Когда девушка ушла - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Когда девушка ушла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да. затянул я сам. просто пытался больше выведать о нем. Так я ему предложил выйти раз на раз. он слился просто. Это явно левая страница и мужику не свойственно так трещать)))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У кого мне уводить ее?) Она ушла от меня же) Она не выходит на связь две недели, так же как и я) Ну да. пару раз написала... и все. я то не отвечал.
[DOUBLEPOST=1430152909][/DOUBLEPOST]если это и так, чего тогда он не вышел на стрелку со мной?
[DOUBLEPOST=1430155207][/DOUBLEPOST]Когда с бывшей выходить на связь под предлогом забрать документацию от часов?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я решил вообще пропасть из соц.сети. Заняться другими делами. Я вообще там стал пропадать после расставания. не знаю как это подействует на нее, но устал жутко от всего этого.
 

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет всем.
Да ребята, я был прав. Дело в том, что меня просто использовали как запасной аэродром. Этот тип прибыл в Москву и походу они теперь резвятся вместе. А ссора была всего лишь поводом чтобы отшить меня и уйти к другому. Теперь у меня куча времени чтобы поработать над собой и попробовать добиться в жизни чего-то того, чтобы обойти их. и сделать это не для того, чтобы доказать ей, что я лучше, а доказать самому себе. Я больше не намерен ее возвращать, но фото на странице буду выкладывать самые позитивные, а значит жизнь свою нужно сделать интереснее и стать интереснее для других и самого себя. Вот к такому выводу я сейчас пришел. Это конечно был очень сильный удар ниже пояса, мне пришлось выстоять его как бы больно это не было для меня. Возможно когда-нибудь пересекемся, но вряд ли я больше буду верить этому человеку. Это было подло, женщинам верить нельзя, разве что только своим матерям.
 

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот, я смог отпустить человека) Скажем так, что мне стало легче и я стал потихоньку выстраивать другие отношения и с другими девушками) Разумеется стал избирателен в этом плане и пока что близко не подпускаю никого. Ну разве если только в целях раскрутки на секс. Время помогло, стал уже нормально и адекватно оценивать ситуацию и почему-то с каждым днем мне все меньше и меньше хочется вернуть этого человека, хотя вспоминаю порой о ней. да, и заколебался я отмахиваться от одной дамочки которую раскрутил на секс, пришлось заблокировать ее везде, т.к. она совсем мне перестала быть интересной. Теперь немного остыв решил заняться своими делами, личными. Есть цель получить права и купить машину, на отношения и возвращение бывшей решил время не тратить, стоит ли оно того вообще - не знаю, но просто решил убрать это в кладовку. все равно я больше верить ей уже не буду) Так что видимо я иду на поправку)
[DOUBLEPOST=1431451950][/DOUBLEPOST]И кстати познакомился с очаровательной девушкой) Пока что стебемся и болтаем, на встречу особо не выхожу. да и она не просится... думаю может с ней попробовать методику, хотя жестоко наверное это будет.
 

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброй ночи народ.
Снова открыл тему, т.к. развитие событий приняло интересный оборот. Хочу посоветоваться.
Ситуация следующая. За два месяца после расставания с девушкой я постарался изменить свое отношение прежде всего к самому себе. На практике с новыми пассиями отработал это все и научился в случаях, когда мне что-либо не нравится предупреждать девушек и уходить. да, пришлось поработать, переворошить кучу литературы и вообще изменить свое отношение к своему прошлому. За этот период оклемался и переключился на более важные вопросы. А это, получение гражданства, обучение на права и покупка машины. Все разумеется идет своим чередом и медленно, но верно идем к цели. О бывшей конечно не забывал, но отпустил, стал спокойностроить другие отношения и общаться с другими девушками. скажу честно, благодаря полученным здесь навыкам отношение девушек ко мне изменилось. Последняя знакомая говорила, что я прелесть, голос мой сексуальный и вообще совокупность во мне жесткости и нежности ее очень привлекает. Ну да ладно, она пару раз исчезала, я не бегал за ней, потом появлялась и дико извинялась. В последний раз молча послал ее нах.
Сегодня, спустя 2 месяца после расставания с бывшей в течении которого я ей не писал, не объявлялся на ее горизонте, позвонил ее брат. Спросил как у меня дела и почему я пропал. Ну я ответил, что вообще-то поздравлял их с 9 мая, а т.к. они не ответили мне, то я решил не навязываться и жить своей жизнь. Далее вопрос от него последовал по поводу моей личной жизни, не завел ли я там себе чику) Ответил, что пока не завел, но общаюсь с девушками. Далее началось бла-бла-бла, о том, что я делаю на выходных и что я чувствую к его сестре и почему я не добиваюсь ее. что за время расставания я даже не попытался вернуть ее, а она все это время не заводила каких-либо отношений и огорчена моим таким поведением. Мол, если мужик и у меня стальные яйца, если люблю, то должен добиваться. Ну я и ответил, что 2 раза в начале пытался с ней поговорить и ушел как побитая собака. Что она сделала свой выбор, я его принял и бегать ни за кем не собираюсь. В закрытые двери не стучусь, и не тряпка как ее бывший муж и т.д. и т.п. В ответ слышу, что пора бы мне вылезать из тени и назначить с ней встречу, и что он уверен, что через неделю у нас все наладится, мол знает свою сестру хорошо. Ну и еще о том, что она сильный волевой человек и ей нужен такой же мужик, а я со своей гордостью только все порчу. В итоге я оборвал разговор сказав, что разберусь сам с этим вопросом. Короче я подумал и решил, а почему бы просто не прозондировать почву ради интересе. Позвонил пару раз (на удивление мой номер был разблокирован), она не подняла трубку. Я забил на это дело, перезванивает минут через 15 - поднимаю, сказал, что надо встретиться, мол расстались не по людски. Как только начала говорить, что мол не просто так это произошло (с намеком, что вина моя) пресек ее диалог и сказал - встретимся и обсудим. назначил место - она согласилась. разговор длился около 2х минут, далее пара фраз в вайбере и я отключился. Состояние конечно же было в начале смешанное, потом подостыл и понимаю, что в принципе и не горю таким сильным желанием видеться. Можно сказать страсти, возбуждения нет. Холодность одна, хотя теплые воспоминания и остались... В общем завтра встретимся, постараюсь долго не общаться. по сути поговорим и разбежались. А завтра сообщу чем дело кончилось.
Ребята, подскажите, все ли корректно сделано. Как действовать. В принципе второй раз эти круги ада проходить не хочу, но хотелось бы поставить точки над i. Понять чего она хочет и не оказаться запасным вариантом в случае если завертится все.
В одном я убежден, брат ее не просто так позвонил, видимо она хотела вернуться и дала ему понять об этом.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не хочешь ее возращать, то тебе должно быть пох как себя вести)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и почему я не добиваюсь ее. что за время расставания я даже не попытался вернуть ее, а она все это время не заводила каких-либо отношений и огорчена моим таким поведением. Мол, если мужик и у меня стальные яйца, если люблю, то должен добиваться. Ну я и ответил, что 2 раза в начале пытался с ней поговорить и ушел как побитая собака. Что она сделала свой выбор, я его принял и бегать ни за кем не собираюсь.
Ушла она, а не я, она и должна возвращаться. Я то с какого перепугу должен это делать?)

Блин, ты сам то что хочешь?
 

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ушла она, а не я, она и должна возвращаться. Я то с какого перепугу должен это делать?)

Блин, ты сам то что хочешь?

пока для начала выяснить причину ухода. Но признаюсь, хотел бы попробовать все сначала, но с учетом всех допущенных мною ошибок ранее. Сегодня поговорили и я услышал все о себе, что ей не нравилось и почему ушла. Причины следующие, вел себя как ребенок, не чувствовала защиты с моей стороны (признаю, в плане разборок с ее братом не вмешивался), то что я прогибался под ее давлением. Собственно говоря услышал, что я очень хороший и она ушла для того, чтобы не превратить меня в подобие своего бывшего мужа. Т.е. я услышал все нюансы ее решения. Разговор прошел в нормальном русле и она опять попыталась навязать свое мнение по поводу того, почему бы мне не делать самому себе подарочки, любить больше себя, давать советы чтобы купить. Жить полной жизнь. Разумеется пресек сразу же подобные разговоры дав понять, что я сам решу что мне важнее сейчас. Не обвинял ее ни в чем, но и не позволял обвинять себя.
[DOUBLEPOST=1433192271][/DOUBLEPOST]
Если не хочешь ее возращать, то тебе должно быть пох как себя вести)


Но блин, возможно и пох, но нужно же знать в какие моменты надо отстоять свои интересы так, чтобы не разосраться из-за пустяка...
[DOUBLEPOST=1433192470][/DOUBLEPOST]
Ушла она, а не я, она и должна возвращаться. Я то с какого перепугу должен это делать?)

Блин, ты сам то что хочешь?

Блин, понимаю, тогда я решил, что все-таки она замутила с кем-то и решил закончить со всем этим. Вчера же узнал, что она все это время была одна и ждала от меня действий. В общем призадумался я крепко обо всем этом. Я ее не идеализирую, она сильный и волевой человек, мне она интересна. И сейчас мне самому интересно, насколько я изменился для нее. Вот теперь думаю, уходить на дно суток на двое или поддерживать редкий контакт ежедневно.
 

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день народ)
Перечитал от и до все, что я тут написал) Боже, как много соплей)))
 

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой, да ты на другие темы посмотри, хотя бы на мою. Вот там действительно много! =)

))) Не поверишь, сейчас уже гораздо легче стало) Правда изредка общаюсь с бывшей, стараюсь вообще близко к себе не подпускать ее. Дела потихоньку пошли в гору. Повышение на работе, нацелился на покупку машины, коплю деньги, возможно придется брать еще и кредит. Тренировки по вечерам по прокачке тела. Девушки довольны моим телом, да я и сам радуюсь проступившему рельефу) Подтянул имидж, выбрал более агрессивный. Джинсы, туфли, облегающая футболка выделяющая кубики и проступивший рельеф, очочки) С удовольствием смотрю на себя в зеркало) Да и девушки стали посматривать. В общем доволен собой) Наконец вернул себе уверенность, самооценку в конце концов.
[DOUBLEPOST=1433519725][/DOUBLEPOST]Книги стал читать) в основном связанные с психологией
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не поверишь, сейчас уже гораздо легче стало)
Так всегда. Многие вначале не верят в счастливую жизнь без бывшей. А через пару недель как рукой сняло.
Мою тему сейчас Роман ведет, переписывается с бывшей в ВК, он там ее разводит вообще мастерски. Всем рекомендую брать ведение Романом и общение от вашего ВК.) Но вот проблема в том что мне уже настолько пофигу на результат, что дальше некуда. Возможно это потому что мои отношения были не долгими, возможно это потому что никакой любви не было, а просто привязанность. Но девочки с которыми я сейчас гуляю и сплю - оказались лучше чем моя бывшая по всем статьям... Так что всем нужно задуматься, а стоит ли оно того?!

В общем доволен собой) Наконец вернул себе уверенность, самооценку в конце концов.
Вот это главное. Ты молодец!
 

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброй ночи всем народ.
В продолжение к моей истории об отношениях с бывшей...
Сейчас общаемся, конечно не так часто, но изредка бывает. Была одна встреча, но накоротке. Минут 10. Тогда перед отъездом в Воронеж мне надо было завезти пластырь. Конечно при встрече она увидела меня издалека и стала махать мне рукой, подошли, поприветствовали друг друга) Пока болтали стала закатывать мне рукава на рубашке, впрочем я не был против. Вообще за эти две встречи она постоянно что-то на мне поправляет))) Поговорили по поводу поездки к ее брату на ДР ее племянницы, она не против конечно же. Отменила поездку в Краснодар, но то ли из-за работы, то ли еще из-за чего я так и не понял. Спрашивала, что делаю на выходные, мол она не едет в Краснодар и возможно вернет билеты в кассу, что можно встретиться в выходные. Разумеется я сказал, что ничего не получится, я работаю в эти дни. И что же в ответ))) "Тогда я приеду к тебе на работу проведать тебя", а ехать ей из дому до моей работы минут 20 на электричке и минут 15 пешим ходом. Конечно же был приятно удивлен, не отказался. Уж раз она сама хочет, то почему бы и нет, пусть проявляет внимание. Не знаю насколько я правильно поступаю, но стараюсь общаться с ней по минимуму и только по конкретным делам. Как раньше не забрасываю смсками, могу не писать сутками, боюсь привыкнуть, подпустить. Завтра она будет решать свой вопрос по поводу поездки к брату, я сообщил чтобы ехала без меня, а я подъеду после работы поздней ночью туда. Встречать мол меня не надо, сам доберусь... В общем как-то так. Но в душе чувствую, что начинаю потихоньку привыкать и меня это напрягает. Хочу избавиться от этого чувства и не бояться потери. Видимо надо забить свою голову чем-то, чтобы отвлечься.
[DOUBLEPOST=1434135698][/DOUBLEPOST]В общем пипец, приходиться постоянно контролировать себя, гнать эмоции прочь, держать себя в узде...
 

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем народ)
Давно здесь не был) Вечером напишу)
[DOUBLEPOST=1437384069][/DOUBLEPOST]В общем я излечился) Во второй раз сам ушел) и знаете, очень легко)
[DOUBLEPOST=1437384251][/DOUBLEPOST]в общем встретил я другую девушку, красивую) Клин-клином вышибают. Я вышиб)
 

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже не верится как так произошло. Просто отпустил, понаблюдал как в очередной раз нарушает свои слова))) да и значимость ее в моих глазах упала) А тут еще красивая девушка встретилась и как-то у нас с ней завертелось все, что я понял, нет смысла бегать за тем, кто не хочет и не стремиться быть рядом с тобой. А действия бывшей меня натолкнули на мысль, что просто она мне врет, держит меня в запасе) и нет у нее серьезных намерений по поводу меня) Зато я выяснил, кто этот Макс)))) удовлетворил свое любопытство. Сейчас у меня совсем другие планы и бывшая оттуда убрана. Послал я ее далеко и надолго) Легко) А как раньше я сокрушался, что она ушла от меня) нет незаменимых и нет исключительных) Поэтому на этой истории ставлю точку, вернее даже жирный крест) она мне не нужна, не такая она уж и особенная, просто девушка замороченная и со своими большими тараканами в голове которые мне отнюдь не по душе)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильное решение!
С новой девушкой, имея опыт, построй правильные отношения!!
Ну и удачи ;)
 

Рустам Холостяк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо Михаил)
Спасибо за советы) А тему на этот раз можно закрывать окончательно) Я все выяснил для себя)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор больше не намерен возвращать свою бывшую девушку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху