(П) Моя история - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(П) Моя история

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да так и не встретились. Слилась и все.
Встретились только через месяц случайно на концерте.
Сама подошла. Обенялись новостями. Поведала, что была на свадьбе и поймала букет. Я говорю "ну значит знак".
"да какой там!" - ответила. Пошутили разошись.

Через пару дней писал ей. не ответила.
[DOUBLEPOST=1500975036][/DOUBLEPOST]А меня очень редко но накрывает.
При этом в отношениях сам.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Столько времени на форуме и не можешь от зависимости избавиться . Новая девушка, я так понимаю, что и рядом не стояла с бд ?
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нет она великолепна. но блин 10 лет разницы)
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем тебе бд ? Такую молодушечку выцепил . Кайфуй)
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Coal, ну неужели опять по-новой понесло тебя?
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да вы тоже еще живы на форуме))
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как же бывшие меняются со временем. Не знаю, может быть оттого, что я как то минимизировал до нуля наше общение, стал замечать изменения в ее образе, поведении. Это даже отталкивать начинает. Странное ощущение одолевает иногда. Вот вроде ты 5 лет был с человеком, он тебе родным был. И редко но бывает вспоминаешь его, а встречая понимаешь, что он уже совем другой, с другой жизнью. Как мне кажется не такой яркой, как было раньше.
Мне так же грусно видеть, что в ее новых отношениях рулит получается она. И по ходу (что самое грусное) ее такакя ситуация устраивает.
[DOUBLEPOST=1505125143][/DOUBLEPOST]
так у меня оповещения приходят на твою тему :) Не пришло бы оповещение я бы не заходил :) У меня все ок.
ААА) А я если бы ты не отвечал вообще бы тоже не заходил) но форум когда-то обеденил)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как же бывшие меняются со временем. Не знаю, может быть оттого, что я как то минимизировал до нуля наше общение, стал замечать изменения в ее образе, поведении. Это даже отталкивать начинает. Странное ощущение одолевает иногда. Вот вроде ты 5 лет был с человеком, он тебе родным был. И редко но бывает вспоминаешь его, а встречая понимаешь, что он уже совем другой, с другой жизнью. Как мне кажется не такой яркой, как было раньше.
Мне так же грусно видеть, что в ее новых отношениях рулит получается она. И по ходу (что самое грусное) ее такакя ситуация устраивает.
Да ты прав. Когда очки розовые снимаешь, то сразу становится видно как человек меняется или изменился. А может и вообще всю жизнь таким и был, но ты этого не замечал.
 
Сверху