(Т) Невеста ушла к другому, помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Т) Невеста ушла к другому, помогите!

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а так то были накопления с прошлых месяцев когда зп еще нормальная была.
Так накопления потому так и называется - что их копить надо, а не тратить на всякую чушь! Лучше бы на поездку с ней вдвоем накопил, вот тогда это вклад в отношения, а так ты только в нее вкладываешь!

Какого ответа ты ждешь? Мудаком был потому что.
Ну ты надеюсь выводы сделал и больше так поступать не станешь.
Хотя я не понимаю как вообще девушку ударить можно?! Ну да ладно, не мне судить.

И она твердо для себя решила что со мной хочет остаться только друзьями и секс со мной ее больше не интересует (ну видимо с Васьком наладилось в этом плане или недавно спали).
Моя бывшая тоже твердо решала, и хули толку? Через пару недель трахалась со мной все выходные, если бы я тогда не затупил сейчас бы жили с ней душа в душу. Но я тогда поспешил, и знаний не достаточно было, а ты уже не первый месяц на форуме и до сих пор те же ошибки...

Видимо из-за этого она и отменяла все встречи, и похолодела в сети - из-за того что Васек узнал и она нехило обосралась когда поняла что может его потерять и начала усиленную трахотерапию с ним и задвинула меня подальше.
Вообще плевать из-за чего там что то произошло. Факт на лицо - ты начал меняться, но читая твои рассуждения сейчас понимаю что как начал, так и кончил!
Где изменения? Где уверенный в своих действиях мужик? Хватит ныть про Васька и прочую херню. Ты лучше него, ты умней и грамотней и у тебя есть этот форум. Так научись уже использовать доступные тебе ресурсы по максимуму!
Читай другие разделы, читай книги из базы знаний, знакомься с новыми девушками, гуляй и радуйся жизни. Хватит ныть из-за бывшей, хватит ее контролировать. Ты не сможешь ее вернуть пока находишься в позиции ниже нее. А сейчас ты значительно ниже!

Ну то есть после 2 месяцев каждодневных стараний,
Вот именно - СТРАДАНИЙ! А должно быть наоборот. У меня например последний месяц только радость что я тут и всему этому учусь! Я как никогда счастлив своей жизни! Я благодарен всем кто мне тут помогает, и знаю что только трудом и упорством можно добиться победы. Нытье еще и одного чемпиона к медали не приводило!

Последняя надежда на Романа.
Ведение будешь брать?
 

Александр1705

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1) думаю ничего она тебе не сделает, по поводу драки2)если она своему Ваську расскажет про трах с тобой, это ничем хорошим для нее не закончится,да и вообще её такие действия говорят, что там у нее с ним нет сильных чувств,3)лиши её возможности. Быть с тобой друзьями, так результата не будет вообще, спецы правильно пишут
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1)Думаю ничего она тебе не сделает

Да, хотела бы уже давно сделала. Но все равно лучше не нарываться, она не всегда думает прежде чем сделать.

2) если расскажет своему Ваську про трах с тобой это для нее и её отношений с любым вас ком ничем хорошим не закончится

Он при встрече со мной в штаны наложил, взгляд отводил и прятался за бывшей пока я с ней разговаривал, а потом вообще ушел. Мне он ничего не сделает, а вот с ней может и порвать. Хотя обвинит она в это меня конечно.
А если простит то она его еще больше полюбит и уже второй раз ее завлечь будет почти нереально. И сейчас то уже не получается, даже ситуации нет подходящей. То есть да, в обоих случаях я проигрываю. единственный вариант это ее осознанный уход ко мне.
А я никак не могу стать в ее глазах привлекательнее его, а он по всем параметрам - ничтожество. Даже отдаленно мужчину не напоминает. Только вот отсюда возникает интересный вопрос - тогда кто я если он все равно лучше для нее даже после всех моих "преображений"?


лиши её возможности. Быть с тобой друзьями, так результата не будет вообще

Ну во первых я не согласился, во вторых что она там считает не важно . Хочет считать эту дружбой - пускай, она так последний год считает переодически - лишь бы подпускала, напоить и трахнуть не сложно. Сложно закрепить.

Так накопления потому так и называется - что их копить надо, а не тратить на всякую чушь! Лучше бы на поездку с ней вдвоем накопил, вот тогда это вклад в отношения, а так ты только в нее вкладываешь!

Ну а что делать если она вообще неплатежеспособна? Я не могу ее привести куда то, позвать и сказать "а теперь плати сама". Ей элементарно нечем, а водить надо.
Васек дает конечно какие то крохи, но он сам не работает. Хотя ценит она это куда выше.
На поездку последние несколько месяцев копил, так у нее и лежат эти 30 к, и еще столько же потратил когда бросила на бухло и позже на обновление гардероба, покупку видеокурса и быт.

Ну ты надеюсь выводы сделал и больше так поступать не станешь.

Я об этом 10 страниц писал. Не умею себя контролировать вот и все. Вся моя ситуация это вообще повесть о том, что бывает с теми кто не может себя в руках держать.

Моя бывшая тоже твердо решала, и хули толку? Через пару недель трахалась со мной все выходные

Да ясное дело, проходили. Но ближайшее время сложно будет это переменить.

Факт на лицо - ты начал меняться, но читая твои рассуждения сейчас понимаю что как начал, так и кончил!

Верно, все вернулось туда, откуда началось. А может и ниже. Но я себя чувствую совершенно иначе. Я не чувствую паники, я знаю что все поправимо если совсем уж не чудить. Знаю что я стал лучше, но недостаточно лучше или не смог этого правильно показать. Знаю что читал каждый день горы литературы и приобрел чужой опыт которым, к сожалению, я не смог воспользоваться потому что не было нормальной возможности. Не было еще нормальных отношений которые я бы мог правильно строить. Я ее вернуть не могу.
Многие говорят что вернуть это не так сложно, сложно потом строить отношения. Я сам думал так же, но сейчас я в этом сомневаюсь - я уже когда то строил с ней отношения и они были неплохими до поры до времени - второй раз, со всем опытом и новыми знаниями что я получил это будет еще проще (сложно, но проще). А вот вызвать у человека желание попробовать этот второй раз куда сложнее.


Где изменения? Где уверенный в своих действиях мужик?

Все на месте, я уверен в том, что я могу это сделать. Но как - не знаю.

Ты не сможешь ее вернуть пока находишься в позиции ниже нее. А сейчас ты значительно ниже!

Я уже писал как это вышло. Невозможно что либо противопоставить тому факту что если ты тратишь время и ресурсы на человека, особенно если у тебя есть не менее классная альтернатива - этот человек тебе нужен и дорог. Она скачала подумала что она мне больше не нужна когда я начал рассказывать про других. Но затем она поняла что если я опять бегаю за ней, трачу на нее столько денег и т.д. она мне нужна и на стороне все хуже. И мне пришлось это признать т.к. отрицать это глупо. "Я здесь потому что мне так хочется" это откровенная ложь. Очевидно что мне не хочется тратить горы бабла и бегать за ней по всяким поликлиникам когда она не моя девушка.
Тут вроде нет моей ошибки, одно вытекает из другого. Я трачу на нее деньги потому что мне это нужно чтобы как то с ней взаимодействовать, я трачу на нее время потому что я должен как то себя показать, а потом еще и общаться и пытаться строить новые отношения - то есть увеличивать вкладывание в нее и того и другого.
То есть замкнутый круг - если я трачу на нее ресурсы - я ей не нужен. Но если не трачу то не могу стать нужным.
Другой вопрос что вкладывать нужно пропорционально ее отдаче и возможно местами я перегнул - как с последней тратой. Но разве только из-за этого все порушилось?

Хватит ныть из-за бывшей, хватит ее контролировать

Это началось когда я понял что опять ее теряю. Когда она уже морозиться стала.

У меня например последний месяц только радость что я тут и всему этому учусь! Я как никогда счастлив своей жизни!

Я тоже счастлив что у меня есть возможность стать лучше, есть возможность почерпнуть мало кому доступные знания, которые помогут мне в жизни. Но все это будет лишь приятным дополнением к огромному поражению если я не справлюсь с главной целью - новыми отношениями с бывшей.

Ведение будешь брать?

Если смогу по финансам то однозначно ибо сам (даже с помощью форума) не справляюсь как видишь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор ты че не уходишь в игнор? Вызовите саймона!!
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечитал и офигел, особенно с поста что в день 7 тысяч на бывшую девушку, которую ты вновь вознес до небес и которая это, как видишь, совсем не оценила. Не нравится, что эмоции ты контролировать совсем не научился и в игнор не уходишь, как тебе говорят. Ты же умный парень, как ты смог вновь себя закинуть в такое болото? Вроде и ошибки все осознаешь, но все равно совершаешь.

Это началось когда я понял что опять ее теряю. Когда она уже морозиться стала.
Да, когда ты ее задолбал и она сделала дальше, ты продолжаешь быть навязчивым. Славон, ну это же кошмар, из-за этого люди массово расстаются, а ты таким способом вернуть пытаешься.

Повезло что хоть по сети общаемся нормально, удалось негатив почти сразу убрать - сейчас просто так болтаем, но отвечает по большей части "ясно, "ок" и т.д.
Не убей и это состояние на своих эмоциях. Вот можно вместе/вместо с ведением темы влить ресурсы именно в переписку, попросив Романа общаться от твоего имени, а самому лично при этом не участвовать и свои "пять копеек" не сувать.

Ты хорошо начинал, но в итоге тебя повело, нахлынули полностью чувства вновь, перестал себя контролировать.
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
автор ты че не уходишь в игнор? Вызовите саймона!!

А зачем сейчас то игнор?
Кардинально и полностью меняться каждый месяц я не могу, а внести небольшие коррективы можно и по ходу дела. Негатива с ее стороны особого нет если говорить об отношении а не о словах. Скорее безразличие.
Заново разлука ее уже не зацепит, с фактом других девушек она смирилась, как и с тем что без меня очень хорошо живется - скучать не будет.
Кроме того нет времени, нужно было успеть до лета. Сейчас со дня на день Васек дописывает диплом, она переезжает к нему и вуаля - неразлучимая парочка готова. А я наоборот по уши в практике.
Как бы там ни было у них уже 3 месяца сказка а не отношения. Правда забавно то, что больше инициативы проявляет она, но в то же время бегала ко мне. Логика.

А Саймон, ну я писал ему несколько недель назад, просил заглянуть в эту тему. Он проигнорил. Может занят был, может лень мне объяснять все сотый раз.

и в игнор не уходишь, как тебе говорят.

Да какой игнор? Мне кроме котлетниковеса пару дней назад никто этого не писал, и то только после крышесноса.
Только вот последние пару постов сегодня и вчера.

ну это же кошмар, из-за этого люди массово расстаются, а ты таким способом вернуть пытаешься.

Да я уже не понимаю что где и как происходит. Свихнуться можно если несколько месяцев встаешь и ложишься с одними и теми же мыслями, постоянно планируешь, думаешь, анализируешь. У меня уже нет реальной жизни, я живу только мыслями о возвращении, даже когда я отдыхаю и занимаюсь другими делами я все равно воспринимаю это как вклад в возвращение. А это совершенно неправильно. Но чем сильнее я лажаю, тем сильнее начинаю привязываться к результату.

Вот можно вместе/вместо с ведением темы влить ресурсы именно в переписку, попросив Романа общаться от твоего имени

Я не сомневаюсь в опыте Романа, но по моему все таки чувствуется когда человек которого ты знаешь много лет внезапно начинает писать совершенно иначе. У нас куча своих сокращений, фишек, устоявшихся оборотов, пунктуация, смайлики и т.д. которые уже давно вошли в речь неосознанно. Но ладно, это техническая сторона вопроса, опять же больше в финансах дело.

Ты хорошо начинал, но в итоге тебя повело, нахлынули полностью чувства вновь, перестал себя контролировать.

Не знаю, со стороны лучше видно. Я этого почти не почувствовал. Знаю что контролировать начал и опять повысил ее значимость, но что то такого глобального..
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тогда кто я если он все равно лучше для нее даже после всех моих "преображений"?
Каких преображений? Тыкни конкретно пальцем в эти преображения.
[DOUBLEPOST=1433771245][/DOUBLEPOST]
Я об этом 10 страниц писал. Не умею себя контролировать вот и все. Вся моя ситуация это вообще повесть о том, что бывает с теми кто не может себя в руках держать.
Учись, и пока не научишься не строй отношения. Потому как они опять закончатся побоями.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да какой игнор? Мне кроме котлетниковеса пару дней назад никто этого не писал, и то только после крышесноса

Слав, попробуй заново войти в игнор, не проводи с ней выходные, не трахайся.

Тебе нужен длительный игнор и новые знакомства.

игнорить и быть холодным до победного. Как видишь она устроилась замечательно, надо разрубить этот узел.
Можешь попробовать не полный игнор, а хотя бы частичный, не пропадая, но и не навязываясь.


А зачем сейчас то игнор?
Затем что ты ее реально заебал! А сам при этом нихуя не успокоился, а стал еще агрессивнее и напористее. Значимость бывшей вновь на высоте, самоконтроль отсутствует.

Я не сомневаюсь в опыте Романа, но по моему все таки чувствуется когда человек которого ты знаешь много лет внезапно начинает писать совершенно иначе. У нас куча своих сокращений, фишек, устоявшихся оборотов, пунктуация, смайлики и т.д. которые уже давно вошли в речь неосознанно.
У всех есть такие особенности. вон Dim4s заказал и в ус не дует. Прочтет Роман твою прошлую переписку если надо. Да и вообще, наоборот клево, что будет по-другому писаться - изменения)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не смог воспользоваться потому что не было нормальной возможности.
Возможности нужно не ждать, их нужно для себя создавать!

Кардинально и полностью меняться каждый месяц я не могу, а внести небольшие коррективы можно и по ходу дела.
Игнор нужен и для изменений, и для того что бы забыть весь негатив. Если бы негатива небыло, она бы тебя не сливала так яростно. Так что уходи в игнор, минимум неделя, а лучше месяц. В оконцове решать тебе, но я бы сделал так.
может лень мне объяснять все сотый раз.

Я не сомневаюсь в опыте Романа, но по моему все таки чувствуется когда человек которого ты знаешь много лет внезапно начинает писать совершенно иначе. У нас куча своих сокращений, фишек, устоявшихся оборотов, пунктуация, смайлики и т.д. которые уже давно вошли в речь неосознанно. Но ладно, это техническая сторона вопроса, опять же больше в финансах дело.
Роман сейчас общается с моей бывшей от моего ВК. Он ее развел на разговор в два счета. Причем так технично и не затейливо что я в шоке. И в этом вся фишка, он общается с ней так, как я бы никогда не стал. Она видит изменения в общении и ее это цепляет, она сама начинает проявлять интерес, потому как старые чувства + новый фрейм общения дают превосходный результат. Именно поэтому нужно уходить в игнор и меняться, а пока ты остаешься прежним, ты хоть год в игноре будь, она тебя все равно сольет !
[DOUBLEPOST=1433772161][/DOUBLEPOST]
вон Dim4s заказал и в ус не дует
Да мне некогда в ус дуть. Тут новая девочка на горизонте, надо что то делать, понравилась очень. Сейчас в своей теме отпишусь по этому поводу. В приватном разделе я уже отписался, там уже советы начали давать. =)
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор нужен и для изменений, и для того что бы забыть весь негатив. Если бы негатива небыло, она бы тебя не сливала так яростно. Так что уходи в игнор, минимум неделя, а лучше месяц. В оконцове решать тебе, но я бы сделал так.
Вот, Слава, тебе еще один человек говорит. Можно было бы добавить в мой предыдущий пост - был бы четвертым!

Роман сейчас общается с моей бывшей от моего ВК. Он ее развел на разговор в два счета. Причем так технично и не затейливо что я в шоке. И в этом вся фишка, он общается с ней так, как я бы никогда не стал. Она видит изменения в общении и ее это цепляет, она сама начинает проявлять интерес, потому как старые чувства + новый фрейм общения дают превосходный результат. Именно поэтому нужно уходить в игнор и меняться, а пока ты остаешься прежним, ты хоть год в игноре будь, она тебя все равно сольет !
Да! А ты бегаешь вокруг да около, все сильнее залезая в болото. Ты не обижайся, но если ты не успокоишься и просрешь возможность даже в переписке с ней учавствовать то тебе станет еще хуже, а результат - еще дальше. Поэтому успокойся ебиомать
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каких преображений? Тыкни конкретно пальцем в эти преображения.

Другие мысли, другой настрой, другая внешность, другой род занятий, другая работа, другое отношение к людям и новым знакомствам и далее
Суть не в этом. Суть в том что они были, но они продержались недолго и при первых неудачах вернулись частично или полностью в старое русло.

Учись, и пока не научишься не строй отношения. Потому как они опять закончатся побоями.

И как же этому научишься? Никак. Тут отдых нужен и здоровый пофигизм. Не каждому это дано.

Можешь попробовать не полный игнор, а хотя бы частичный, не пропадая, но и не навязываясь.

Я так и хотел, только сначала устроить что нибудь интересное и классное. Но не успел. Теперь так и так неделю с родственниками будет а я постараюсь пореже светиться в сети.
Огромный минус этих расставаний что она отвыкает. Пока я стабильно через 1-2 дня к ней приезжал и спал\водил куда то она тепло относилась, стоило ей недельку-полторы меня поотшивать - я стал чужим, как она сегодня сказала "я уже от тебя отвыкла, ты мне теперь противен". Нет меня рядом, будет другой , вот и все. Но с другой стороны если бы я не лез когда она игнорила и не надоедал может она бы и сама вспомнила и позвала. Да, нужно определенно ослабить натиск, правда уже поздно после ее слов что она выбрала другого это будет выглядеть как мое признание собственного поражения.

Затем что ты ее реально заебал! А сам при этом нихуя не успокоился, а стал еще агрессивнее и напористее. Значимость бывшей вновь на высоте, самоконтроль отсутствует.

Есть такое. И это грустно.

заказал и в ус не дует

Не, ладно еще выполнять указания но хотя бы самостоятельно. А тут уж и не ты свою девушку соблазнил получается.

Возможности нужно не ждать, их нужно для себя создавать!

А как я по твоему оказался сегодня у нее? А что я делал всю неделю каждый день выискавая намек на место где можно ее чем то порадовать или удивить, или просто как то остаться с ней наедине. Досоздавался.

Игнор нужен и для изменений, и для того что бы забыть весь негатив.

Я думаю что поздно отступать, я уже начал и я хочу это закончить. Меня может просто не хватить на третий или какой там уже раунд. Я уже морально измотан. Если я пропаду сейчас - я покажу что я сдался, что я подчинился ее словам.
Короткая передышка на 1-2 недели чтобы восстановить силы и исправить ошибки необходима, но уходить опять на месяц (а если уходить то на этот раз уже дольше) я не готов.

Если бы негатива небыло, она бы тебя не сливала так яростно.

Ярости не было, был холод и безразличие. Ярость только начинается потому что я ей надоел и не понимаю что надо отвалить.

Короче пока попробую взять ведение, реально сейчас туго с финансами. Если Роман посчитает необходимым взять еще и переписку тогда посмотрим.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стоило ей недельку-полторы меня поотшивать - я стал чужим, как она сегодня сказала "я уже от тебя отвыкла, ты мне теперь противен"
Это проверка, которую ты завалил. Причем с треском.

В общем передохни. Хватит себя мучать. Хватит накручивать. Она простая девушка, коих миллионы вокруг гуляют.
Иди знакомься и соблазняй. Тебе реально нужна другая баба пока ты восстанавливаешься.
" Парадокс страсти " - прочел? Если нет, прям сейчас скачивай и читай!
Прочтешь, отпишись какие выводы для себя сделал. Вперед.
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очередной гениальный тактический ход от бывшей.

Якобы случайно оставила открытый диалог со мной в вк на ноуте именно на том месте где я требую вернуть деньги, и ее мать прочитала и рассказала ее отцу.
Мать ко мне относится нейтрально и обычно поддерживает выбор дочери, а вот отец откровенно за меня. Сегодня когда я приходил бывшая меня не пускала а отец наоборот в квартиру тащил и так всегда. Они вообще всю жизнь ко мне хорошо относились, и я им частенько помогал. У них квартира однокомнатная и когда я приезжал они всегда меня пускали хоть им было и неудобно и они ютились на кухне по нескольку часов. Частенько обедал\ужинал у них. Ни разу за несколько лет не было конфликтов с ними, даже малейших.
К тому же ее отец недавно спрашивал бывшую нафига она встречается с каким то нищим неудачником (Васьком) когда рядом есть я который везде за нее платит и относится лучше причем сказал это при Ваське. Ее это естественно бесило что ее выбор отец не одобрил, а ко мне с симпатией относится.
Ну вот она и показала им как бы случайно эту фразу где я требую те 30к которые копил на отдых. А бывшая сказала матери что это я отдал эти деньги за ту поездку в прошлом году когда я с ней в Грецию поехал вместо матери ее т.к. ей стало плохо за несколько часов до отъезда.
То есть я как бы требовал деньги, которые отдал в уплату моего долга ее матери.
Не знаю специально она так коварно поступила, или действительно случайно - результат один - теперь я у них нежеланный гость, мерзкий тип требующий денег у бедной девочки и ни о какой симпатии речи не идет уже. То есть она "обезопасила" себя от меня когда она с предками, то есть 80% времени, а отец вообще дома сидит без работы.
Следовательно к ней я уже не приеду никак (меня просто вышвырнут), а выходит она только чтобы погулять с друзьями или Васьком, или пойти с предками куда то. Она почти полностью ограничила мой доступ к ней, остались только соц сети, но и там недолго в чс кинуть. Ну отлично.
А вообще удивительно как человек в 20 лет зависит от родителей, хотя девушкам это вроде как свойственно.
 
Последнее редактирование:

Саша добрый

Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
твои дальнейшие действия в таком состоянии ни к чему не приведут. Ты хочешь вернуть, все тебя понимают, как у тебя на душе. Тебе кажется, что ты можешь изменить ситуацию, точнее очень хочешь этого и безумно слепо веришь. Мой совет тебе, хотя я сам в такой же ситуации как ты - Попробуй поигнорь её, это улучшит твою позицию и твоя значимость для неё повысится. У неё будут в голове вопросы " А куда же он пропал? " А что ты делаешь сейчас, оно НЕ РАБОТАЕТ. Ты же сам всё прекрасно видишь. Веришь в то что хочешь, а Васька она пошлёт скоро, поверь. Просто на её пути не попался хороший и здравый мужик. Этим мужиком должен стать ты!
[DOUBLEPOST=1433796361][/DOUBLEPOST]НАХ... ОПРАВДАНИЯ! НАХ.... ОБЫЧНОСТЬ!!! ВОЗЬМИ СВОИ ЯИЧКИ В РУКИ. Если ты сейчас этого не сделаешь, то у неё появится мужик которого она хочет. Ты этого не хочешь, а она хочет увидеть в тебе мужика ёпт, как ты этого не понимаешь?!
[DOUBLEPOST=1433796448][/DOUBLEPOST]Я внимательно читаю твою тему и во многом тебя понимаю. И искренни верю, что у тебя всё получится!
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давно не писал поэтому краткая сводка:

Ушел в экспертный раздел в начале Июня. Мое понимание возврата было очень далеким от реальности и поэтому по большей части мы с Романом обсуждали как грамотно действовать и меняли мои установки на более эффективные, а к активным действиям приступили в середине лета.

Что касается бывшей - тут (в этом разделе) мы остановились на том, что она была с Васьком к которому ушла в Марте 2015, но при этом уже с конца Апреля регулярно спала со мной и проводила со мной много времени.

Примерно в середине Июля мы с Романом начали думать как избавляться от Васька, т.к. он был единственным препятствием - секс и какое то подобие отношений у нас с бывшей уже был давно (5 месяцев)
Мы попытались сделать это беспалевно чтобы избежать негатива и придумали (а затем и воплотили в жизнь) очень сложный план в котором при участии моих друзей к Ваську попадала инфа что бывшая ему изменяет со мной. Но, к сожалению, бывшей удалось с помощью усиленной "трахотерапии" и встречных обвинений убедить Васька в ложном происхождении этих доказательств.

Тогда, в начале Августа пришлось действовать открыто т.к. бывшая поняла что связи со мной угрожают ее отношениям с Васьком (которые она ценила намнооого выше) и начала меня сливать. После очередной классной встречи с бывшей (прогулка с ужином на теплоходе) она мне ясно сказала что все конечно и больше общаться мы не должны. На следующий день я организовал встречу с Васьком и максимально убедительно выложил ему факты, доказывающие измены его девушки.

Они расстались, но бывшая вывернула всю ситуацию в свою пользу и обрушила на меня тонны негатива и лютую ненависть.
Во первых она рассказала и Ваську и всем друзьям (моим в том числе) совершенно неправдоподобную версию о том, что измены продолжались не 5 месяцев, а 1 раз и по пьяни и я ее едва ли не изнасиловал. Плюс она приплела сюда тот факт, что я ее избивал и надавила на жалость. Эффект был неплохой - все ее и мои друзья и знакомые стали устраивать на меня облавы в буквальном смысле. Каждый раз когда я появлялся в ее районе мне приходилось выслеживать ее по 6-12 часов и после этого бороться за свое здоровье и жизнь с толпой "воинов за справедливость".

То есть правду знаем только я и она. Я пробовал выходить пару раз на контакт, но ничем кроме истерик с ее стороны не заканчивалось.

В диалог удалось вступить только месяц спустя и только благодаря общению от Романа и его наставлениям. В начале Сентября она вернулась в универ и там приобрела нового Васька с которым встречается с конца Сентября и по сей день. Как она сама призналась она считает идеальным парнем во всех отношениях своего первого Васька (к которому ушла от меня и из-за меня же и рассталась) но он ей твердо сказал что больше отношений у них никогда не будет т.к. она его жестоко обманывала. Второй Васек (который сейчас) нужен был только чтобы заставить ревновать первого Васька + ей удобно ходить в универ - он всегда с ней, заботиться о ней, возит на\с пар на своей машине и т.д.

С конца Августа по Октябрь я старался наладить хоть какое то общение через огромное количество негатива. Очень медленно и не без проблем (она буквально убегала, звонила Ваську (едва до драки не дошло), вызывала полицию, угрожала и т.д.) получилось ее убедить общаться хотя бы изредка. Буквально на прошлой неделе мы с ней условились видеться раз в какое то время и наконец договорились нормально провести встречу в прошедшие выходные (до этого я ловил ее в универе или перед домом). За пару дней до этого, после 2 часового прожима у нас был секс, но не особо классный т.к. и я и она после событий Августа не практиковались да и желания особого не было.

В пятницу и субботу она наконец начала общаться нормально (без оскорблений и динамово), разблокировала в сетях и подтвердила согласие на встречу в воскресение. И по непонятным причинам проигнорила (40 минут уговаривал ее перед дверью выйти) встречу и вновь откуда то взялся сильный негатив. На следующий день (вчера) приехал рано утром к ней домой и 3 часа мы выясняли отношения (все как полагается - она пыталась вызвать милицию , размахивала ножом и т.д.) и в результате так и не помирились, но поехали вместе по запланированному на выходные графику и посетили нужные места.

Таким образом на данный момент - бывшая испытывает чувства (которые усиленно подавляет) к первому ваську, но признает что у них уже ничего не будет и потихоньку развивает отношения со вторым васьком. Я ей на данный момент абсолютно безразличен. Мы с Романом пока ушли в игнор и разрабатываем дальнейшую стратегию. Сам я очень рад что обратился в экспертный раздел ибо без него никогда бы не смог вывести ситуацию хотя бы в такое русло и многое для себя почерпнул оттуда. Кому интересны подробности - берите доступ в экспертный раздел, тут буду отписываться об общих результатах. Я сам очень изменился в моральном плане и продолжаю это делать, внешне почти не менялся - только виски и несколько прядей седыми стали (бывшая постоянно стебет - в 20 лет это же норма).

Еще есть такой момент - у бывшей через неделю экзамены к которым она готовилась весь год, и без моей помощи ей не справиться, а в случае неудачи она вылетит из универа и переедет в другой город. Я пока не знаю помогать ей или нет, но по ее словам - моя помощь - это все, из-за чего она спала со мной начиная с Апреля. Сейчас гордо от нее отказывается, но признает что без нее не справится.

Еще раз касательно экспертного раздела - ни капли не жалею что обратился туда, избежал многих проблем и приобрел четкий план и уверенность в своих действиях. кто намерен серьезно возвращать - берите, не пожалеете.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Санта из барбаны отдыхает... :)
На самом деле молодец, я читал некоторые сообщения из приватного раздела, какой ты был и какой сейчас, два разных человек.
Но все же тебе не хватает дисциплины в некоторых моментах.
 

Вячеслав1945

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но все же тебе не хватает дисциплины в некоторых моментах.

Издержки молодых людей моего возраста) Если помнишь меня едва из приватного раздела не выкинули за самодеятельность и нежелание менять себя и ситуацию)
И все же намного лучше того, что было. Если бы бывшая меня не бросила так бы и валялся тюфяком на диване, а тут такая мотивация к развитию - на годы вперед.

Вообщем дело наживное, никто же не будет над тобой стоять и уговаривать вернуть. Захочешь - и себя "построишь" и девушку!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, помню, Роман тогда очень жёстко пришёлся.
Тем самым вправил тебе мозг))

Конечно, кто хочет, тот добьется)
 
Сверху