Как вернуть бывшую если сам ушел - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую если сам ушел

Vitaliy

Проверенный
Активист
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Итак, сделаю небольшой анализ. Тема показательна. Суть выяснилась.
Для начала общие выводы:
1. Парни, которые возвращают бывших часто врут, говорят не верную инфу, что затрудняет возврат и влияет на эффективность нашей помощи
2. Иногда полезно выслушать мнение девушки - предлагаю теперь всем парням, кто возвращает бывших давай ссылку на наш форум и пусть их бывшие высказываю свою точку зрения. Так мы вернём быстрее.

Теперь подробнее.

Так вот! Я устроилась в их компанию по установке пластиковых окон на должность офис-менеджера в 2008, через год, как уже было им сказано, у нас завязались любовные отношения, несмотря на то, что у каждого была семья.
правило номер 1. любовниц на работе не заводи. могут быть проблем. тем более если парень нуждается в женском внимании чрезмерно и ради любовницы готов бросить свою семью и т.п.

на что Сергей просил меня его не бросать...
Вот в этом и проявилась нуждаемость и слабость Сергея. ну это надо же докатиться до ТАКОГО, чтобы умолять не бросить себя.

на целых 3 дня )))...потом пропал, ни на работе, ни дома не появлялся, на телефонные звонки не отвечал..через несколько дней объявился, объяснив свое поведение тем, что жена сообщила о беременности (как потом оказалось, это была ложь, обычный распространенный женский ход для удержания мужчины, к тому же она знала, что он хочет ребенка).
ещё и жена им так манипулирует. слабый самец. откровенно слабый самец.
манипуляции со стороны жены - это очень плохой сигнал, что в отношениях ты занимаешь низшую ступень.

ссылаясь на то, что, во-первых, все уже оплачено, а во-вторых, ему необходимо поправить здоровье для создания нашей семьи и заведения детей. У
Какой бред.

прожил 3 дня и опять пропал…
3 дня снова.... как в мыльной опере))

Прощались мы тогда с ним навсегда: весь день безудержный секс, разговоры, слезы…уехал…
вот секс в такой ситуации лишний..

Он обещает всегда быть рядом, вместе растить детей, говорит о том как он мечтал о ребенке и вот наконец-то это свершилось и т.д., а уже через пару недель что-то вроде: «Знаешь, я передумал, ты извини, что тогда не отпустил в больницу, короче, мне не нужен этот ребенок и ты тоже, иди на аборт, а мы тут с женой переезжать будем»
Жесть. Я понимаю, что за человек этот Сергей теперь. Так себя вести, это не просто уровень детского сада, это не описать словами. Просто нет слов такое творить.

После стала каждый день «заливаться», благо есть ребенок и близкие люди, которые не позволили «упасть», Сергей в это время уже переехал вместе с женой в тот город, куда собиралась я. Прошел месяц, начались осложнения, положили в гинекологический стационар, врачи сказали, что аборт был сделан на большом сроке и вероятность того, что детей у меня больше не будет очень велика (90% из 100%)..
Я против абортов. Чтобы там не было, но убивать детей - это страшно. Я общался однажды с детоубийцей одной, женщина сделала аборт на 7-ой недели. Страшный человек... убить ребёнка и как потом жить? не знаю.

(как я его простила не понимаю до сих пор…)
Я сейчас понимаю, что после аборта тебе надо было вычеркнуть его из жизни. Раз и навсегда.
ну и желательно, чтобы жена его тоже выгнала и лишила всего.

Сергею о появлении МЧ сказала сразу. Время шло, мои отношения развивались, а Сергей тем временем, как оказалось, решил воспользоваться вашими услугами.
мда... как уместно то..)

а 8 марта впервые в жизни сделал неожиданный подарок (к слову, за все 5 лет наших с ним отношений, он не очень то баловал меня подарками, а еще у него фишка была перед праздниками со мной ругаться, то ли для того, чтобы со своей семьей отмечать праздники, то ли, чтоб от подарков слитьсяJ, хотя бывало, что подарки дарил и не справляя со мной праздники..Кстати, даже придя после ссоры и расставания не в его правилах было преподнести хотя бы цветочек, не всегда, конечно, но в большинстве случаев просто приходил и всё!),
ну вот мы стали менять его. В лучшую сторону и сразу результат - подарок на 8 марта.

потому что в любой ситуации есть две стороны и только зная мнение каждой из сторон, можно полноценно и правильно расценить суть происходящего..
да, правильно.

Я искренне желаю тебе, Сереж, всего самого наилучшего и обретения того семейного счастья, которое будет соответствовать твоим стереотипам! Всем удачи и спс за внимание! Любовница В. :)))
и тебе спасибо что нашла время и написала такой большой пост. правда лучше бы абзацы делала, удобнее читать) но всё равно было интересно!
[DOUBLEPOST=1443064503][/DOUBLEPOST]
Я был очень злой когда её переписку читал в контакте вылетело из головы что форум открыт
не контролируешь эмоции! А это плохо, очень плохо.
Вот и результат :)
[DOUBLEPOST=1443064549][/DOUBLEPOST]
Конечно есть она со своей колокольни смотрела
Тогда ждём на форуме твою жену. Ссылку ей передашь? Пусть отпишется.
[DOUBLEPOST=1443064711][/DOUBLEPOST]Обращение к бывшей девушки Сергея USA
Прошу Вас зарегистрироваться на данном форуме, чтобы была возможность написать в этой теме новое сообщение. Как зарегистрируетесь, напишите мне в личку - личное сообщение. Если есть возможность, нужно передать ссылку на данную тему жене Сергея. Ждём от неё комментария тоже.

Обращение к самому Сергею
Ты написал, что в сообщении от бывшей - 50% правды. Давай, расскажи как оно было на самом деле. Где там ложь, где правда, и что не договорено.
Давайте составим весь пазл совместными усилиями. Жене можешь сам передать ссылку на форум, пусть выскажется.
[DOUBLEPOST=1443066252][/DOUBLEPOST]Вы там сейчас вместе с ней, Сергей, насколько мне известно. Так вот, если у вас всё хорошо тему можно закрыть с успехом ? :)))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иногда полезно выслушать мнение девушки - предлагаю теперь всем парням, кто возвращает бывших давай ссылку на наш форум и пусть их бывшие высказываю свою точку зрения. Так мы вернём быстрее.
Не думаю что если девушка будет знать о каждом шаге своего бывшего и о том что тут ему советуют, это как то ускорит возврат.

Жесть. Я понимаю, что за человек этот Сергей теперь. Так себя вести, это не просто уровень детского сада, это не описать словами. Просто нет слов такое творить.
Вот я как раз эту ситуацию и имел в виду когда писал что таким даже помогать не хочется.
Бегать от одной бабы к другой, изменять, врать обеим и т.д. - это пожалуйста, тут выбор каждого и в конечном итоге эти женщины сами впускали его в свою жизнь вновь и вновь.
Но ребенок это совсем другой расклад. Сначала дать девушке надежду на счастливую семью, пообещать заботиться о ней и их ребенке, а потом сказать ты мне не нужна и ребенка можешь просто убить... тут у меня нет оправданий для поступка. Это сверх моего понимания.

Прошу Вас зарегистрироваться на данном форуме, чтобы была возможность написать в этой теме новое сообщение. Как зарегистрируетесь, напишите мне в личку - личное сообщение. Если есть возможность, нужно передать ссылку на данную тему жене Сергея. Ждём от неё комментария тоже.
Было бы очень кстати.
 

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Соберусь с мыслями всё напишу
 

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё не просто
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так ты пиши, а там уж разберемся :)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Опять интрига в теме....
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сергей долго собирается с мыслями, но зато потом происходит кое-что интересное ... )
 
Сверху