Как будто я и она надели маски и ждем кто первый ее снимет и скажет я больше так не могу.Но мне уже как то реально пофиг.
Все другое. Прошлого не будет, забудь его. Сейчас строй новые отношения или иди дальше.

По сути ты ее вернул.
Теперь реши, закрепляем возврат или идешь дальше.
 

Lascar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Типичное поведение девушек.
Сначала позовут, а потом ломаются, набивая себе цену.


Когда тебе все равно на девушку и после секса ты можешь встать и уйти спокойно, то все к месту.
Причем она чувствует твой настрой. А если ты все еще зависим от нее, то это плохо.


Все другое. Прошлого не будет, забудь его. Сейчас строй новые отношения или иди дальше.


По сути ты ее вернул.
Теперь реши, закрепляем возврат или идешь дальше.

Вообщем я решил закрепить возврат.Все таки хочу построить с ней качественные отношения. но пока есть проблемы.
Короче говоря прекрасно провели 2-ое суток из майских праздников, ездили в клуб отдыхать и просто погуляли, трахались всю ночь. Все было замечательно, немного выпив она даже признавалась мне в любви, что безумно любит, часто проскакивали значение Мой, мой, и мой и так далее... но я фильтрую это все. и пока для меня это просто слова...Сама же пыталась что бы я приревновал. парой прямым текстом говорила что она не чья и бла бла бла.Но я не придавал этому значению.В клубе явно всем видом показывала что я ее, что мы вместе.

Как я и говорил я сделал дальше перед праздниками. Примерно сутки было молчание. Потом она начала общение сама, но я общался сухо. да и работы, если честно было прилично. Я опять первый завершил наше общение пожелав Спокойной ночи. но в этот раз она явно дала понять что ей это не нравится. До словно это было так :
Она: Я правда не говорила что я спать ложусь...Ты завтра на др?
Я: Ага.Ну я тип заранее пожелал.
Она:Аа ну тогда тип Спокойной ночи. П.С. обычно этой фразой заканчивают разговор.
Я: Спасибо Кэп)))
Она:Извините, что сразу не поняла ваш тонкий намек.
Вообщем я забил и молчал. тип нифига фифа.Смешно аж)))
прошел час пишет : А вот теперь мол она ложиться, и теперь Спокойной ночи.
Ну я поржал и даже ничего не отвечал. На следующий день она опять первая начала общение, ну и как я уже писал мы шииикарно провели 2-ое суток. Она даже сама начала строить совместные планы на следующий день, на след. майские и даже на сегодня.
Но у меня не было этого всего в планах и я сухо ответил посмотрим.

После проведенных 2-х суток вместе, на следующий день. Я провел весь день в компании друзей. После чего на утро, сегодня она сразу же с утра написала ласковую смс, тип Привет, как дела? как поседели? как ты?
вообщем пообщались, я помнил что она хотела сегодня встретится. Она начала намекать на встречу, но ко мне приезжали родственники и я мог только вечером. Собственно я так ей и сказал)

Предложил ей созвонится вечером и решить. Но она получив отрицательный ответ начала опять ломаться тип посмотрим если она будет дома и так далее...
Но при этом она сразу поинтересовалась останусь я у нее или нет? я сразу сказал что мне нужно к себе домой, так как есть планы да и не хочу я так быстро ей себя отдавать. Мы уже это проходили))))
Короче после очередного отрицательного ответа для нее, она начала конретно ломаться, включать дурочку. тип ну ты же говоришь что уедешь...

В итоге я просто написал:И что это мешает нам погулять? Ладно короче, Пошел я по делам. Хорошо тебе погулять.
Все позитивно со смайликом. Тип удачно погулять.

Но ее так бомбануло опять, что она начала психовать : Я вообще-то не закончила разговор. и что я как всегда как детсад написал и сразу же убежал из онлайна.
но при этом начала спрашивать во сколько я освобожусь и когда я ее покину???
Вообщем полный бред.... но мне пофиг. я был занят приготовлением к гостям. И не стал даже отвечать на весь этот бред
Вышел через час -полтара в онлайн когда было время, ответил тип релакс тек ит изи даже скинул ей трек этот в прикол. Ну думал реально свести все в позитив.
на что она ничего мне не ответила...
вообщем подождав просто решил позвонить, так как договаривались. но она оказалась в гостях, при чем у своего друга к которому я раньше как баран ревновал парой.
И прям было слышно и видно как она хочет вывести меня на ревность, но я спокойно в гостях? а у кого? Далеко?
Она ответила.
Я, а ну ладно) никаких эмоции. пообщались слегка. но слышно что она беситься до сих пор. Сказала позвонит как будет дома.

Но я вот чет хз уже. Как то запарили ее эти дешевые провокации и точно решил что нужно опять дальше и прям сейчас. Возможно отвечу пообщаюсь позитивно, завершу разговор, чтобы не поняла что я обиделся или еще что-то.
Мне реально уже даже смешно как она по детски пытается мной манипулировать. Но потом точно дальше!!!

Незнаю, посоветуйте пожалуйста как ей дать понять что меня заебали ее капризы, истерики, манипуляции и провокации. И что я уже не тот влюбленный баран)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Незнаю, посоветуйте пожалуйста как ей дать понять что меня заебали ее капризы, истерики, манипуляции и провокации.
Ни как, пока ты ей интересен, она будет тебе ебать мозг.
 

Lascar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ни как, пока ты ей интересен, она будет тебе ебать мозг.
да это уже даже не то что ебать мозг, мне уже как то всеравно. Ебать мозг, если бы я переживал очень. Мне просто смешно уже. И хотелось бы чтобы человек сам пришел и понял к тому что он страдает такой хуйней,вместо того чтобы строить отношения. Я даже не переживаю как раньше, что она изменит или еще что-то, да даже если это и произойдет. Я просто пойду дальше))) Просто хочу качественных отношении и она сама тоже хочет этого. Это видно и слышно по ней.
Но пока творит она нелепую хуйню, под названием "я хочу засунуть тебя под каблук")))
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Hasa

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да это уже даже не то что ебать мозг
В это выражение входит много проявлений девушки по отношению к тебе.

и понял к тому что он страдает такой хуйней,в место того чтобы строить отношения.
А страдает такой фигней, так как она хочет видеть тебя под свои каблуком. Т.е.другими словами пытается поместить тебя в тоже положение, где ты был совсем недавно в роли просящего.

Просто хочу качественных отношении и она сама тоже хочет этого. Это видно и слышно по ней.
Но пока творит она нелепую хуйню)))
Играй в ближе дальше.
иизучи вот этот видео курс Романа Винилова
 

Lascar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В это выражение входит много проявлений девушки по отношению к тебе.


А страдает такой фигней, так как она хочет видеть тебя под свои каблуком. Т.е.другими словами пытается поместить тебя в тоже положение, где ты был совсем недавно в роли просящего.


Играй в ближе дальше.
иизучи вот этот видео курс Романа Винилова

ДА я уже купил этот курс и изучаю.

Вообщем Привет всем снова)

Моя ситуация на данный момент такова что я вернул все отношения процентов на 70-80. Мы не часто, дозированно прекрасно проводим время вместе. Но вот, после последней встречи чет все смазалось.Хотя вроде я никаких ошибок не допускал.
Вообщем дело в том что в последней нашей встречи я решил проверить, да и лень немного было))) И обломать ее на секс. Короче встреча без секса. Хотя ночью секс был. но днем мы собирались в парк гулять и ей захотелось перед этим секса, но а я ее обломал. Это надо было видеть. У нее такой взрыв был мозга и эмоции... мол, все настроения нету! некуда не пойдем. Ну в итоге увидев что я никак не реагирую(хотя про себя я дико ржал), она успокоилась и мы пошли гулять.
Прекрасно погуляли и она это даже сама отметила, в парке, потом зашли в музей. Короче после нашей этой встречи она начала морозиться. то есть первой не стала писать.
ну я решил сделать дальше. Интерес снова появился, но я стал сухо общаться да и работы было много. и ее это видимо опять взбесило и перед моим отлетом(командировка) написала смс когда я приеду, но я не смог ответить так как спешил да и не особо хотелось в связи с ее мозгоебством и капризами. И тут опять смс : Конечно же я не достойна ответа. Правда позже поцелуйчики прислала. Короче не суть. Я подумал как раз командировка будет дальше.
Вообщем приехал через 2 дня(Все это время было молчание) думал ну норм наверно соскучилась. но тут уже с ее стороны сухое общение, про поцелуи в смс тип я немного пьяная была. ну короче гон...
Ну я не подал виду. думаю по фиг. не особо и надо было. но вот только чет на нее дальше не особо действует как-то.или ей мало уже дальше? или она прошарила и тем же мне отвечает? Вообщем посоветуйте что делать)
Вроде достигнут результат но как-то не до конца. Хочется закрепить! Пока сейчас опять дальше.

А и еще тоже важный момент. Когда я уезжал она была на ДР у своего этого, кореша к которому я раньше ревновал как баран.(но я и до этого знал что она пойдет и не подавал никакого вида)
Ну я не подал даже виду когда приехал, тип была и была. просто спросил как выходные. Она тип норм. И не стал даже расспрашивать.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай автор, ты же не думал что ты ее вернешь и у вас все сразу станет Ахуенно! ? ее неадекватное поведение в послевозвратный период это норм. Просто будь спокоен и терпи и на ее провокации не ведись. Будь на позитиве, сближайся, романтика и т.п. Скажи ей что хочешь чтоб у вас были отношения и тп. Если она выкидывает вензель очередной - небольшой игнор, даешь ей понять что ее дурной тон будет наказываться твоим безразличием. Потом снова сближаешься. Это может длиться месяц и два периодами. Он проверяет так. У меня так было. Скоро это пройдет.
 

Lascar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай автор, ты же не думал что ты ее вернешь и у вас все сразу станет Ахуенно! ? ее неадекватное поведение в послевозвратный период это норм. Просто будь спокоен и терпи и на ее провокации не ведись. Будь на позитиве, сближайся, романтика и т.п. Скажи ей что хочешь чтоб у вас были отношения и тп. Если она выкидывает вензель очередной - небольшой игнор, даешь ей понять что ее дурной тон будет наказываться твоим безразличием. Потом снова сближаешься. Это может длиться месяц и два периодами. Он проверяет так. У меня так было. Скоро это пройдет.

Да конечно не думал)

Вообщем прошло пару дней. Позвонил сам, тупо пообщались, по угарали все на позитиве.Минимум эмоции.
После этого разговора уже прошло 2-ое суток.
Короче думаю играет она со мной. Включила игнор, чтобы я опять дал слабину. Может начиталась бабских форумов. Или просто выпендриваеться. Хз.
Решил я не буду первый больше звонить и выходить на контакт.
Блин, заводить разговор про отношения, точно нет!!!!!)) Это прямой путь откуда я вылез))) На хуй надо!!! не я заварил эту кашу и не мне расхлебывать)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил я не буду первый больше звонить и выходить на контакт.
ты так то не гони

ты мужик значит ты делаешь все. выходишь на контакт общаешься даешь ей эмоции позитивные

сейчас тебе нужно бть с ней на связи, на ее выебоны внимания не обращай просто будь на позитиве и все, гни свою линию

ненавязчиво, ненуждаемо. просто часто не пиши и сразу ей не отвечай
 

Lascar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты так то не гони

ты мужик значит ты делаешь все. выходишь на контакт общаешься даешь ей эмоции позитивные

сейчас тебе нужно бть с ней на связи, на ее выебоны внимания не обращай просто будь на позитиве и все, гни свою линию

ненавязчиво, ненуждаемо. просто часто не пиши и сразу ей не отвечай


Ну да. это я так. Сказанул) Просто хотел чтобы она первой вышла на связь. Вообщем так и получилось. В итоге пообщались, все на позитиве.
Короче продолжаю в том же духе. Спасибо за совет )
 

Lascar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хэй) Привет всем еще раз. Решил отписаться что происходит сейчас :

-Играл ближе-дальше(реально работало) но протянулись вообщем эти отношения до первой ссоры. При чем ссора была спровоцирована с ее стороны(приревновала к другой девушке).
причем повод полный бред.

Думал отойдет и сама напишет. но нет она поставила меня в игнор примерно на 2 месяца. Может тоже начиталась форумов или с меня пример взяла)))

ну я не особо парясь сразу же начал строить отношения с другой девушкой.(Бывшая об этом не знает)

Затем месяц назад по приколу вышел с ней на связь.

Пообщались так не о чем, ну периодически списывались.


Не давно на днях встретились с ней, живет одна, никого у нее нет, вечно ноет что денег нет, похудела, выглядит так себе,много бухает. Блядь, парни так жалко ее стало.
но вот не та жалость которая жалость.(например к бездомному котенку) А жалость с отвращением тип куда ты катишься??? и чего ты добилась в итоге?

Но при встрече она вела так себя что, мол я королева, я супер пупер.
Ей богу смешно было. Я даже парой смеялся в слух не скрывал этого.

В итоге встреча закончилась ничем, а точнее ее истерикой на повышенных тонах со словами : "Ты думаешь, мне еще не всеравно на тебя??? Уже прошло 3 месяца!!! Думаешь я бы ждала 3 месяца!"
Ну я просто молча встал и ушел)))

На следующий день она сама позвонила, тип мол ты у меня вещи забыл.
Я, ок как нить заберу, договорились как-нить затусить. но при этом общается вечно лишь бы задеть меня.но мне всеравно. Я только ржу над ней в ответ.
Думаю оставить ее так для поебушек.(запасной вариант)

Вот такой вот хэппи енд)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху