(DIES)Помогите вернуть любимую! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(DIES)Помогите вернуть любимую! [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dies

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Приветствую, дорогие форумчане! Хотел бы поведать вам свою ситуацию о том как я расстался с девушкой, к которой питаю до сих пор нежные чувства и хочу вернуть. Моя история началась с того, что мы познакомились в одной соц.сети, пообщались, решили встретиться на тот момент она лежала в больнице с шестилетним сыном от первого брака, познакомились ближе, я приезжал к ним в больницу навещал, общался. В последствии сына перевели в моники, мы ездили туда уже вместе и проводили время вдвоем когда ездили к нему и так. Через некоторое время сына выписали, мы начали жить вместе. Жили хорошо, в последствии все немного поменялось возникли затруднения в финансовом плане, смена работы, на неудачную, в итоге уволился оттуда, скажу, что ей мало это понравилось, в итоге перебивались я подрабатывал с другом в течении 2,5 месяцев не мог устроиться никуда из-за местоположения где мы проживали (неудобно ездить из этой местности). До этого перед новым годом я уходил от них, отношения накалялись, поскольку работы по прежнему не было, проявил слабость в сложной ситуации, но через 2 недели вернулся и вроде опять все хорошо, но работы так и не было. Она много мне говорила о том, что ей тяжело одной работать, отношения в сексуальном плане ухудшились, она поздно приезжала, а я сидел дома, готовил, делал с ребенком уроки и ночью уже ничего от нее не хотел. Естественно я понимаю, что не одной девушке такой расклад не понравится.. И в один прекрасный момент чаша ее терпения переполнилась мы поругались опять из-за работы и что я сижу дома просто так, я в очередной раз намекнул, что хочу уйти, она была не против и в общем-то фактически выгнала. Подумав некоторое время понял, что жить не могу без нее, не без сына, не выходил на контакт неделю где-то, она считает меня морально слабым и каждый раз говорит что ей нужен нормальный мужик, сейчас у нее вроде какие-то отношения (свидания, цветы, внимание) все чего я ей не давал последнее время, говорит, что со мной больше быть никогда не хочет, хочет попробовать с новым мч. Сейчас меня госпитализируют в больницу, я ей сообщил про это сказала что заедет навестит. Могу ли я что-то получить из этой ситуации и что мне делать не стоит.???
[DOUBLEPOST=1429032564][/DOUBLEPOST]Вместе мы прожили с конца мая 2014 и ушел в конце марта 2015. Никогда не поверю, что у человека так быстро могли остыть чувства (как она утверждает). А еще частенько ругались из-за моего пристрастия пивка попить. Сейчас понимаю, что во многом был не прав, зачастую не уделял должного внимания любимому человеку.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Как встреча прошла?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вылечивайся и найди новую девушку.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
саймон как всегда))
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оно того не стоит, поверь.
Лучше новые отношения. Пока читай литературу, гугли или покупай, самое главное практикуй и анализируй.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это

Тоесть, все тчетно?
Смотри, стратегия такая: ты меняешься сам, становишься желанным мужчиной, потом возвращаешь бывшую, либо нет.
Но сначала верни себя к счастливой жизни!
 

Dies

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Ребята, спасибо. Цель достигнута!)))))))
 

Dies

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Все просто.. я не напрашивался на общение, немного поменялся внешне (прикупил новые шмотки, новая прическа, активная жизненная позиция), общение не прекращал отвечал в соц. сетях когда она что-нибудь спрашивала единственное упоминал в разговоре, что мол дескать появилась другая.. на это она начинала очень злиться, в итоге такого разговора предложил встретиться и обсудить (решение было спонтанное и необдуманное) как не странно она согласилась. Далее кофе, прогулка, поцелуй, ночь и понеслось, все заново.)))))))) Вот в общем-то и все... затем узнал, что парень который был- был выдуман специально для меня (для чего это было сделано не понимаю до сих пор).
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жопу не расслабляй
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот в общем-то и все... затем узнал, что парень который был- был выдуман специально для меня (для чего это было сделано не понимаю до сих пор).
Все очень просто, когда девушка уходит, она преследует свою цель.
Они бывают различные:
- просто надоел.
- нет развития, свадьбы, сожительство совместное.
- устала от тебя.
и т.д.
Выбирай любую))

Что тебе еще посоветую, приобрети видео курс Романа Винилова .
Он тебе очень нужен, так как это твои знания, знания как построить правильные отношения, чтобы не допустить больше ухода любимой.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор успешно вернул свою бывшую девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху