(Т) Proброс. Помогите вернуть бывшую и начать новые, качественные, гармоничные отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Т) Proброс. Помогите вернуть бывшую и начать новые, качественные, гармоничные отношения.

Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы было так просто вытянуть ее в город..
съезди сам.
Ты проблему делаешь на ровном месте.
Если оба заинтересованы, то вопрос со встречей решить можно всегда. Ищи компромиссы
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какие компромисы? Ей надо, пусть сама ищет - как. По крайней мере для нее все должно так выглядеть.
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если девушка делает ближе, то ты отвечай полуближе, либо ближе.
Это подразумевает, если касается встречи, найти решение, которое бы устраивало обоих.
Ты воспринимай ее как новую девушку, а не бывшую. Сними с нее ярлык б/у.
Ты с новыми девушками также общаешься: тебе надо, ты и приезжай.
Что касается ситуации, предложи встречу касаемо анкеты. Ты ни чего не теряешь, если даже откажется, значит сама упускает шанс встретиться с тобой. В дальнейшем ты можешь уже проигнорировать ее ближе.
 

Constantine

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
съезди сам.
Ты проблему делаешь на ровном месте.
Если оба заинтересованы, то вопрос со встречей решить можно всегда. Ищи компромиссы
В ее пригородном поселке делать мягко говоря нех, сходить там некуда, к тому же она будет шифроваться от матери. И желания самому там прибывать 0. Хватит ей быть на коротком поводу у родителей, пора уже самой принимать решения, скоро ей переезжать в город на учебу, иначе как она тут будет существовать не представляю.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подожди начало учёбы.
Хотя теперь ясно, что она активизировалась.
С этого и надо было начинать)
Сиди и жди, а она ещё объявится)
 

Constantine

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подожди начало учёбы.
Хотя теперь ясно, что она активизировалась.
С этого и надо было начинать)
Сиди и жди, а она ещё объявится)
Так я это в предыдущем большом сообщении писал, что она как я думаю время тянет специально до мая, ближе не делает и дальше не делает, где то по середине балансирует, потому что мать-сталин за ней следит, никуда не пускает, тем более в город и нормально встречаться сейчас возможно не получится, а если пропадет и объявится к лету, то рискует быть посланной нахуй)).
Когда я стал на нее класть болт, на этот повод с работой, общаться на отъебись, она сразу хвост поджала и стала белой и пушистой, лишь бы я с концами не пропал)))
Не еще пол года я ждать не собираюсь. Если она думает, что переедет в город, поступит в институт, объявится и резко въедет в мою хату, сядет на мою шею и я ей устрою райскую жизнь, то хуй там плавал, трахну и выставлю за дверь, так что либо сейчас, либо потом она рискует быть отебаной и брошенной. Любой расклад меня не особо волнует)
Она пытается меня прогнуть и проверить, договорились, что сегодня когда я буду дома она позвонит насчет заполнения анкеты, я отписал что подъезжаю к дому, она сказала давай вечером в 7, я гну свою линию и сказал, что буду занят, хз когда смогу, примерно в 8-пол 9, напишу. Написал, она сказала сейчас занята, бла бла, давай завтра, я ниче не ответил. То есть дублирует мое поведение и пытается прогнуть под свои условия, а мне срать вообще)) Предполагаю, что завтра опять начнет написывать и названивать, а у меня завтра своих дел по горло, пообщаемся, приглашу на встречу в городе и отпишу что к чему.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня такое ощущение, что ты уже который месяц все топчешься на месте..
 

Constantine

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня такое ощущение, что ты уже который месяц все топчешься на месте..
Так и есть, только сейчас какие-никакие сдвиги начались и не во мне дело. Это в плане бывшей. В остальном только вперед, по поводу бывшей я особо не заморачиваюсь.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие компромисы? Ей надо, пусть сама ищет - как. По крайней мере для нее все должно так выглядеть.
А потом прогнись и найди снова компромиссы. Ну и бред же ляпаешь.
Почему бред? И почему когда Михаил Вячеславович предложил то же самое, ему никто ничего против не сказал? Новички тоже могут давать дельные советы, если у них есть интересные идеи и изученная литература (правильное мышление). Не стоит, если совет дает новичок, сразу на него наезжать. Вполне годный совет был.

у меня такое ощущение, что ты уже который месяц все топчешься на месте..
Потому что тут треугольник Карпмана, к сожалению. В чистом виде.
 

Constantine

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему бред? И почему когда Михаил Вячеславович предложил то же самое, ему никто ничего против не сказал? Новички тоже могут давать дельные советы, если у них есть интересные идеи и изученная литература (правильное мышление). Не стоит, если совет дает новичок, сразу на него наезжать. Вполне годный совет был.


Потому что тут треугольник Карпмана, к сожалению. В чистом виде.
Не надо драматизировать, далеко не всегда происходит как хочется) Я готов к любому из вариантов, либо мы будем вместе и у нас будут гармоничные отношения, либо нет.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо драматизировать, далеко не всегда происходит как хочется) Я готов к любому из вариантов, либо мы будем вместе и у нас будут гармоничные отношения, либо нет.
Ты либо возвращаешь бывшую, либо нет. Иначе мы занимаемся ненужным делом и лучше закрыть тему.
 

Constantine

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты либо возвращаешь бывшую, либо нет. Иначе мы занимаемся ненужным делом и лучше закрыть тему.
Я силы приложу, а там уже как обстоятельства сложатся)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Сиди и жди, а она ещё объявится)
Еще можно добавить провокаций, через соц.сети.

Не стоит, если совет дает новичок, сразу на него наезжать. Вполне годный совет был.
Да! Но пусть учатся отстаивать свое мнение и аргументировать ссылаясь на авторитетов, тем получать дополнительный тренинг

Я силы приложу, а там уже как обстоятельства сложатся)
Больше похоже на заранее подготовленную отговорку...
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Constantine

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все хорошо идет, общаемся, все дела. Скоро приедет в город, думает как это сделать без палева от мамки-сталина.
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Все хорошо идет, общаемся, все дела. Скоро приедет в город, думает как это сделать без палева от мамки-сталина.
Пускай думает, ты не помогай, не придумывай за неё. А то было у меня такое...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все хорошо идет, общаемся, все дела. Скоро приедет в город, думает как это сделать без палева от мамки-сталина.
отлично!
Классный, новый страстный секс поможет ее заново заполучить! Только после секса ее обязательно нужно мягко от себя оттолкнуть, чтобы она сама к тебе потянулась))
 

Constantine

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пускай думает, ты не помогай, не придумывай за неё. А то было у меня такое...
Я ей залечил про то, что ей скоро переезжать в город на учебу и чем думает ее мать, держа ее в ежовых рукавицах, ведь тут ей придется самой без мамы существовать. Чтобы она с ней села и поговорила. Сказал, если из за этого может возникнуть какой то конфликт и вообще без вариантов, то могу я приехать. На что она сказала, что у нее в поселке ловить нех (я тоже так думаю) и у нее есть какой то там план, как без палева приехать. Завтра она скажет что за план, а я отпишу что да как.
[DOUBLEPOST=1448323483][/DOUBLEPOST]
отлично!
Классный, новый страстный секс поможет ее заново заполучить! Только после секса ее обязательно нужно мягко от себя оттолкнуть, чтобы она сама к тебе потянулась))
Есть подозрение (99%), что она еще целка. Но если у нее получится почаще выбираться ко мне в город (сейчас мы встречаемся по работе, по ее поведению видно что работа это второстепенное. В дальнейшем просто так.), то долго она ей не останется :D
 

Constantine

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отлично!
Классный, новый страстный секс поможет ее заново заполучить! Только после секса ее обязательно нужно мягко от себя оттолкнуть, чтобы она сама к тебе потянулась))
Нужен совет Миша. В общем созвонились с ней сегодня, говорит приедет либо на этих, либо на след. выходных (лучше конечно же на этих). Но она тупит по этому поводу. То есть она хочет приехать либо в тайне от матери, либо как то с ней согласовав. Но чувствую она боится и все это может затянуться. Возможно есть идеи как это все лучше сделать. Я ей посоветовал сесть и поставить мать перед фактом, она уже не маленькая девочка и должна самостоятельно принимать решения. Скоро ей переезжать на учебу в город, она будет одна и должна учиться самостоятельности. Она все это понимает, но до ее матери это не доходит и она держит ее у сиськи.
Я хочу ей помочь как то ускорить весь этот процесс, но кроме как поговорить ей с мамкой в голову нихера не приходит. Завтра позвоню ей просто так поболтать, заодно хочу решить этот вопрос. Может ты дельный совет подкинешь.
 

Constantine

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отлично!
Классный, новый страстный секс поможет ее заново заполучить! Только после секса ее обязательно нужно мягко от себя оттолкнуть, чтобы она сама к тебе потянулась))
Здорово. Как и предполагал ее приезд в город выльется в гемор. По порядку.
Я тут по хардкору заболел, 3 дня валялся в коматозном состоянии + серьезно заболел кот, сам еле живой мотался с ним по поликлиникам. Эти 3 дня какой то пиздец был, сейчас более менее поправился. Эти дни с бывшей не общался, сказала решает как приехать в город, приедет или на этих или на след. выходных. Хотел ей сегодня звонить, узнать что решила ли она этот вопрос. Собираюсь с котом в поликлинику, пишет...: Отпишись пожалуйста, потом все объясню, ок, отписался. Потом скинешь переписку + что там по работе было, потом все расскажу тебе. Я: ок. Пишу вечером созвонимся по поводу выходных. Приехал с поликлиники звонит.
Пообщались как дела, сказал приболел вместе с котярой, такие дела. Не знаю насчет этих выходных, не очень хорошо себя чувствую. Она: я смогу после экзаменов, то есть на следующих выходных.
Говорю че это за бред был с вконтактом, слышу телки ее там где то орут, типа уши, потом скажу. Я говорю мозг не люби, говори. Ну и началось, типа парень че то там залупается (пиздец парень, если это правда:D) Я: хорошо, ладно я лечиться пошел, позвонишь и попрощался.
Где блять логика не пойму, какое то бабское осеннее обострение :D :D То она сама написывает, названивает, хочет делать все со мной, приехать в город, то несет какую то хуйню, это она меня на эмоции пытается чтоль вытащить или там девки ее опять голову ей проебли, поэтому она их называет "ушами". Ибо бредом это назвать слишком мягко, это маразм уже :D То она скрывает своих друзей-парней вк (и меня в том числе), то достает снова часть, потом опять скрывает. Потом мне пишет какую то хуйню, залечивает про парня, что он там мозг ебет и как то странно удаляет из парней только меня :D :D :D
Хуй на нее, у меня тут до след выходных встречи с парочкой классных девочек, сегодняшний бред меня не задел, я в состоянии похуй, в таком состоянии с ней и общаюсь.
 
Последнее редактирование:

kater

Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
удаляет из парней только меня
к тебе ревнуют, значит. это хороший знак.

остальное - это какой-то пиздец.)

бредом это назвать слишком мягко, это маразм уже
да.

Правильно. Забей хер и занимайся своими делами. У них реально осеннее обострение. А еще они как чувствуют, что мы их ждем и думаем о них и сразу начинают творить злоебучий пиздец!

Так что лечитесь с котом!) выздоравливайте) а потом уже на бодрую голову и полный сил с ней пообщаешься.
 

Constantine

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
к тебе ревнуют, значит. это хороший знак.

остальное - это какой-то пиздец.)


да.

Правильно. Забей хер и занимайся своими делами. У них реально осеннее обострение. А еще они как чувствуют, что мы их ждем и думаем о них и сразу начинают творить злоебучий пиздец!

Так что лечитесь с котом!) выздоравливайте) а потом уже на бодрую голову и полный сил с ней пообщаешься.
Я порассуждал логически, не складывается как то это все) Во-первых: не уверенно она говорила и почти шепотом, чтобы подруги не услышали, то есть она врала про паренька. При подругах она спокойно берет трубку и мы общаемся, в крайнем случае договариваемся попозже созвониться. Во-вторых: когда встречались, она сама тонко намекнула, что свободна. В-третьих: она бы поудаляла всех мужиков (или бы скрыла на крайний), но в итоге только я) Ну и так, по мелочи, все расписывать не буду.
Думаю это ее хитрая попытка вытащить меня на эмоции и как то прогнуть. Хотя возможно кто то и есть, но я срать него хотел, тем более если он палит кто у нее в друзьях, читает переписки, то это просто апогей неуверенности, с которым долго не продлится)
Она сказала на след. выходных после экзаменов приедет, ок, так даже лучше, у меня своих дел сейчас по горло. За ее сегодняшний тупизм инициировать общения я сам не собираюсь, пускай сама пишет, звонит, приезжает, поводы для общения: как перекинуть ей удаленную переписку она сама специально оставляет. Так что посмотрю что будет до след. выходных, не объявится, ну и пусть катится на все 4 стороны)
Спасибо) И тебе здоровья.
 

kater

Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя возможно кто то и есть, но я срать него хотел, тем более если он палит кто у нее в друзьях, читает переписки, то это просто апогей неуверенности, с которым долго не продлится


по-моему, ты сам гораздо настойчивей всё это мониторишь)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все это и без мониторинга бросается в глаза.
Ну конечно...
Я прочел последние 3 страницы, чисто ради интереса.
Вижу кучу бравады, типа какой я стал крутой и независимый, да мне на нее насрать, если она не согласится то пошла в жопу, да там, да я , да ее...
Но на самом деле , не вооруженным взглядом видно всю слабость что в тебе есть. Будь уверен она видит ее еще лучше чем я и все кто на форуме.
 

Constantine

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну конечно...
Я прочел последние 3 страницы, чисто ради интереса.
Вижу кучу бравады, типа какой я стал крутой и независимый, да мне на нее насрать, если она не согласится то пошла в жопу, да там, да я , да ее...
Но на самом деле , не вооруженным взглядом видно всю слабость что в тебе есть. Будь уверен она видит ее еще лучше чем я и все кто на форуме.
А может лучше совет по предыдущим моим вопросам, чем разговоры про то кто что видит. Даже если она исчезнет с концами я не буду плакать ночью обнявшись с плюшевым мишкой.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло полтора месяца, как успехи?
 
Сверху